Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кукловод от Pollen

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    28

    Кукловод от Pollen

    ________________________
    Привет друзья! /

    Эта тема создана для того, чтоб вы могли делиться своими пожеланиями и мыслями относительно рубрики "Кукловод".

    Если вы не хотите признаваться, что интересуетесь the sims, опасаетесь преследований, угнетения и общественного осуждения - пишите в лс на форуме или Вконтакте. Ваше мнение будет опубликовано здесь анонимно!

    Наша группа


    Сюжеты для роликов

    Вы имеете возможность поучаствовать в разработке рубрики, предлагая свои сюжеты для роликов с участием персонажей-стримеров. Самые интересные идеи будем воплощать в эфире!

    Игра с чатом

    Как вы уже знаете, часть эфира займет игра. Я буду создавать всемирно известную знаменитость в редакторе персонажей The Sims 4, а зрители будут отгадывать. На создание персонажа дается не более 10 минут.
    Первый зритель, давший верный ответ после команды, получает баллы. По 2 балла за верное имя звезды, по 1 баллу - за неполный ответ (например: играет в таком-то фильме, исполнил такую-то песню).
    Баллы заносятся в рейтинговую таблицу для определения победителей.

    Обещания

    победитель в игре с чатом получает чашку на 720мл., которую я разрисую по его желанию
    ❤ в каждом выпуске есть возможность получить прайм-смайлы: отгадавшие первых 5 звезд получают пак прайм-смайлов, а давший более двух правильных ответов за выпуск - тройные смайлы!
    трое топ-саппортеров рубрики получают по чашке на 720мл., которую я также разрисую по их желанию

    ❤ для каждого поддержавшего рубрику на сумму от 500р. я создам персонажа в the sims 3 или 4 (по желанию)
    ❤ при поддержке рубрики на сумму от 800р. - создание вашего персонажа на стриме (в фан-стримах)
    ❤ при поддержке от 1500р. - создание небольшого ролика с участием вашего персонажа по вашему сюжету

    Это неполный список обещаний. Я жду ваших предложений! Давайте обсуждать и дополнять список тем, что вам интересно.
    Страница рубрики

    С нетерпением жду нашей встречи в эфире!
    Последний раз редактировалось Pollen; 29.09.2014 в 22:06.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Никогда не играл в Симс, а игра вроде прикольная


    ____
    P.S. Никому твои девчачьи Симс не нужны
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    28
    Дорогие друзья. 3й выпуск рубрики "Кукловод" состоится ночью с четверга на пятницу в 01:00-03:00 по Москве. К сожалению, у меня не было возможности выбрать другое время, я выбирала одной из последних.
    Я понимаю, что такое время посреди рабочей недели крайне неудобное для всех и приношу свои извинения.
    Я обещала пригласить гостей на выпуск. В данный момент я думаю над тем, как сдержать обещание, однако я не уверена, что смогу пригласить людей в такое время.
    У меня не будет достаточно времени, чтоб подготовить материал в желаемом объеме, так что прошу простить и понять.
    Выпуск, в любом случае, состоится. Даже если мы весь эфир будем играть с чатом(с теми самоотверженными, кто придет) и петь песни ^^
    Если я не смогу позвать гостей - я выполню свое обещание и проведу такой выпуск в фан-стримах после вылета.

    Спасибо за понимание. Ваша Pollen.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    24
    Ждем, понимаем, надеемся на лучшее

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pollen Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья. 3й выпуск рубрики "Кукловод" состоится ночью с четверга на пятницу в 01:00-03:00 по Москве. К сожалению, у меня не было возможности выбрать другое время, я выбирала одной из последних.
    Я понимаю, что такое время посреди рабочей недели крайне неудобное для всех и приношу свои извинения.
    Я обещала пригласить гостей на выпуск. В данный момент я думаю над тем, как сдержать обещание, однако я не уверена, что смогу пригласить людей в такое время.
    У меня не будет достаточно времени, чтоб подготовить материал в желаемом объеме, так что прошу простить и понять.
    Выпуск, в любом случае, состоится. Даже если мы весь эфир будем играть с чатом(с теми самоотверженными, кто придет) и петь песни ^^
    Если я не смогу позвать гостей - я выполню свое обещание и проведу такой выпуск в фан-стримах после вылета.

    Спасибо за понимание. Ваша Pollen.
    Ты чудесно поешь, отрепетируй нам песенку Максим "Знаешь ли ты" http://www.youtube.com/watch?v=Q8WJz-DmPVg

    Скрытый текст

    Хотя это не колыбельная, и ты наверно такое плохо поешь
    [свернуть]

    Вот тут музыка с беквокалом http://x-minus.org/track/3658/%D0%BC...%82%D1%8B.html
    или тут первая мелодия, например, - просто музыка без беквокала http://get-tune.net/?a=music&q=%E7%E...EC%E8%ED%F3%F1
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 29.09.2014 в 03:00.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Pollen Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья. 3й выпуск рубрики "Кукловод" состоится ночью с четверга на пятницу в 01:00-03:00 по Москве. К сожалению, у меня не было возможности выбрать другое время, я выбирала одной из последних.
    Я понимаю, что такое время посреди рабочей недели крайне неудобное для всех и приношу свои извинения.
    Я обещала пригласить гостей на выпуск. В данный момент я думаю над тем, как сдержать обещание, однако я не уверена, что смогу пригласить людей в такое время.
    У меня не будет достаточно времени, чтоб подготовить материал в желаемом объеме, так что прошу простить и понять.
    Выпуск, в любом случае, состоится. Даже если мы весь эфир будем играть с чатом(с теми самоотверженными, кто придет) и петь песни ^^
    Если я не смогу позвать гостей - я выполню свое обещание и проведу такой выпуск в фан-стримах после вылета.

    Спасибо за понимание. Ваша Pollen.
    Совсем тяжко со временем, что-то... Пожелаю смекалки для выкручивания из такой неприятной ситуации.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    28
    Добавила запись выпуска №3(с Игорем и Фанкой) для всех, кто не смог прийти в такое позднее время

    Запись трансляции

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    28
    Друзья, спасибо всем за поддержку, за то, что приходили на эфир даже глубокой ночью
    Благодаря вам рубрика дошла до самого финала!
    Мне посчастливилось быть в команде с чудесными ребятами, они многому меня научили, во многом помогли. Я надеюсь, опыт Прайма не пройдет для меня бесследно и я смогу применить его, хоть немножко вырасти как стример.

    Впереди последний эфир, который будет проведен в фанах, посвященный полностью игре с чатом. Результаты добавим в рейтинг и определим таки победителя, который получит чашку на 720мл. (с рисунком от меня)
    Также в ближайшие дни я свяжусь с тремя топ-саппортами рубрики, чтоб обговорить, какой рисунок мне выполнить на чашках для них.
    А также свяжусь со всеми, кто поддержал рубрику от 500р., чтоб сделать для них персонажей в ts3/ts4, если захотят ^^

    Ну и результат нашего труда в рамках рубрики "Кукловод"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •