Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: Kids react to Alex007

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Приоритеты могли расставить в начале, и пофиг кто куда стучался.
    Не, расставить приоритеты дальше чем на стартовую игру сложно - разная длительность игр, разная значимость и все это меняется в реальном времени. Из чего ты можешь выбирать, когда у тебя кончится стрим текущей игры - не предугадать. Так уж криво организован процесс был (но это уже не к комментаторам вопрос). Но конкретно в том случае, был инвайт ровно когда игра кончилась. Игроки, оказавшись вообще без стримеров были даже готовы подождать кого-нибудь, но не получилось. Это реально был косяковый момент.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Вангую, что три первых места возьмут корейцы. Из сорока с лишним наших игроков три четверти вылетели в первом круге Вылетело бы и больше, но мест на вылет не хватало уже. Остальные решили во втором
    тоже мне вангователь
    в квотер выйдет только Хэппи, а к полуфинулу вообще никого кроме корейцев не останется

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    тоже мне вангователь
    в квотер выйдет только Хэппи, а к полуфинулу вообще никого кроме корейцев не останется
    Ну так и будет, скорее всего Вопрос, останутся ли только корейцы или кто-то впрыгнет в 1/2.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Алекс читал чат , только конструктивные сообщения и если было нечем занятся , он коментатор старкрафта , в отличие от майкера который не знал что говорить поэтому читал чаты и в одном интервью лайвзерга даже спросил у сидяших блая и ревы "что спрашивать я вобще хз" кстате задавая в интервью один и тот же вопрос "как вам корейские тераны типо мма" , а про голосовалку на гг это конечно чистой воды эгоизм, хотя и поделом в отличие от гг наш глава портала киберспорт как таковой забросил вобще

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    кто-то впрыгнет в 1/2.
    ну снют например, но это как исключение

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Немного элитных цитаток :
    Пришел на стрим гг чтоб посмотреть русского комментатора и игры Хеппи спецом, включаю, играют 2 украинца и еще один с пекатв стримит это, я вообще на гг зашел? этот алекс ваще неадекват, империя из-за него стримить перестала на ск2тв, а он блин дримхак стримит и игнорит корейцев и Хеппи, я отвечаю, если б Москве жил, я б не обломался приехал и лицо ему разбил за такой облом
    Кажется мы начали забывать, где настоящее место Алекса007: в мусорной корзине старкрафта.
    Вы кое-что забыли. А я вам напомню.
    Около года-полтора назад, в-виду неадекватной политики ск2тв команда Эмпайр (тогда еще Кас и БратОкей, и Хэппи), а далее и Димага, и Славик (может еще кто, забыл) покинули портал.
    У истоков срача стоял как раз тот самый Алекс 007, который оскорблял игроков на своих стримах и тем самым показывал неподобающее поведение (мягко говоря). Наверное он это не помнит, но кто захочет - тот поищет ранние ВОДы его стримов с участием Империи.
    Терпеть не могу его за двуличие и лицемерие.
    Вот ссылка, но это лишь вершина айсберга: http://www.team-empire.org/news/1077/

    Шах и мат, Алекс УГ.
    Последний раз редактировалось Tarlee; 14.09.2014 в 00:30.

  7. #47
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    С недовольством поповоду игр Хеппи можно согласиться но вот то что место него должен быть Поми я не соглашусь.Тем более цель была количество зрителей.У Поми и Майкера в основном одна аудитория(ГГ) а у Алекса другая.Так больше зрителей.

  8. #48
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Мне все понравилось, не понимаю недовольства

    Да и вообще, на что и кого тут смотреть?
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 14.09.2014 в 00:44.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    чтот я не догнал всей глубины твоей мысли
    твитчовый мем из чата же

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Вангую, что три первых места возьмут корейцы. Из сорока с лишним наших игроков три четверти вылетели в первом круге Вылетело бы и больше, но мест на вылет не хватало уже. Остальные решили во втором
    :rly:
    Ничего что это дримхак и там принять может участие вообще любой? Хоть из бронзы
    Тут корректней считать действующих прогеймеров

  11. #51
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Не читал чат? Лол? Это же блин дримхак, а не уютный "катаем ладдер с фдучем".

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    Мне все понравилось, не понимаю недовольства

    Да и вообще, на что и кого тут смотреть?
    Имелась ввиду одно, конкретное bo3 - Хэппи:Голден. Где мы вместо отличного противостояния увидели только самый хвост.

    P.S. Ни фига себе, Адомниус вышел в плей-офф?!! Кстати, это мы тоже не увидели, жаль
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 14.09.2014 в 00:55.

  13. #53
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Имелась ввиду одно, конкретное bo3 - Хэппи:Голден. Где мы вместо отличного противостояния увидели только самый хвост.
    а что вместо этой игры показывали? я уже не помню что там параллельно шло.

    - - - Добавлено - - -

    Да и вообще я не понял почему винят именно алекса? он там все решения принимал что ли?

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Алекс? это тот голем, которого из глины вылепил Олсиор? ничего странного в том, что без своего мастера он не знает как себя вести. Алексу нужен мастер-сокастер, для направления. Миша Ня, например, отлично бы справился с этой ролью


    PS: а если серьезно - хватит высасывать скандалы из.. пальца...
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  15. #55
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    А вообще это походу давняя традиция ск2тв - устраивать срачи по любому поводу

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Вы кое-что забыли. А я вам напомню.
    Около года-полтора назад, в-виду неадекватной политики ск2тв команда Эмпайр (тогда еще Кас и БратОкей, и Хэппи), а далее и Димага, и Славик (может еще кто, забыл) покинули портал.
    У истоков срача стоял как раз тот самый Алекс 007, который оскорблял игроков на своих стримах и тем самым показывал неподобающее поведение (мягко говоря). Наверное он это не помнит, но кто захочет - тот поищет ранние ВОДы его стримов с участием Империи.
    Терпеть не могу его за двуличие и лицемерие.
    Вот ссылка, но это лишь вершина айсберга: http://www.team-empire.org/news/1077/
    это просто 10 из 10

    как можно узнать из ссылки, прекращение партнёрства между имперцами и скдвачем случилось после ИЕМа в Катовице. больше ничего из того, о чём говорит автор, там найти не получается, а знаменитая тема на ГГ, по-видимому, удалена.
    что же, давайте вспомним то прекрасное время

    это был довольно крупный эвент. о его значимости может сказать тот факт, что освещали его Алекс, Олси и Игорь ЖКХ, а непосредственно на месте событий находились Адольф и Садистег, присылавшие интервью с игроками и другие ролики, как смешные, так и не очень.
    среди прочего, кстати, Адольф взял то памятное интервью у Верди, после которого на ГГ случился невероятный по масштабам пожар, продолжавшийся несколько недель.

    "искренне желаю адольфу смерти в мучениях" с несколькими сотнями плюсов - это оттуда. ну это так, к слову о самом адекватном коммьюнити

    собственно, Михаил-стук-по-столу и упомянул это интервью как одну из причин прекращения партнёрства, когда разговаривал с Адольфом вскоре после ИЕМа.

    а теперь вот знаток с ГГ уверяет, что во всём был виноват Алекс. ну ок, чё. ему из горящего кресла виднее

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    а что вместо этой игры показывали? я уже не помню что там параллельно шло.

    - - - Добавлено - - -

    Да и вообще я не понял почему винят именно алекса? он там все решения принимал что ли?
    Да, в тот момент именно Алекс прыгал в игру. Вроде Блай с кем-то был, параллельно.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 14.09.2014 в 01:08.

  18. #58
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Да, в тот момент именно Алекс прыгал в игру. Вроде Блай с кем-то был, параллельно.
    Видимо с касом была игра. Если так, то алекса можно понять.
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 14.09.2014 в 01:13.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    видимо с касом была игра.
    Да, точно! Кас-Блай в лузерах и Хэппи-Голден в виннерах. Причем, говорят, Хэппи просил стрим. Но Алекс, увлекшись игрой Коу, не посмотрел в канал и прыгнул куда пришлось. Помнишь, он еще мега быстро скаканул и потом радовался, как он случайно, но удачно попал на такой клевый матч. А если бы три секунды подождал, глянул в конфу, то мы смотрели бы Хэппи. Если, конечно, не считать, что Алекс это специально сделал.

    Ну я так, задним числом, почитав очевидцев и вспомнив ситуацию, события отреставрировал. Может неправ - хз.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 14.09.2014 в 01:18.

  20. #60
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Да, точно! Кас-Блай в лузерах и Хэппи-Голден в виннерах. Причем, говорят, Хэппи просил стрим. Но Алекс, увлекшись игрой Коу, не посмотрел в канал и прыгнул куда пришлось. Помнишь, он еще мега быстро скаканул и потом радовался, как он случайно, но удачно попал на такой клевый матч. А если бы три секунды подождал, глянул в конфу, то мы смотрели бы Хэппи. Если, конечно, не считать, что Алекс это специально сделал.

    Ну я так, задним числом, почитав очевидцев и вспомнив ситуацию, события отреставрировал. Может неправ - хз.
    Даже если специально, то опять же можно понять. Да и как писали выше, может быть алекс еще не простил хэппи за хамство на стриме А тут и повод был, играли кас и блай, рука сама потянулась к ним И еще я не помню, в тот момент майкер был с ним или был кто-то другой? И алекс и майкер время от времени уходили. Просто если майкер был, то логично винить их обоих, хотя лично мне винить не за что, мне более интересно смотреть каса и блая конечно.
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 14.09.2014 в 01:24.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alex007 FP SC2, SCBW, UT
    от Clever.Alex007 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 14:47
  2. ШОК! Alex007 играет в ЛоЛ!
    от Fort в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 23:28
  3. TEENS REACT TO GANGNAM STYLE
    от BOCKPECEHCKNN в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 18:29
  4. SC2 Twitter @ Alex007
    от Clever.Alex007 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 20:45
  5. Alex007
    от Romeo1 в разделе Поболтать
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •