Страница 387 из 401 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #7721

  2. #7722
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Хочется передать привет ребятам, которые до поздно на работе. Ребят привет! я со вчера с вами в одном лагере :3

    Крч устроился на работу. В зал успеваю приехать за 40-60 минут до закрытия. Делаю только первую часть трени, а офп не успеваю : ()
    Кстати вчера 95 кг толкнул.
    большинство залов до 10 работают. че ет за работа такая

  3. #7723
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Вообщем рассказываю.

    У меня был довольно продолжительный перерыв порядка 3х недель в занятиях, и наконец я записался в зал (два месяца назад). Отходил все 2 месяца не пропуская по 3 раза в неделю, ну может недели две сходил 2 раза, но и недели 2 ходил по 4. Перешел на новую для себя программу. Вообщем начал тренить фулбади стиле, но немного на свой лад. 1-2 раза в неделю жим штанги пирамидой, 1 раз в неделю присед пирамидой и также становая. Обычно если делаю одно из этих базовых, то оставшиеся 2 не трогаю. Пирамида такая: 4 подхода по 8 раз с линейной прогрессией веса. Остальные упражнения обычно 4 подхода по 12 повторений с одним и тем же весом.
    Поскольку давно не ходил, да и программа новая, начал с запасом, присед и жим 50, 60, 70, 80. Старался добавлять по 2.5кг за треню (к каждому из подходов).
    Сегодня походу последний день абонемента, а после перерыв на недельки две из-за командировки + немного отдохнуть.
    Вообщем на прошлой неделе пожал 65х8, 75х8, 85х8, 95х7 с неплохой техникой. Присел также, только последний смог сделать 95х8. Становую делал 70х8, 90х8, 110х8, 130х8.
    Давно планировал на последнем занятии сделать проходку. Сегодня плохо выспался и сильно перенервничал на работе, но в итоге все равно решил попробовать (расстроился немного по результатм :frog
    На раз пожал 110 (120 не смог, 115 пробовать не стал). Тоже самое с присядом. Становую не делал. На бицепс сделал 55 на раз, 60 не смог. Потом под конец сделал жим 80х14 (15 побоялся без страховки), присяд 80х15 (с запасом), биц 35х20 и пошел домой :frog:
    Ну на самом деле когда последний раз делал все на максимум даже и не помню, но надеялся, что 120 пожму (думаю если был нормально отдохнувший и с правильным настроем получилось бы получше). Точно могу сказать, что до этого я никогда не жал 95х7 и не приседал 95х8, да и техника стала намного лучше.
    Рост 187, вес ~86 (два месяца назад был ~84, вроде не пожирнел) Фотки если будет настроение сфоткатся может выложу в пятницу, а может и нет :frog:
    Последний раз редактировалось omg_tired; 22.06.2017 в 00:08.

  4. #7724
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Вообщем рассказываю.
    А сколько в общем уже занимаешься?

    А я худею и всё пытаюсь удержать силовые, вроде, неплохо пока держатся.
    Но сказывается потеря энергии и уменьшение кол-во подходов. Теперь редко 3 рабочих делаю. Обычно 2 разминочных, следующий предрабочий так сказать, и остальные 2 рабочих (но зато те же веса, что и до начала похудения). Ну это в базовых. На других 3 рабочих, если успеваю, потому, что поздно прихожу. В общем слил, пока, около 9 кг примерно за 2.5 месяца. Буду и дальше так же медленно сливать, стараясь без потерь силовых. А ну да, принимаю только креатин и витамино-минеральный комплекс, который уже кончился, да и креатин закончился почти тоже. Покупал маленькую пачку, где-то на полтора месяца хватало всего.
    Теперь думаю, что бы купить ещё. Креатин 100% ещё можно поупотреблять, но хочу попробовать глутамин(и похрен, что все говорят, что не помогает), бцаа(что принимал, что нет, хз не почувствовал толком), а может л-карнитин. Кстати, белка у меня в день где-то 110-120 максимум на мой вес 96 ровно, и ничего, нормально всё пока. Может протеин купить, а вдруг качество будет лучше, но хз. Нужны пруфы, что поможет, пруфы, Билли.
    Последний раз редактировалось Screamo; 22.06.2017 в 01:02.

  5. #7725
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    А сколько в общем уже занимаешься?
    Да вообще уже долго,года 4 наверное , но понимание не так давно пришло. У меня был довольно существенный прогресс одно время, но потом долго топтался на одном месте из-за того, что частенько были большие перерывы и вот вроде как-то за эти два месяца немного сдвинулось. Походу фул бади реал норм тема.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    белка у меня в день где-то 110-120 максимум на мой вес 96 ровно
    А ты макороны там всякие и рис учитывал, в них тоже довольно много белка?
    Последний раз редактировалось omg_tired; 22.06.2017 в 15:58.

  6. #7726
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    А ты макороны там всякие и рис учитывал, в них тоже довольно много белка?
    Да, творог 2 раза в день (утром сырники со сгухой, капельку для вкуса, если не лень делать или просто творог), 3 яйца, вторая еда каша или макароны с котлетами из филе, или просто с филе, и вечером творог, или после тренировки. Вот и всё, что ем в будни, в субботу ем побольше (типо загрузочный день), в воскресенье для удержания веса, и снова на повтор. Ну или как получится.
    Вот в талии очень сильно ушло, что меня радует, но и на руках ушло где-то 1.5-2 см на обоих (бицухе), что уже не радует. А в общем вид улучшился хорошо. Вот и не знаю, на руках жир ушёл или вместе с мясом. Потому, что, кроме рук, всё остальное примерно такое же и осталось по объемам. Всегда измеряюсь утром, перед едой, то есть в расслабленном состоянии, но офк как надо при напряжении мышц.

  7. #7727

  8. #7728
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Да, творог 2 раза в день (утром сырники со сгухой, капельку для вкуса, если не лень делать или просто творог), 3 яйца, вторая еда каша или макароны с котлетами из филе, или просто с филе, и вечером творог, или после тренировки. Вот и всё, что ем в будни, в субботу ем побольше (типо загрузочный день), в воскресенье для удержания веса, и снова на повтор. Ну или как получится.
    Вот в талии очень сильно ушло, что меня радует, но и на руках ушло где-то 1.5-2 см на обоих (бицухе), что уже не радует. А в общем вид улучшился хорошо. Вот и не знаю, на руках жир ушёл или вместе с мясом. Потому, что, кроме рук, всё остальное примерно такое же и осталось по объемам. Всегда измеряюсь утром, перед едой, то есть в расслабленном состоянии, но офк как надо при напряжении мышц.
    главное сфоткайся на пампе

  9. #7729
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    главное сфоткайся на пампе
    Ещё не созрел для такого.

  10. #7730
    Освоившийся
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Может быть в этой теме присутствуют знатоки обратного скручивания и поделятся секретной техникой правильного выполнения?
    Немного запоздало, но вот
    Делаем поначалу обычное скручивание, чтобы понять, где вообще нужная мышца. Обычно упражнения на пресс делают напрягая что угодно, но не то что хотят. В общем ложимся и приподнимаем свою грудную клетку, скручиваясь в направлении ног. Блокируем любые движения в тазобедренном суставе. Поясница тоже всегда остается прижата к поверхности. Пресс можно представить в виде лент на поверхности живота. Концентрируемся именно на том, что именно эти ленты нас стягивают в позу креветки, и отключаем всё остальное. Важно, чтобы нас скручивали именно нужные мышцы. Когда нибудь мы наконец то начинаем чувствовать пресс. Когда это произойдет, можно переходить к обратным скручиваниям. Ложимся на спину на обычную скамью для жима, руками держимся за неё. Ноги поднимаем до угла 90 градусов, в коленях тоже 90 градусов. Можно даже сделать углы чуть больше. Если меньше - будет просто облегченный вариант. Ну и напрягаем мышцы, которые нашли с помощью обычных скручиваний. Ни одного повторения сделать не получиться, но пресс будет через несколько секунд адско жечь.
    Все представленные в интернете варианты - с напряжением всех мышц всего тела, там пресс даже особо не работает.

  11. #7731
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2,567
    АнтонХхх, благодарю

  12. #7732

  13. #7733
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    Еду придумал.Походу она довольо диетическая но норм наедаешься.Можно даже ничего кроме этого не есть.
    Берешь творог.Смешиваешь с морской капустой(ну там еще морковка с ней вместе).Заворачиваешь в листья салата(можно и в лаваш но это же хлеб)
    Последний раз редактировалось Gamlet; 23.06.2017 в 13:25.

  14. #7734
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2,567
    Уже июнь вышел на финишную прямую, а фотографий как местные эксперты сечки и знатоки многоповторки подготовили себя к пляжному сезону все нет :фрог:
    Последний раз редактировалось DrunkGosu; 23.06.2017 в 14:57.

  15. #7735
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    DrunkGosu,

    Э э э

  16. #7736
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2,567
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    Хочется передать привет ребятам, которые до поздно на работе. Ребят привет! я со вчера с вами в одном лагере :3

    Крч устроился на работу. В зал успеваю приехать за 40-60 минут до закрытия. Делаю только первую часть трени, а офп не успеваю : ()
    Кстати вчера 95 кг толкнул.
    Работаю с 9.00 до 21.00, времени на зал нет, да и не с кем, фрог.

    - - - Добавлено - - -

    Левингук, я весь во внимании

  17. #7737
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Уже июнь вышел на финишную прямую, а фотографий как местные эксперты сечки и знатоки многоповторки подготовили себя к пляжному сезону все нет :фрог:
    у меня с работой вся сушка зафакапилась + два раза заболевал. все плохо.
    фотки неизбежно будут из Греции, 26 июля туда улетаю. :frog:

  18. #7738
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2,567
    PuBepoH, будет чем похвастать перед богами Олимпа? Ждем.

  19. #7739
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Работаю с 9.00 до 21.00, времени на зал нет, да и не с кем, фрог.
    "Всякий, кто не может посвятить себе две трети времени должен быть признан рабом" (Ницше)
    Зачем рабам качалка?

    Подозреваю что ты тки перебрался в москву, живешь в ебенях 1.5 часа на дорогу в один конец и 9 часов на работе.
    Тогда или ходи в обед, или у меньшай расстояние между работой и дорогой
    Последний раз редактировалось Dargi; 23.06.2017 в 15:16.

  20. #7740
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2,567
    Dargi, чтобы таскать больше грузов на спине для своего господина, это очевидно же.

Страница 387 из 401 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •