Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: САНЧЕЗ вс Sub Zero! Дискас!

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    3
    да не секрет, Санчес лучший стример этого тухлого мертвого сайта.
    Единственный, кто еще держит марку и популязируют загнивающий ск2 (за что ему отдельное спасибо)
    а по делу - рад, что его скилл растет. Он старается и по праву заслуживает быть лучшим. я еще с феврался 2013 года прогнозировал, что Санчес станет ТОПовым стримером. как я рад, что у Сани получилось

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    103
    Дайте ссылку на вод плз
    Уже жалею, что стримил в это время.

    Хотел сказать что нашел, но этот кибергейм лагает жестко в записи.
    Есть ли видео на ютубе?
    Последний раз редактировалось Wilgeforz; 18.09.2014 в 22:36.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SubZerO Посмотреть сообщение
    Лол, бомбануло у всех кроме самого Санчеса. Вроде название шоуматча было Pekaking Invitational. Тобеж троллинг это неотъемлемая часть шоу. Ничего такого обидного не было, ни для кого не секрет, что Санчеса любят называть петушком. Вот я это и обыграл, никто не мешал Санчесу траллить меня в ответ( хотя по итогу так и получилось).
    Санчес хорошо сыграл, много тренировался, надеюсь дойдет до финала.
    А всем погорельцем советую съесть ведерко мороженка=)
    Всем добра^_^
    Глупое слово "подгорело". Как правильно говорил 1 человек, на ск2тв много народу несут полную ерунду из-за своего невежества и своей тупости, но потом в конце ставят пеку и считают себя веселыми шутниками. Но это не так. То, что демонстрировал ты - жалкое зрелище и убогий юмор, достойный лишь недалеких и не умных людей. Там не было шутки, там была попытка задеть и высмеять , являясь тем временем никем. И у людей не "подгорело", это называется отвращение. Отвращение к убогим.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #24
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Да на сайте праймтайма все воды. Но вторая часть стрима была на твиче Чизхеда.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    являясь тем временем никем
    ну если быть честным, то с точки зрения любого старкрафтера, никто как раз таки санчес, а саба многие знают т.к. он крупные ивенты стримил

  6. #26
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    ну если быть честным, то с точки зрения любого старкрафтера, никто как раз таки санчес, а саба многие знают т.к. он крупные ивенты стримил
    А я думал, что он был известен тем, что был вторым по прохладности после Налана

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    ну если быть честным, то с точки зрения любого старкрафтера, никто как раз таки санчес, а саба многие знают т.к. он крупные ивенты стримил
    Именно поэтому старкрафт и начал умирать

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    ну если быть честным, то с точки зрения любого старкрафтера, никто как раз таки санчес, а саба многие знают т.к. он крупные ивенты стримил
    Санчес пару игр Флеша стримил, торонтовские ( вроде ) игры. Значит он теперь " с точки зрения любого старкарфтера" стал большой личностью ? И что значит "любой старкрафтер" ? Я вот, как большой любитель посмотреть стримы Алекса, Санчеса, старые стримы Алесиора и Мундольфа, знать не знаю твоего СабЗиро. Видел его в чате, но не более. Или я не попадаю под эту терминологию !? Тогда кто попадает ? Логики ноль в твоей фразе, лишь попытка защитить человека, который повел себя как ... А хотя любой нормальный человек сам видит, как себя повел данный индивид, называть вещи своими именами тут не в почете.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Да на сайте праймтайма все воды. Но вторая часть стрима была на твиче Чизхеда.
    Кинь ссылку. Главное что бы начало вода было не на кибергейме.

  10. #30
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    А по теме - был приятно удивлён победой прошаренного, жду ВОДов, думаю, что он может и до финала дойти (хотя ставлю на Сиену и Мердекса).
    мердекс уже сливал санчезу, а тян не может победить по определению, так что мои фавориты: санчез и чизхед.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    Санчес пару игр Флеша стримил, торонтовские ( вроде ) игры. Значит он теперь " с точки зрения любого старкарфтера" стал большой личностью ? И что значит "любой старкрафтер" ? Я вот, как большой любитель посмотреть стримы Алекса, Санчеса, старые стримы Алесиора и Мундольфа, знать не знаю твоего СабЗиро. Видел его в чате, но не более. Или я не попадаю под эту терминологию !? Тогда кто попадает ? Логики ноль в твоей фразе, лишь попытка защитить человека, который повел себя как ... А хотя любой нормальный человек сам видит, как себя повел данный индивид, называть вещи своими именами тут не в почете.
    саб был оф стримером ием и вцса
    а по твоей логике можно любого человека посадить стримить ск2 и он сразу перестанет быть никем в ск2

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    тян не может победить по определению
    Посмотрим

    Кстати да, забыл что Сыроголовый играет

  13. #33
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Вангую, что Мердекс обыграет Сиену, потом Санчеса, потом рубрика вылетит.
    Последний раз редактировалось Ved; 18.09.2014 в 23:12.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    СабЗиро кудахдал и издевался перед играми
    Правила для матч сейцас есть:
    1. Бо5
    2. Все Близзард карты можно выбирать
    3. Трэш талк, является обязательным

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    саб был оф стримером ием и вцса
    а по твоей логике можно любого человека посадить стримить ск2 и он сразу перестанет быть никем в ск2
    По моей логике твой саб и есть никто. Стримит ВЦС давали вообще любому желающему. Это не делает его кем-то особенным. Ну и как показывают комменты в данной теме, не один я так считаю. А вот его кукарекание очень много о нем сказало.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    По моей логике твой саб и есть никто. Стримит ВЦС давали вообще любому желающему. Это не делает его кем-то особенным. Ну и как показывают комменты в данной теме, не один я так считаю. А вот его кукарекание очень много о нем сказало.
    ну если на то пошло они оба никто) саб со дна алмаза(вроде) никогда не выбирался и не выберется ибо ушел в доту. а санчес сможет выйти в мл только когда выдет лотв и в хотсе никого не останется

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    20
    Кобра, расслабься все нормально. Много ньюфагов на портале появилось, и каждому что-то доказывать и рассказывать... зачем это? Захотят найдут информацию, не захотят и не надо в общем-то=)

    Сейчас для многих Сан4ес более именитый стример чем я и это правда. Тем более приятно читать посты тех, кто еще помнит старину Сабзирчика

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    ну если на то пошло они оба никто) саб со дна алмаза(вроде) никогда не выбирался и не выберется ибо ушел в доту. а санчес сможет выйти в мл только когда выдет лотв и в хотсе никого не останется
    И вот мы пришли к тому, что я написал изначально, а именно, что человек, являясь по факту никем, начал вести себя как аморальное чмо, выдавая это за "троллинг", а все, кто видели это так как есть - пригорело.

    Цитата Сообщение от SubZerO Посмотреть сообщение
    Кобра, расслабься все нормально. Много ньюфагов на портале появилось, и каждому что-то доказывать и рассказывать... зачем это? Захотят найдут информацию, не захотят и не надо в общем-то=)

    Сейчас для многих Сан4ес более именитый стример чем я и это правда. Тем более приятно читать посты тех, кто еще помнит старину Сабзирчика
    Я на портале раньше тебя нахожусь. И ты никто , смирись и дальше кукарекай. Это твой предел.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Samoran; 18.09.2014 в 23:30.

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    ну если на то пошло они оба никто) саб со дна алмаза(вроде) никогда не выбирался и не выберется ибо ушел в доту. а санчес сможет выйти в мл только когда выдет лотв и в хотсе никого не останется
    Если судить еще глобальнее,то как стример ты никто,а Санчес топ-1..и со дна фанстримов ты выберешься только когда откроется новый сайт и на ск2тв никого не останется .!.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Samoran Посмотреть сообщение
    И вот мы пришли к тому, что я написал изначально, а именно, что человек, являясь по факту никем, начал вести себя как аморальное чмо, выдавая это за "троллинг", а все, кто видели это так как есть - пригорело.
    я написал про уровень игры)
    если смотреть на уровень стриминга - то по факту саб отстримил чертову кучу турниров с вполне неплохой аналитикой(хоть и сидел на дне лиги), а вот санчес никто

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KPOBOCTOK Посмотреть сообщение
    Если судить еще глобальнее,то как стример ты никто,а Санчес топ-1..и со дна фанстримов ты выберешься только когда откроется новый сайт и на ск2тв никого не останется .!.
    а теперь сравни сколько часов в неделю стримит санчес и сколько я)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санчез уходит с ск2тв.
    от Alan Mix в разделе Общий форум
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 12:53
  2. Санчез не держит обещаний
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •