Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Антидонат

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    2

    Антидонат

    Я так понимаю, систему антидоната официально ввели и она будет на ПТ 4.0?

    Скрытый текст


    [свернуть]

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Надо адольфа понизить

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Отличная замена минусам, ага. _/ И на этом тоже попытаются нажиться?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    надеюсь прайм будет жарким

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Я не понимаю куда уйдут деньги, вычитаемые у стримера. Допустим Пулеметчик кинул Рэйнбодэшу 100к, а Шот кинул минус 100к. Рэйнбоу не получит ничего или он получит свои 100к(минус процент) ?

    Но главное:
    Антидонат это отличная система по убиранию неугодных из ПТ. Ведь я так понимаю он весь идет порталу. Получается, кое кто может написать, что пришел антидонат на некоторую сумму от анонима и, допустим, Синг вылетает на первой же неделе с минусовым рейтингом. Всем демократия, дамы и господа!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Я не понимаю куда уйдут деньги, вычитаемые у стримера. Допустим Пулеметчик кинул Рэйнбодэшу 100к, а Шот кинул минус 100к. Рэйнбоу не получит ничего или он получит свои 100к(минус процент) ?

    Но главное:
    Антидонат это отличная система по убиранию неугодных из ПТ. Ведь я так понимаю он весь идет порталу. Получается, кое кто может написать, что пришел антидонат на некоторую сумму от анонима и, допустим, Синг вылетает на первой же неделе с минусовым рейтингом. Всем демократия, дамы и господа!
    Ну, вообще-то на стримах с Адольфом обсуждалась идея деньги с антидоната распределять между другими учасниками ПТ. Возможно, не всеми, а несколькими. Посмотрим как в итоге реализуют.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    10
    Конвертация ненависти в деньги, дожили... Не удивлюсь если суммы антидоната будут больше самого доната.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Leninvkepke Посмотреть сообщение
    Конвертация ненависти в деньги, дожили... Не удивлюсь если суммы антидоната будут больше самого доната.
    Ты не поверишь... но эту систему предложили сами зрители Причем еще во время ПТ 3.0, ЕМНИП.

  9. #9
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Хватит кормить Адольфа

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Хах... пожалуй стоит посмотреть след прайм. ))
    Надо больше вольнова и муразора в прайм
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    Я бы предложил переводить деньги с анти доната на благотварительность, но кто на это согласиться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Я не понимаю куда уйдут деньги, вычитаемые у стримера. Допустим Пулеметчик кинул Рэйнбодэшу 100к, а Шот кинул минус 100к. Рэйнбоу не получит ничего или он получит свои 100к(минус процент) ?
    а если Пулемётчик не кинул, должен ли будет стример порталу?

    Но главное:
    Антидонат это отличная система по убиранию неугодных из ПТ. Ведь я так понимаю он весь идет порталу. Получается, кое кто может написать, что пришел антидонат на некоторую сумму от анонима и, допустим, Синг вылетает на первой же неделе с минусовым рейтингом. Всем демократия, дамы и господа!
    неугодный в ПТ можно тупо не брать...
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  13. #13
    _47_, Ну когда это обсуждали шла речь что стример получит 200(- %) в этом случае. Но его РЕЙТИНГ вычтится.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Надеюсь антидонатить не будут, ибо это еще тот стыд...

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    _47_, Ну когда это обсуждали шла речь что стример получит 200(- %) в этом случае. Но его РЕЙТИНГ вычтится.
    глупо как-то. если я хочу задонатить на вылет стрима - я не хочу чтобы мои деньги попали к нему. в таком случае лучше те же самые деньги закинуть любому конкуренту.

    единственное разумное применение - создавать из антидоната общий призовой фонд (ну ладно, так и быть. дать адольфу 30% из антидоната на портал) для 1 места, или 1-3, или вообще для всех финалистов (в пропорции, ессно).
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Надо сделать так!
    Когда кто-то поддерживает рубрику донатом, он еще пишет кого он хочет выкинуть.

    Я доначу 1000 рублей Абверу, и говорю, чтобы вычли эту же сумму у Денруса.
    Получается взнос один, а попали два стримера.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Надо сделать так!
    Когда кто-то поддерживает рубрику донатом, он еще пишет кого он хочет выкинуть.

    Я доначу 1000 рублей Абверу, и говорю, чтобы вычли эту же сумму у Денруса.
    Получается взнос один, а попали два стримера.
    Тогда Адольф получит в 2 раза меньше чем рассчитывается, ему это надо?

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    49
    Система должна быть такая.
    Допустим у рэнбоудеша на счету 20К, ему закидывают антидонатом 10К. Все эти 10К должны идти фонд для победителей прайма(топ 3) и делиться в пропорциях 50%\30%\20%(т.е. из 10К - 5К пойдут победителю прайма, 3К второму месту и 2К третьему)
    Что соответственно происходит с суммой доната нашего понелюба? Ну очевидно, что на антидонат нужно ввести понижающий коэффициент, например 0.5 или 0.3
    В первому случае(50% коэфф.) У Дэша на счету становится 15К(20-10*0.5), во втором случае 17К(20-10*0.3).
    Этот коэффициент должны подобрать либо зрители, в результате голосования, либо Адольф должен установить его сам.
    Как-то так я вижу систему антидоната.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    а если будет отрицательный рейтинг, рубрика будет вылетать вне зависимости от положения?
    если да, можно будет закончить прайм преждевременно и не заставлять абстрактную дашу есть абстрактных лишних тараканов.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Думаю, что если эта ерунда будет введена, то логичным продолжением свистопляски будет введение антиантидоната, чтобы совсем все было честно.

    Скрытый текст

    Ну как, во мне есть коммерческие жилки?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Boorman; 12.09.2014 в 13:29.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •