Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Рубрика Tabletop

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    5
    Правила еще не обновились. Вот текущая версия: http://gameliberty.ru/rules/

    По-моему, идея про сеты - плоха. В игре и так нужно много знать и помнить, а тут еще это.
    Последний раз редактировалось EngineerT; 20.09.2014 в 14:27.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Нет, я про диабло.
    Ссылка на правила Desperate Gods: Diablo.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    Правила еще не обновились. Вот текущая версия: http://gameliberty.ru/rules/

    По-моему, идея про сеты - плоха. В игре и так нужно много знать и помнить, а тут еще это.
    Там старая версия правил. Проект уже больше недели назад переехал на другой сайт: GhostsGame.RU. Там же и правила.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Ссылка на правила Desperate Gods: Diablo.
    О, спасибо.
    Последний раз редактировалось Siegmeyer; 20.09.2014 в 18:57.

  4. #44
    Буквально через 15 минут у меня стрим. Приходите!

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Можешь дать ссылку на запись стрима?

  6. #46
    Да, конечно:


  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Спасибон.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Спасибон.
    Да не за что. Как посмотришь, напиши, какие впечатления.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    8
    Очень понравилась игра. Надеюсь в будущем будет больше фан-стримов с игрой со зрителями. =)

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    5
    Desperate Gods: можно ли в городе купить предмет и тут же его использовать, не сбрасывая и не продавая ничего из инвентаря при том, что он полон?
    "Проводник" акт 1. При победе над ним, будучи находясь в первом акте, нужно переместиться на второй? Или в тайный лагерь?
    Можно ли останавливаться в тайном лагере или пандемонии, проходя мимо них? Если они не города, то на них нельзя исцеляться и торговать в магазине? То есть это просто сейф зона? Можно ли тогда там пвп-шиться? Все это стоит описать в правилах.
    После "Апокалипсиса" как работает пандемоний? Дает ли он 3 монетки за круг и исцеляет ли он, помимо магазина?

    Смотрел стрим, писал в чат. Меня не заметили, я такой "ну ладно". Пошел в доту играть)
    Мне больше gods нравиться если честно. Если его подкорректировать, улучшить движок, добавить элементы (типа кастовать из руки, как свиток ослепления, или еще что-то), додумать правила - получиться замечательная игра. Да даже сеттинг изменить, если проблемы. Механика больше мне тут нравится.

    Кстати, где мастер-сервер находится у gods?
    Последний раз редактировалось EngineerT; 22.09.2014 в 12:20.

  11. #51
    Цитата Сообщение от IHTI Посмотреть сообщение
    Очень понравилась игра. Надеюсь в будущем будет больше фан-стримов с игрой со зрителями. =)
    Сегодня вечером планирую провести стрим по Desperate Gods: Diablo.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    Desperate Gods: можно ли в городе купить предмет и тут же его использовать, не сбрасывая и не продавая ничего из инвентаря при том, что он полон?
    Можно. Использовать мгновенно.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    "Проводник" акт 1. При победе над ним, будучи находясь в первом акте, нужно переместиться на второй? Или в тайный лагерь?
    На любую клетку следующего акта.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    Можно ли останавливаться в тайном лагере или пандемонии, проходя мимо них? Если они не города, то на них нельзя исцеляться и торговать в магазине?
    Остановиться, проходя мимо Тайного лагеря и Пандемония нельзя. Это не клетки "Город", на них нельзя исцеляться и торговать.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    То есть это просто сейф зона? Можно ли тогда там пвп-шиться? Все это стоит описать в правилах.
    Да, просто пустая клетка, на которую игрок попадает после использования телепорта в предыдущем акте. Да, можно это описать в правилах, так как часто возникают вопросы по этим клеткам.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    После "Апокалипсиса" как работает пандемоний? Дает ли он 3 монетки за круг и исцеляет ли он, помимо магазина?
    На карте "Апокалипсис" написано, что торговля возможна на клетке "Пандемоний". Про монеты за круг и исцеления не было сказано. Старайтесь понимать карты буквально.


    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    Смотрел стрим, писал в чат. Меня не заметили, я такой "ну ладно". Пошел в доту играть)
    А что ты писал в чат? Я может быть просто не заметил, извиняюсь.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    Мне больше gods нравиться если честно. Если его подкорректировать, улучшить движок, добавить элементы (типа кастовать из руки, как свиток ослепления, или еще что-то), додумать правила - получиться замечательная игра. Да даже сеттинг изменить, если проблемы. Механика больше мне тут нравится.
    Первая версия Gods была очень сырой, с кучей недоработок, практически без карт (из было 28, в том числе и вещей). То, что сейчас Gods стала гораздо лучше, это все благодаря поддержке в Prime-Time 3.1. С Ghosts та же история - очень сложно с нуля сделать очень хорошую игру. Я использовал наработки Gods, но решил заморочиться с кастами из руки, а это возводит сложность реализации во вторую степень, так как нужно думать о балансе еще одного измерения игры. Все будет со временем, не волнуйтесь.

    Цитата Сообщение от EngineerT Посмотреть сообщение
    Кстати, где мастер-сервер находится у gods?
    Он находится в серверной Unity. Это тест-сервер для небольших проектов на этом движке.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Сколько карт появится в игре?

  13. #53
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Сколько карт появится в игре?
    В данный момент рубрика собрала 12.000, согласно заявленным в обещаниях рубрики условиям, это эквивалентно добавление 60 новых карт в игру. Я не обещаю, что все они будут в субботу, но как минимум 20 новых карт точно будет. Ориентируюсь на 30, но это зависит от того, получится ли так быстро рисовать новые арты.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    В данный момент рубрика собрала 12.000, согласно заявленным в обещаниях рубрики условиям, это эквивалентно добавление 60 новых карт в игру. Я не обещаю, что все они будут в субботу, но как минимум 20 новых карт точно будет. Ориентируюсь на 30, но это зависит от того, получится ли так быстро рисовать новые арты.
    Механика новых карт будет похожа на механику тех карт, которые уже есть в игре? Будет ли у них какая-нибудь другая идея?

  15. #55
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Механика новых карт будет похожа на механику тех карт, которые уже есть в игре? Будет ли у них какая-нибудь другая идея?
    Основная тематика есть у каждой фракции, и я постараюсь соблюдать ее. А свойства будут новые, разумеется.

    Кстати, сегодня вечером будет стрим Ghosts с 10 новыми картами. Приходи смотреть.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    24
    Сегодня будет стрим?

  17. #57
    Цитата Сообщение от Siegmeyer Посмотреть сообщение
    Сегодня будет стрим?
    В фанах сегодня не будет, а стрим в Прайме назначен на субботу, 16:00.

    P.S.: Выложил все доступные на данный момент карты в группе проекта. Если найдете какие-то неточности или ошибки, пишите в комментарии. Это поможет ускорить работу над ошибками и всякими корявостями.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    2
    Хочу попробовать порисовать карты https://pp.vk.me/c606027/v606027827/...eM_9YKVgx0.jpg пример рисовки в черно-белом. Скайп: MrYoglu

  19. #59
    Цитата Сообщение от MrYoglu Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать порисовать карты https://pp.vk.me/c606027/v606027827/...eM_9YKVgx0.jpg пример рисовки в черно-белом. Скайп: MrYoglu
    Написал тебе в скайп.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1
    Прошу добавить меня в Skype-конференцию проекта. Skype forsakenaginor

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика WelovebricksTV
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:36
  3. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  4. Рубрика “Serious Shit”
    от ulqi в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 04:27
  5. Новая рубрика.
    от Warrion в разделе Помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •