Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 116 из 116

Тема: Обсуждение отключения России от интернета в чрезвычайных ситуациях.

  1. #101
    Цитата Сообщение от Ультвэ Посмотреть сообщение
    Статья от 20.06.2010 - вот это свежесть, ну как там, отключили уже?
    это к тому, что новость то не первой свежести. У всех стран есть механизмы отключения инета. Это норма.

  2. #102
    вот и название етмы смотрю успели поменять. Инкоса на вас нет

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    вот айфончики-то и прочие яблочки могут запретить очень легко. Правда, серые поставки останутся всё равно.
    Касательно инета: в ситуации, когда понадобится отключить инет, вам будет не до дотки, гарантирую. В иных ситуациях никто ничего отключать не будет.

  4. #104
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    Ну во первых ты написал бред.Домены никто никогда не отключит.Максимум гос сайты от внешнего интернета.Остальное регулируется не гос-вом,а интернет компаниями,которые предоставляют доступ .
    Ну я вообще-то процитировал издание.

    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    2.Ограничения такие противоречат конституции,а значит не законны.
    Пффф, ты точно понимаешь о какой стране речь?


    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    3.Возможно просто заблокируют содание сайтов на внешнех доменах-это да-это изи.
    Да будет как в Греции или Беларусии. Но толку все равно мало (и только разозлит простых юзеров). Например, те же майдановцы для связи использовали 2-3х диапазонные рации. Те кто готовил активистов прекрасно понимали возможность отключения инета. Но, как оказалось, там в рубильник не умеют. А глушить рации — значит самим остаться без связи.

    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    Допустим невероятное и это произошло.
    У нас есть Прайм ворлод,серия Космические рейнджеры,Корсары,Герои и тд.
    на айфоны строго пофигу.У самог о5ый и если он отключится то както посрать)))
    А еще тетрис, денди, и пека с doom2.
    Последний раз редактировалось Zental; 20.09.2014 в 02:12.

  5. #105
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    скоро

    Скрытый текст


    [свернуть]
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Уже давно ничему не удивляюсь. В 99 году ещё могли отключить. Но Президент не подписал.
    Боюсь многих тут разочаровывать, но Северо Корейский вариант - более реален, чем вы можете себе представить.
    Кстати говоря ск2тв и гг у нас не будет. Точно так же как и твича. Они ведь не находятся в России по документам, насколько я знаю. Если это не так - поправьте меня.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  7. #107
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Уже давно ничему не удивляюсь. В 99 году ещё могли отключить. Но Президент не подписал.
    Боюсь многих тут разочаровывать, но Северо Корейский вариант - более реален, чем вы можете себе представить.
    Кстати говоря ск2тв и гг у нас не будет. Точно так же как и твича. Они ведь не находятся в России по документам, насколько я знаю. Если это не так - поправьте меня.
    Даже не представляете, сколько свободного времени бы появилось без твича) бездарно не прожигаемого)

  8. #108
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    0
    Прально, бездуховно всё это - лучше соответствовать представлению великого путина о русских: бухать и воровать в свободное от казнокрадства и алкоголизма время
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    0
    Поразительно, в статье написано про то, что будут предпринимать меры, чтобы извне нельзя было отключить рунет, а какой-то болван решил, что правительство будет отключать рунет.

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    0
    Multisanti, сразу видно свидетеля стабильности, не умеющего продумать хоть на полшажка вперед...
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    27
    xde, давненько тебя, хейтерка, не видно было...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  12. #112
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Multisanti Посмотреть сообщение
    Поразительно, в статье написано про то, что будут предпринимать меры, чтобы извне нельзя было отключить рунет, а какой-то болван решил, что правительство будет отключать рунет.
    Знаю я вас, продумывателей. Вы как умная Эльза из одноименной сказки братьев Гримм. Навыдумываете страшилок, сами себя перепугаете и ещё считеате, что это от большого ума. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...8C%D0%B7%D0%B0

  13. #113
    Так как будто интрернет это чтото хорошее.

  14. #114
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    СССР 2.0 все ближе.
    Зато Крым наш.
    Ты явно читал жопой и не понял того, что там написано. Информационный блок во время всякой шляпы это нормальная политика по сути.
    Как раз таки делается это для того, чтобы не было всякого СМИ дерьма и обвинений РФ в том, что мы расстреливаем детей в Грузии и насилуем стариков. А на Украине Путин лично стреляет в молодых мам.
    Самолет упал в РФ? Американские сми уже говорят, что это путин сбил, а домозайка Джон читает газету и верет тому, что там написано. А с информационной блокадой о падении самолета узнают только от оффициальных властей и лишь С ИХ СЛОВ, А НЕ ИЗ ПРУФОВ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ИЗ ФЕЙСБУКА

  15. #115
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    В Греции выключали полностью инет и сотовую связь во время беспорядков, и ничего, цэуеропа жи есть.
    ну вот сидите тихо, мирно, без интернета, и не вытаскивайте чето из вашего рта, и так удобно наверное да?

    - - - Добавлено - - -

    кстати я заметил что пуканы то нормально так рвутся, ну как говорил какой то там культурный деятель "пока есть что пить курить и жрать, россеяне думать не начнут"

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от gnym Посмотреть сообщение
    Ты явно читал жопой и не понял того, что там написано. Информационный блок во время всякой шляпы это нормальная политика по сути.
    Я читал головой, ну и плюс немного набросил про санкции, для разогрева и привлечения внимания.
    Но обсудить есть что.

    Я вот не понимаю смысла этого блока. О том что:
    Цитата Сообщение от gnym Посмотреть сообщение
    что мы расстреливаем детей в Грузии и насилуем стариков. А на Украине Путин лично стреляет в молодых мам. Самолет упал в РФ? ... это путин сбил...
    — пишут иностранные СМИ. Им не надо находиться здесь чтобы это писать, соответственно блок на это не влияет.

    Блок для того чтобы люди не читали эту ересь? Этого дерьма полно и без информационной блокады. Вон белоленточных блогеров почитайте, — они иногда такое несут, что диву даешься. Причем у многих посты как под копирку. Грибов, наверное, нажираются и думают одинаково...

    Зато подобный блок может неплохо разозлить общественность. Вот представь: решили у нас помайданить, вернее поболотить, посахаровить, потриумфалить ну или где там все эта челядь любит собираться. Но тебе на них пофиг. Ты сидишь, никого не трогаешь, ты, возможно, даже не в ДС находишься. Так вот, сидишь себе такой, в дотке за мамку спрашиваешь, в Дестини играешь на приставке, просто пишешь что-нибудь в ВК или с тян общаешься по скайпу. И тут, — ррраз, — и нету инета. А в телепизоре радостно рассказывают что протестующие буянят, безоружный ОМОН избивают, забрасывают тухлым кефиром и вообще ведут себя по-свински. Но тебе какое до этого дело? Тебе уже школьник адрес назвал где за мамку ответит, в дестини ты почти убил босса самого тяжелого спустя неделю траев, в ВК нашел скидончик в 20% на новый айфон или андроид, да и тян почти уговорил приехать к тебе чтобы отлично провести время вместе. И теперь ты в одночасье этого лишился! Потому что какой-то старый пердун, возомнивший себя специалистом по безопастности, решил что отрубив интернет он лишит связи активистов и провокаторов толпы. Ты начинаешь злиться. Ты начинаешь думать: может правы протестующие? Может стоит пойти к ним на площадь, поскакать вместе, и таки выгнать это поганую власть, которая только и делает что ссорится с соседями, вводит ответные санкции и мешает наслаждаться простыми прелестями жизни? Вот о чем надо подумать.
    Последний раз редактировалось Zental; 21.09.2014 в 02:25.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 01:06
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 09:27
  3. [N] Ваше поведение в стрессовых ситуациях
    от Namynnuz в разделе Общий форум
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 09:39
  4. [SC2] Запуск ск2 без интернета
    от slycelote в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 12:56
  5. Starcraft 2 без интернета
    от Lily в разделе Поболтать
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •