Страница 11 из 401 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #201
    Цитата Сообщение от Hololo Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Кстати делал нечто подобное когда теринировал ноги

  2. #202
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Товарищи будте бдительны

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Турникмены

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Как быстро накачать пресс

    Скрытый текст

    [свернуть]

  3. #203
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    Программа тренировок которая является идеальной и подойдет каждому!

    Понедельник (НОГИ)
    Приседания с штангой на плечах - 2Х20 (разминка) + 3Х10-15 (рабочие)
    Жим ногами лежа - 3Х10 (рабочие)

    «Мертвая тяга» на прямых ногах - 1Х15 (разминка) + 2Х10 (рабочие)
    Сгибание ног лежа - 1Х15 (разминка) + 3Х10 (рабочие)Подъемы на носки стоя - 1Х15 (разминка) + 3Х10 (рабочие)

    Среда (СПИНА, ДЕЛЬТЫ)
    Подтягивания или тяга вертикального блока к груди - 4Х6-10
    Тяга штанги в наклоне 1Х15 (разминка) - 3Х6-10
    Горизонтальная тяга - 2-3Х6-10
    Жим штанги стоя - 2Х15 (разминка) +3Х6-10
    Махи гантелями стоя - 1Х20 (разминка) + 3Х6-10 (рабочие)
    Махи гантелей в наклоне - 1Х20 (разминка) +3Х6-10 (рабочие)

    Пятница(ГРУДЬ ,РУКИ)
    Жим штанги лежа - 2х15 (разминка)+ 3х6-10
    Жим гантелей лежа на наклонной скамье - 1х15 (разминка)+ 3х6-10
    Разводка гантелей лежа - 3Х8-10
    Подъем штанги на бицепс - 1х15 (разминка) + 4х6-10
    Брусья - 4х6 (рабочие)
    Французский жим штанги лежа - 4х6-10 (рабочие)

    * 3Х10-15 - 3 подхода по 10-15 повторений.

    Суть комплекса:
    3 занятия в неделю идеально, чтобы проходило успешно восстановление после предыдущей тренировки. Основной упор на большие мышечные группы. Ноги делать обязательно! Тренировка ног должна обязательно включать приседания на 10-15 раз, меньше 10 повторений не опускаться, эффект от этого упражнения снизится значительно! Приседание должно стать для Вас упражнением № 1.

    Начав заниматься бодибилдингом по данной программе тренировок в тренажерном зале, придерживайтесь её хотя бы месяца 2-3. Отдых между подходами - 1 минута. Спать 8-10 часов в сутки и увеличить дневной прием белка до 2х грамм.
    Этот комплекс в сочетании с правильным рационом питания выстрелит без сомнений.
    Если вы новичок, воспользуйтесь лучше этой программой тренировок в тренажерном зале, результат гарантирован.
    [свернуть]

    http://vk.com/your_future?w=wall-26456494_774219

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    https://do4a.com/threads/Спорт-...ть-2.16017/ Спорт и алкоголь
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 02.10.2014 в 22:45.

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Программа для новичков, качаешь спину без становой? Да и присед всегда! делать 10-15

    По картинке - некрасивый толстяк угарает по року Точь в точь я

    Спорт и алкоголь - целая статья о бла-бла-бла. Я по себе узнал, что алкоголь влияет на тренировки с отягощением в минус(при чем пил в пятницу вечером, а на тренировку пришел в понедельник вечером, давно уже было, но запомнил), да и пил не водку, а несколько кружек пива всего. А кто мне может лучше посоветовать, чем мой собственный организм?
    Последний раз редактировалось Screamo; 02.10.2014 в 02:34.

  5. #205
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    https://do4a.com/threads/Мой-дн...6-09-14.16003/ зацените как парень просушился на курсе, не то что вы тут сидите качки жиробасы

  6. #206
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://pikabu.ru/story/uprazhneniya_...itnesa_2471909 самые распространённые упражнения с отягощениямиупражнени

    - - - Добавлено - - -

    какойто баг что пост удалился


    - - - Добавлено - - -

    Треннировка стетхема

    Скрытый текст

    Пн.

    30 минут разминки - избиение всех, кто есть в зале

    45 минут тренировка ярости - пристальный взгляд самому здоровому парню с зала
    10 минут заминка - придумывание парочки цитат

    Ср.

    25,4 минуты разминка - крик на свое тело, чтобы оно вспотело от жути
    20 минут грудь - жим штанги взглядом
    10 минут заминка - демонстрация девушкам с зала своего шланга

    Пт.

    Ремонт машины.
    [свернуть]



    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    https://vk.com/ukachkov?w=wall-25625255_17008%2Fall как вам?

    - - - Добавлено - - -

    таблица ГИ углеводов

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 05.10.2014 в 23:00.

  7. #207
    Стоит ли повышать вес, если растет и на нынешнем, но чую что уже могу и побольше взять?

  8. #208
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение

    Программа тренировок которая является идеальной и подойдет каждому!

    Понедельник (НОГИ)
    Приседания с штангой на плечах - 2Х20 (разминка) + 3Х10-15 (рабочие)
    Жим ногами лежа - 3Х10 (рабочие)

    «Мертвая тяга» на прямых ногах - 1Х15 (разминка) + 2Х10 (рабочие)
    Сгибание ног лежа - 1Х15 (разминка) + 3Х10 (рабочие)Подъемы на носки стоя - 1Х15 (разминка) + 3Х10 (рабочие)

    Среда (СПИНА, ДЕЛЬТЫ)
    Подтягивания или тяга вертикального блока к груди - 4Х6-10
    Тяга штанги в наклоне 1Х15 (разминка) - 3Х6-10
    Горизонтальная тяга - 2-3Х6-10
    Жим штанги стоя - 2Х15 (разминка) +3Х6-10
    Махи гантелями стоя - 1Х20 (разминка) + 3Х6-10 (рабочие)
    Махи гантелей в наклоне - 1Х20 (разминка) +3Х6-10 (рабочие)

    Пятница(ГРУДЬ ,РУКИ)
    Жим штанги лежа - 2х15 (разминка)+ 3х6-10
    Жим гантелей лежа на наклонной скамье - 1х15 (разминка)+ 3х6-10
    Разводка гантелей лежа - 3Х8-10
    Подъем штанги на бицепс - 1х15 (разминка) + 4х6-10
    Брусья - 4х6 (рабочие)
    Французский жим штанги лежа - 4х6-10 (рабочие)

    * 3Х10-15 - 3 подхода по 10-15 повторений.

    Суть комплекса:
    3 занятия в неделю идеально, чтобы проходило успешно восстановление после предыдущей тренировки. Основной упор на большие мышечные группы. Ноги делать обязательно! Тренировка ног должна обязательно включать приседания на 10-15 раз, меньше 10 повторений не опускаться, эффект от этого упражнения снизится значительно! Приседание должно стать для Вас упражнением № 1.

    Начав заниматься бодибилдингом по данной программе тренировок в тренажерном зале, придерживайтесь её хотя бы месяца 2-3. Отдых между подходами - 1 минута. Спать 8-10 часов в сутки и увеличить дневной прием белка до 2х грамм.
    Этот комплекс в сочетании с правильным рационом питания выстрелит без сомнений.
    Если вы новичок, воспользуйтесь лучше этой программой тренировок в тренажерном зале, результат гарантирован.
    [свернуть]

    http://vk.com/your_future?w=wall-26456494_774219

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    https://do4a.com/threads/Спорт-...ть-2.16017/ Спорт и алкоголь
    дырявый рокер, который продал жопу... :<

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  9. #209
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Стоит ли повышать вес, если растет и на нынешнем, но чую что уже могу и побольше взять?
    Если ты можешь делать 3 рабочих подхода по 12 раз с этим весом то пробуй больший вес.

    Обычно рабочий вес это тот с которым ты делаешь 8-12 повторений в подходе. Просто можно вес не повышать а например уменьшить отдых,
    или опять же можно взять больший вес увеличив отдых но это уже будет силовая тренеровка.

  10. #210
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Если ты можешь делать 3 рабочих подхода по 12 раз с этим весом то пробуй больший вес.

    Обычно рабочий вес это тот с которым ты делаешь 8-12 повторений в подходе. Просто можно вес не повышать а например уменьшить отдых,
    или опять же можно взять больший вес увеличив отдых но это уже будет силовая тренеровка.
    Да тут столько теорий про рост мышц ладно пока масса набирается, не буду особо дергаться, но через пару недель надо бы переходить

  11. #211
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Да тут столько теорий про рост мышц ладно пока масса набирается, не буду особо дергаться, но через пару недель надо бы переходить
    Мышцы растут при получении новой нагрузки, проще это сделать повышением веса. Как выше написано, если делаешь 8-12 повторений в подходах, то стоит брать новый вес.
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  12. #212
    Говорят качаться вредно? Что думаете?

    Цитата Сообщение от botalex.livejournal.com
    При развитии спортивной мышечной гипертрофии увеличение массы мышцы значительно опережает развитие в ней сосудистой сети. В итоге страдает питание и снабжение мышцы кислородом и затрудняется выведение шлаковых метаболитов. Кроме того, в мышце происходит замедление обменных процессов, поскольку поверхность мышечной клетки, через которую этот обмен осуществляется, при гипертрофии увеличивается медленнее, чем объем клетки.
    Нет, я ничего никому доказывать не хочу, типо вы все качки губите здоровье и бла бла, но вот в этом посте написанным _доктором_ мысль именно такая.

    Цитата Сообщение от botalex.livejournal.com
    постарайтесь хотя бы минимизировать вредные последствия, связанные с переходом количественных изменений в нежелательные качественные. По возможности избегайте форсированного увеличения мышечной массы. Не закачивайтесь упражнениями, не имеющими четкой функциональной направленности. Специальные упражнения обязательно сочетайте в тренировками восстановительного и общеукрепляющего характера. Всему этому вас обучит хороший инструктор, если повезет такого отыскать.

  13. #213
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Говорят качаться вредно? Что думаете?
    Все правильно. Пускай дрищи не качаются - ведь в таком случае мне будет проще им по щщам дать
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  14. #214
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Говорят качаться вредно? Что думаете?



    Нет, я ничего никому доказывать не хочу, типо вы все качки губите здоровье и бла бла, но вот в этом посте написанным _доктором_ мысль именно такая.
    Переведу на общечеловеческий - делайте кардио, и высокоинтенсивные тренеровки (есесно с меньшими весами) не помешают.

    если попростому то то насколько развита кровеносная система зависит ваша выносливость. А чем выше ваша масса тем хуже ваша выносливость.
    Чтобы ваша кровеносная система развивалась следом за вашими мышцами надо делать кардио. Насчет развития капеляров в мышцах тут например гирьевой спорт впереди всех.
    Ну представте поднять 64кг гирю 100раз. Такие чуваки приходят в зал и приседают со штангой раз на 100 в подходе. Такие тренеровки развиввают кровеносную систему в мышцах и дают огромную силовую выносливость.

    Если вкратце совет звучит так - не зацикливайтесь только на мышечной массе. Если делать и кардио и функциональные тренеровки то будете здоровым сильным быстрым и выносливым.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    Все правильно. Пускай дрищи не качаются - ведь в таком случае мне будет проще им по щщам дать
    Ну на самом деле доктора большинство всегда говорят - ничего не делайте лучше таблеточку на выпейте.
    Можно сказать это их проф деформация. Вера во всесильность таблеток а не природе, и перестраховка - лучше пусть сидит дома чем послушает меня и надорвется в зале.
    Да и что тут говорить большинство врачей обычяные дрыщи и жирдяи

    Слушать надо спортивных врачей которые знают о чем говорят, которые занимаются тренерованым организмом спортсменов а не овощей.
    Например у тренерованых спортсменов пулсь 40-50 это нормально а в обычной больничке тебя в реанимацию положат. Или например 120кг качек с 5% жира у них будет страдать ожирением 2й степени ведь в бумажке так написано



    Вобщем это всеравно что у таджика занимающегося ремонтом жигулей и прочего чуда автопрома спрашивать можно ли на феррари разгонятся до 200.
    Конечно он тебе скажет из своего опыта что на 150 ты уже сдохнешь
    Последний раз редактировалось Dargi; 11.10.2014 в 08:34.

  15. #215
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Ща кароч на тренировку иду. Посмотрел мотивирующие видео, хорошенько проблювался от них, вжарил кофе вместо предтренника. Посрал, дабы не пустить повидло в трусы. А как готовитесь Вы, к своей тренировке?

  16. #216
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Ща кароч на тренировку иду. Посмотрел мотивирующие видео, хорошенько проблювался от них, вжарил кофе вместо предтренника. Посрал, дабы не пустить повидло в трусы. А как готовитесь Вы, к своей тренировке?
    смотрю картинки с прАтеина

  17. #217
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Ща кароч на тренировку иду. Посмотрел мотивирующие видео, хорошенько проблювался от них, вжарил кофе вместо предтренника. Посрал, дабы не пустить повидло в трусы. А как готовитесь Вы, к своей тренировке?
    просто сплю

  18. #218
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Ща кароч на тренировку иду. Посмотрел мотивирующие видео, хорошенько проблювался от них, вжарил кофе вместо предтренника. Посрал, дабы не пустить повидло в трусы. А как готовитесь Вы, к своей тренировке?
    Просто поешь за час-два до трени чтобы силы были. Я както не поел перед тренеровкой ного - чуть не проблевался в конце.
    Предтреники я не пробовал, но все кого спрашивал отзывались неготивно. В том плане что да на трене тебя будет колбасить но в целом при регулярном приеме можно посадить здоровье,
    да и можно обоитись и без них. Это на какойнить жесткой диете тогда да можно подумать а так нафиг не нужны тем более новичкам.
    Если мне надо взбодрится я просто хаваю таблетку коффеина - дешево и сердито.

    А если вопрос по мотивации на занятии то музыка, можно мотивирующие ролики посмотреть.

    Например мне нравятся такие ролики

    Скрытый текст





    [свернуть]

    http://vk.com/sports.girls

    - - - Добавлено - - -

    Кстати такие ролики помогают когда хочется сожрать говна какогонить. Посмотришь кровь от головы отоливает и вроде уже и не хочется говно всякое жрать

  19. #219
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    а я никак не готовлюсь специально к трене, потому что для меня это реально почти повседневное событие
    либо бокс, либо вел, либо бег, либо тренажерка - три-четыре раза в неделю минимум
    меня прет присесть сотку или полупить грушу, потому что организм привык и хочет нагрузки
    моя мотивация - это физическая деградация большинства парней моего возраста
    всем спорта, еще больше спорта )

    Последний раз редактировалось shot; 29.10.2014 в 10:55.

  20. #220
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Тоже никак не мотивируюсь, если нравится чем то заниматься, то смысл в какой то дополнительной стимуляции?
    ВСе эти ролики, где супиркочки херачат в зале, на фоне какой нить эпичный музон и закадровый голос говорит, что херачить это круто, это типо твой путь, и тп, как то не для меня.

Страница 11 из 401 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •