Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Насчет ачивок и саппорта

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512

    Насчет ачивок и саппорта

    Ситуация: после всех зависаний\глюков системы ачивментов, которые имели место быть в последние дни, у меня возникла нестандартная ситуация

    На скриншоте видно, что у меня есть 4й уровень ачивки за экспертное прохождение кампании (20 заданий) , но внизу написано что пройдено 1\25 миссия (был 0, но я первую миссию прошел только что, для эксперимента) . А на самом деле у меня эта ачивка была полностью выполнена, т.е. 25 миссий сделаны.
    Вопрос к тем, кто возможно сталкивался с этим, или другими глюками ачивок: куда писать владельцу евро-аккаунта, и есть ли вероятность того, что ачивку суппорт добавит, или проще самому заново пройти все миссии?
    такие дела

  2. #2
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Вполне вероятно что ты просто кампанию заново начал...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  3. #3
    С этим достижением многие намучались. Она имеет массу багов. Многие прошли кампанию на портрет Сары Керриган, но эта награда не давала ничего. Вроде говорят, что надо было найти те миссии, где она засчитывалась, сохранять перед победой и так делать 25 раз, тогда ачивка засчитывалась нормально, иначе она не работала.

    Сам не очень понял, т.к. как ни пытался, именно эта ачивка не засчитывалась

    В общем дам наводку
    http://eu.battle.net/sc2/en/forum/topic/443018043
    http://eu.battle.net/sc2/en/forum/topic/441828296
    http://eu.battle.net/sc2/en/forum/topic/443017474
    Последний раз редактировалось Existor; 30.08.2010 в 16:14.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Manreal
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    356
    У меня есть где-то такая же ситуация,но не с этой ачивкой.Там допустим надо 25 игр сыграть...я до этого получил ачивку за 10 сыгранных и у меня сейчас от нуля начался отсчет заново.Но я как то даже не обращаю внимание)))Но все равно не приятно как то.Вроде бы ерунда,а фейл)

  5. #5
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Existor
    С этим достижением многие намучались. Она имеет массу багов. Многие прошли кампанию на портрет Сары Керриган, но эта награда не давала ничего.
    Портрет Керриган даётся за другое достижение)))

    иначе она не работала.

    Сам не очень понял, т.к. как ни пытался, именно эта ачивка не засчитывалась
    Уровни сложности менял? Загружал другую кампанию?
    У меня всё без багов было, похоже, что вы что-то делаете не так.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно что ты просто кампанию заново начал...
    дак дело в том, что ачивка была) и по моему аватару можно понять, что я прошел все миссии на эксперте) .
    Ачивки однозначно не должны зависить от того, на каком моменте в кампании ты находишься, от сохранений итд, чего-то у них там обновилось неправильно

  7. #7
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Apex
    Ачивки однозначно не должны зависить от того, на каком моменте в кампании ты находишься, от сохранений итд,
    Это достижение даётся только при прохождении 25 заданий на "Эксперте" подряд. Поэтому зависит.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Это достижение даётся только при прохождении 25 заданий на "Эксперте" подряд. Поэтому зависит.
    Глупость. Раскрой ачивку. Миссии можно проходить не по порядку, не подрят. Собственно так сделал Барабулька в свое время. Он прошел все миссии на эксперте кроме последних, а потом начал заново кампанию и быстрол проходил все на ветеране/бойце, по другому прокачивая апгейды. И последнии миссии он уже прошел на эксперте.Это все дело он стримил, многие подтвердят. Собственно у него керриган на аватаре, можешь посмотреть.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от fitz Посмотреть сообщение
    Глупость. Раскрой ачивку. Миссии можно проходить не по порядку, не подрят. Собственно так сделал Барабулька в свое время. Он прошел все миссии на эксперте кроме последних, а потом начал заново кампанию и быстрол проходил все на ветеране/бойце, по другому прокачивая апгейды. И последнии миссии он уже прошел на эксперте.Это все дело он стримил, многие подтвердят. Собственно у него керриган на аватаре, можешь посмотреть.
    речь о разных ачивках, керриган дают за пройденные все миссии, а мы говорим о 25 миссиях, сейчас потестив мне кажется, что Hiraeth прав...

  10. #10
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от fitz
    Глупость. Раскрой ачивку. Миссии можно проходить не по порядку, не подрят. Собственно так сделал Барабулька в свое время. Он прошел все миссии на эксперте кроме последних, а потом начал заново кампанию и быстрол проходил все на ветеране/бойце, по другому прокачивая апгейды. И последнии миссии он уже прошел на эксперте.Это все дело он стримил, многие подтвердят. Собственно у него керриган на аватаре, можешь посмотреть.
    Мы про другое достижение. Портрет Керриган даётся за 29 заданий, а речь про 25 заданий.
    UPD: Apex опередил))
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 30.08.2010 в 18:13. Причина: upd
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #11
    Я упомянул керриган по той причине, что та ачивка если у вас есть, то должна быть и ачивка про 25 заданий. Керриган - это 29 миссий на самом сложном уровне. Ачивка на 5/10/15/25 у многих игроков не давалась - в том то и тема

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    У меня был глюк с 25 подрят, когда я решил сделать секретное, с 22 скинулось на 0. Помогла загрузка перед победой в 22 миссии. Дальше считать стало нормально. Но секретное счетчик сбивало почему-то.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Existor
    Я упомянул керриган по той причине, что та ачивка если у вас есть, то должна быть и ачивка про 25 заданий.
    Нееет, если ты не осилил какое-то задание на "Эксперте", прошёл его на "Ветеране", допрошёл кампанию, а потом прошёл это задание на "Эксперте", то на 29 будет, а на 25 нет.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Skoegul Посмотреть сообщение
    У меня был глюк с 25 подрят, когда я решил сделать секретное, с 22 скинулось на 0. Помогла загрузка перед победой в 22 миссии. Дальше считать стало нормально. Но секретное счетчик сбивало почему-то.
    О_о минутчку... у тебя было 0\25 , а после загрузки возвращалось 22 задания выполненных? Другими словами, это действительно зависит от кампании, которая загружена в данным момент... я запутался

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    87
    Да, зависит. И важно сколько ты в этой кампании прошел подрят. Если пытаться схалявить на легких миссиях, чтобы побольше счетчик накрутить на миссиях попроще, то есть проходить оба варианта варианта развилок из архива или секретку, то счетчик слетает. У меня было так во всяком случае. Таким образом 25той стала последняя миссия.

  16. #16
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Да какая разница, пройдите первую миссию на эксперте и загрузите ее 25 раз, вот вам ачивка.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    10
    а вы заметили, что ачивок за кампанию стало 1600 вместо 1580, только вот недостающей ачивки нигде нету

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Да какая разница, пройдите первую миссию на эксперте и загрузите ее 25 раз, вот вам ачивка.
    действительно, работает

    upd. Заметил у Кугуара такой же прикол с этой ачивкой - 4 уровень и 0\25, мб также сняли)
    Последний раз редактировалось Apex; 31.08.2010 в 07:26.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Народ
    Пишу сюда чтоб не создавать лишнюю тему.

    У меня проблема с последней ачивкой за задания Тайкуса. Все ачивки получены, а составную ачивку не дает, пишет нету "мучительный поиск" а она есть. smesitel 609 на евро. можете сами посмотреть.

    как это побороть?
    Последний раз редактировалось fitz; 31.08.2010 в 10:12.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    8
    И если можно объясните как получить ачивки в разделе борьба подразделе экономика за постройку бараков и боевых единиц, ну вот блин чо не делал ваще не даются =(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •