Показано с 1 по 7 из 7

Тема: почему в нашем чате запрещены русские ники? почему банят за просьбы пофиксить баг?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    380

    почему в нашем чате запрещены русские ники? почему банят за просьбы пофиксить баг?

    собственно, вопрос к администрации. вместо русского ника выводятся знаки ???????????.
    почему не фиксится этот баг? ведь там пару действий надо сделать всего, чтобы подключить кириллицу. если баг фиксить и не будут, то зачем тогда разрешена регистрация с русскими именами?

    а главное, почему пользователей, которые просят включить русские ники, банят в чате неадекватные админы со словами: "чем делать кириллицу, проще человека забанить. нет человека - нет проблемы"? именно так ответил Vodochnik на просьбы в чате включить кириллицу в никах. это что за товарищ такой неодекватный? будь у меня такой админ, я бы его сразу же отстранил бы от работы без разговоров.

    просьба разобраться с проблемой, разобраться с водочником, и адекватно сообщить хотя бы так: "русских ников в нашем русскоязычном чате не будет т.к. не знаем как сделать, регтесь английскими"
    Последний раз редактировалось Зератул; 29.08.2010 в 14:03.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Гм. А чат разве работает? У меня пустота в опере и фоксе.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от cih95 Посмотреть сообщение
    Гм. А чат разве работает? У меня пустота в опере и фоксе.
    Попробуй чудо ссылкой http://sc2tv.ru/users/babymagik

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ребята, Водочник - не наш админ. Это хакер, который никак не может успокоится и обожает делать гадости. Я не знаю откуда он достает пароли и права, но он делает это постоянно и постоянно пакостит. Приносим наши извинения за случившееся. К сожалению, у нас очень серьезные проблемы с сайтом, которые, надеюсь, будут исправлены...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    собственно, вопрос к администрации. вместо русского ника выводятся знаки ???????????.
    почему не фиксится этот баг? ведь там пару действий надо сделать всего, чтобы подключить кириллицу. если баг фиксить и не будут, то зачем тогда разрешена регистрация с русскими именами?

    а главное, почему пользователей, которые просят включить русские ники, банят в чате неадекватные админы со словами: "чем делать кириллицу, проще человека забанить. нет человека - нет проблемы"? именно так ответил Vodochnik на просьбы в чате включить кириллицу в никах. это что за товарищ такой неодекватный? будь у меня такой админ, я бы его сразу же отстранил бы от работы без разговоров.

    просьба разобраться с проблемой, разобраться с водочником, и адекватно сообщить хотя бы так: "русских ников в нашем русскоязычном чате не будет т.к. не знаем как сделать, регтесь английскими"

    Зератул, проблему с никами решу, не обращай внимания на водочника его мы забаним.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Попробуй чудо ссылкой http://sc2tv.ru/users/babymagik
    Жесть Спасибо.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Разобрались, вас банили за ваше поведения наши администраторы. Водочник тут не при чем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •