Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Рубрика Tabletop

  1. #1

    Red face Рубрика Tabletop



    Настольные игры! Наверняка многие из вас когда-то пробовали играть в одну из множества игр. Долгие часы за столом в обнимку с фигурками, картами и кубиками - для многих это давно в прошлом. Но иногда так хочется снова собраться за отличной настолкой. Давайте попробуем сделать это, пусть даже через интернет, с помощью Skype и высоких технологий.

    Рубрика посвящена проекту Desperate Ghosts - цифровой настольной игре. Игра разрабатывается мной и группой энтузиастов, которые любят настольные игры. На стримах я вместе с гостями буду играть, а между стримами - улучшать и дополнять игру.

    Tabletop - это не просто рубрика, а настоящий краудфандинговый проект, в ходе которого зрители увидят, как Desperate Ghosts проходит путь от первого играбельного прототипа до комплексной и разнообразной игры с множеством контента.

    Полезные ссылки: [Промо-сайт] [О игре] [Новости] [Сообщество]

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Одна из немногих интересных рубрик в нынешнем прайме. Надеюсь игра будет на голову выше Desperate Gods: Diablo. А пока буду с нетерпением ждать субботы.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Одна из немногих интересных рубрик в нынешнем прайме. Надеюсь игра будет на голову выше Desperate Gods: Diablo. А пока буду с нетерпением ждать субботы.
    Как я уже говорил открытии сезона, новая игра будет сделана с учетом DG, я постараюсь исправить кое-какие проблемы в игровом процессе. Кстати, хотелось бы узнать мнение зрителей: кого вы бы хотели увидеть за столом - известных стримеров портала или простых ребят, которые очень любят настолки?

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    129
    кого вы бы хотели увидеть за столом - известных стримеров портала или простых ребят, которые очень любят настолки?
    простых ребят, известные стримеры, ни в чем не шарящие особо, уже приелись и только портят впечатление зачастую (имхо)

    вопрос: будешь ли рассказывать, на чем строился баланс и какие перспективы его поддержки в возможных будущих дополнениях. люблю карточные игры, но надоел уже колхозный подход у новичков в этой сфере к созданию баланса от левой пятки. надеюсь, тут будет не так

  5. #5
    Я сейчас думаю о том, чтобы на каждый стрим звать одного известного на портале человека и нескольких других людей, менее популярных или вообще неизвестных.

    Про баланс я буду говорить по мере возможности, ведь время на стриме ограничено. Скорее всего на стримах рубрики я буду в основном играть и делать фановый контент. А вот серьезные рассуждения о лоре игры, о ее балансе, о самой теории создания таких игр стоит рассказывать вне Прайма. В прошлом я очень хотел вести стримы в фанах по игре, но нужно было делать диплом, поэтому в фанах DG мало стримил. В этом сезоне будет иначе. Возможно уже сегодня будет стрим, но по Gods.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 15.09.2014 в 17:39.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    кого вы бы хотели увидеть за столом - известных стримеров портала или простых ребят, которые очень любят настолки?
    Конечно же простых ребят, ведь известных стримеров мы и так можем посмотреть. Да и к тому же с теми, кто действительно шарит в настолках, стрим будет намного информативнее.

  7. #7
    Окей, я понял. Скорее всего буду действовать по вышеописанной схеме. Просто не терпится показать игру, но придется ждать до субботы. Пока что могу показать, как оформлены разные типы карт:

    Карта существа

    [свернуть]

    Карта первого акта (Город)

    [свернуть]

    Карта третьего акта (Замок)

    [свернуть]

    Карта экипировки (вариант неокончательный)

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 15.09.2014 в 18:19.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Карте с эквипом сделаешь такой же дизайн как у карты существа?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Карте с эквипом сделаешь такой же дизайн как у карты существа?
    Это один из вариантов, но хочется все-таки создать другой дизайн для предметов. Как получится, в общем.

    Кстати, чуть не забыл выложить заставку рубрики: (очень громкая, осторожно!)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Искры из трейлера к Дарку 2 взял что ли? Взрывов слишком много по-моему. А так вполне ничего.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Искры из трейлера к Дарку 2 взял что ли? Взрывов слишком много по-моему. А так вполне ничего.
    Из архива "1001 и 1 эффект для Sony Vegas" с какого-то трекера

    Видимо, разрабы DS2 оттуда же брали.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Из архива "1001 и 1 эффект для Sony Vegas" с какого-то трекера

    Видимо, разрабы DS2 оттуда же брали.
    Дык понятно. Игра сделана за бутылку пива.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Дык понятно. Игра сделана за бутылку пива.
    Не пойму, ты про Dark Souls или про Desperate Ghosts?

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Не пойму, ты про Dark Souls или про Desperate Ghosts?
    И то, и другое.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    И то, и другое.
    Фу-фу-фу, я два месяца потел.

  16. #16
    Считаю эту рубрику однозначным фаворитом Prime-Time 4.0!

  17. #17
    Цитата Сообщение от gDead Посмотреть сообщение
    Считаю эту рубрику однозначным фаворитом Prime-Time 4.0!
    Спасибо за теплые слова. Я надеюсь, что стримы получатся очень интересными, и игра понравится зрителям.

    Кстати, рубрика собрала уже 2000 рублей, а это значит, что в игру будет добавлен пак из 10 новых карт. На первый стрим мы поиграем в версию игры без него, но в конце я покажу вам небольшой спойлер новых карт.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    2
    Я правильно понимаю, что здесь, как и в DG, главенствует идея "теплого и лампового" стола, где система никак и ничего подсказывать не будет? И не будет ли повторения истории с тем, что, как недавно выяснилось, правила, по которым действительно нужно играть, чуточку расходятся или не определены в том "рулбуке", который прилагается к игре?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Br0nks Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что здесь, как и в DG, главенствует идея "теплого и лампового" стола, где система никак и ничего подсказывать не будет? И не будет ли повторения истории с тем, что, как недавно выяснилось, правила, по которым действительно нужно играть, чуточку расходятся или не определены в том "рулбуке", который прилагается к игре?
    Да, основная идея та же: минимум автоматизации, максимум свободы.

    Насчет правил: их составление и постоянная коррекция - это нормальный процесс. Многие известные на весь мир игры претерпели столько изменений, что непонятки с Desperate Gods покажутся раем. Опыта у меня постепенно становится больше, так что все будет в порядке.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    67
    Из стримеров стоит наверно звать тех, кого в прайме сейчсас нет. Вот Ламыч то обрадуется вновь разкинуть кости)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика WelovebricksTV
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:36
  3. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  4. Рубрика “Serious Shit”
    от ulqi в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 04:27
  5. Новая рубрика.
    от Warrion в разделе Помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •