Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Украина после Майдана. Что изменилось?

  1. #21
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    2. Освобождены из тюрем все политические заключенные.
    кто кроме тимошенко ?
    Можно добавить
    В тюрьмах и СИЗО уже в сотни раз больше (это не преувеличение), большая часть без предъявления обвинений

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    9,042
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]

    В стране не объявленная война, а улучшениях никто в ближайшие годы и не говорил. Этолько Янык с Азировым могли говорить о "покрачення вже сьогодні".
    Как страну грабили 23 года, ничерта не делали и после этого ждать улучшений за 1/2 года - глупо. Это минимум лет 5 надо ( без путлера ) и тогда будет уже лучше.
    Напомнить,сколько в Советском союзе ждали коммунизм?
    Последний раз редактировалось vintorez; 20.09.2014 в 16:01.

  3. #23
    азазаза, майдан сделали, через пол года должен быть результат, не повысили уровень жизни людей в 10000 раз - майдан провалился.
    азазазаз человек просил не превращать тему в то, что вы превратили форум, нам все равно! Мы сидим дома, делать нечего, надо постебаться над тем что есть вооруженный конфликт и люди мрут!

    По теме. Рост цен был немного больше чем обычно, немного сейчас приостановился.
    Зарплаты меньше не стали, как обычно увеличиваются, но не с той скоростью что цены, это не новость!
    Перелопачивают местные власти, судей, депутатов. Перемен ждать еще стоит не скоро, ибо на местах еще всех чиновников надо проверять.
    В городе еще есть отголоски бандитизма, годов 90х, но они уже или перебили друг друга, либо в возрасте и остепенились.
    Вопрос в том, придут ли им на смену люди, или это явление еще существует и все закрутится по новой.

    Да бомбануло! Ибо начали поддакивать диванным аналитикам те люди которых я считал не предвзятыми, и способными корректно себя вести на форуме, и писать по теме, а не всякую чепуху потому что скучно!
    Последний раз редактировалось Moon_Phoenix; 20.09.2014 в 17:32.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Moon_Phoenix, спасибо за первый внятный пост. Ты из какого города?

  5. #25
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Я просто задал вопрос и привел конкретные пункты, которые меня интересуют, про улучшение/ухудшение обстановки не спрашивал. Ты постишь картинку с ватником, огрызаешься. Ну ок
    У меня для тебя одно крылатое выражение, которое ответит на твой вопрос

    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    Та ты шо? Аж 5 лет минимум?
    Да, глобальные изменения должны начаться после смены поколения старых политиков. От силы им ещё 1 ( ну максимум 2 раза ) пройти в ВР, а после уже будет видно - будут они работать или нет. А мелкие улучшение уже делаются, просто те кто их не хочется видеть он их офк и не увидит.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Картинка красивая, вот только Шекспир не В. а У.

  7. #27
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    и еще десятки радикальных нациков-мокрушников
    Ну дядя, я так же могу ляпнуть всякую чушь. Ты хоть бы докажи, что те люди убили судью, что те люди нацисты-мокрушники, а то как балабол: набалаболил и свалил, всех обосрал и навешал ярлыков, а доказать что-то не можешь - потому выходит что ты лалка балаболка, которой только бы ляпнуть.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    У меня для тебя одно крылатое выражение, которое ответит на твой вопрос
    Я че то не понял, где я тут "сужу других" . С тобой все в порядке, парень?

  9. #29
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Картинка красивая, вот только Шекспир не В. а У.
    Как картинку скопировал, так и осталась. А что-то изменять в фотошопах не умею. Потому использую как есть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Я че то не понял, где я тут "сужу других" . С тобой все в порядке, парень?
    Ты бы сначала у крымнаших спросил, как им сейчас живется, после аннексии чужой земли, а потом других спрашивал, а то ей богу бревно в глазу не заметишь, а у других щепку за километр увидишь.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Rudydudy, ясно.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ты бы сначала у крымнаших спросил, как им сейчас живется, после аннексии чужой земли, а потом других спрашивал, а то ей богу бревно в глазу не заметишь, а у других щепку за километр увидишь.
    И ты конечно же готов процитировать место, где он говорит, или даже просто высказывает предположение, что всё стало хуже? Или какую "щепку" он видит? Что за агрессия на совершенно никак не окрашенные эмоционально вопросы?

  12. #32
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    При чем то что результатов типа надо ждать.Идет ухудшение.нет предпосылок говорить что что-то станет лучше.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    0
    minefrag, а чего ты собственно хотел узнать, задавая этот вопрос? Страны находятся практически в состоянии войны, сейчас всем жить станет хуже. Любая война - очень дорогое мероприятие - дороже олимпиады. И угадай кто её оплачивает? И естественно многие украинцы злы сейчас на русских по множеству причин:
    - Собственно война на востоке.
    - Крым отобрали - привычное место летнего отдыха, куда стало труднее добираться и расплачиваться теперь надо рублями, куча лишнего не нужного гемора.
    - За поддержку Януковича.
    - За голодомор, убитого Бандеру, Чернобыль и х. з. ещё за что. ( у них свои взгляды на историю не только советского союза, но и древне русскую, которые взращивались 23 года ).

    В общем в такой обстановочке количество украинцев, готовых адекватно общаться на бытовые темы быстро стремится к нулю.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a1983 Посмотреть сообщение
    - За голодомор, убитого Бандеру, Чернобыль и х. з. ещё за что. ( у них свои взгляды на историю не только советского союза, но и древне русскую, которые взращивались 23 года ).
    даже в чернобыле виновата россия? или это ты так сказал?

  15. #35
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    И ты конечно же готов процитировать место, где он говорит, или даже просто высказывает предположение, что всё стало хуже? Или какую "щепку" он видит? Что за агрессия на совершенно никак не окрашенные эмоционально вопросы?
    В принципе такую его реакцию в стиле "а у вас негров линчуют" можно расценивать как ответ
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Moon_Phoenix Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, придут ли им на смену люди, или это явление еще существует и все закрутится по новой.
    Это даже не вопрос у вас 23 года такая канитель
    все шло по нарастающей.
    Мне больно видеть как украина губит сама себя...
    просто слишком много пеки... я выкурил слишком много пеки, и благородные чувтва прячутся под маской иронии и ядовитого сарказма
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    0

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Moon_Phoenix, Прости что тролил, мне правда жаль, ты хороший чел, но тема события на украине превратило меня в жирного троля...
    всем добра
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    даже в чернобыле виновата россия? или это ты так сказал?
    В Чернобыле виноват СССР, правопреемником которого назвала себя РФ. За это России оставили ядерное оружие, место в Совбезе ООН и кучу имущества за рубежом. И, естественно, куча грехов старого режима - от Голодомора и оккупации Балтии до того же Чернобыля - теперь тоже на РФ.

  20. #40
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ну дядя, я так же могу ляпнуть всякую чушь. Ты хоть бы докажи, что те люди убили судью, что те люди нацисты-мокрушники, а то как балабол: набалаболил и свалил, всех обосрал и навешал ярлыков, а доказать что-то не можешь - потому выходит что ты лалка балаболка, которой только бы ляпнуть.
    А еще снимки со спутников и заявление министерства обороны!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •