Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 232

Тема: Apple 9.9.2014

  1. #181
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    Инновационный дизайн

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #182
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Если со штатов привезут пару новых айфонов, какую цену можно зарядить в Москве?
    Последний раз редактировалось Funyoka; 20.09.2014 в 12:11.

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от LoveMusic Посмотреть сообщение
    Эх, как меня одновременно веселит и пугает нынешнее поколение...
    Если бы хоть немного подумали, для чего убили Нокиа, для чего разрушили ее мобильное подразделение и продали Майкам?
    Ответ прост - тотальный контроль и сбор информации пентагоновскими OS.Теперь мир полностью под шапкой их руководства, они знают ваши желания, ваши вкусы по регионам странам, ваши страхи.
    Почему Симбиан был помехой? Они не занимались этой ерундой и со Штатами делиться не хотели. Мои курсовые работы 2011 года были уже провидицами - могу скинуть, кто хочет. Где Нокиа купят с потрохами а все ее разработки зароют в землю навека, так чтобы никто не смог ими воспользоваться..
    Meego/ Maemo/ Symbian/ S40 - если бы не корявый виндофон - Нокиа вернула себе лидерство...но продажный Элоп, получил свои таки 30 сребриннеков и сделал свое черное дело...
    Возвращаясь к тотальному контролю. Они дают вам игрушку в руки - а вы взамен им свою информацию о себе, о членах семьи, о своих передвижениях, о своих желаниях. Это ли не неравноценный обмен?
    Глядя на глобальный психоз с этими смартфонами и планшетами, который преследуют уже все больше и больше людей - становится страшно.
    Выпустили часы - для чего? Для того, чтобы знать, что это именно вы, именно здесь - находитесь в этой точки земного шара. + сбор ваших показателей здоровья.
    Гугл, Эппл - уже в открытую не палятся. Например, гугл на своих презентациях говорят - сколько всего в мире пользователи андроид сделали шагов.

    Называйте меня как хотите - но во времена Симбиана - я пользовался смартфонами исключительно по делу. Сейчас у меня нет и никогда не будет этой дерьмовой детской погремушки, призванной сканировать меня, моих друзей и мою жизнь.
    однако, большинство слепы, им важно "быть в моде", которую навязали новые технологии. удачи
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    все так боялись чипизации, однако смартфоны стали добровольным входом в систему контроля и сбора информации, к отпечаткам пальцев теперь присоединяется сбор информации о состоянии здоровья

    плюс система умеет вычислять людей по их интересам и местам посещения, смена сим карты, провайдера и имени в соц сетях ничего не даёт, методом сравнения можно найти человека, к тому же сейчас везде лепят фронтальные камеры, с помощью которых можно создать трёхмерный отпечаток лица владельца, тотальный контроль выходит на новый уровень
    абсолютно согласен с данными товарищами.
    сейчас все слепы и зомбированы настолько, что еще чуть чуть и сами согласятся вшивать в себя электронные чипы (а уже есть татуировки) - якобы "для облегчения жизни и гармонии с интернетом". тьфу.
    я подожду когда появятся ошейники электронные, чтобы уже наверняка можно было насмехаться над рабами "электроники".

  4. #184
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от ШершавенькийСанчеса Посмотреть сообщение
    я подожду когда появятся ошейники электронные, чтобы уже наверняка можно было насмехаться над рабами "электроники".
    Будем передавать вам привет по ту строну решетки _/

    Скрытый текст

    Зоопарк 2024:
    Павильон 1: корейцы северные. Не кормить!

    Павильон 2: сутьвременцы в шапочках из фольги. Про Сталина не шутить!
    [свернуть]

  5. #185
    когда в отпуске был, видел людей которые были вечно в этой позе:



    они свой отпуск видели через дисплей своего смартфона, поражался этому явлению фотографировать всё подряд, как будто люди поехали чтобы сфотографировать и выложить фотки в социальной сети, а не насладиться культурой другой страны

  6. #186
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    fruit_cake, и что дальше? Ты готов дать им замену, которая сделает их счастливее?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    fruit_cake, и что дальше? Ты готов дать им замену, которая сделает их счастливее?
    неужели компьютеры и телефоны сделали кого-то счастливым?

  8. #188
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Вчера зашел в магазин, пощупал айфон. Оба неплохие, камеры выпирает, разве что. Дизайн корпуса - чистый htc. Во всяком случае 6 в руке лежит удобно. 6+ хоть и нацелен на азиатский рынок, но и видосы на нем смотрятся нормально, работать с почтой приятно за счет горизонтальной ориентации экрана. Эдакий мини айпад мини.

    В общем, лучше чем айфон 5.

  9. #189

  10. #190
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    неужели компьютеры и телефоны сделали кого-то счастливым?
    Притчу про Великого Инквизитора не читал?

  11. #191
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Чувствую судьба мне сидеть на 4ке еще год
    ШОК

  12. #192
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Чувствую судьба мне сидеть на 4ке еще год
    ШОК
    писали же, что главная фишка нового айфона, это долгий аккумулятор. нет?

  13. #193
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    долгий аккумулятор
    у 6+, у которого 2915 емкость, у простой 6 1815

  14. #194
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    айфон довольно приятная вещь. Не вижу смысла, правда, орать с непонятной белой субстанцией у рта (я не намекаю на сперму и шота, нетнетнет), что остальные вокруг слишком узко мыслят и не могут понять сакральной вещи, что молодец-шот уже заработал на все, что может заработать и вот теперь, когда он хочет пожить в свое удовольствие, он хочет купить то, что он хочет - чувак, всем похер. Покупай что хочешь и сколько хочешь, но человек, который не может потратить столько денег на телефон/не видит в этом смысла/не хочет/миллион причин противоречащих покупке айфона за 40+кусков, никогда не скажет, что ты молодец. Потому что человек смотрит на мир из своих глаз, и ему это кажется нецелесообразным.
    А еще ты пишешь кончено. Не претендую на писательский талант, но твои строчки-обрубки - это вообще атас.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  15. #195
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    айфон довольно приятная вещь. Не вижу смысла, правда, орать с непонятной белой субстанцией у рта (я не намекаю на сперму и шота, нетнетнет), что остальные вокруг слишком узко мыслят и не могут понять сакральной вещи, что молодец-шот уже заработал на все, что может заработать и вот теперь, когда он хочет пожить в свое удовольствие, он хочет купить то, что он хочет - чувак, всем похер. Покупай что хочешь и сколько хочешь, но человек, который не может потратить столько денег на телефон/не видит в этом смысла/не хочет/миллион причин противоречащих покупке айфона за 40+кусков, никогда не скажет, что ты молодец. Потому что человек смотрит на мир из своих глаз, и ему это кажется нецелесообразным.
    А еще ты пишешь кончено. Не претендую на писательский талант, но твои строчки-обрубки - это вообще атас.

    опять всё свелось к тому что айфон это телефон тех, кто может себе его позволить

  16. #196
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение

    опять всё свелось к тому что айфон это телефон тех, кто может себе его позволить
    А что тут не правда? Феррари - это разве не машина тех, кто ее может себе позволить?

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  17. #197
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    А что тут не правда? Феррари - это разве не машина тех, кто ее может себе позволить?
    феррари в мире телефонов это:

    840 000 руб.


  18. #198
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Не всегда одни лишь хомячки покупают. Лично я покупаю потому что он тонкий, при этом с нормальным размером экрана и достойной камерой (камера не мегапикселами оценивается). Дополнительный плюс, что из металла. На всякие iOS мне пофиг, на то что это айфон - тоже пофиг, не фанат ни разу. И если выйдет 6S, где будет улучшена только камера, а всё остальное останется прежним, я всё равно его куплю, потому что это очень важно. Аналогов просто нет. Касательно самсунга, Galaxy Edge неплох, но диких размеров. Когда уместят в Galaxy S6, то буду смотреть в ту сторону одним глазом. Если ещё корпус металл сделают при этом, то буду смотреть обеими.

  19. #199
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    А вот столько живет моя 4ка

    http://i3.minus.com/i9uCTAUi7UHPH.PNG

    - - - Добавлено - - -

    За эти выходные было продано 10 миллионов iphone 6 и iphone 6 plus _/

    - - - Добавлено - - -


    https://twitter.com/wylsacom/status/514404178723368960
    Последний раз редактировалось Void92; 23.09.2014 в 16:51.

  20. #200
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    За эти выходные было продано 10 миллионов iphone 6 и iphone 6 plus _/
    ну вот, а я чувствовал себя особенным (

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    обзоров уже полно канеш, но если кого-то интересует конкретика - спрашивайте
    [свернуть]
    [свернуть]

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Презентация Apple
    от MSoft в разделе Софт
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 17:17
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:21
  3. Вся правда об Apple
    от Demka03 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •