Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Canned Peas : My Big Fat Peas versus Deathly Corn Striking Back ...

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Сяве надо только донатить дабы у всех горели пуканци от его стримов как можно дольше

  2. #22
    Игорь, я хотел тебе посоветовать назвать рубрику "Дети Кукурузы" (есть серия дешевых хорроров с таким названием), но с башкой горошка не катит ;(

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Цитата Сообщение от orionprime Посмотреть сообщение
    Скорее всего буду антидонатить на первой недели. Не могу решить что лучше это или сява
    посмотри да выбери )))

    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Игорь, я хотел тебе посоветовать назвать рубрику "Дети Кукурузы" (есть серия дешевых хорроров с таким названием), но с башкой горошка не катит ;(
    на мой взгляд, то название которое сейчас простое и неброское, да еще и четко отражает то, что будет в рубрике

  4. #24
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    посмотри да выбери )))


    на мой взгляд, то название которое сейчас простое и неброское, да еще и четко отражает то, что будет в рубрике
    Скромность - это хорошее качество.

  5. #25
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Скромность - это хорошее качество.
    Dlya Banki Goroshka uej tochno
    Последний раз редактировалось DWitch; 15.09.2014 в 14:23.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Просто оставлю это тут.

  7. #27
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    наверное, когда ни из названия, ни из описания нихрена не понятно, что будет в рубрике, это должно создавать интригу и вызывать желание узнать, но почему-то не вызывает

    Скрытый текст

    возможно, потому, что оригинал хорош, пока он один, а не когда их больше половины в каждом прайме
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 15.09.2014 в 17:17.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    banka izi top 1

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Надо было конечно же написать это в теме каэса, ну да ладно, поезд упущен.

    10/10? Позвольте, у нас будет банка горошка и мы даже не будем его есть, мы будем играть этой банкой горошка. Вау! Зато у нас есть вебка, снимающая банку. Не знаю, может будет это и круто, а может и нет. У нас было только видео кукурузы и Microsoft Sam, вещающий обрыдлые обманки уровня универского квна. Даже без отбивки. Я уже видел как снимают банку кукурузы и это длилось несколько часов. Это не очень интересно смотреть будет, я думаю. Ну, если там будет полноценный фильм снятый, как у Михаила МК, озвученный, с эффектами, то это будет круто, но тут же вообще невозможно понять, потому что то, что было показано — это заранее подготовленный низкоуровневый типа-смищной текст и видео со статичной кукурузой. И вот как мне судить? Как я вижу то, что будет в моём воображении, или того, что я пронаблюдал? Кто не видел стримы Игоря, на него это произвело впечатление десятки. Но вот мне щас в форточку какая-то собачка налаяла, что это тянет на 4/10, она-то лучше разбирается, по ней видно. А у меня своего мнения нет, так как комментариев от собачки не последовало. Я думаю, это будет что-то очень скучное и унылое. Рубрика не зайдёт. Её ещё можно послушать на заднем плане, в качестве фона, всё-таки ровный спокойный приятный голос. Но она объективно улетит в первую же неделю. Поэтому 8.5/10, что бы сгладить общее впечатление. Наверное, её будут смотреть, но будут ли донатить? Вот в чём вопрос. Донатить-то ещё могут одиноким банкам с женским голосом, а тут... Вообще, я сначала хотел поставить оценку повыше. Вообще, я заходил на его стримы, потому что что бы он ни начинал, его стримы были в топе, и сколько бы раз я не заходил, там всё время стример что-то не в попад лабал на гитарке или до неприличия громко и истерично смеялся в камеру. Не, щас пойдёт — вы не смотрите, что он дотер, это ещё ни о чём не говорит, он уже давным-давно не стримил этот ужас без чтения чата, поэтому... Какое 4/10? Вам прямо не угодить. Но, чтобы как-то нивелировать ранее поставленную 8.5, я поставлю 1, так как ролик ничем не отличался от очередного RTYP в интернете. Что-то было прямо стырено оттуда. Это, собсно, и есть RTYP, только в нём нет ни одного знакомого мема, а есть только одна из самых скучных банок на свете — банка с горошком. Вспомните поллитровую банку из ролика 1 guy 1 jar? Там хоть какой-то экшен, а тут... Что может эта банка? К тому же сразу пытаться скрыть своё дотерское прошлое и выставлять банку с синтезированным голосом — так ведь можно потерять себя. Ведь ничего от Игоря я там не увидел. Ни вразумительных капитанств из Bad Radio, ни очень плохих игр, в которые он с наслаждением играет на гитаре, ни истеричных неестественных гоготаний во время косплея Гарика Харламова, только самые стандартные универско-квновские шютки, которые может сделать и активно производит любой невыспавшийся квнщик. Так что... я поставлю 1. Банка-стример — это уже мейнстрим.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Игорь, это просто бомба. Искренне спасибо, смеялся как ребенок.

  11. #31
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    После Денруса это лучшая рубрика из всех праймов что я видел.

  12. #32
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    все было очень здорово, спасибо иголь

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Чёт говно, вырубил через 20 минут, скучно и затянуто и вообще......"ниииичего" какое-то получилось
    Пекакинг куда веселее получился, хотя и не ждал особо.

  14. #34
    10/10, 100/100, 1000/1000... (ну вы поняли принцип )

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Это просто скучно, тупо и не смешно.
    Омерзительная реализация. Ничего вообще оригинального и смешного, шутки уровня школьного концерта у 9"Г" класса. Хоть и сидела куча народу и ставила пеки, откровенно это хуже треша, просто, извините, высер. Очень надеюсь у людей хватит ума не поддерживать такой контент в прайме.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    32
    Что-то мало хэйтеров отписалось

  17. #37
    V Korane pro4itala ШТО eto top lublica etogo prayma (posle namaza ofk) shu4u ne namaza ,izi top
    тольо есть вопрос по рубрике

    Скрытый текст

    shu4u net voprosa
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось kicka; 18.09.2014 в 21:37.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Оценил только первые 20-30 минут стрима, ну и Мафию, наверное. Врыв антимага и последующее - out of league, абсолютно.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Сначала пытался смотреть, потом слушать на фоне, в конце-концов выключил, скучно.:grumpy:

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от foton22 Посмотреть сообщение
    Что-то мало хэйтеров отписалось
    Что-то мало подлиз Игоря отписалось

    По рубрике: такое ощущение что я смотрел запись. паузы по 20 минут, за это время Игорь вбивал все фразы в переводчик чтоли? Контент составляющая близка к нулю, шутки про Анти-мага и 9"Г" класс...ну вы поняли Общения с чатом не было, да и вообще в ПТ попал Игорь, а не Банка
    Последний раз редактировалось Devilon; 18.09.2014 в 22:51.
    Let justice be done, though the heavens fall.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Back to USSR
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 01:43
  2. LoL versus Dota 2 versus Школьники
    от Xenofly в разделе Общий форум
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 21:58
  3. Yuri Jon goes back
    от YurijoN в разделе Поболтать
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 08:32
  4. White-ra is back
    от m3k в разделе VODы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •