Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Ск2 терраны био какиш

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333

    Ск2 терраны био какиш

    Привет пекари, я играю в ск2 крайне редко, на уровне серебра, за зергом играл в топе золота, но я хочу играть какишем - терраны пехоты. Попробовал, никак не получается... Можете что посоветовать? хотя бы начальный билд, для твт твз твп.
    Пробовал сам гуглить, не нашел интересного для себя. Я не хочу в гмл, просто немного поиграть, и выигрывать на своем уровне. Помогите

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    160
    Стримы Санчеза же?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Доведи механику до норм уровня чтобы не втыкать с саплаями и успевать тратить ресурсы в золоте и ниже этого достаточно даже играя в био и особо не микря.

    Банально посмотри на сааплаи к 10 минуте у про и посмотри на свой. Если не втыкать то будешь иметь 20-30 саплая преимущество тут особо и не микря можно побеждать
    Последний раз редактировалось Dargi; 02.09.2014 в 18:32.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    26
    Игры Флеша глянь на последнем иеме

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    стримы хеппи посмотри, он катает 2 оппенинга на 3 матчапа, за час просмотра запомнишь

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Tedolweb Посмотреть сообщение
    ссылка шикарна, спасибо большое

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Karaed17 Посмотреть сообщение
    Игры Флеша глянь на последнем иеме
    смотрел с санчезом, но мне нужно именно на мой уровень игры. А флеш шикарен, отличные игры были, особенно против снута, красивые матчи

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    стримы хеппи посмотри, он катает 2 оппенинга на 3 матчапа, за час просмотра запомнишь
    ссылку
    Последний раз редактировалось EatsFullLemons; 02.09.2014 в 20:19.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    Пробуй учить 1-1-1. 9 саплай, 11 газ, 13 барак, 19 саплай, 19 газ, кароч там факта, потом старпорт, баньши делаешь с инвизом и строишь по кд баньши танки и мариков, как начнут минералы копиться добавляй еще 2 барака. Как щас хз, но раньше изи можно было выйти в платину катая только 1-1-1. Потом если освоить перелет старпорта на реактор то и в даймонд можно было выйти у тебя ошибка в самой основе. Био теран силен своей механикой и контролем. У тебя ее нет, так что играть в био нормально ты не сможешь. Как бы пукан у тебя не горел. Играй 1-1-1 против теранов и зергов, против тосов может поканать 14цц в 5 бараков нон стоп марики на базу оппонента. Только туретки поставь

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Dereck Посмотреть сообщение
    Пробуй учить 1-1-1. 9 саплай, 11 газ, 13 барак, 19 саплай, 19 газ, кароч там факта, потом старпорт, баньши делаешь с инвизом и строишь по кд баньши танки и мариков, как начнут минералы копиться добавляй еще 2 барака. Как щас хз, но раньше изи можно было выйти в платину катая только 1-1-1. Потом если освоить перелет старпорта на реактор то и в даймонд можно было выйти у тебя ошибка в самой основе. Био теран силен своей механикой и контролем. У тебя ее нет, так что играть в био нормально ты не сможешь. Как бы пукан у тебя не горел. Играй 1-1-1 против теранов и зергов, против тосов может поканать 14цц в 5 бараков нон стоп марики на базу оппонента. Только туретки поставь
    Я знаю для какиша нужно отличное понимание игры, поэтому какиш мне и интересен. Зергами такое донный чувак как я, вышел в топ золота с 70 апм. Хочу майндгейма.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Я знаю для какиша нужно отличное понимание игры, поэтому какиш мне и интересен. Зергами такое донный чувак как я, вышел в топ золота с 70 апм. Хочу майндгейма.
    Какой маиндгеим у терран?
    мммм - ответ на любую страту противника, а дальше размикрил\развел или нет

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Не удается мне терранами играть.. слишком сложно для меня.. Вообще никак. Пробовал все что выше писали) вернулся за зерга - 1ая игра http://puu.sh/bjxI0/26ee03e5cd.jpg

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Какиш - этот тот же Шпаер только в профиль...

    Зы Тем, кто учится на играх Санчеза - играть хорошо не будут.
    Последний раз редактировалось Bonus_; 03.09.2014 в 14:44.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  13. #13
    че сложного играть в био я не понимать всево то надо с двух баз вроде 5 бараков (идеально) и клепать нон стоп армию попутно стараясь размениваться, занимать экспы добавлять бараки ну а для лиг постарше нужны ещу руки чтоб ывсем этим управлять хорошо и быстро, но это уровень мла уже
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    100
    EatsFullLemons чекни личку, на форуме

  15. #15
    Тема уже пять часов на главной, а ЖКХ так и не отписался. Начинаю переживать за поциента
    Последний раз редактировалось Heart; 03.09.2014 в 18:18.
    such troll. much wow.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    16
    1-1-1 хороший билд для начала.
    Строишь нон стоп мариков, гелионов, как появляется медивак. Делаешь подпушь, выходишь во вторую цц.

  17. #17
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    вернулся за зерга
    слабак, только за имбу и можешь

    на ликвипедии есть ссылка на реплейпак с иема, бери кого хочешь и задрачивай билд

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    За пехотного террана очень важен тайминг. Я помню сам пробывал играть по билдам прогеймеров, у них выход с первыми медиваками допустим на 9-ой минуте(после 14цц) у меня на 10-ой. Естественно я насасывал. Как только задрочил билд до выхода на 9-ой, начал выигрывать. В мидлгейм терране имба, а в поздней сосут по полной.
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 17.12.2014 в 05:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Терраны - баланс в SC2!!!
    от RainbowDash в разделе Starcraft 2
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:17
  2. Ищу Учителя ( Терраны )
    от NiltonEg в разделе Помощь
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •