Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Что станет с атмосферой на новом сайте?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333

    Что станет с атмосферой на новом сайте?

    Господа и господарки, я тут подумал, на ск2тв много талантливых, креативных, умных людей, которые далеки от социального статуса - школьник. Многих тут привлекает атмосфера и общение в этой атмосфере. Я вот начал тревожиться, а не убьет ли новый сайт эту самую атмосферу. Ведь все разойдутся по бункерам, и не будет общей атмосферы, в каждом бункере будет узконаправленное общение скорее всего, люди разобьются на кучки. Пека в одной группе будет отличаться от пеки во второй группе.

    Как вы считаете, новый сайт убьет атмосферу и станет что то в роде... твича? где есть только стриммер и его стрим, чат там уныл и никто не читает его. Или же будет атмосферность самого сайта в целом, как сейчас?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    атмосфера уже давно нета

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    атмосфера уже давно нета
    Я на сайте не так давно, и мне нравится то что есть сейчас. Может раньше была другая, но мне норм, для меня ск2тв - санчез, скэтман, денрус который выходит в эфир раз в полтора месяца, тварына по ночам в качестве фона, иногда канал лолсиора, на котором никогда нет самого лолси. Мне все нравится, атмосфера норм. Но пугает что на новом сайте будет как в фаллауте, где люди кучи лет прожили в запертом бункере, и при встрече с другими людьми из других бункеров, получилось как будто это другой народ со своим языком, традициями, пеками.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Но пугает что на новом сайте будет как в фаллауте, где люди кучи лет прожили в запертом бункере, и при встрече с другими людьми из других бункеров, получилось как будто это другой народ со своим языком, традициями, пеками.
    Это то что хотят люди. Отдельный канал и возможность банить всех несогласных. Не думаю что кого-то очень сильно волнует "атмосфера" ск2тв. Всем давно плевать.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  5. #5
    Лол, новый сайт именно про то, что ты написал. Приходишь туда, где тебе нравится, и общаешься с теми, с кем нравится, игнорируя всех, кто не нравится. В чем проблема-то?

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    45
    Нон-стоп спам пеки, боже, вот это атмосфера.

  7. #7
    Новичок Аватар для Lost_Light33
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    0
    Форум на новом сайте нужно оставить.
    Лучшие русскоязычные информационные сайты, только либеральные и нейтральные новости:
    http://echo.msk.ru/
    http://tvrain.ru/
    http://www.golos-ameriki.ru/ http://www.svoboda.org/ http://www.novayagazeta.ru/

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Аналогия с Фоллаутом была бы верна, если бы народ выбирал себе 3 стрима и мог бы смотреть только их, не вылезая из бункера. А когда на любой может пролезть Хад со своей политотой или Тбперл вбросить Юленьку
    Не вижу смысла переживать.
    Последний раз редактировалось Njos; 01.09.2014 в 05:55.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Аналогия с Фоллаутом была бы верна, если бы народ выбирал себе 3 стрима и мог бы смотреть только их, не вылезая из бункера. А когда на любой может пролезть Хад со своей политотой или Тбперл вбросить Юленьку
    Не вижу смысла переживать.
    Своя личная влажненькая реальность

  10. #10
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    сайт окончательно загнется, 3-09-14 sc2tv rip in peace

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, новый сайт убьет атмосферу и станет что то в роде... твича? где есть только стриммер и его стрим, чат там уныл и никто не читает его. Или же будет атмосферность самого сайта в целом, как сейчас?
    Определенно, атмосфера изменится, т.к. меняется в целом направленность портала. К обычным трансляциям прибавятся пользовательские статьи, модерация\помощь пользователям будет осуществляться немного в другом формате, добавятся голосовалки, появится возможность прямой поддержки стримеров (саппорт будет в большей степени влиять на контент). И это хорошо, ИМХО. Хотя, меня и нынешняя атмосфера вполне устраивает, если игнорировать немалое количество перманентно горящих от политики личностей.

    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    я тут подумал, на ск2тв много талантливых, креативных, умных людей, которые далеки от социального статуса - школьник. Многих тут привлекает атмосфера и общение в этой атмосфере
    Это тебе кажется. Если верить одному довольно авторитетному стримеру (а я не вижу поводов ему не верить), ск2тв - это "сраный сайт" с довольно примитивными зрителями, которые "только и могут что ставить пеки по поводу и без".

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Кстати, есть предположение что не все топовые стримеры переберутся на новый портал. Это тоже нужно учитывать.

  12. #12
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Форума не будет это самый большой косяк.
    ИМХО.

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Да.Имхо убийство форума это удар.Может даже из-за этого сам сайт и не взлетит.
    Чат уже подубили убиранием главной.Раньше зашел на главную в первый стрим а там все сидят.А ща уже не то.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Форума не будет это самый большой косяк.
    ИМХО.
    будет социальная сеть

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    0
    Она будет марсианской

  16. #16
    Не угадаешь, что будет.

    В этом проблема. Адольф как всегда понапридумывал 100 разных идей. И все сразу пытается реализовать, в полной уверенности что все зайдут. Но как мы видим на примере "инкубатора" идеи надо тестить.

    Какие из них действительно будут востребованы, а какие окажутся полным мусором? Никто не знает.

    Может и ничего и не изменится а может улитеть в тартарары.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Может и ничего и не изменится а может улитеть в тартарары.
    А может все выстрелит и хейтеры будут посрамлены
    such troll. much wow.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Чат уже подубили убиранием главной.Раньше зашел на главную в первый стрим а там все сидят.А ща уже не то.
    Да в чем твоя проблема? Зашел в 2 клика в мейн и сиди себе чатись с пекарями.

  19. #19
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    Да в чем твоя проблема? Зашел в 2 клика в мейн и сиди себе чатись с пекарями.
    Мейн не торт.Там все цветные и слишком много Грампи

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    сайт окончательно загнется, 3-09-14 sc2tv rip in peace
    Согласен. Мы всё умрём.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новым Бэтменом станет Бэн Аффлек
    от Revanovish в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 15:12
  2. http://sc2evolution.ru/ Турнирна новом сайте!!
    от babydroid в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 23:33
  3. http://sc2evolution.ru/ Турнирна новом сайте!!
    от babydroid в разделе Турниры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 23:28
  4. Что мы хотим видеть на новом сайте?
    от 451F в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •