Привет, хотел бы попросить помощи у какого-нибудь МЛ или ГМЛ протосса. Наверняка в преддверии аддона некоторые старкрафтеры уже не играют так активно, а значит могут потратить некоторое время на помощь новичку. Я не прошу полноценного обучения, а прошу просто иногда отвечать на некоторые вопросы, может быть посмотреть пару реплеев и дать несколько советов.

Про того, что ваше время не будет потеряно бездарно, хочу отметить, что я игрок в Age of Empires 2, поэтому мне не нужно объяснять, что для роста нужно очень много играть с конкретной целью (например, отработка билдов). Это мой второй заход в старкрафт. В первый раз за 450 игр суммарно за террана и зерга с нуля (не играл в первый стракрафт) взял платину, сейчас начал с золота за протоссов.

Также, что не касается расы, хотелось бы узнать про элименейтед (или как правильно называется). Два раза уже попал в такую ситуацию и сдался, так как посчитал, что у меня не было шансов в тех ситуациях, но сейчас возникли сомнения.

Спасибо за внимание, если кто-то готов помочь, то напишите мне в скайп TheCart71. Если у кого-то возникнет желание начать играть в Age of Empires 2, то я помогу вам. На этой неделе анонсировали турнир на 120 000$ , который пройдет через полтора месяца.