Страница 146 из 401 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #2901
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Потому что он не умеет ей пользоватся. Она ему не нравится. И как он говорил выступил бы в титатнах без экипа.
    Еще один фантазер Слушайте больше, т.к. оправдываться легче, чем выступить. Есть факты - ни один ТА каким бы он сильным не был, не пожмет/присядет/потянет больше лифтера(если сравнивать элиту с элитой, офк) и даже близко, просто потому, что работа мышц всю жизнь была другой, ладно если есть природные данные к одному упражнению, но в троеборье никогда. Но есть некоторые индивиды, которые сравнивают их и говорят, что они сильнее их, как можно так смотреть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    ну пл между прочим помимо подсобных упражнений еще и схемы циклирования у та приватизировали
    а вообще спор не о чем. Почему мы проверяем силу именно в приседе жиме и тяге? Не говоря, что уже техника и цели разные
    Потому, что ТА первым появился, было бы наоборот, ТА украли бы у пл. Основы-то они одни.

  2. #2902
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Еще один фантазер
    Ну ты посмотир в других соревнованиях его. Где он соревнуется с другими людьми в без экипе. Какие там веса. Вот и все.

  3. #2903
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну ты посмотир в других соревнованиях его. Где он соревнуется с другими людьми в без экипе. Какие там веса. Вот и все.
    Ну дай ссылку, что я буду твои же слова подтверждать? Хочешь высказаться, давай пруф. И с кем он там соревнуется, соревноваться можно, а выиграть нельзя

  4. #2904
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Еще один фантазер Слушайте больше, т.к. оправдываться легче, чем выступить. Есть факты - ни один ТА каким бы он сильным не был, не пожмет/присядет/потянет больше лифтера(если сравнивать элиту с элитой, офк) и даже близко, просто потому, что работа мышц всю жизнь была другой, ладно если есть природные данные к одному упражнению, но в троеборье никогда. Но есть некоторые индивиды, которые сравнивают их и говорят, что они сильнее их, как можно так смотреть

    - - - Добавлено - - -


    Потому, что ТА первым появился, было бы наоборот, ТА украли бы у пл. Основы-то они одни.

    в какой именно федерации по пл? их дохера и у всех нормативы разные

  5. #2905
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    в какой именно федерации по пл? их дохера и у всех нормативы разные
    Я говорил про победы в троеборье, нормативы на то и нормативы, что их могут выполнить средние(утрированно) спортсмены. Думаешь лифтеры не смогут выполнить нормативы по ТА? Очень сомневаюсь. Пример с голомидовым я уже приводил, да и тот же сарычев отжал над головой 48кг гирю 25 раз одной рукой, а кокляев что-то вроде чуть больше 10. Видео было как он, маланичев и сарычев в какой-то старый клуб приходили и на спор поднимали веса, там еще подтягивались, жутко смотреть как дяди почти 200кг висят на турнике. Сарычев всех уделал. Если интересно, то поищу.
    Последний раз редактировалось Screamo; 04.10.2015 в 02:13.

  6. #2906
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    295кг для профессионального спортсмена его весовой категории это средний вес
    Просто ты написал вот это. Про спорцмена ТА. Что это якобы средний вес в его группе.
    Но для ТА это много. Клоков не приседает больше 300. Половников говорил что его рекорд 320 на два. И это рекорд.

    Для них это много. ну а тут просто красивая техника сброса.

  7. #2907
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я говорил про победы в троеборье, нормативы на то и нормативы, что их могут выполнить средние(утрированно) спортсмены. Думаешь лифтеры не смогут выполнить нормативы по ТА? Очень сомневаюсь. Пример с голомидовым я уже приводил, да и тот же сарычев отжал над головой 48кг гирю 25 раз одной рукой, а кокляев что-то вроде чуть больше 10. Видео было как он, маланичев и сарычев в какой-то старый клуб приходили и на спор поднимали веса, там еще подтягивались, жутко смотреть как дяди почти 200кг висят на турнике. Сарычев всех уделал. Если интересно, то поищу.
    Причем тут гиря вообще? и жим из за головы c Голодивым?
    Понимаешь в та техника ставиться годами. 14 лет считается уже поздний возраст для начало занятий. Все годы занятий целенаправленно оттачивают технику. Я еще ни разу не видел, что бы кто то пришел из пл и на изи поднял соответствующий ранг в та. Из примеров :
    1. Вадим Доча (да тот с говнопабика про спорт) он мс по жиму лежу. Записывал видео с тренировок и хотел на соревнований по та выступить. Что в этого? зафелился.
    2. Михаил Прыгунов, по бб выступает пробывал себя ТА. Посмотри парень ГОД прозанимался. Техника криворукая до жопы, тоже зафелил.
    3. Личный знакомый Андрей https://www.youtube.com/user/kranva он занимался полтора года что бы технику поставить. В этого делает криво, что пздц. И ушел в кроссфит. Он мс по пл и мс по боксу.

    Я занимаюсь в специализированном зале, туда стабильно приходят новички. И чем больше силовая база у новичка (например 3 взрослый по пл) тем ВНИМАНИЕ сложнее учиться. Легче обучить совершенно с нуля без физ подготовки, чем человека с другого силового вида спорта.

    Еще раз, есть много примеров когда люди не добились успехов (выше кмса например) в та и ушли в пл. Но нет ни одного примера, когда человек поднял кмс или выше по пл и пришел выступать в та, а если и есть то в видя исключения.

    Чисто теоретически вод представь. Пошел заниматься из пл в та. Первый год муштруешь технику с маленькими весами и уделяешь внимания растяжки. Или даже больше, люди в пл деревянные слишком.
    Итого грубо говоря за год поставил технику уровня 3го разряда. А дальше что? Дальше заниматься? ну окей 2-3 года и взял первый разряд. Итого 2-4 года для сраного первого разряда и возможность выезжать в на городские соревы? И что ты сделаешь против людей, которые занимаются по 16-20 лет ? Вот объясни какой в этом смысл?

    В пле нет нужной гибкости и скорости. Ее быстро развить нельзя + техника, тренер должен целенаправленно 5 раз в неделю индивидуально заниматься. Я уже не говори о человеческих факторов, когда с новым весом после подрыва стремно под штангу уходить.
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 04.10.2015 в 02:38.

  8. #2908
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    ну а тут просто красивая техника сброса.
    Вот так вот сбросишь у себя в зале, и не с плеч, даже, а в становой, и тебе тут же выговор сделают Ну зал просто на 4 этаже в торговом центре

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Но для ТА это много. Клоков не приседает больше 300. Половников говорил что его рекорд 320 на два. И это рекорд.
    Ну я просто подумал, что выкладывают из-за веса Я же сразу написал, что не понимаю, что в этом видео такого. Ведь присед с таким весом не самый большой, ну и сослался на титанов ну и пошло поехало начали комбез, бинты и т.д. только тсс и так далее, это все заговор химиков

    Ведь "ТА-спортсмены самые сильные на планете" Может та'шники зарубу в армрестлинге сделают с цыпленковым, ну а что, руки-то у них тоже сильные, вон ведь штангу тяжелую над головой держат

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    из за головы c Голодивым?
    Из-за какой головы, ты не знаешь упражнение армейский жим?
    Последний раз редактировалось Screamo; 04.10.2015 в 02:42.

  9. #2909
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Вот так вот сбросишь у себя в зале, и не с плеч, даже, а в становой, и тебе тут же выговор сделают Ну зал просто на 4 этаже в торговом центре



    Ну я просто подумал, что выкладывают из-за веса Я же сразу написал, что не понимаю, что в этом видео такого. Ведь присед с таким весом не самый большой, ну и сослался на титанов ну и пошло поехало начали комбез, бинты и т.д. только тсс и так далее, это все заговор химиков

    Ведь "ТА-спортсмены самые сильные на планете" Может та'шники зарубу в армрестлинге сделают с цыпленковым, ну а что, руки-то у них тоже сильные, вон ведь штангу тяжелую над головой держат

    - - - Добавлено - - -


    Из-за какой головы, ты не знаешь упражнение армейский жим?
    ну окей причем тут армейский жим? объясни я не понимаю

  10. #2910
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    В пле нет нужной гибкости и скорости.
    Зря ты так, я на себе почувствовал, что значит быть медленным да хотя бы в пл. Ну и гибкости у меня тоже не шибко, мост хороший сделать и удержать с весом тоже сложно, поэтому по старинке - плечи опустил, лопатки свел.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    ну окей причем тут армейский жим? объясни я не понимаю
    Мы тут спорим о силе, а не технике. А силы у лифтеров достаточно и больше в своих и отдельных упражнениях. Вон же пишет, что кокляев круче лифтеров. Я знаю, что в ТА техника нужна, и даже не потому, чтобы поднять вес, а чтобы засчитали. Так ведь?

    Ладно мне надоело спорить, то с одним, то с другим. Один уводит тему в сторону и другой уводит.
    Последний раз редактировалось Screamo; 04.10.2015 в 02:58.

  11. #2911
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Зря ты так, я на себе почувствовал, что значит быть медленным да хотя бы в пл. Ну и гибкости у меня тоже не шибко, мост хороший сделать и удержать с весом тоже сложно, поэтому по старинке - плечи опустил, лопатки свел.
    Жим с мостом в сравнение не идет с рывком и толчком. Если тебе тяжело жать с мостом, то представь, какого было бы тебе делать упражнения на первом видео. И прошу обратить внимание во время толчка (где то середина) с какой скоростью он делает

    https://www.youtube.com/watch?v=jVWXk-7pduA
    https://www.youtube.com/watch?v=DltU9zT1SD4

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -



    "Мы тут спорим о силе, а не технике. А силы у лифтеров достаточно и больше в своих и отдельных упражнениях. Вон же пишет, что кокляев круче лифтеров. Я знаю, что в ТА техника нужна, и даже не потому, чтобы поднять вес, а чтобы засчитали. Так ведь?

    Сколько нужно поднять на норматив вес в ТА в самом тяжелом весе на мсмк?"

    Нет я про другое. Ты писал, что технику по та может быстро своить человек по пл и добиться таких же успехов. Я в верху написал стену текста, которую ты прогнорил

    415 сумма двоеборья


    пару видюшек где сравнивают спортсменов из пл, стронга, та, бб
    https://www.youtube.com/watch?v=JSp9AxOUWlg
    https://www.youtube.com/watch?v=qySRWjqctok
    https://www.youtube.com/watch?v=g0R68g184ag
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 04.10.2015 в 03:22.

  12. #2912
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не пиши херню. Читать противно.
    Ты пытаешься сравнивать какой то мост при жиме лежа с рывком и толчком ? Ты это на полном серьёзе? или тебя Спалланцани в переходе укусил и ты теперь тролить начинаешь?
    Плять, ты задолбал. Ты пишешь гибкость? гибкость на мосту есть, я не могу сделать мост и удержать вес, т.к. для этого нужно специально тренироваться, а я этим не занимался. Скорость? скорость нужна в тренировке, чтобы больший вес поднимать. Не пиши, если не можешь выразиться правильно, что ты хочешь сказать. Я не сравнивал, я писал, что это существует и что у меня с этим проблемы. Хотя с фанатиком разговаривать тяжело.

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Нет я про другое. Ты писал, что технику по та может быстро своить человек по пл и добиться таких же успехов. Я в верху написал стену текста, которую ты прогнорил

    415 сумма двоеборья
    Я не писал быстро, я писал, что не сможет выполнить норматив? очень сомневаюсь. Что ты там себе выдумал, твои проблемы.
    Ясно же, что не с налету, что нужно тренироваться.

    Я не проигнорил, просто примеры твои обычные. Ну сдаются люди на полпути, мои что ли проблемы? Посмотрел, все какие-то шоумены как кокляев, видимо, они для канала больше стараются, а не для души, и так же как кокляев не имеют результатов в другой дисциплине.
    Еще раз пишу, зачем ты влез, если разговор и смысл всех постов от меня шли только о силе. И в силовых упражнениях лидируют лифтеры. Это факт.

  13. #2913
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Плять, ты задолбал. Ты пишешь гибкость? гибкость на мосту есть, я не могу сделать мост и удержать вес, т.к. для этого нужно специально тренироваться, а я этим не занимался. Скорость? скорость нужна в тренировке, чтобы больший вес поднимать. Не пиши, если не можешь выразиться правильно, что ты хочешь сказать. Я не сравнивал, я писал, что это существует и что у меня с этим проблемы. Хотя с фанатиком разговаривать тяжело.


    Я не писал быстро, я писал, что не сможет выполнить норматив? очень сомневаюсь. Что ты там себе выдумал, твои проблемы.
    Ясно же, что не с налету, что нужно тренироваться.

    Я не проигнорил, просто примеры твои обычные. Ну сдаются люди на полпути, мои что ли проблемы? Посмотрел, все какие-то шоумены как кокляев, видимо, они для канала больше стараются, а не для души, и так же как кокляев не имеют результатов в другой дисциплине.
    Еще раз пишу, зачем ты влез, если разговор и смысл всех постов от меня шли только о силе. И в силовых упражнениях лидируют лифтеры. Это факт.
    перечитай мою запись выше. Я его немного отредактировал. Там не так прочитал твое сообщение



    Давай подытожим, а то реально разговор в каку скатился.

    1.
    Жмут в пл безусловно на много больше.
    В приседе и становой очень спорный вопрос. В зависимости от критерий соревнований.

    2.
    Из ТА в ПЛ перейти гораздо легче
    Из ПЛ в ТА очень сложно (берем соревновательный уровень)

    3. PROFIT

    4. ????
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 04.10.2015 в 03:26.

  14. #2914
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    1 видео непонятно когда покликал, смотреть полностью не хочу, что там случилось?
    2 видео что за веса, какие-то любители понаписали лифтер, вейтлифтер и т.д. Я сам что ли могу с ними посражаться.
    3 видео вейтлифтер и лифтер присели одинаковое кол-во. И опять непонятно кто они такие, про не про, мсмк хоть? Сравнение шло на самом высоком уровне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    В зависимости от критерий соревнований.
    От каких еще критерий, либо победа, либо поражение, про нормативы ни слова.
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Из ПЛ в ТА очень сложно (берем соревновательный уровень)
    Только из-за техники. Но это не значит, что в ТА самые сильные люди, а спор шел об этом и только об этом. И про технику я выше еще до тебя упоминал.

    И, кстати, насчет пояса, в твоем видео чувак с поясом тренируется А то я помню, тут писал, мол не нужно и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Если тебе тяжело жать с мостом, то представь, какого было бы тебе делать упражнения на первом видео.
    Конечно тяжело, ведь я физкультурник, а не спортсмен. Спортсменом я стану, если целенаправленно буду тренироваться к соревнованиям
    Последний раз редактировалось Screamo; 04.10.2015 в 03:30.

  15. #2915
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    1 видео непонятно когда покликал, смотреть полностью не хочу, что там случилось?
    2 видео что за веса, какие-то любители понаписали лифтер, вейтлифтер и т.д. Я сам что ли могу с ними посражаться.
    3 видео вейтлифтер и лифтер присели одинаковое кол-во. И опять непонятно кто они такие, про не про, мсмк хоть? Сравнение шло на самом высоком уровне.
    1.
    Задача поднять вес над головой. ТА всех обставил. Фановое видео

    2.
    Robert / Weightlifter 2x210kg, 10x170kg @70kg
    Romano / Powerlifter 2x220kg @90kg
    Thomas / Powerlifter 1x200kg @88kg
    Dorian / Bodybuilder 1x200kg @99kg (PB easy 8x200kg / injured)

    3.
    2.
    Patrik, Strongman: Int. German Junior Champion Bodybuilding 1999 Germany's Strongest Man 2011 World-records in: Loglift, Keglift, Yoke-Walk
    Robert, Weightlifter: Multiple German Champion, placed 9th @European Championships 2013, placed 11th @World Championships 2013 all up to 69 KG - class
    Dorian, Bodybuilder: 2xGerman Champion, World Championship - Finals, 4th @Frey Classic
    Thomas, Powerlifter: Multiple Bench Press State Champion, Powerlifting State Champion, won an insignificant tug war battle @

    - - - Добавлено - - -

    Ладненько попробую по другому. Есть дохера видов приседаний, становых. Почему соревнования будут приходить именно по правилам в пл? Почему именно например в приседе можно использовать сэд до параллели а не в пол? Если мы сравниваем людей из разных видов спорта, то давать преимущества кому то одного это не очень хорошо.

    И кстати рекорд в приседаниях стоит за Полом Эдвардом и до сих пор не побит

  16. #2916
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    2.
    Robert / Weightlifter 2x210kg, 10x170kg @70kg
    Romano / Powerlifter 2x220kg @90kg
    Thomas / Powerlifter 1x200kg @88kg
    Dorian / Bodybuilder 1x200kg @99kg (PB easy 8x200kg / injured)
    Ну я и пишу, какие-то начинающие, которые только-только начали заниматься, устроили зарубу
    Вон даже юля винс с ее 65 кг приседает как твой вейтлифтер из этого видео
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Patrik, Strongman: Int. German Junior Champion Bodybuilding 1999 Germany's Strongest Man 2011 World-records in: Loglift, Keglift, Yoke-Walk
    Robert, Weightlifter: Multiple German Champion, placed 9th @European Championships 2013, placed 11th @World Championships 2013 all up to 69 KG - class
    Dorian, Bodybuilder: 2xGerman Champion, World Championship - Finals, 4th @Frey Classic
    Thomas, Powerlifter: Multiple Bench Press State Champion, Powerlifting State Champion, won an insignificant tug war battle @
    Нуу, местячковые качки

  17. #2917
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну я и пишу, какие-то начинающие, которые только-только начали заниматься, устроили зарубу
    Вон даже юля винс с ее 65 кг приседает как твой вейтлифтер из этого видео

    Нуу, местячковые качки
    весовая для лохов да ?

  18. #2918
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Ладненько попробую по другому. Есть дохера видов приседаний, становых. Почему соревнования будут приходить именно по правилам в пл? Почему именно например в приседе можно использовать сэд до параллели а не в пол? Если мы сравниваем людей из разных видов спорта, то давать преимущества кому то одного это не очень хорошо.
    Потому, что ладно 200-250кг приседание в пол и тоже самое 400-450, суставы затрещат, не даром из ТА уходят из-за больных коленей всякие любители

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    весовая для лохов да ?
    Юлю Винс проигнорил? если баба приседает столько же, сколько и твой вейтлифтер, то что-то тут не так И еще знаешь, весовая весовой, но чем больше вес спорстмена, тем меньше вес поднимаемый зависит от веса спортсмена, то есть к примеру спортсмен 70 кг приседает 140(х2), то это не значит, что 140 кг спортсмен должен определенно приседать 280(х2), есть даже таблица, как правильно считаются коэффициенты. Так что с весовой все не так однозначно, но дрыщи любят в зале про эти полтора собственного или 2 веса говорить Мне такое часто приходилось слышать Видимо, самоутверждаются так

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Если мы сравниваем людей из разных видов спорта, то давать преимущества кому то одного это не очень хорошо.
    Твой же качок с видео приседает до параллели, видать в пл подался
    Последний раз редактировалось Screamo; 04.10.2015 в 03:49.

  19. #2919
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Потому, что ладно 200-250кг приседание в пол и тоже самое 400-450, суставы затрещат, не даром из ТА уходят из-за больных коленей всякие любители

    - - - Добавлено - - -


    Юлю Винс проигнорил? если баба приседает столько же, сколько и твой вейтлифтер, то что-то тут не так И еще знаешь, весовая весовой, но чем больше вес, тем меньше вес поднимаемый зависит от веса спортсмена, то есть к примеру спортсмен 70 кг приседает 140(х2), то это не значит, что 140 кг спортсмен должен определенно приседать 280(х2), есть даже таблица, как правильно считаются коэффициенты. Так что с весовой все не так однозначно, но дрыщи любят в зале про эти полтора собственного или 2 веса говорить
    теперь ты сравниваешь женские приседания в тяж весовой с экипировкой на соревнованиях с обычной зарубой атлетка весом в 70 кг? ЛОЛ ЧТО?
    В среднем на 1кг качественного веса силовые увеличиваются на 1,2-2кг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Потому, что ладно 200-250кг приседание в пол и тоже самое 400-450, суставы затрещат, не даром из ТА уходят из-за больных коленей всякие любители


    Твой же качок с видео приседает до параллели, видать в пл подался
    пересмотрел ролик. Не нашел подтверждения твоим словам. Время по минутам напиши или балаболка
    Последний раз редактировалось theqqnomore; 04.10.2015 в 03:54.

  20. #2920
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    теперь ты сравниваешь женские приседания в тяж весовой с экипировкой на соревнованиях с обычной разурубой атлетка весом в 70 кг? ЛОЛ ЧТО?
    Обычный комбез, она весит 65кг и приседает не только в соревнованиях, но и на тренировке, у нее видосы есть. Ты же ставишь в укор про весовую категорию. Я тебе дал контрпример - девушка, женский род, не мужской приседает 205 или 210кг, зачем спорить и так понятно, что 200кг даже для 70кг атлета небольшой, ведь мы опять про силу спорим. Поэтому я и сказал, что это не показательное видео, потому, что это не чемпионы какие-то, а просто обычные любители, пусть и занимаются уже несколько лет. Да и где такие обитают "лифтеры", которые с трудом могут присесть чуть больше 200кг. Ведь это даже мс не получить.
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    В среднем на 1кг качественного веса силовые увеличиваются на 1,2-2кг.
    Факты или отсебятина? пруф.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    пересмотрел ролик. Не нашел подтверждения твоим словам. Время по минутам напиши или балаболка
    Я про твоего Азера, видно же, что только до параллели ну или чуточку ниже, но никак не в пол.

    Ладно спать пора, я устал, я ухожу:grumpy:
    Последний раз редактировалось Screamo; 04.10.2015 в 04:00.

Страница 146 из 401 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •