Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 232

Тема: Apple 9.9.2014

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Я тут нашел обзор ифона
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    погоди, зачем им порше?
    они же должны были купить тока что-нибудь девушке и ребенку?
    Ох рили? Ты серьезно?)) Я тогда прямо спрошу, раз всем владельцы айфона такие обеспеченные и состоятельные люди, почему они не могут позволить себе купить автомобиль, да хотя бы чертов ремонт у себя дома сделают, а то иногда увидишь какое-нибудь селфи, а там на заднем плане просто тихий ужас.

    Как-то ходил в фирменный магазин Nike и случайно подслушал разговор между двумя парнями работающих там, и от одного из них я услышал такую фразу, из-за которой я чуть фейспалмом не разбил себе лицо, причем он это говорил на полном серьезе... он держал в руках на тот момент еще новенький iPhone 5s и говорил: "У меня в айфоне процессор мощнее, чем в твоем новом компе".
    Последний раз редактировалось Cieven; 12.09.2014 в 14:20.

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Cieven Посмотреть сообщение
    Судите сами
    Это не более, чем просто цифры на картинке Гонка железа нужна производителям андроидов, чтобы отличаться от конкурентов, и то она почти уперлась в потолок. Зачем нужен этот 8-ядерный китайский процессор, если софтверная оптимизация ios дает тот же результат? Ясное дело, что воткнуть 3 гб озу проще, чем заниматься оптимизацией прошивки телефона, на который все равно через год забьют с поддержкой.
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Те же, кто на нём умудряются играть, смотреть фильмы
    Я умудряюсь вкорячить туда эмулятор Виндовз и играть в свои любимые игры 10-летней давности.
    Также я умудряюсь смотреть на нем фильмы, и даже качать их на телефон через торрент.
    Я вообще умудряюсь обходиться без десктопа, ноута, плазмы, часов, навигатора, будильника, телефона, планшета и прочей тысячи устройств. У меня есть одно устройство для всего.
    На а вы можете продолжать слать смс с кнопочной нокии

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    а можно пруф? ) мне правда любопытно, потому что мне искренне пофиг
    на войны вокруг предметов потребления, и всегда было пофиг
    как минимум ↓
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    а хейт вполне понятен ) <...>
    Ты категоризируешь людей, основываясь на своих субъективных взглядах. Субъективизм в таком случае - это и есть "мерение по себе", т.к. с кем сравнивать других людей, если не себя через призму сложившегося мировоззрения?

    А "искренне пофиг" является заведомо ложным утверждением, иначе бы зачем тогда вообще отписываться в подобных темах - прочитал и прошел мимо. Ну если хочешь, отпиши свое мнение в нейтральном стиле и забей (правда, кому нужно то мнение, если оно не разжигает срач, да?). Какой есть смысл дискутировать, если искренне пофиг? Или что-то гложет?

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Cieven Посмотреть сообщение
    Ох рили? Ты серьезно?)) Я тогда прямо спрошу, раз всем владельцы айфона такие обеспеченные и состоятельные люди, почему они не могут позволить себе купить автомобиль, да хотя бы чертов ремонт у себя дома сделают, а то иногда увидишь какое-нибудь селфи, а там на заднем плане просто тихий ужас.
    аааа!11
    ты сидишь внутри своей модели мира, как внутри коробки
    причем стены у этой коробки - деньги, которые ограничили твое мировоззрение
    то есть по факту даже не ты их поставил

    телефон за 18 000 никаких обязательств на тебя не накладывает -
    кино и цветы телке максимум, почитай сам себя
    но погоди! у соседа по электричке айфон за тридцатку?? ох, ничего себе!
    где твой евроремонт, чувак? где бугатти? что ты делаешь в электричке?

    короче я выхожу из этой темы, бесполезно )

  7. #107
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Cieven Посмотреть сообщение
    Судите сами
    Широкая убогая пародия с каким то круглешком снизу, ужас.
    И да, у яфона единственный минус - цена. Поэтому этот смарт идеален (ну кроме полосок, к которым нужно привыкнуть, на выпирающую камеру как-то пофиг)

    P.S. ваш мейзу сопоставим с 5s в синтетике _/
    http://browser.primatelabs.com/geekbench3/763435
    http://browser.primatelabs.com/geekbench3/780525

  8. #108
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Infizer Посмотреть сообщение
    Это не более, чем просто цифры на картинке Гонка железа нужна производителям андроидов, чтобы отличаться от конкурентов, и то она почти уперлась в потолок. Зачем нужен этот 8-ядерный китайский процессор, если софтверная оптимизация ios дает тот же результат? Ясное дело, что воткнуть 3 гб озу проще, чем заниматься оптимизацией прошивки телефона, на который все равно через год забьют с поддержкой.
    Да мне как пользователю насрать какой там процессор, главное что телефон "летает" и это факт, при этом за него в России у меня не просят 40к рублей.



    Дальше продолжать спор и правда не имеет смысла, все равно каждый останется при своем мнении...

  9. #109
    золотой айфон для цыган

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Cieven Посмотреть сообщение
    Да мне как пользователю насрать какой там процессор, главное что телефон "летает" и это факт, при этом за него в России у меня не просят 40к рублей.
    Даже в этом обзоре видно, как клавиатура в паре мест лагает
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  11. #111
    имею 5s клал на 6 и 6+

  12. #112
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Cieven Посмотреть сообщение
    Да мне как пользователю насрать какой там процессор, главное что телефон "летает" и это факт
    Обратите внимание, это говорит андроид юзер, которые тыкают в ифон 8 ядерными цп

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, это говорит андроид юзер, которые тыкают в ифон 8 ядерными цп
    Я тыкаю не кол-вом ядер, а дизайном, функционалом, и наконец ценой

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    а нафига покупать часы за 50000$?
    Престиж.

    Не за такую сумму, но все же. В серьезных кругах мужчина с хорошими часами выглядит престижнее и серьезнее, чем без них.
    Хоть время можно посмотреть и на телефоне.
    Последний раз редактировалось Fenk; 12.09.2014 в 15:55.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Престиж.
    Blue-ray с этим фильмом не стоит 50к зеленых.

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Интересно, почему в каждой теме по эпплу у многих так воспламеняются пуканы? хмм....

  17. #117
    Один человек осуждает другого за иррациональность расходования ресурсов. Что за бред я здесь читал

  18. #118
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    Один человек осуждает другого за иррациональность расходования ресурсов. Что за бред я здесь читал
    Простите, это точно форум ск2тв?

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Хз, мне вообще пофиг что там у человека в кармане, айфон, самсунг или старые носки. Я оцениваю продукты, а не людей, которые ими пользуются. И по тому, что я увидел на презентации, меня айфон не заинтересовал. То есть имея возможность выбора я выбрал бы нот 3-4, вместо любого из айфонов.

    Но вот уж мне в голову никогда не придёт трахать человеку мозг лишь потому, что у него какая-то там марка телефона другая. Айфон у человека и отлично, какая хрен разница.

  20. #120
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Хз, мне вообще пофиг что там у человека в кармане, айфон, самсунг или старые носки. Я оцениваю продукты, а не людей, которые ими пользуются.
    т.е. если бы человек вынул старый носок из кармана и начал бы по нему разговаривать, для тебя это было бы ОК?

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Презентация Apple
    от MSoft в разделе Софт
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 17:17
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:21
  3. Вся правда об Apple
    от Demka03 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •