Страница 151 из 401 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #3001
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -

    Не застегивай верхнее 2 пуговицы, а то смахиваешь не в ту сторону
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  2. #3002
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    В моем понимании норм выглядеть в одежде это как минимум иметь хороший мужской силуэт.
    Широкие плечи, отсутсвие пуза, талия явно уже плечь, норм лицо без 2подбородка, грудняк и т.д.

    А хорошо выглядеть без одежды это прес, + рельеф плечь и спины.В одежде этого всего не видно

    Хотя хз я давно тебя не видел, можт ты уже и стал мачо

    - - - Добавлено - - -

    Плечи бы тебе пошире, выглядишь пока как обычный чел, не скажешь что в качалку ходишь
    Правда шея шириной в голову выглядит мощно, еще если там трапеция есть то вобще норм в маечке

  3. #3003
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    117
    Всегда хотел мощнецкую спину , трапецию особенно. Шея блять как у глиста.

  4. #3004
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от KapahgaLLl Посмотреть сообщение
    Всегда хотел мощнецкую спину , трапецию особенно. Шея блять как у глиста.
    Шраги, становая тяга, большие веса.

  5. #3005
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от KapahgaLLl Посмотреть сообщение
    Всегда хотел мощнецкую спину , трапецию особенно. Шея блять как у глиста.
    Приседания

    Цитата Сообщение от Mercu Посмотреть сообщение
    Кто такой хороший тренер в твоем понимании?

    P.S. Речь идет о том, что человек, который многого добился в конкретной области по умолчанию должен в ней хорошо разбираться.
    Эта область - конкурс красоты. Как бы ты не старался,в этих конкурсах будет побеждать тот,кто родился красивым.

    Ты не станешь Гусевым,если ты не родился Гусевым. Помножим на это то,что он тебе предлагает - качать тебя по интернету. Это невозможно,это нереально. Точнее это реально,если ты родился Гусевым.

    И,да. В моем понимании хороших тренеров в интернете быть не может. Посоветовать - да,но не тренировать.

    Вот просто почитай,как приседать,с моих слов. Как бы я тебе показывал.

    Ставим ноги шире плеч (на сколько шире? какая у тебя физиология? может тебе нужно ставить их очень широко,может на ширине плеч),разворачиваем ступни под углом 30 градусов (может тебе нужно больше,может меньше - это всё лично твоя физиология) при приседании колени не заваливаются внутрь,а смотрят туда,куда и ступни. Упор в пятку. Напрягаем поясницу,и держим её. Приседаем,отводим таз назад (как сильно,как его отводить,как этому научиться?).

    В общем это невозможно описать. Я ещё забыл тебе написать,как нужно снимать штангу (встаем под неё полностью,а не снимаем как штангисты). И ты ничерта не поймешь. Определенный шанс,что ты можешь более-менее приседать - есть. Но он маленький. Очень много мелких деталей,которые ты сам не сможешь уследить. Будешь думать про поясницу - забудешь про колени,и т.д.

  6. #3006
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    И,да. В моем понимании хороших тренеров в интернете быть не может. Посоветовать - да,но не тренировать.
    Василий половников по интернету ТА тренерует.

    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    В общем это невозможно описать.
    Не ну я думал речь идет об по скайпу видео связь настроить. И как бы он смотрел за техникой.

  7. #3007
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Василий половников по интернету ТА тренерует.
    Василий Половников зарабатывает на своём имени деньги. И научить рывку по интернету - невозможно. Он может дать некоторые советы. Но не поставить технику. Если про приседания я говорю,то про ТА - это совсем из разряда сказок. Если бы ты пытался сделать что-то из ТА,ты бы это сам понял. Имитировать её - можно. Вытаскивать штангу силой - возможно. Но это не будет рывком,или толчком. Это будут 5-6 отдельных элементов.

    http://vk.com/vasiliypolovnikov

    Пока я только вижу семинары. Где он тренирует по инету? Можно ссылку?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    И как бы он смотрел за техникой.
    и будет "как бы" результат. Я имею минимальный опыт работы с новичками,которые ко мне иногда обращаются. Пока ты сам не подойдешь,и не надавишь,не поправишь (именно своими руками) - объяснять бесполезно. Связи между мышцами и движением нет,и хоть ты 100 раз объясняй.


    http://vk.com/video45689588_17135358...0d87e54ab27899

    Даже на заставке видео. Он пальчиком!!! поправляет девушке голову. Не говорит ей,куда смотреть - а сам,физически. Посмотри это видео. Он не дистанционно показывает,а подходит к людям,и крутит им руки,головы,задницы. Без этого невозможно научить.
    Последний раз редактировалось probo; 12.10.2015 в 18:57.

  8. #3008
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    117
    Короче забейте, если вы от рождения крысавец то ок, если нет та и хер с ним

  9. #3009
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Василий Половников зарабатывает на своём имени деньги. И научить рывку по интернету - невозможно. Он может дать некоторые советы. Но не поставить технику. Если про приседания я говорю,то про ТА - это совсем из разряда сказок. Если бы ты пытался сделать что-то из ТА,ты бы это сам понял. Имитировать её - можно. Вытаскивать штангу силой - возможно. Но это не будет рывком,или толчком. Это будут 5-6 отдельных элементов.

    http://vk.com/vasiliypolovnikov

    Пока я только вижу семинары. Где он тренирует по инету? Можно ссылку?

    - - - Добавлено - - -



    и будет "как бы" результат. Я имею минимальный опыт работы с новичками,которые ко мне иногда обращаются. Пока ты сам не подойдешь,и не надавишь,не поправишь (именно своими руками) - объяснять бесполезно. Связи между мышцами и движением нет,и хоть ты 100 раз объясняй.


    http://vk.com/video45689588_17135358...0d87e54ab27899

    Даже на заставке видео. Он пальчиком!!! поправляет девушке голову. Не говорит ей,куда смотреть - а сам,физически. Посмотри это видео. Он не дистанционно показывает,а подходит к людям,и крутит им руки,головы,задницы. Без этого невозможно научить.
    Не Гусева то я не знаю. Это как раз Половников по скайпу. Он просто как тренер по скайпу смотрит и корректирует ошибки. Ну то есть тоже самое, что он делал бы стой он рядом. Просто дотронутся не может.
    Что конечно сильно мешает.

    Ну просто у него ученики в Америке. А он в россии. Он физически не может туда каждый раз ездить.
    Ну может он не совсем новичков тренерует.

    - - - Добавлено - - -

    probo,



    34 30
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 12.10.2015 в 19:19.

  10. #3010
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Он просто как тренер по скайпу смотрит и корректирует ошибки. Ну то есть тоже самое, что он делал бы стой он рядом.
    Не может он корректировать ошибки по скайпу. Он может зарабатывать деньги по скайпу. Тебя по скайпу приседать невозможно научить. А присед - это 1\10 от ТА. Как ты себе это представляешь?

    Не можешь дотронуться - не можешь научить. Сказать сделать угол - а как ты его сделаешь? Ты на себя со стороны посмотреть не можешь. Поэтому нужен человек,который тебе их выставит. А без этих углов рвать и толкать - невозможно (правильно).

    Да,ты сейчас выложил видео. Про что я тебе и говорю. Человек зарабатывает деньги (ничего в этом плохого нет). "Лови штангу жестче" - как ты этот совет реализуешь?

    Опять таки,мы возвращаемся к твоему опыту в зале. Ты не занимаешься,или занимаешься мало. Я тебе повторяю. Попробуй сделать рывок.
    Последний раз редактировалось probo; 12.10.2015 в 19:22.

  11. #3011
    probo,
    Ну глянь то что я скинул.

    - - - Добавлено - - -

    probo,

    Просто я не понял с чего ты взял что человек новичек. И что он не занимается в зале с тренером.

    Почему ты не думаешь, что он не занимается там гдето у себя в районном центре. Но при этом хочет чтобы его по скайпу консультировал. Спортсмен мирового уровня?
    Ничего не мешает ему и в зале с тренером, иина семинарах и по скайпу.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 12.10.2015 в 19:31.

  12. #3012
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну глянь то что я скинул.
    Видел я это. Повторяю,человек зарабатывает деньги. Моральный эффект от таких тренировок есть,ментальный. Что с тобой очень именитый спортсмен,который говорит тебе ловить штангу жестче. Ты заряжаешься от этого - спору нет,и это стоит денег. Не бесплатно же он должен созваниваться,имеет полное право на это. Но с технической стороны зрения,особенно в условиях ТА - эти тренировки несут минимальный смысл. Если бы ты делал что-нибудь из ТА,да даже присед на груди - ты бы не задавал эти вопросы.

  13. #3013
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Если бы ты делал что-нибудь из ТА,да даже присед на груди - ты бы не задавал эти вопросы.
    Да я только такой и делаю.

    Я дальше тебе написал. Что вполне возможно этот человек не новичок. Он занимается тренером в своем спортзале. Занимается этим уже не один год. И с половниковым не один месяц.
    И на штанге у него навешано на разряд.

    Почему нет то? Ну тыж согласен что не бывает тренеров мирового уровня в каждой деревне.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 12.10.2015 в 19:38.

  14. #3014
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Просто я не понял с чего ты взял что человек новичек. И что он не занимается в зале с тренером
    С чего начался разговор? Про начало тренировок,с тренером по скайпу.

    Да даже в условиях того,что человек уже не новичок,а занимается в центре с тренером. Уася будет морально заряжать. Он ничего толкового подсказать не может.

    К примеру человек уходит на ноги. Значит нужно поменять постановку ног,накачать спину и ещё 10 тысяч разных способов.

  15. #3015
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    С чего начался разговор? Про начало тренировок,с тренером по скайпу.
    А ну про начало я с тобой согласен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Да даже в условиях того,что человек уже не новичок,а занимается в центре с тренером. Уася будет морально заряжать. Он ничего толкового подсказать не может.
    Ну я думаю он сможет подсказать лучше сельского тренера. Который будет рядом. Но не имеет его опыта.
    Уася) хотябы заметит уходит он на ноги или нет.

  16. #3016
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Почему нет то? Ну тыж согласен что не бывает тренеров мирового уровня в каждой деревне.
    Я согласен. И чтобы быть крутым тренером - не обязательно самому толкать мировые рекорды. Сама фишка тренера,что он может со стороны на тебя посмотреть. Все эти движения на бумаге очень простые,и проследить за ними достаточно просто. Материалов существует великое множество. Все тренируются по схемам из СССР.

    Но сам ты это не сможешь (в 90% случаев) использовать. Ты даже в зеркало не можешь на себя посмотреть,т.к. у тебя сломается движение. Про что ты мне втираешь тут? Ты ещё про бабские семинары вспомни,всякие бодилаб. Где бабы тоже отсылают бабло,и "тренируются" по интернету.

  17. #3017
    И чтобы быть крутым тренером - не обязательно самому толкать мировые рекорды.
    Но просто может он действительно хороший тренер.
    Я согласен с тобой. Не обязательно.
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Я согласен.
    Ну вот и поняли друг друга. Рад что договорились.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 12.10.2015 в 19:45.

  18. #3018
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну я думаю он сможет подсказать лучше сельского тренера. Который будет рядом
    Ну купи тренировку у Уаси,и попробуй научиться делать рывок. Или просто научись приседать на груди.
    Последний раз редактировалось probo; 12.10.2015 в 19:47.

  19. #3019
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Ну купи тренировку у Уаси,и попробуй научиться делать рывок. Или просто научись приседать на груди.
    Ну а ты бы вот как уже опытный человек купил бы?
    Ну то есть ты уже не новичок. Ты уже что-то знаешь. И хочешь свежего взгляда со стороны. Причем опытного взгляда. Ну нет у вас возможности пересечся в одном городе. Не трогая тебя он тебе ничего не сможет подсказать?
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 12.10.2015 в 19:55.

  20. #3020
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Не трогая тебя он тебе ничего не сможет подсказать?
    Толкового ничего. Морально - безусловно. Напоминаю,это в условиях пауэрлифтинга. Про ТА я молчу. Там глухой лес. Там точно нужно трогать,видеть,направлять. Причем на любом уровне. И чем больше ты поднимаешь,тем сильнее нужен контроль. Иначе травмы,и т.д. А чем меньше у тебя уровень - там подавно. Люди просто приседать учатся годами,а тут тебе нужно и присесть,и поднять,и потанцевать.

    У техники выполнения - нет конечной точки. Это постоянный процесс. Он не заканчивается. К примеру у тебя по плану вчера был присед (тяжелый) а сегодня ты должен толкать. И у тебя уже техника будет другая. Или ты делал тягу с ямы. Тоже совсем всё другое будет. А через неделю,у тебя будет наоборот.
    Это всё образно говоря.

    Попробуй купи тренировок. У Гусева,у Уаси. И ты всё сам поймешь. Тебя же не будут заставлять делать на уровне МСМК. А самые простые упражнения. И ты ничерта не сможешь сделать. Нужен личный контроль.
    Последний раз редактировалось probo; 12.10.2015 в 20:05.

Страница 151 из 401 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •