Страница 51 из 401 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #1001
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Пасаны, как же а*****о после трени навернуть биг мака с колой, закрыл белковоуглеводное окно
    Постоянно так делаю, но в других местах, т.к тяжело толстеть)
    Последний раз редактировалось Iskys; 29.04.2015 в 17:31.

  2. #1002
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Iskys, да я заранее закупился, так что дома это делал, растекся в кресле и пожирал эту вкуснейшую гадость

  3. #1003
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Линдовер вот считает что нет никакого углеводного окна, так что вы тупо жиреете ха ха ха ах
    На самом деле суть в том что организму плюнуть и растереть поедите вы сразу или через час. Никакой острой нехватки углеводов так чтоб вот прям срочно надо быстрыми углеводами закинуться нет.
    И потребности жрать сладости например тоже нет, как и другие гадости
    Можно есть как обычно курицу с гречкой и не парится.

  4. #1004
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Dargi, Ну страницы две назад, я писал, что тоже считают "окно" - херней.

  5. #1005
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Линдовер вот считает что нет никакого углеводного окна, так что вы тупо жиреете ха ха ха ах
    На самом деле суть в том что организму плюнуть и растереть поедите вы сразу или через час. Никакой острой нехватки углеводов так чтоб вот прям срочно надо быстрыми углеводами закинуться нет.
    И потребности жрать сладости например тоже нет, как и другие гадости
    Можно есть как обычно курицу с гречкой и не парится.
    знаете парни, я все думал может то я рак какой. Для начала : мой общий тренировочный стаж чуть меньше 1 года.
    я пробовал кушать сразу и не кушать сразу. Разницы не заметил. Думал думал, че все пишут жри в первые пол часа. Спасибо вам, теперь я не так одинок
    Но вот в нехватку углей я все таки пару раз сваливался и меня персонал зала откачивал сахарком.
    Последний раз редактировалось Ringlot; 29.04.2015 в 19:09.

  6. #1006
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Линдовер вот считает что нет никакого углеводного окна, так что вы тупо жиреете ха ха ха ах
    На самом деле суть в том что организму плюнуть и растереть поедите вы сразу или через час. Никакой острой нехватки углеводов так чтоб вот прям срочно надо быстрыми углеводами закинуться нет.
    И потребности жрать сладости например тоже нет, как и другие гадости
    Можно есть как обычно курицу с гречкой и не парится.
    Ага, нету, чото я после того как 3 часа в баскетбол поиграл на высоких скоростях конкретно так это окно прочувствовал, слона готов был съесть

  7. #1007
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Ага, нету, чото я после того как 3 часа в баскетбол поиграл на высоких скоростях конкретно так это окно прочувствовал, слона готов был съесть
    Я ж не говорю что есть не надо. Я говорю что надо просто есть по поану каждые 3 часа. соблюдая общуу калорийность.
    Я про то что нет какойто спешки и мега критичности пожрать прям сразу после качалки. Вобще сразу первые полчаса обычную еду не рекомендуется в себя засовывать.
    Можно протеин выпить или геинер, но тоже не критично.

    Линдовер говорил что суть в том что после тренеровки ты пол дня будешь восполнять свою необходимость в углеводах. И как бы выжрешь ты геинер после трени и потом поешь через пару часов или просто поешь через час и потом через пару еще раз обычную еду, разница не особо будет. Особенно если говорить о любителях.

    А насчет откачивания сахаром на трене это надо до трени есть нормально.
    Я на 2й своей трене когда начинал чуть не блеванул потому что не поел до нее

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от Ringlot Посмотреть сообщение
    Но вот в нехватку углей я все таки пару раз сваливался и меня персонал зала откачивал сахарком.
    Это что нужно было делать не тренировке? Я пару раз вообще весь день не ел, а вечером по плану как бы надо потренироваться. Ну, я думал, углеводов нету, блаблабла, ничего нормального не получиться. Вот я удивился, когда сделал даже больше обычного на голодный желудок. Объяснения этому я не знаю.

  9. #1009
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Это что нужно было делать не тренировке? Я пару раз вообще весь день не ел, а вечером по плану как бы надо потренироваться. Ну, я думал, углеводов нету, блаблабла, ничего нормального не получиться. Вот я удивился, когда сделал даже больше обычного на голодный желудок. Объяснения этому я не знаю.
    отсутствие какой либо тренированности + малый опыт и не понимание когда стоит отдохнуть )
    последний раз убивался я об приседяния + выпады + (сгибание + розгибание) 14.10.2014
    Последний раз редактировалось Ringlot; 29.04.2015 в 21:16.

  10. #1010
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от rimpel Посмотреть сообщение
    Мертвая, но и травмоопасность хорошая.
    Спасибо за подсказку. В 20-30 повторов на 4 подхода буду делать, так думаю снизить шанс травмы.

  11. #1011
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Ringlot Посмотреть сообщение
    присяд
    Меня одного это слово глаза режет? Какой присЯд? Присядаешь? Приседания.
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Ага, нету, чото я после того как 3 часа в баскетбол поиграл на высоких скоростях конкретно так это окно прочувствовал, слона готов был съесть
    Если ты будешь кушать нормально,а не 2 раза в день - у тебя такой проблемы не будет.
    Кушать нужно не после тренировки,нужно просто кушать. Каждые 2\3 часа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку. В 20-30 повторов на 4 подхода буду делать, так думаю снизить шанс травмы.
    Не делается тяга на 20-30 повторов. Никакая. Ты скорее в туалет пойдешь тошнить,чем получишь толк от такой тяги.

  12. #1012


    Ну иногда делается. Вот 60 кг на 40 раз, на время.

  13. #1013
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    probo. Мне для позвоночника тока она нужна, я качать не собираюсь серьезно мышцы этим упражнением.

  14. #1014
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну иногда делается. Вот 60 кг на 40 раз, на время.
    Зачем? В качестве развлечения - может быть. Я тоже иногда люблю приколоться,и поделать тягу одной рукой. Никакой практический пользы от подобных извращений - нет.

  15. #1015
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    посоны, отставьте свои глупые споры, у меня суръезные вопросы:
    мой вопрос касается спортпита для тренировки, чтобы иметь максимальную энергию и восстановление. Я имею намерения думать, что эффективней будет так:
    - за полчаса до тренировки: предтрен + бцаа (бцаа + глутамин + В6) + л-карнитин
    - во время тренировки: бцааа (+ В6)
    - сразу после тренировки: бцаа (бцаа + В6 + глутамин) + креатин + сывороточный протеин на воде

    все описанное замешивается в 1 шейкере за раз
    а вопрос вот в чем: правильно ли выбрано сочетание? Не будут ли компоненты излишними или дублировать друг друга? Или мешать друг другу? И что лучше, чистые бцаа или комплексные аминокислоты + витамины? Информации много, вся она пересекается и противоречит сама себе. Хотелось бы внести ясность. Ну и по желанию - можете описать, какие именно компоненты (каких фирм и марок) принимаете. Повторюсь, интересует именно тренировка и время сразу до/после нее, остальное не интересует
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  16. #1016
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    probo. Мне для позвоночника тока она нужна, я качать не собираюсь серьезно мышцы этим упражнением.
    Делай гиперэкстензию. Зачем для позвоночника? Причём тут позвоночник? Причём тут 30 повторов? Думаешь большая разница,между 100кг на 10,и 40кг на 30? Думаешь нагрузка меньше будет? Кто тебе это подсказал?

  17. #1017
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ну я так понимаю это соревнования какие-то были.
    Я так понимаю у всех соревнований одна цель, победить других.
    Заработать деньги, славу, и что-то еще.
    Зачем в легкой атлетике есть нормативы на бег 24 часа? Да хер его знает. Кто-то бегает наверное.

    Просто в каком-то видео от Кокляева слышал что он чего-то там говорил про становую на количество раз. Вот и загуглил.
    Видемо в силовом экстриме, стронгменских тренеровках такое есть.

    - - - Добавлено - - -

    probo,

    А еще часто видел, кросфитеры чего-то такое делают. Типа становая 30 раз и засекают время. Ну рывок, и так и так.

  18. #1018
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    мой вопрос касается спортпита для тренировки, чтобы иметь максимальную энергию и восстановление. Я имею намерения думать, что эффективней будет так:
    Чтобы было эффективно,ты должен сжирать банку бцаа за неделю. Потрать эти деньги на овощи,фрукты,зелень. Эффективность будет в разы больше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Просто в каком-то видео от Кокляева слышал что он чего-то там говорил про становую на количество раз. Вот и загуглил.
    Видемо в силовом экстриме, стронгменских тренеровках такое есть.
    Нет ничего общего,между количеством повторений,и травмами. Травмы не зависят от веса,и могут появится в любой момент. Всё решает техника выполнения. У меня знакомый травмировал широчайшие на разминочном весе (проф. спортсмен).

    Количество раз - это один раз на соревнованиях. Никто так её не делает. Я даже больше скажу,становую тягу отменяют перед соревнованиями. Недели за две её никто уже не делает. Слишком тяжелое упражнение. Про высокоповторный тренинг я даже говорить ничего не хочу.

  19. #1019
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    креатин надо утром принимать с соком в идеале яблочным.
    И им нужно загружаться несколько дней по 10-20гр. А потом уже по 5гр в день.

    Я утром обычно пью витамины и креатин. Глутамин я не принимаю отдельно.

    И предтреники месяц принимал потом месяц перерыв.
    И креатин задерживает воду, если ты хочешь сушиться к лету не лучшая идея его ща принимать
    Последний раз редактировалось Dargi; 29.04.2015 в 21:44.

  20. #1020
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Нет ничего общего,между количеством повторений,и травмами.
    Про это ничего не могу сказать. Не видел не методик тренировок на количество. Ни информации о том насколько они больше меньше травмоопасно. Просто вот кто-то так делаешь.

    Читал про то что качки делают именно на больших весах ради гормонального выборса. Но так мельком ничего конкретного.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 29.04.2015 в 21:43.

Страница 51 из 401 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •