Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: TMR Show: выбираем песню, которую споёт

  1. #81

    Или еще что-нибудь хорошее из советских фильмов


    Последний раз редактировалось MeatBag; 17.09.2014 в 18:22.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0
    Черный плащ была бы очень символично от мексиканца, если даже никто не выберет как бонус хорошо бы зашло.

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Без всякого сомнения - http://www.youtube.com/watch?v=MxA0QVGVEJw
    Вот просто обязательно ее надо
    там припев ла-ла-ла-ла

  4. #84
    Освоившийся
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    254
    Если что-нибудь "душевное" то -> Рождество - Ты знаешь так хочется жить

    Если что-то повеселее -> Найк Борзов - День как день

  5. #85
    Освоившийся Аватар для GUZA
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    222
    Спасибо за вод. Кто общается с мексиканцем, подскажите ему, как вставить чат ск2 на экран. Места свободного у него море, а воды без чатика смотреть скучно, думаю оч многие были бы ему благодарны за это и я в том числе...
    Сам смотрю мексиканца месяца 4, мож больше, после очередного рейда со стрима Гитмана.

    - - - Добавлено - - -

    на второй части вода, на твиче который, чат на экране неразборчив

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от GUZA Посмотреть сообщение
    Спасибо за вод. Кто общается с мексиканцем, подскажите ему, как вставить чат ск2 на экран. Места свободного у него море, а воды без чатика смотреть скучно, думаю оч многие были бы ему благодарны за это и я в том числе...
    Сам смотрю мексиканца месяца 4, мож больше, после очередного рейда со стрима Гитмана.
    Обсудим чатик еще раз. Но пока что пришли к мнению, что чатик будет мешать. Но обсудим еще раз.



    На счет песен - не ожидал такой бурной реакции, и задача сбора всех песен в архив для передачи TMR немного осложняется количеством песен. Можно вас попросить добавтиь ссылки на ютуб по возможности? Или указывать название из vk.com, так что найти не составит труда? Это касается специфических песен, популярные найти не составляет труда, но было бы всеравно удобно)
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

  7. #87
    Освоившийся Аватар для GUZA
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    222
    Возможно я пропустил обсуждения чатика, был на работе...
    Мне оч нравятся стримы TMRа, но т.к. я работаю в ночь, большинство вечерних стримов я пропускаю. Посмотрел вод стрима... Стрим был отличный. Но мне и всем, кто смотрит стрим в записи, оч хочется видеть реакцию чатика, могу лишь предположить, что TMR был успешен(сомнений в этом нет). Но видя чатик, видя те вопросы на которые отвечает TMR, люди смотрящие вод, получат 10кратные позитивные эмоции, т.к. это будет почти онлайн стрим, ну по крайней мере по ощущениям...

    P.S. я понимаю, если чатик впихнуть негде, то хрен с ним, ну тут места для чатика просто море, людям смотрящим стрим онлайн, возможно это и не обязательно, но для тех кто смотрит воды, это жизненно необходимо
    Последний раз редактировалось GUZA; 18.09.2014 в 13:25.

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от GUZA Посмотреть сообщение
    Возможно я пропустил обсуждения чатика, был на работе...
    Мне оч нравятся стримы TMRа, но т.к. я работаю в ночь, большинство вечерних стримов я пропускаю. Посмотрел вод стрима... Стрим был отличный. Но мне и всем, кто смотрит стрим в записи, оч хочется видеть реакцию чатика, могу лишь предположить, что TMR был успешен(сомнений в этом нет). Но видя чатик, видя те вопросы на которые отвечает TMR, люди смотрящие вод, получат 10кратные позитивные эмоции, т.к. это будет почти онлайн стрим, ну по крайней мере по ощущениям...

    P.S. я понимаю, если чатик впихнуть негде, то хрен с ним, ну тут места для чатика просто море, людям смотрящим стрим онлайн, возможно это и не обязательно, но для тех кто смотрит воды, это жизненно необходимо
    Предложи свои варианты размещения чатика, как тебе это видится, пожалуйста.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    So, there will be «Звенит январская вьюга» [Zvenit yanvarskaya v'juga], as I presume. A bit of historical excursion. Originally, there was a soundtrack for USSR comedy, called «Иван Васильевич меняет профессию» [Ivan Vasilievich menyaet professiju] (btw comedy is kind of remake of a book by russian writer, Bulgakov).

    Well, originally it sounds like this (perfomed by Нина Бродская [Nina Brodskaya]). There are bunch of remixes and so on. Even some rock-like.

    Here is lyrics in Russian: http://pastebin.com/raw.php?i=64eunsiv
    Here is transliteration in English: http://pastebin.com/raw.php?i=M2z1h7zH
    Here is kind of translation: http://pastebin.com/raw.php?i=BdUZ3VTA

    Here's also chords (may not be right).
    Вот это подход! да и песня отличная.

    Господа, постарайтесь постить по 1 песне и так много набралось для прослушивания, а у нас, надеюсь, не одна неделя будет, и предложения можете скидывать без ограничений по срокам!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SciLog1c Посмотреть сообщение
    Просил во время стрима список 8bit треков TMR, которые он пускал на фоне, до сих пор жду :E
    Мы много общаемся, но этот момент он игнорирует я думаю подборка трэков это, так сказать, интеллектуальная собственность и пока не подлежит распространению :\
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

  9. #89
    Освоившийся Аватар для GUZA
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от passenger71 Посмотреть сообщение
    Предложи свои варианты размещения чатика, как тебе это видится, пожалуйста.
    как и у большинства стримеров, левая часть экрана игра, правый верхний угол вебка, под вебкой чат

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от GUZA Посмотреть сообщение
    как и у большинства стримеров, левая часть экрана игра, правый верхний угол вебка, под вебкой чат
    Конкретное решение графическое, пожалуйста скриншот со стрима и где мы при этом смотрелся чатик на каждом экране хорошо.
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Гражданская Оборона - Все идет по плану, конечно же!

  12. #92
    Новичок Аватар для sntgg
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    0
    Конечно же ГрОб - Зоопарк.

  13. #93
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    что-нибудь из Ленинграда или про мальчика Бобби который деньги любил

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    60
    Вобщем ребят. Песенки собрал в архив, передал TMR для прослушивания.. и сказать, что много песен ему понравилось - нельзя.
    Песня должна быть звучной, простой в плане требований к иностранцу =)

    Может быть что-то более попсовое, в стиле



    И да - никаких около-политических песен, гимнов. Также не стоит кидать песни на украинском.
    Последний раз редактировалось passenger71; 20.09.2014 в 20:28.
    "Пока есть газ - будут психи. А пока есть психи - Россия не сдастся!" (с) ИА

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. D&BTV Live #200: 24 hour non-stop show посоны
    от sck_spb в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 15:45
  2. Jace Hall Show сезон 3
    от Tempest в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •