Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. #21
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Цитата Сообщение от RedBaron Посмотреть сообщение
    ну если это не фейк то в далеком 2007, а то и раньше, какая-то компания решила сделать фильм по ск 1, но увы информацию я не смог ни подтвердить, ни опрвергнуть.
    StarCraft: Legacy ?
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    375
    Потому что близард говна не делает. Если и снимут, то очень крутое, а не то что Уве Болл снимает. А на очень крутое нужен бюджет как у Аватара. Снимают про WoW, там вроде 150м$ бюджет обещали.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от VeRtiGo
    А на очень крутое нужен бюджет как у Аватара.
    Не обязательно. Но если делать без спецэффектов и взрывающихся вертолётов - люди не поймут...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #24
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Цитата Сообщение от RedBaron Посмотреть сообщение
    ну если это не фейк то в далеком 2007, а то и раньше, какая-то компания решила сделать фильм по ск 1, но увы информацию я не смог ни подтвердить, ни опрвергнуть.
    Насколько помню, Близзами официально было объявлено только о фильме по варкрафту. По ск1 какая-то левая кОмпания хотела создать компьютерный фильм, но видимо так все и заглохло в начале.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Половина бюджета аватара ушло на создание синих человечков)их мимику как у людей и тд..А в варике будет Артес,которого будет играть какойнить актер и ненада будет тратить деньги на передачу его мимки на персонажа.А если фильм по старику снимать то вообще легко)С людьми также,зергам ненадо улыбаться,а протосы с масками на лицах и норм)

  6. #26
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    Насколько помню, Близзами официально было объявлено только о фильме по варкрафту. По ск1 какая-то левая кОмпания хотела создать компьютерный фильм, но видимо так все и заглохло в начале.
    На трейлере все заглохло )

    Последний раз редактировалось Lega; 29.08.2010 в 13:11.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    скиньте трейлер)))))))

  8. #28
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    скиньте трейлер)))))))

    Трейлер и тизер

    SCLegacy & Tractor Media
    "The First Contact"

    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/s06Ua_EIQyo?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/s06Ua_EIQyo?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

    SCLegacy & Tractor Media
    "Final Metamorphosis"

    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DO7He-3cd_s?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DO7He-3cd_s?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
    [свернуть]

    This is only a TEASER - the full cinematic will be released later this summer.

    © StarCraft: Legacy 1998-2010
    Последний раз редактировалось Terrens; 29.08.2010 в 13:17.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Вообще-то, фильм по Марио давно сняли В далеком 1993 году =)
    Точно я ж его даж видел ( отрывки ) ^_^ Ну смысл мое сообщение от этого не теряет

  10. #30
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Главное чтобы с фильмом по Warcraft не получилось как с фильмом пo BloodRayne, где плохой режиссёр просто убил фильм. Лично мне Человек-паук не понравился, по крайней мере первая часть, поэтому по поводу этого режиссёра у меня есть опасения ((

  11. #31
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Главное чтобы с фильмом по Warcraft не получилось как с фильмом пo BloodRayne, где плохой режиссёр просто убил фильм. Лично мне Человек-паук не понравился, по крайней мере первая часть, поэтому по поводу этого режиссёра у меня есть опасения ((
    Уве Болл пытался предложить свои услуги в качестве режиссёра фильма, на что исполнительный директор Blizzard Пол Сэмс ответил: «Мы не продадим права на фильм, не Вам… в особенности не Вам.»

    ^_^

  12. #32
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    эм... ну какбе Близзы игры делают. У них просто большинство сотрудников программисты. А штат который делает мувики наверное меньше чем у кинокомпаний? Да и что будут делать программеры пока мувимейкеры делают фильм? курить в сторонке?
    Каждый должен заниматься своим делом. Надо делать то что умеешь хорошо а нето что "может быть" получится хорошо)))
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  13. #33
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Причём, я думаю, что если фильм и снимут, то с какими-нибудь левыми персонажами. Никаких вам Рейноров и Зератулов.
    По этой причине я не люблю книги "по мотивам"...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #34
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Причём, я думаю, что если фильм и снимут, то с какими-нибудь левыми персонажами. Никаких вам Рейноров и Зератулов.
    По этой причине я не люблю книги "по мотивам"...
    А каким-нибудь приквелом или "во время событий"

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    330
    Да, я тоже мечтаю увидеть фильм по мотивам SC, у меня даже наработки по постановке многих сцен есть. Но во первых снять фильм это хорошие бабки, во вторых нужен хит, а это хороший режиссер, обязательно прошедший все компании BW и SC2, прочувствовавший сюжет и имеющий огромное внутреннее желание снять хит. Таких немного найдется. Ситуация подобна Властелину колец. Ему повезло, фильм впечатления от книги не испортил. Так и здесь фильм не должен испортить впечатления от игры. А это очень кропотливая работа, которую способен выполнить лишь человек с внутренним огромным желанием снять хитовый фильм, а не просто срубить бабла с очередного сценария. Что до роликов, то помнится в америке, народ ходил в кино на просмотры пака роликов WC. Думаю так и здесь будет. Старые ролики приведут в современный вид и с новыми выпустят в прокат.
    К тому же снять ролики подобные Близзардовским - это тяжелейшая работа, по себе знаю сам работал в 3DMax-е и прочих редакторах. По времени просмотра он занимает
    немного, но по времени изготовления очень и очень длителен. Не говоря уже о стоимости оборудования, софта и плагинов к нему, зарплаты профи-специалистов и пр.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    лол tracktormedia, звучит как kran-tv

  17. #37
    Новобранец Аватар для mamka
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    42
    Темка что-то актуальная стала)

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    фильм будет скорее всего....

  19. #39
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Лет ещё через десять)
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    262
    Я слышал, что вроде те режиссеры которые им предлагали им не понравились, они хотят хорошего режиссера и качественного фильма = ) Этож близзы, как никак.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •