Страница 3 из 401 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #41
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    они делают ставку на внешний вид и только
    В целом да, но это не отменяет тот факт что они в разы сильнее среднестатистического человека.
    Да их мышцы не натренерованы на скорость или выносливость но черепушку он проломить может легко.
    А тренеровки скорости или выносливости это дело времени.

    Вобще это если говорить о проф качках где ну очень много мышц. Для любителей никаких минусов от качалки нет только +.
    Даже пойдя после качалки на единоборства у тебя будет преимущества перед обычными дрыщами. Скорость разовьется с тренеровками а сила уже есть да и защита из мышц.
    Выносливость тоже вопрос тренеровок есть качки которые бегают по 10км как бойцы, а есть которые забивают на кардио вобще.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    имхо нафиг не нужно никому. Есть куча проф качков с такими блогами. Тот же денчик или югифтед
    Тут ты не прав.
    Когда ты 50-ти кг. дрищ при росте 180.
    в тебе есть уверенность в том, что набрать вес, это очень тяжело и нереально.
    я смотрел множество этих видео.
    Деньчик говорит, что это долго, тяжело , да ещё и не факт, что здоровым будите.
    Эта трансформация с югифтед, ребята там за пол года набрали кг 6.

    я набрал 20 кг за год.
    причём я болел, были сесси, во время которых я вообще всё забрасывал и ел один раз в день.
    Как по мне, чем больше примеров, тем лучше.
    + я дал бы пару советов, которых я не слышал от других профессиональных качков.
    + всё в одном блоге, на наглядном примере.

    Статья , вокруг которой крутится этот форум, тоже ничего нового не дала, но при этом , всё самое важное в одном месте.

    ну и + ко всему, я и сказал, что незнаю ещё пока)

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    0
    ахаххахахаахха почитал не которые коменты они сделали мой день, наскриню и на прАтеин отправлю

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Перекачан.Физически ограничен.Даже спину почесать не может.
    Нет такого понятия "перекачан" - рас.
    Есть такое понятие как растяжка - два. И абсолютное большинство выступающих и действительно успешных ББ-ров уделяют ей не меньше времени, чем тренировкам с железом, а значит все эти слова про "физически ограничен" и "закрепощен" - чушь.

    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Кстати а почему бывают качки с пузом?Типа бицуху накачал а пресс не смог?
    Походу пресс сложная мышца а надудлиться протеина и тягать гантелю проще.Плюс пресс это выносливость а у качей обычно как я писал мышцы сильны в поднимании грузов а не в резкости и выносливости.
    Пузо бывает разным. Возможно ты говоришь о лифтерах, которые не парятся на этот счет, возможно твой "качек с пузом" просто находился в состоянии массанабора, когда для набора энергии жрется все, что попадается под руку и соответственно тело неизбежно заливает жирком.
    Вдобавок пресс ничем не отличается от других мышц. И при чем тут выносливость тоже не понятно. Да, ты можешь тренировать мышцы с упором на одно из трех направления: масса, сила, выносливость, но как мышца сама по себе может иметь отношение к выносливости и только к ней - ума не приложу.

    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Так бодибилдеры тоже как я понимаю делают ставку на подъемную силу а не скорость или выносливость.
    И вот тут твоя следующая ошибка. Подъемная сила - это к ребятам пауэрлифтерам и тяжелоатлетам.
    Задача бодибилдера - оттачивание внешнего вида мышц.
    Да, мышцы, как правило, растут от БОЛЬШИХ весов (читай - тяжелых для выполнения), но веса на тренировках ББ-ров значительно ниже чем у пауэрлифтеров. Да и вообще вся тренировочная программа в корне другая. У ББ-ров уклон идет в идеальную технику выполнения упражнения с тем весом, с которым ты МАКСИМАЛЬНО прочувствуешь работу тренируемой мышцы. Это не то, о чем ты говоришь - не "ставка на подъемную силу".


    А вообще ты либо наглухо отбитый из мирка стереотипов, либо просто незамысловато траллиралируешь. В обоих случаях продолжать диалог с тобой мне не интересно.
    Предоставляю последнее слово тебе.

  5. #45
    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    я набрал 20 кг за год.
    Прохладная тема. Если ты, конечно, имеешь ввиду 20 кг чистых мышц. Тут на самом деле очень многое зависит от метаболизма, если мезоморф, то вопросов нет, если эктоморф, то, ну никак не верю. А вообще, как по мне, сложнее не набрать, а сохранить. Потому что у меня лично вес иногда выскакивает резко вперёд, но потом очень быстро откатывается, в итоге определённую планку не могу преодолеть, хотя, конечно, в долгосрочной перспективе прогресс есть.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Прохладная тема. Если ты, конечно, имеешь ввиду 20 кг чистых мышц. Тут на самом деле очень многое зависит от метаболизма, если мезоморф, то вопросов нет, если эктоморф, то, ну никак не верю. А вообще, как по мне, сложнее не набрать, а сохранить. Потому что у меня лично вес иногда выскакивает резко вперёд, но потом очень быстро откатывается, в итоге определённую планку не могу преодолеть, хотя, конечно, в долгосрочной перспективе прогресс есть.
    набрал я 27 кг.
    с 51, до 78.
    после этого в августе начал активно бегать 2 раза в день, по 5 км и скинул до 70 к сегоднешнему дню.
    по телосложению я чистой эктоморф.
    сейчас опять начну набирать.

    Вот именно из-за таких сообщений , я хочу создать тему.
    потому что дистичь нормальной формы, реально за года 2.
    очень приличной причём.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    я набрал 20 кг за год
    БратОК, ты ли это?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Pastor; 11.09.2014 в 15:18.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0
    GGGGGG конечно полон шаблонов, но есть нотки правда просто обывателя. Встречаются такие аномалии

    pregnant bodybuilders

    [свернуть]

    Жертвы "большого спорта"

    Давно кстати на дочу не заходил, пойду посмотрю сколь там lastmanstanding жмёт
    Последний раз редактировалось Miden; 11.09.2014 в 15:13.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Так бодибилдеры тоже как я понимаю делают ставку на подъемную силу а не скорость или выносливость.
    Они делают ставку на внешний вид и только [2].
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  10. #50
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Про этих беременых бодибилдеров есть мнение что это следствие их огромной массы.
    У современных тяжеловесов масса выше чем у того же арнольда в его время, а чем больше масса тем мощнее должно быть и основание

    Есть правда еще мнение что нынешние качки не качают мышчу держащую пресс.
    Во времена арнольда его качали

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Для любителей никаких минусов от качалки нет только +.
    А как же приседания со штангой и боль в пояснице лет с 40-50?
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  12. #52
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    А как же приседания со штангой и боль в пояснице лет с 40-50?
    Боль в пояснице будет скорее не от приседаний со штангой, чем от приседаний с ней.

  13. #53
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    А как же приседания со штангой и боль в пояснице лет с 40-50?
    впервые слышу
    хороший мышечный корсет наоборот уменьшит нагрузку на суставы

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Про этих беременых бодибилдеров есть мнение что это следствие их огромной массы
    Это следствие применения лошадиных доз некоторых запрещенных препаратов, гормона роста например.Растет все, в том числе и внутренние органы, которые и начинают выпирать, даже скелет растет

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Про этих беременых бодибилдеров есть мнение что это следствие их огромной массы.
    У современных тяжеловесов масса выше чем у того же арнольда в его время, а чем больше масса тем мощнее должно быть и основание

    Есть правда еще мнение что нынешние качки не качают мышчу держащую пресс.
    Во времена арнольда его качали
    В спортивной медицине бытует мнение, что это следствие выполнения тяжелейших жимов ногами и приседаний в большой амплитуде (т.н. глубоких жимов/приседаний).
    Дело в том, что при приседаниях ниже параллели пола (положения когда бедро параллельно полу) создает дополнительную нагрузку на отдельные области организма, в том числе и на брюшную полость. А когда рабочие веса в приседаниях переваливают за 350 кг - напряжение для организма усиливается в геометрической прогрессии. Таким образом в брюшной полости возникает очень большое давление, которое, как ни парадоксально и является причиной увеличения внутренних органов.
    К сожалению, без выполнения этих упражнений огромные ноги не вырастить. Так что это своего рода расплата, которая в узких кругах не считается чем-то позорным, хотя наличие огромных ног без раздутого живота - безусловно замечательно.
    Это единственное правдоподобное объяснение поддающееся логике.

    P.S.: Никаких мышц, "держащих пресс" , тренируемых во времена Арнольда и не тренируемых сейчас, нет, что-то вы намудрили.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    впервые слышу
    хороший мышечный корсет наоборот уменьшит нагрузку на суставы
    Бадюк, например, не приседает со штангой
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  17. #57
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Это следствие применения лошадиных доз некоторых запрещенных препаратов, гормона роста например.Растет все, в том числе и внутренние органы, которые и начинают выпирать, даже скелет растет
    не знаю может быть. У настолько больших качков анатомия явно слегонца отличается от нормы.
    ПРо скелет правда бред не слышал чтобы на анаболиках человек вырастал в высоту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Бадюк, например, не приседает со штангой
    И что? У меня позвонок смещен я тоже теперь не приседаю со штангой потому что уже на больших весах чувствуется неприятное напряжение.
    Боишься за спину в приседе - делай жимы ногами в чем проблема?

    Что в 40-50лет качаться надо осторожно не новость как бы. Можно и в 25 повредить себе ченить нарушив технику или не разогревшись или еще что.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Боишься за спину в приседе - делай жимы ногами в чем проблема?
    А я и не говорю, что ноги не надо вообще качать.

    Икры + бицепс бедра и все ок.

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Что в 40-50лет качаться надо осторожно не новость как бы. Можно и в 25 повредить себе ченить нарушив технику или не разогревшись или еще что.
    Я именно про возможные плохие последствия к 40-50 годам.
    Последний раз редактировалось Fenk; 11.09.2014 в 15:44.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  19. #59
    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    набрал я 27 кг.
    с 51, до 78.
    после этого в августе начал активно бегать 2 раза в день, по 5 км и скинул до 70 к сегоднешнему дню.
    по телосложению я чистой эктоморф.
    сейчас опять начну набирать.

    Вот именно из-за таких сообщений , я хочу создать тему.
    потому что дистичь нормальной формы, реально за года 2.
    очень приличной причём.
    значит у тебя был просто жесткий недобор массы видимо ты до этого вел такой убогий образ жизни, что не получал дневную норму питательных веществ для своего организма

  20. #60
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Я именно про возможные плохие последствия к 40-50 годам.
    возможность получить травму за 20 лет качковства? Ну да есть.
    Я к тому что соблюдайте технику не рвитсь за весами и разогревайтесь и травм у вас не будет.
    А если не будет травм то я не слышал чтобы были проблемы в 40-50лет.

    В 50 уже старость наступает и надо просто банально доп меры предосторожности принимать. Это естественный процесс.
    Да если нарушать технику то можно убить суставы, ну так кто в этом виноват?

Страница 3 из 401 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •