Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 232

Тема: Apple 9.9.2014

  1. #161
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Почта, книги, интернет, банковские клиенты. То же, что и все.
    яхз, у нас на работу не особо долго добираться, минут 20-30 на автобусе, а многие на машине ездят. даже если бы туда можно было бы телефон брать, то за втыкание в тельчик на рабочем месте меня бы уволили. после работы пилишь домой, а там на кой хер он тебе?
    есть канеш всякие сторожи, охранники и т.п., но там нужно чо-нить похардкорнее телефона, чтобы не заскучать
    (◞‸◟)

  2. #162
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Yukkuri, у нас бизнес, а не офисная работа, поэтому у нас 70% работы происходит в ресторанах на различных встречах
    Последний раз редактировалось Ved; 14.09.2014 в 15:11.

  3. #163
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    это довольно просто - после того, как человек покупает себе айфон,
    следующим телефоном он покупает новую модель - как правило
    я знаю довольно до фига людей, и судя по списку в imessage, у половины из них айфоны
    и я не знаю ни одного, который следующим телефоном пересядет на что-то еще
    (то же могу сказать про макбуки, кстати)

    а хейт вполне понятен ) в нищей стране среди нищих людей
    кучка москвичей и примкнувщих к ним местечковых олигархов год за годом покупают блестящие цацки
    а могли бы вместо этого купить себе по 30 телефонов флай с фонариком
    или на худой конец проездной на год, ящик водки и самсунг
    Ну это просто какая-то огромная глупость.

  4. #164
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502


    После просмотра это видео, однозначно понял, что ходить с лопатой 5.5 все же будет крайне неудобно, хоть там и батарея лучше

  5. #165
    Вставлю свои 5 коп. Независимо от цены несомненными плюсами яблофонов будут айос и один вендор (эппл) так же как и вечными минусами гуглофонов будут андроид и несчетное кол-во производителей железа. Именно по этим причинам эппл может выпускать девайсы с далеко не топовым железом и все равно эти девайсы будут быстрее и удобнее для большинства юзеров.

  6. #166
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 коп. Независимо от цены несомненными плюсами яблофонов будут айос и один вендор (эппл) так же как и вечными минусами гуглофонов будут андроид и несчетное кол-во производителей железа. Именно по этим причинам эппл может выпускать девайсы с далеко не топовым железом и все равно эти девайсы будут быстрее и удобнее для большинства юзеров.
    по этой же логике вечный минус нокии был это симбиан.

  7. #167
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    и давно на айос приложения стали сами обновляться?
    Уже год как, вместе с анонсом айос 7
    Фан-сообщество ск2тв в Facebook – анонсы, новости, горячие темы, фотки

  8. #168
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    по этой же логике вечный минус нокии был это симбиан.
    Мне симбиан нравился, до появления сенсорной версии, ПМСМ, симбиан S60 - лучшая мобильная ось для смартов без тачскрина.

  9. #169
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Первый обзор iPhone 6, и похоже наконец-то решена проблема с аккумулятором


  10. #170
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    по этой же логике вечный минус нокии был это симбиан.
    Эх, как меня одновременно веселит и пугает нынешнее поколение...
    Если бы хоть немного подумали, для чего убили Нокиа, для чего разрушили ее мобильное подразделение и продали Майкам?
    Ответ прост - тотальный контроль и сбор информации пентагоновскими OS.Теперь мир полностью под шапкой их руководства, они знают ваши желания, ваши вкусы по регионам странам, ваши страхи.
    Почему Симбиан был помехой? Они не занимались этой ерундой и со Штатами делиться не хотели. Мои курсовые работы 2011 года были уже провидицами - могу скинуть, кто хочет. Где Нокиа купят с потрохами а все ее разработки зароют в землю навека, так чтобы никто не смог ими воспользоваться..
    Meego/ Maemo/ Symbian/ S40 - если бы не корявый виндофон - Нокиа вернула себе лидерство...но продажный Элоп, получил свои таки 30 сребриннеков и сделал свое черное дело...
    Возвращаясь к тотальному контролю. Они дают вам игрушку в руки - а вы взамен им свою информацию о себе, о членах семьи, о своих передвижениях, о своих желаниях. Это ли не неравноценный обмен?
    Глядя на глобальный психоз с этими смартфонами и планшетами, который преследуют уже все больше и больше людей - становится страшно.
    Выпустили часы - для чего? Для того, чтобы знать, что это именно вы, именно здесь - находитесь в этой точки земного шара. + сбор ваших показателей здоровья.
    Гугл, Эппл - уже в открытую не палятся. Например, гугл на своих презентациях говорят - сколько всего в мире пользователи андроид сделали шагов.
    Приложение Google Now, личный помощник пользователя в смартфонах на Android, использующий геолокационные данные, без ведома пользователя получал информацию о пользователях. Эксперты обнаружили, что Google Now подсчитывал, сколько шагов прошел пользователь и какое расстояние он проехал на велосипеде. Эта функция изначально присутствовала в Google Now, однако пользователям о ней было неизвестно.

    Google Now уже довольно давно собирает информацию о том, сколько шагов прошел пользователь.
    Называйте меня как хотите - но во времена Симбиана - я пользовался смартфонами исключительно по делу. Сейчас у меня нет и никогда не будет этой дерьмовой детской погремушки, призванной сканировать меня, моих друзей и мою жизнь.
    однако, большинство слепы, им важно "быть в моде", которую навязали новые технологии. удачи

  11. #171
    все так боялись чипизации, однако смартфоны стали добровольным входом в систему контроля и сбора информации, к отпечаткам пальцев теперь присоединяется сбор информации о состоянии здоровья

    плюс система умеет вычислять людей по их интересам и местам посещения, смена сим карты, провайдера и имени в соц сетях ничего не даёт, методом сравнения можно найти человека, к тому же сейчас везде лепят фронтальные камеры, с помощью которых можно создать трёхмерный отпечаток лица владельца, тотальный контроль выходит на новый уровень
    Последний раз редактировалось fruit_cake; 17.09.2014 в 12:08.

  12. #172
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    О боже, да кому вы нужны

  13. #173
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Стальные крысы везде найдутся

  14. #174
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    О боже, да кому вы нужны
    ты явно не понимаешь концепцию слежки, чтобы найди нужного человека, нужно обойти тысячи вариантов

    меня менты мусолили в течении года из-за того что я на работе вставил симку для проверки в айфона, который оказался ворованным

    только вот зная людей которые сидят во власти, они не побрезгуют применять эту систему для борьбы с инакомыслием, а не только в борьбе с преступностью

  15. #175
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Американские спец службы которые передают данные о угнанных смартфонах полицейским из россии. Кул стори. Если что есть программы, которые шлют смс на заданный номер при включении телефона с незарегистрированной сим картой. Миллионы людей в говнотвиттерах пишут, что власть не очень и как то до сих пор ходят на свободе.

  16. #176
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    Американские спец службы которые передают данные о угнанных смартфонах полицейским из россии. Кул стори. Если что есть программы, которые шлют смс на заданный номер при включении телефона с незарегистрированной сим картой. Миллионы людей в говнотвиттерах пишут, что власть не очень и как то до сих пор ходят на свободе.
    причём тут полиция России? они сами по себе, если надо будет они прижмут любого кто решит действовать против власти, вякания в твиттере остаются вяканиями, если не переходят в реальное противостояние действующей власти

  17. #177
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    причём тут полиция России? они сами по себе, если надо будет они прижмут любого кто решит действовать против власти, вякания в твиттере остаются вяканиями, если не переходят в реальное противостояние действующей власти
    А тебя в детстве инопланетяне не похищали?
    Последний раз редактировалось pospel; 17.09.2014 в 19:14.

  18. #178
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Первый проданный iPhone уронили на асфальт во время интервью


    - - - Добавлено - - -

    Барыги

  19. #179
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    А тебя в детстве инопланетяне не похищали?
    в Китае отрубились от мирового интернета и сделали свой, запретили всякие вайфаи, оппозиционных сайтов нет, они существуют только на серверах в других странах

  20. #180
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Кто там перестал быть инновационной компанией ?
    battle begins

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Презентация Apple
    от MSoft в разделе Софт
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 17:17
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:21
  3. Вся правда об Apple
    от Demka03 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •