Страница 399 из 401 ПерваяПервая ... 299349389397398399400401 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,980 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #7961
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    55
    Просто бег я не люблю,но пару раз в год меня таки вытягивают просто побегать и даже я пробегал 6км за 5-30 на 1км. Это получается я с нифига на рибоке войду в топ 20%?) Лол,на веле я хоть и катаю,но хапну вялого и сижу ровно в середине протокола)
    Так вы сбрасываете 5 кг и потом за недели 2 обратно это наедаете,ну и что это за цырк такой?

  2. #7962
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    Просто бег я не люблю,но пару раз в год меня таки вытягивают просто побегать и даже я пробегал 6км за 5-30 на 1км. Это получается я с нифига на рибоке войду в топ 20%?) Лол,на веле я хоть и катаю,но хапну вялого и сижу ровно в середине протокола)
    Так вы сбрасываете 5 кг и потом за недели 2 обратно это наедаете,ну и что это за цырк такой?
    Лол, а ты уверен, что пробежишь 1км за 5:30 с учётом, что у тебя 12 упражнений на которых убиваются ноги и дыхалка? Как вообще можно сравнивать просто бег и забег с кроссфит-упражнениями?!
    Я бы посмотрел как ты покажешь такой результат хотя бы после кантования 240кг покрышки 60 метров
    Я не понимаю зачем ты фантазируешь? Я скидывал с 88 до 81.5. сейчас я 82 ровно. Какие 5кг я набрал обратно?

  3. #7963
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    Я для себя понял что лишний вес мне мешает бегать и крутить,вот и бросил.
    потом пишет
    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    Просто бег я не люблю
    Может в этом причина втоей кислотности, делаешь то, что не любишь При этом очевидно денег или чего-то еще с этого ты не получаешь, даже медальки и сертификата как Риверон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ну гуглится все элементарно, что можно есть что нельзя.
    Впринципе там нет шибко жестких ограничений.
    Стандартное убрать жирное и сладкое.
    Из нестандартного кофе\зеленый чай шоколад соки зелень(укроп петрушка лук) лимон, бульоны, яица только белок можно и то немного.
    т.е. это все нагружает печень.
    http://vseopecheni.ru/dieticheskoe-pitanie/stol-5/
    Только хотел написать, очень похожу на диету №5 а сслыка так и называется
    Мне тоже самое прописали по гастриту и вроде как для желчного тоже хорошая тема.

  4. #7964
    Новобранец
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    55
    Внимательнее ребята,вес мешает бегать(на футболе) и крутить педали) И да,просто бегать я не люблю)
    На медальку или сертификат нужно приезжать в топ4,ага так я там и оказался.
    В след году мб более плотно покатаю на велосоревы, видосиков вам запилю какое я дно)

  5. #7965
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от KarandaLLl Посмотреть сообщение
    Внимательнее ребята,вес мешает бегать(на футболе) и крутить педали) И да,просто бегать я не люблю)
    На медальку или сертификат нужно приезжать в топ4,ага так я там и оказался.
    В след году мб более плотно покатаю на велосоревы, видосиков вам запилю какое я дно)
    Мы как должны тебя понимать, телепатией? Причем здесь внимательнее? Ну в след году и приходи тогда :smlpeka:

  6. #7966
    Тема походу умерла вместе с пекачем?

  7. #7967
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565
    не зря ромашку с пекача турнули
    хоть времени стал больше уделять качалке





    92кг мощи

  8. #7968
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Причесоны у ромжика конечно
    Давайте его обратно запилите, а то в дискордах не то :frog:

  9. #7969
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2,567
    Ну что, кочки, как успехи в зале?

  10. #7970
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Меня тут упрекнули что я не отписываюсь в этой теме
    НУ что мне сказать...
    Деньчик > Шредера потому что деньчик давно понял что качать мышцы безперспективно и начал качать бабло.
    По моим прикидкам деньчик уже долларовый миллионер если выведет все бабло из крипты в фиат.Он покупал битки еще по 800, т.е. он гдето увеличил свое бабло в 20 раз только на курсе.
    Зато у шредера бицушка сечеться

    Особенно забавно как шредер гнал что деньчик решил срубить бабла на битконнекте, что битконнект это пирамида там обещают по 0.8% в день (существует по сей день к слову и бабки капают)
    А потом спустя пару недель я вижу у шредера в видосе рекламу какойто шараги посути как битконнект только процент 1.4% в день.
    Короче другого вывода кроме как уязвленное самолюбие что деньчик зарабатывает, а шредер тольцо бицушку качает, у меня нет.

    Ну вот и все что я хотел сказать по теме качалки.
    Качаться хорошо но имхо это гдето 10-20% фокуса в жизни, чисто для здоровья. Гораздно эффективнее сосредоточиться на деньгах\работе, девушке\семье.
    Всмысле ставить рекорды лучше в $ а не в весах на штанге
    Последний раз редактировалось Dargi; 10.01.2018 в 13:33.

  11. #7971
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Он покупал битки еще по 800, т.е. он гдето увеличил свое бабло в 20 раз только на курсе.
    Это если он имеет стальные нервы и не продал их по 1500 а потом не продал по 2500 когда все были уверены что вот вот и упадет, а потом не продал по 5000 когда все снова были уверены что упадет ну и тд, короче говоря сомневаюсь что людей купивших по 800 и дождавшихся 10+ на самом деле много и денчик один из них
    Последний раз редактировалось Kergan; 10.01.2018 в 13:47.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  12. #7972
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Это если он имеет стальные нервы и не продал их по 1500 а потом не продал по 2500 когда все были уверены что вот вот и упадет, а потом не продал по 5000 когда все снова были уверены что упадет ну и тд, короче говоря сомневаюсь что людей купивших по 800 и дождавшихся 10+ на самом деле много и денчик один из них
    а я вот не сомневаюсь, просто деньчик раасказывал что вкидывает по битку в всякие сомнительные монеты в которыя я больше 300 боюсь кидать.

    +от реферелов в битконнекте он точно больше 100к поднял, если даже я почти 1к поднял, а у деньчика тысячи рефералов.
    +торговля монетами на курсах
    Последний раз редактировалось Dargi; 10.01.2018 в 15:35.

  13. #7973
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    а я вот не сомневаюсь, просто деньчик раасказывал что вкидывает по битку в всякие сомнительные монеты в которыя я больше 300 боюсь кидать.

    +от реферелов в битконнекте он точно больше 100к поднял, если даже я почти 1к поднял, а у деньчика тысячи рефералов.
    +торговля монетами на курсах
    Увидим что будет после хайпа. Если закроет канал - значит поднял много. Если будет продолжать выкладывать видосики с рассусоливанием каждой хрени по часу - значит поднял мало.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  14. #7974
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Увидим что будет после хайпа. Если закроет канал - значит поднял много. Если будет продолжать выкладывать видосики с рассусоливанием каждой хрени по часу - значит поднял мало.
    видосики он кидает потому что ему в каиф как он говорит. Да и частота видосов упала.
    Вот если еще книги будут тогда поднял мало.

  15. #7975
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2,567
    Скинул тут за 5 дней 5 кг. Хз, мб и вода ушла.
    Было 85, сейчас замерил - 80. Хотя визуально ничего не изменилось
    Думал покурсить кленбутерол с кетотифеном, но хватило на три дня. Получил бессонницу и жуткую нагрузку на сердце. Ну его нах короче

  16. #7976
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Скинул тут за 5 дней 5 кг. Хз, мб и вода ушла.
    Было 85, сейчас замерил - 80. Хотя визуально ничего не изменилось
    Думал покурсить кленбутерол с кетотифеном, но хватило на три дня. Получил бессонницу и жуткую нагрузку на сердце. Ну его нах короче
    я тоже както пробовал клен и кетотифен, поршивые ощущения бошка болит и давление.
    Вобще если эти 5 кг не получается без препоратов сбросить то забей оно того не стоит.

  17. #7977
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    сбросил 10 кг за полтора месяца наворачивая овощи из пароварки
    главное вовремя забивать живот малокалорийным обьемом и все, изи
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  18. #7978
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    сбросил 10 кг за полтора месяца наворачивая овощи из пароварки
    главное вовремя забивать живот малокалорийным обьемом и все, изи
    кто о чем, вообще не понимаю как худеть может быть сложно

  19. #7979
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    кто о чем, вообще не понимаю как худеть может быть сложно
    у каждого свое сложно. Я вот не понимаю почему комуто сложно не бухать\не курить и т.д.

  20. #7980
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    у каждого свое сложно. Я вот не понимаю почему комуто сложно не бухать\не курить и т.д.
    никогда не курил, так что да, не пить - тоже легко могу, но иногда могу и выпить, ничего не вижу в этом ужасного, если раз-два в месяц.

Страница 399 из 401 ПерваяПервая ... 299349389397398399400401 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •