Страница 96 из 401 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 8015

Тема: Качалка, спортпит и так далее

  1. #1901
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Обосрался

  2. #1902
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    3года копить придется Пацан к успеху идет

  3. #1903
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Постоянно доводиться читать и слышать о том, что стоит приобщиться к правильному питанию, начать нормально завтракать по утрам, да и вообще вставать по утрам, как не пройдет и пары недель, так ты вольешься в этот режим, и все будет само собой, будешь просыпаться бодрый по утрам, а завтрак сам будет залетать без усилий.
    По моему опыту это всё фигня, и у конкретного организма могут быть свои представления о правильном режиме. Уже несколько лет я пытаюсь правильно питаться, и завтракать по утрам. И вот уже несколько лет я каждый день завтракаю. И завтрак так и остался ежедневным мучение. Но я ем, потому что потом, в течении дня, польза от завтрака еще как ощущается.
    Мне обычно не нужно вставать утром. Но, бывает, несколько месяцев подряд встаешь в 7-9 утра. И за это время организм не привыкает вставать утром. Как бы рано спать не лег, если проснуться утром, то ВСЕГДА будешь невыспавшийся.
    И лучшее время для тренировок у меня всегда было в диапазоне с 10 вечера до 4 часов ночи.
    Вот так вот. У каждого человека есть собственный биоритм, или суточный ритм, в общем как бы эта фигня не называлась, и хрен её изменишь.

  4. #1904
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    26
    Попробуй завтрак "пить". Пара бананов + каша + литр молока в блендер и норм. А холодный душ прекрасно помогает проснуться

  5. #1905
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    Пекари,нуждаюсь в совете, повредил ногу, теперь месяцев шесть не могу бегать\прыгать\приседать\д лго ходить и т.п. Раньше я бегал и катался на велике, теперь медленно толстею. Какие упражнения мне стоит делать, если моя единственная цель сброс\контроль веса?

    Скрытый текст

    Спасибо
    [свернуть]

  6. #1906
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Парни, а как насчет пива? Совсем-совсем нельзя или все таки иногда можно?
    In peka we trust :peka:

  7. #1907
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Одни новый русский жалуется другому
    - Блин, был у врача всё запретил, жаренное нельзя, соленое нельзя, острое нельзя, бухать нельзя, с женщинами спать нельзя...
    - Ёу чувак, как жить то теперь будешь?
    - А норм, я врачу 500 баксов дал и он мне всё разрешил
    Последний раз редактировалось Spytlt; 06.07.2015 в 22:23.

  8. #1908
    pix,

    Я вот попробовал совет Яшанькина. это пить с утра сразу после сна. Все ферменты которые были в животе, желчь и т.д. Они уходят и организм довольно быстро входит в обычный ритм.
    И после зарядочки уже аппетит есть. И норм.

    Но про свой ритм полностью согласен. Так просто наблюдение.

  9. #1909
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Парни, а как насчет пива?
    Шот вон пишет, что пиво пьет.
    Зависит от того, как твой организм реагирует.
    Мое имхо, что иногда можно все, кроме героина

  10. #1910
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Цитата Сообщение от DemonSeveN Посмотреть сообщение
    Попробуй завтрак "пить". Пара бананов + каша + литр молока в блендер и норм. А холодный душ прекрасно помогает проснуться
    Не дристанешь от этого?

  11. #1911
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Я пиво не пью, но вино и всякие крепкие напитки изредка пью. Когда идёт просто поддержание формы, можно бухать. Когда суперрежим и массанабор или еще чето, там любой забух сильно выбивает из графика. Если пиво имеется ввиду 1-2 банки иногда, то я думаю, 90-100кг организму вообще от них ни горячо ни холодно, тоже самое что кваса попить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от prosareth Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DemonSeveN Посмотреть сообщение
    Попробуй завтрак "пить". Пара бананов + каша + литр молока в блендер и норм. А холодный душ прекрасно помогает проснуться
    Не дристанешь от этого?
    Я делал разные коктейли, так вот один раз была почти такая вариация. И там была не каша а просто сырая овсянка. Еще как дристанул, 2 дня плохо было
    Последний раз редактировалось pix; 06.07.2015 в 22:48.

  12. #1912
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Т.к. я баловался предтренивками и у меня печень не совсем в норме то пью крайне редко. Да и не хочется както.

    Ну на общих пьянках можно и коньчком закинутся и пивом че уж там, но у меня это редко гдето раз в полгода.
    И если я собираюсь вечером бухать то как минимум сегодня и завтра у меня не будет никакой трени.
    И пить побольше воды помимо алкоголя. Перед сном стакан всадить и как проснешься еще парочку. Чтобы минимизировать последствия

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Я делал разные коктейли, так вот один раз была почти такая вариация. И там была не каша а просто сырая овсянка. Еще как дристанул, 2 дня плохо было
    Что значит сырая овсянка? Она же никак кроме как в хлопьях не продается. А хлопья залил кипятком и вот тебе каша.
    Впринципе можно и не кипятком залить. Как мюсли что продаются молоком залил там хлопья овсянки набухли и ешь.

    - - - Добавлено - - -

    А так в жидком виде оно все проще хавать. Иногда творог так "ем". пачка творога в блендер и протеин обычный на воде\молоке.
    Получается густой протеиновй коктеиль. Залил в себя и норм
    Последний раз редактировалось Dargi; 06.07.2015 в 23:46.

  13. #1913
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Что значит сырая овсянка? Она же никак кроме как в хлопьях не продается. А хлопья залил кипятком и вот тебе каша.
    Впринципе можно и не кипятком залить. Как мюсли что продаются молоком залил там хлопья овсянки набухли и ешь.
    Ну обычная овсянка, которая геркулес называются. Эту вроде 10-15 минут варить надо, уже не помню, очень давно последний раз варил) Но точно не те хлопья, которые моментально растворяются.
    Однажды надо было срочно поесть, а время тратить не хотелось. Ну я взял здоровенный стакан, туда насыпал овсянку, пару бананов, еще пачку творога (белок же), залил молоком (молоко я терпеть ненавижу, но воды не было), замешал блендером, выпил. Потом походил пару часов, и внезапно меня прибило к толчку, и живот заболел ппц как, 2 дня плохо было. Я потом где-то слышал что от сырой овсянки такое может быть...
    Последний раз редактировалось pix; 07.07.2015 в 00:49.

  14. #1914
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я всегда ем геркулес просто залив кипятком и норм все

  15. #1915
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я всегда ем геркулес просто залив кипятком и норм все
    Хм, ну да, быстро погуглил, все говорят можно эту овсянку в таком виде спокойно есть. Короче, хз, с тех пор я овсянку видеть не могу, уже год почти прошел Может она и не при чем, но она в любом случае мне надоесть успела тогда. Её ж невозможно есть в виде каши, она водой набухает, потом её пихаешь пихаешь в себя, просто нереально много съедаешь, а оказывается что съел всего 150 грамм в пересчете на сухую овсянку.
    Лучшее что я из неё делал, это жарил огромные овсяные лепехи с сыром, получалось очень вкусно, и по белкам углеводам очень норм.
    Последний раз редактировалось pix; 07.07.2015 в 01:43.

  16. #1916
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Я так 22 года жил, а потом чет перестало работать
    same shit
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

  17. #1917
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Чета скучно стало на качалке работать с относительно небольшими весами, решил снова зугрузиться креатином.
    Кстати неплохая статья о нем


    Все никак не соберусь лекции селуянова нормально послукшать и понять

    - - - Добавлено - - -

    .Еще интересное наблюддение.
    Зимой я приседал со 110кг на 8 раз. Сам при этом весил 120.
    Ща я вешу 100 и приседаю 100 на теже 8 раз. Помоему это прогресс

    Может с креатином и свои 110 присяду как зимой
    Последний раз редактировалось Dargi; 08.07.2015 в 12:54.

  18. #1918
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    Dargi, закупись уже нормальным предтреном. Там и креатин и аминокислоты(BCAA и другие) и витамины и всякие кислоты(типа ниациновой) и куча всего остального.
    Если раньше не пробовал, то обязательно попробуй. Столько энергии появляется, хоть 3 часа тренься и хороший пампинг.

  19. #1919
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от PashaMavasha Посмотреть сообщение
    Dargi, закупись уже нормальным предтреном. Там и креатин и аминокислоты(BCAA и другие) и витамины и всякие кислоты(типа ниациновой) и куча всего остального.
    Если раньше не пробовал, то обязательно попробуй. Столько энергии появляется, хоть 3 часа тренься и хороший пампинг.
    Так печень отвалится от предтреников А креатин безвреден впринципе

  20. #1920
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Так печень отвалится от предтреников
    Хорошая шутка
    Главное сделать перерыв в месяц, спустя 2 месяца приёма и ничего плохого не случится.

    - - - Добавлено - - -

    Года 3 назад, весил 60кг, кушал предтрен и приседал 105кг

Страница 96 из 401 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TheFir Stream, Бесконечность и далее!
    от thefir в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 21:56
  3. TvZ 900 + птc и далее ?
    от Slimak81 в разделе Терраны
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •