Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 116

Тема: Kids react to Alex007

  1. #81
    Такая спайка со своим комьюнити грозит Майкеру( да и любому другому крупному стримеру) ситуацией, когда хвост начнет вилять собакой.
    Цитата Сообщение от Stenson85 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь объяснит мне хейтинг посетителей GoodGame на SC2TV
    А хейтинг между болельщикам Зенита и Спартака, а между Киевом и Москвой, а между Англичанами и Французами и.т.д Нам нужный враги, просто необходимы и мы их с радостью ищем в ближайшем окружении.

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    А люди ждали чего то другого? Наполеоновский комплекс он такой.

  3. #83
    Освоившийся
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от MarkCavendish Посмотреть сообщение
    Придерживаюсь мнения, что комментатор должен достичь всех вершин в своей области, для того чтобы зритель мог получить полное представление о чём-либо. В старкрафте - это, очевидно, участие в каком-то крупном лан турнире и выход как минимум в плей-офф. Насколько я понимаю, Алекс007 не обладает должным уровнем игры, но почему-то постоянно критикует других про (и не только про) игроков. В качестве примера хороших комментаторов с достаточным игровым бэкграундом могу привести Роттердама и Тода.
    ***
    Вчера вот глянул только самое начало Дримхака и сразу же увидел ехидство от Алекса по отношению к Эмпаер.Зергу, дескать мы вряд ли пойдём смотреть его игры, потому что уровень игры не очень. При этом сразу же вспомнился случай с Верди, который опять же спровоцировал ваш Алекс007. Официальный комментатор не должен себе позволять такое.
    ***
    Стримы его не смотрю, и никогда не буду, потому что это очень склочный и конфликтный человек, который не обладает даже должным уровнем игры в старик, чтобы комментировать такие крупные события. Но это исключительно моё мнение.
    Алекс три раза на ладдере Аполло обыграл, мне кажется этого достаточно
    Фантазия Ллос безгранична, мораль своеобразна, а человеческая плоть столь хрупка и чувствительна к боли. А ведь впереди вечность...

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Ладно, давайте вместо огромных постов и кучи выдумок, просто сделаем так, не любишь Алекса - пиши, любишь заступайся.

    P.S Терпеть не могу Алекса

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от Alider Посмотреть сообщение
    Алекс три раза на ладдере Аполло обыграл, мне кажется этого достаточно
    и чсв007 думает что это делает его лучшим аналитиком и хвастается этим на стриме дримхака

  6. #86
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    и чсв007 думает что это делает его лучшим аналитиком и хвастается этим на стриме дримхака
    Ну микер реально вообще не шарит в ск2, а Алекс определенно лучший русскоязычной аналитик и комментатор, с удовольствием бы смотрел его в соло, но вообще я а дримхаке и смотрю все вживую коу вчера бился как лев, практически на равных катал макро с тру и раскатал в макро пап дейзи

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от MarkCavendish Посмотреть сообщение
    Вчера вот глянул только самое начало Дримхака и сразу же увидел ехидство от Алекса по отношению к Эмпаер.Зергу, дескать мы вряд ли пойдём смотреть его игры, потому что уровень игры не очень. При этом сразу же вспомнился случай с Верди, который опять же спровоцировал ваш Алекс007. Официальный комментатор не должен себе позволять такое.
    ***
    Майкер ехидничал еще больше, а Алекс просто поддакивал.

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MarkCavendish Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Алекс007 не обладает должным уровнем игры, но почему-то постоянно критикует других про (и не только про) игроков.
    Потише, у меня жир из монитора потек
    Алекс был топ мастерлиги за рандома, если это тебе о чем-то говорит

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    У Алекса просто до сих пор обидка за тот случай с Хеппи, когда его обидными словами выгнали из-за лагов
    Лоурен, ты что-нибудь стримишь или нет?

  10. #90
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Stenson85 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь объяснит мне хейтинг посетителей GoodGame на SC2TV ? Уже просто до смешного доходит.
    ну типа ск2тв пропагандирует алкоголь, курение, наркотики да ещё и с матами на стримах, а молодым людям с ггру ̶е̶щ̶ё̶ ̶м̶а̶м̶к̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶з̶в̶о̶л̶я̶е̶т̶ они слишком интеллигентны для этого

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    по-моему, в ситуации, когда майкер сидит читает стрим гудгейма, а алекс ничего не читает, не прав майкер. это трасляция мать его дримхака, а не стрим "бобрим с бобром в ufo". очень уважаю майкера, но в данном случае имхо он не вписался в формат. что-то я не видел, чтобы ред айд с аполло и тодом на вцс открвали чатик и начинали читать сообщения и отвечать.
    Если ты считаешь, что на алекса зря ругаются и он действительно профессионал, пусть тогда не создают голосовалку на то какую игру нам смотреть, игнорируя мнения ск2тв, меня только это возмутило! Мне не было бы противно если бы комментатор игнорировал всех, а не выборочно.


    А еще он только что обасрал пейшенса... Не позволительно для стриммера.

    Омг, фоновые шумы на стриме, еврейский битрейт... англ стрим в десятки раз приятней смотреть
    Последний раз редактировалось EatsFullLemons; 14.09.2014 в 13:59.

  12. #92
    Цитата Сообщение от Alider Посмотреть сообщение
    Алекс три раза на ладдере Аполло обыграл, мне кажется этого достаточно
    Одно ЧСВ три раза обыграло второе ЧСВ
    such troll. much wow.

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Самое забавно, когда Алекс делает прогнозы по ходу игры, в зависимости от поступков игроков, и оказывается "прав" в 50% случаев, лол. Аналитота высший класс

  14. #94
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    и оказывается "прав" в 50% случаев, лол.
    можешь предоставить нам доказательства с ссылками на тайминги прогнозов и результатов и все это посчитано в одной таблице в формате .xls

  15. #95
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    фоновые шумы на стриме, еврейский битрейт
    всё это не имеет отношения к алексу, это вопросы к организаторам. алексу дали микрофон, в который говорить - всё.

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    всё это не имеет отношения к алексу, это вопросы к организаторам. алексу дали микрофон, в который говорить - всё.
    Ну с тобой всё просто, ты защищаешь второго носителя своего голоса
    Или наоборот, не важно

  17. #97
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    К Алексу и Майкеру вообще никаких претензий, отлично всё делают, не сидят на жопке с унылым видом. В первый день у людей интервью брали, комментят с огоньком, Алекс даже попытался решить проблему отсутствия экранов для зрителей во время первого дня.

    К организации и технике есть вопросы: почему не нашли п е р е в о д ч и к а? Почему в первый день нельзя было смотреть старкрафт из зала? Низковат ФПС на русском стриме (на англоязычном стриме фпс и качество очень хороши) Почему мало людей в зале? Почему слышно другие "сцены" на сцене старкрафта?

    Алекс, если ты читаешь это и ДХ ещё не закончился возьми интервью у кореяночки (если ещё не брал офк, я слоупок мог пропустить)

  18. #98
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    Алекс был топ мастерлиги за рандома, если это тебе о чем-то говорит
    эм... чет я не помню чтобы он был в топ100-200 мл европы...

  19. #99
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    эм... чет я не помню чтобы он был в топ100-200 мл европы...
    видимо ты не туда смотрел

  20. #100
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    да всё норм, опять пожар высосанный из пальца

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Alex007 FP SC2, SCBW, UT
    от Clever.Alex007 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 14:47
  2. ШОК! Alex007 играет в ЛоЛ!
    от Fort в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 23:28
  3. TEENS REACT TO GANGNAM STYLE
    от BOCKPECEHCKNN в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 18:29
  4. SC2 Twitter @ Alex007
    от Clever.Alex007 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 20:45
  5. Alex007
    от Romeo1 в разделе Поболтать
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •