Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 112 из 112

Тема: Агрессивная страта за зерга без all-in.

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    хм написана
    16 queen
    17 dron
    18 dron
    но ведь квина 2 лимита занимает, то есть это получается 19 20 дроны?

  2. #102
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    смотри посты 65 и 97 в этой теме
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    АААП

    чет я попробовал страту эту

    против 5 гейт пуша убийственна вроде - ни 1 тосс пока не отбился
    против терра правда бейн пуш лучше если слабая стенка, или макро
    в звз еще не тестил...
    Последний раз редактировалось Vazeg; 08.09.2010 в 22:20.

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1
    Работает ниче так

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    143
    Я играю так на песках. Против тосов довольно успешно, против текающегося тера - тоже.
    На других картах имхо не вариант - ибо тос сделает форсфилды и быструю грелку и попробуй отбится с рочами. А теран ставит бункер и тоже шансов мало. Хотя если тер не спалил роач варен и текается, то может и не поставить бункер тада гг ему.
    Последний раз редактировалось pulse; 10.09.2010 в 09:12.

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    122
    чет вы велосипед придумали против тера.. белингами и фастсобачками вскрывается и все.. там даже его лесапедисты не помогут... вот фиксанут чиз с быстрыми ребятами ( с ранцами которые) так и язык ставить не буду у себя.. еще быстрее все пройдет.

  7. #107
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Цитата Сообщение от ZorAim Посмотреть сообщение
    чет вы велосипед придумали против тера.. белингами и фастсобачками вскрывается и все.. там даже его лесапедисты не помогут... вот фиксанут чиз с быстрыми ребятами ( с ранцами которые) так и язык ставить не буду у себя.. еще быстрее все пройдет.
    Угу вскрываются при наличии соплая в стенке, а если его нет? Или ты не жадный на бэйлингов на вскрытие стенки по 20 штук пускать.

  8. #108
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ZorAim Посмотреть сообщение
    чет вы велосипед придумали против тера.. белингами и фастсобачками вскрывается и все.. там даже его лесапедисты не помогут... вот фиксанут чиз с быстрыми ребятами ( с ранцами которые) так и язык ставить не буду у себя.. еще быстрее все пройдет.
    Я тоже недавно начал активно против терра быстро в бейнов выходить, причём даже хату вторую ставлю (больше зерлингов успеваю клепануть). Да вот только терры чёта все не такие попадались блин. Я ему стенку раскурочиваю, даже несколько рабов успеваю догнать и замочить прежде чем его пехота достроенная доотобьётся, а ко мне уже несутся на муве к рабам на мейне пара-тройка геллионов(... Причём от дотекающих лингов в проход мгновенно подлетают и ставятся здания ну ещё может быть + застройка.
    Санка у меня макисмум одна, да и то скрепя сердце поставленная (нельзя терять темп при штамповке бейнов с лингами), приходится лингов костьми ложить ради рабов, потому как геллионы игнорят санку и гоняются за рабами и адски их сносят. После того как отбился уже терран диктует свою игру. Экономика у него ну очень быстро восстанавливается млагодаря мулам (отдельное спасибо близам), но у меня-то не так быстро, нужно сразу кучу ресов и личинок в рабов втаривать, параллельно судорожно штампуя лингов с бейнами, потому как терран блин отлично шарит и максимум через игровую минуту сразу приводит мини МММ (до десяти мариков и 4-5 марадёров, 2-3 медевака) и начинает жёстко прессинговать и всё это благодаря мулам.
    Так-что ИМХО по этой страте против не криворукого террана МММ-шного всех рабов убить не успеешь, а ведь он их в медеваки ещё может посадить (уж очень быстро он в них выходит). Терры в последнее время постоянно вначале игры держат про запас парочку геллионов. Если зерг рашит бейнами, то мгновенно в ответку или параллельно наказывается по экономике(.
    Последний раз редактировалось Divine Power; 13.09.2010 в 08:27.

  9. #109
    Освоившийся
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    122
    ну вот сегодня меня тер один сильно удивил.. он не стал рампу застраивать.. а окружил минералы зданиями.. и вышел в танки.. я не смог проломить.. в таких случаях надо сразу хавку ставить и в много много муты и чуток бейлингов для маринов.

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    11
    Да да да)Грамотная застройка терана на минералах это хуже стенки на рампе - маринад стоит в куче зданий и прлоиться можно только рендж юнитами,а до них еще жить и жить....Я такого проламывал через инфестеров - под землей и в рабов кидал ему теров - танки ему пришлось сложить,а тут я уже и наломился.

  11. #111
    Освоившийся
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    122
    ммм тема)

  12. #112
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ZorAim Посмотреть сообщение
    ну вот сегодня меня тер один сильно удивил.. он не стал рампу застраивать.. а окружил минералы зданиями.. и вышел в танки.. я не смог проломить.. в таких случаях надо сразу хавку ставить и в много много муты и чуток бейлингов для маринов.
    Линги это отличная халявная разведка карты. Все ключевые башни ксел наги, выход с мейна терра и со своего мейна на раннем этапе очень просто палятся лингами - это должно быть на уровне рефлексов.
    Если даже ты пошёл в технологии, у тебя на избыток минералов всегда должен быть хоть какой-то отряд лингов, который не позволит терру хамиться с очень ранней нычкой, а так-же не позволит ему тебя безнаказанно застроить.
    Последний раз редактировалось Divine Power; 13.09.2010 в 08:38.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •