Страница 109 из 401 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #2161
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    меня устраивает прогресс.
    или по твоему если бы я делал присед + становую, счас бы я набрал + 10кг сухой мышечной массы за эти 6 месяцев?
    не тупи. Вначале всех "прет". Дальше придется или переучиваться или забить на зал. Хотя если тебя устраивает телосложение как у большинства корейских про геймеров, то можешь с чистой совестью дальше приседать в смите.

  2. #2162
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Россия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Уважаемый интернет тренер! У всех людей подготовка разная,организм разный,мышцы разные. Суставы,связки накачать нельзя. Они изначально гораздо сильнее,чем могут позволить себе мышцы. В общем ты ересь пишешь. Я даже не хочу углубляться. Собрал вместе всё,что пишут в интернете,и выдаешь это за истину. Может ты ещё позвонки можешь подготовить к серьезным нагрузкам? Прокачать их?
    Хотя-бы прочитать правильно попытайся, перед тем как отвечать. Не говорю уже про понять. То, что ты мне ответил - не имеет ничего общего с тем, что я написал.

  3. #2163
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Что качаешь, то и растет. Хотя не каждый качок конечно может в логику.

  4. #2164
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Что качаешь, то и растет. Хотя не каждый качок конечно может в логику.
    Есть еще такая штука как гормоны. Чем выше тестостерон тем больше будет мышц. Тяжелые базовые упражнение дают большой выброс тестостерона.
    Поэтому можно ходить и только приседтаь но при этом бицуха тоже вырастет, проводили такие эксперименты

  5. #2165
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Есть еще такая штука как гормоны. Чем выше тестостерон тем больше будет мышц. Тяжелые базовые упражнение дают большой выброс тестостерона.
    Поэтому можно ходить и только приседтаь но при этом бицуха тоже вырастет, проводили такие эксперименты
    Скорее жируха вырастет на бицухе.
    Тестостерон поднять, тоже мне проблема.
    Последний раз редактировалось Iskys; 29.07.2015 в 00:46.

  6. #2166
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Скорее жируха вырастет на бицухе.
    Тестостером поднять, тоже мне проблема.
    пруф про "Скорее жируха вырастет на бицухе" или балабол?

  7. #2167
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от theqqnomore Посмотреть сообщение
    пруф про "Скорее жируха вырастет на бицухе" или балабол?
    балабол.

  8. #2168
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделал. Ноги так себе мышца с точки зрения красоты, а спину спереди не видно
    Не, у меня среди ровесников самая царская спина, ибо с 10 класса подтягиваюсь.

  9. #2169
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Тяжелые базовые упражнение дают большой выброс тестостерона.
    Это миф. При активных физических нагрузках любым образом метаболизм тестостерона будет происходить активнее. Грубо говоря, просто так гормон секретироваться не будет, в двух чертах: нагружается мышца, травмируется -> запускается активная продукция тестостерона -> в мышечных клетках локализуется свободный тестостерон в форме дигидротесторена -> запуск анаболических процессов. И так по кругу. Естественно, что при его активной продукции концентрация в крови будет повышена и в принципе из-за большого объёма вовлечённых мышц из-за базовых упражнений теста опять же будет больше, но толк в этом только для целевых восстанавливающихся мышечных тканей, а просто так какая-то там бицуха расти не будет.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Поэтому можно ходить и только приседтаь но при этом бицуха тоже вырастет, проводили такие эксперименты
    Таким бы образом все кололись, лежали на диване и при этом неплохо бы росли. Увы, но нет.
    Последний раз редактировалось javel1n; 29.07.2015 в 05:48.

  10. #2170
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от javel1n Посмотреть сообщение
    Таким бы образом все кололись, лежали на диване и при этом неплохо бы росли. Увы, но нет.
    А если просто ходить в зал и качать только бицуху - она будет расти? "Увы,но нет".


    Цитата Сообщение от javel1n Посмотреть сообщение
    Это миф. При активных физических нагрузках любым образом метаболизм тестостерона будет происходить активнее.
    Если мы говорим про зал,то распиши эти "активные" физические нагрузки,без применения базовых упражнений. за базовые принимаем многосуставные,которые включают в работу большие группы мышц.

    В общем я не буду ждать твоего ответа,т.к. у тебя ответить не получится. Средний любитель в зале (не профи,обколотый тестостероном) не сможет себя нагрузить без базы. У него даже испарины на лбу не появится. Т.е. никакого анаболизма,никакого запуска тестостерона у парня,а уж тем более роста мышц - не будет. Это проверено годами,сотнями тысяч дрыщей,которые качают банки,и не приседают,т.к. "боюсь позвоночник сломать". Единственная группа людей,у которых этот запуск происходит - это одаренные для билдинга люди. Их единицы. Они могут не делать базу,и иметь мышцы. Но это очень маленькая группа людей,которых даже в статистику включать не стоит.

    И ещё тебе пищу для размышления. Есть же мем,про качков (в основном стероидных),которые пропускают день ног,правда? Но видел ли ты хоть раз человека,который приседает,и имеет слабый торс,и тонкие руки?


    https://www.google.ru/search?q=ве...ed87R1r4BZM%3A

    Думаешь они бицепсы накачивают?

    Ну скажешь афро бегают,и у них руки.

    А как скажешь про белую сосиску?



    Вот белый спринтер. Или он тоже возле станка на бицепс умирает? Накачивает по 5 упражнений?
    Последний раз редактировалось probo; 29.07.2015 в 07:11.

  11. #2171
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    А если просто ходить в зал и качать только бицуху - она будет расти? "Увы,но нет".




    Если мы говорим про зал,то распиши эти "активные" физические нагрузки,без применения базовых упражнений. за базовые принимаем многосуставные,которые включают в работу большие группы мышц.

    В общем я не буду ждать твоего ответа,т.к. у тебя ответить не получится. Средний любитель в зале (не профи,обколотый тестостероном) не сможет себя нагрузить без базы. У него даже испарины на лбу не появится. Т.е. никакого анаболизма,никакого запуска тестостерона у парня,а уж тем более роста мышц - не будет. Это проверено годами,сотнями тысяч дрыщей,которые качают банки,и не приседают,т.к. "боюсь позвоночник сломать". Единственная группа людей,у которых этот запуск происходит - это одаренные для билдинга люди. Их единицы. Они могут не делать базу,и иметь мышцы. Но это очень маленькая группа людей,которых даже в статистику включать не стоит.

    И ещё тебе пищу для размышления. Есть же мем,про качков (в основном стероидных),которые пропускают день ног,правда? Но видел ли ты хоть раз человека,который приседает,и имеет слабый торс,и тонкие руки?


    https://www.google.ru/search?q=ве...ed87R1r4BZM%3A

    Думаешь они бицепсы накачивают?

    Ну скажешь афро бегают,и у них руки.

    А как скажешь про белую сосиску?



    Вот белый спринтер. Или он тоже возле станка на бицепс умирает? Накачивает по 5 упражнений?
    конечно он занимается и бицепс тоже делает поверь

    вот тебе контр пример
    ноги здоровенные руки как у мужика рядом или вот

  12. #2172
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    Хороший видос кстати, я понял что я делал неправильно. У меня колени вперед уходили изза этого нагрузка шла куда угодно но не на спину.
    Сегодня правильно сделал спина вдоль хребта болит ппц, поясница не болит

  13. #2173
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    А что крепит мышечный корсет лучше,чем базовые упражнения?
    Ну если только с минимальным весом. Новички же обычно понавешают блинов на гриф, и начинают 10 подходов по 2-3 раза . А ты как дурак ходишь пол часа, ждешь когда освободят

  14. #2174
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Satyrius Посмотреть сообщение
    и начинают 10 подходов по 2-3 раза
    Они называют себя лифтерами

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Они называют себя лифтерами
    тем лифтерам, которых я наблюдал , светит премия Дарвина

  16. #2176
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    ноги здоровенные руки как у мужика рядом или вот
    Удачи тебе накачать бицепс и пресс У тебя всё получится! Главное подходов побольше!

  17. #2177
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Удачи тебе накачать бицепс и пресс У тебя всё получится! Главное подходов побольше!
    спасибо а ты дальше только приседай будешь жирным со здоровыми ногами и жопой это ведь так эстетично _/

    а я лучше по стариночке все группы мышц
    Последний раз редактировалось tired; 29.07.2015 в 18:01.

  18. #2178
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Если мы говорим про зал,то распиши эти "активные" физические нагрузки,без применения базовых упражнений. за базовые принимаем многосуставные,которые включают в работу большие группы мышц.
    Нет, за базовые мы подразумеваем 3 классических движения. При чём тут многосуставные и односуставные упражнения?

    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    В общем я не буду ждать твоего ответа,т.к. у тебя ответить не получится. Средний любитель в зале (не профи,обколотый тестостероном) не сможет себя нагрузить без базы. У него даже испарины на лбу не появится. Т.е. никакого анаболизма,никакого запуска тестостерона у парня,а уж тем более роста мышц - не будет.
    Чушь, без основных базовых упражнений (становая, жим, присед - мы ведь их подразумеваем, так?) вполне можно нагрузить мышцы огромным комплексом всевозможных упражнений: свободные веса, изоляции и т.п.

    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Т.е. никакого анаболизма,никакого запуска тестостерона у парня,а уж тем более роста мышц - не будет.
    Можешь перечитать мой предыдущий пост.

    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Это проверено годами,сотнями тысяч дрыщей,которые качают банки,и не приседают,т.к. "боюсь позвоночник сломать".
    Ну логично, что если не качать ноги, они не вырастут. Nuff said

    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение
    Вот белый спринтер. Или он тоже возле станка на бицепс умирает?
    Я каких-то выдающихся мышечных объёмов не вижу. Стандартный как для спортсмена бицепс.

    P.S Кстати я и не отрицаю включения в тренировочный план базы. Сам, например, обожаю становую. И совершенно наоборот ненавижу жим со штангой лёжа.
    Последний раз редактировалось javel1n; 29.07.2015 в 18:09.

  19. #2179
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от javel1n Посмотреть сообщение
    Чушь, без основных базовых упражнений (становая, жим, присед - мы ведь их подразумеваем, так?) вполне можно нагрузить мышцы огромным комплексом всевозможных упражнений: свободный веса, изоляции и т.п.
    Среднестатистический посетитель зала не сможет нагрузить мышцы без становой,жима и приседа. Тренировка с исключительно изолирующими упражнениями очень ограничена. Это тоже самое,почему невозможно нарастить мышцы рук отжиманиями. Это сработает только на тех людей,которые никогда не занимались. И будет работать очень короткий промежуток времени.

    Самый простой пример таких тренировок - типичная тренировка всех начинающих. Все,когда приходят в зал в первый раз качают бицепс и пресс. Проходит время,и человек либо покидает зал,т.к. никакого прогресса нет,либо начинает делать базовые упражнения.



    Цитата Сообщение от javel1n Посмотреть сообщение
    Ну логично, что если не качать ноги, они не вырастут. Nuff said
    Так разговор то про верх,а не про ноги. Пацаны не приседают,качают банки. Но банки то не растут Это же изоляция,почему так получается?

    И ты,кстати,очень верно написал! " вполне можно нагрузить мышцы огромным комплексом всевозможных упражнений". А я тебе скажу,что нельзя. Было бы всё так просто,все бы так и занимались. Зачем приседать по 200кг,когда можно сделать разгибание,сгибание ног,икры и гиперэкстензию? Это занимает меньше времени,куда менее травмоопасно. Можешь мне объяснить?

    Напиши мне свои 3 тренировочных дня без базовых упражнений.

  20. #2180
    Dargi,

    Я из видоса кокляева не понял только одного.
    Если голень перпендикулярна полу, колени 45 градусов к голени. А спина 45 градусов к коленям. То Спина получаетсястрого паралельно полу.

    Меня только это смутило.

Страница 109 из 401 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •