Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Червячный червяк на дримхаке

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100

    Червячный червяк на дримхаке

    В общем пекари, было все очень круто. Встретился с несколькими пекарями и одной пекаршой там, все очень крутые и милые ребята, знатно там походили, пофоткались со многими. Жаль всё-таки многих не удалось выцепить для фотосессии, но выложу то, что удалось

    я и браток

    [свернуть]

    я и велму

    [свернуть]

    я и ММА

    [свернуть]

    я и Кас

    [свернуть]
    ЛОЛ Я МУЖИКУ НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ФАК ПОКАЗЫВАЮ А ОН ЗЛИТСЯ DD

    я и блай

    [свернуть]

    я и алекс007

    [свернуть]

    просто я

    [свернуть]
    они там что-то строят около stadium live



    По поводу организации: плохо. Пускать начали зрителей только часам к 11. Игры сильно задержались, игроков никто нигде не встречал, все кто как мог спрашивали и выясняли , вылавливали организаторов чтоб их пустили по списками. Сцены по ск2 не было как таковой вообще. Даже ни одного телевизора хоть маленького, где бы избирательно показывали стрим с играми (например алекса, или европейский). Поэтому зрители, которые пришли в этот день на СК2 - довольствовались выглядванием из-за плечей впереди стоящих. Как-то так. Бар никакой, всё дорого, есть нечего. Народу уйма, музыка из других сцен орет прямо на ухо даже игрокам ( я в наушниках вакуумных слышал эту музыку довольно неплохо). Вот. Но меня это не огорчило, потому что я встретил уйму известных игроков, а так же алекса, пофоткался и было все супер
    Последний раз редактировалось 4erwac; 13.09.2014 в 21:14.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    чё за нонеймы, где пекарша?

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Блай такой сонный.
    Опиши катки, атмосферу, свои ощущения, а то могут в болталку перенести.
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 13.09.2014 в 20:48.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    114
    У Блая червяк

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    194
    велмос

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Вообще было прикольно. Седня был день доты, народ вокруг обсуждал свои непонятные темы, и то как они пролюбили мид

    Организация довольно бездарная. Самое что расстроило - чуваки даже не смогли распечатать сраных листов на принтере с указанием когда начнется вход, какой вход для посетителей с билетами и без, и повесить их на входе. Народ сам организовался в подобие очереди, при чем я даже не сразу понял в какую очередь я стою, но встал на всякий случай

    Зал довольно маленький для такого кол-ва народу. Ск2 был убог, туда надо было идти только чтоб сфотаться с игроками и взять автограф. Сделать это было легко, они сидели в каком-то углу, а сами игроки были дружелюбными

    Не было не то что отдельного зала для старкрафтеров, не было нормального экрана со стримом хотябы майкера.

    Буфет был непонятным вообще - кофе 100 рублей, бургер 200 (или в таком духе), не понятно.

    В общем прийти на пару часиков и глянуть на прошареных старкрафтеров нахаляву - вполне норм. А вот те, кто купил билеты, имхо лоханулись


    P.S В общем я доволен, не зря потратил 3 часа. Видел даже пару пекарей , они были неочень

    P.P.S Так как я не разбираюсь в ск2 игроках, то запонились велму, который довольно няшный в реале и кас, который очень позитивный даже в реале. И стримы у каса клевые, очень успокаивающий голос
    Последний раз редактировалось Foxie; 13.09.2014 в 21:22.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    В сумке девайсы или свой ноут принёс?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    В общем прийти на пару часиков и глянуть на прошареных старкрафтеров нахаляву - вполне норм. А вот те, кто купил билеты, имхо лоханулись
    Завтра СК2 будет на главной сцене, там будут и сидячие места, и огромный экран.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Норм, а организации киберспортивных турниров в этой стране всегда плохие. Так что нужно развлекать себя самому.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    [QUOTE=4erwac;1994937]В общем пекари, было все очень круто. Встретился с несколькими пекарями и одной пекаршой там, все очень крутые и милые ребята, знатно там походили, пофоткались со многими. Жаль всё-таки многих не удалось выцепить для фотосессии, но выложу то, что удалось

    я и браток

    [свернуть]


    Кто из вас браток?

  10. #10
    СК2 канешь седня был отжат. В углу, мы его не сразу нашли. Рядом орут с Поинт Блэка. Два норм шатра, между ними чОрная дыра (тоже с компами) и еще по бокам места на отшибе. Смотреть можно было только через плечо стримера. Но так как вход free, то жаловаться не на что)

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Завтра СК2 будет на главной сцене, там будут и сидячие места, и огромный экран.
    Смотреть на это гавно на проекторе удовольствие для избранных. Лучше глянуть стрим. Хоть майкер и алекс и забили на ск2тв и не читают на нем коментов (имхо это позор)

    До чего надо довести портал, чтобы даже сраный дримхак некому стримить. Это позор для адольфа как владельца портала.
    Последний раз редактировалось Foxie; 13.09.2014 в 21:29.

  12. #12
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    они там что-то строят около stadium live
    Строят тунель

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Это позор для адольфа как владельца портала.
    Ему теперь посрать на этот портал, у него есть новый, синенький-красивенький, а это старое говно со старкрафтом можешь себе забрать /

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    52
    А мне всё понравилось, получилось пообщаться с нашими игроками и комментаторами, взять автографы у корейчиков, пофоткаться и поболтать со Снютом Снют вообще очень порадовал, открытый и легкий в общении парень. Посмотрим, что будет завтра.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    27
    даже не сыграл с Джакджи

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    По поводу сцены- сегодня были финалы доты. А завтра будут финалы ск2 и весь день игры будут со сцены

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Опиши катки, атмосферу, свои ощущения, а то могут в болталку перенести.
    ну, крарач, если ты пришёл посмотреть датку, то всё было круто. Но если старкарфт - всё, что ты мог увидеть это мониторы из-за спин игроков, сидящих под углом к тебе :grumpy:

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Завтра, после МК батла в копернике, приеду на дримхак, надеюсь пекари будут с опозновательным знаком

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0
    Ребят, кто был подскажите, я планирую сегодня скататься - там карты к оплате на баре/буфете принимаюют?
    А то не охота ради эти говнарей наличить

  20. #20
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Заведи себе инстограм...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Треки игравшие на дримхаке зима 2013
    от none32167890 в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 21:13
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •