Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Вбросы в прайм-тайм

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    О чем ты вообще? Просто стример мой друг. И я уме делаю приятное? При чем тут "30% вброс", и прочие темные схемы? Я тебе про мотивацию толкую
    ок, не от туда посмотрел на твой вопрос. Я рассматриваю это со стороны не простого пекаря, а возможности административного ресурса.

  2. #22
    ок, не от туда посмотрел на твой вопрос. Я рассматриваю это со стороны не простого пекаря, а возможности административного ресурса.
    Мое мнение следующее. Адольф не программист и не разбирается ни в каких счетчиках. Все, что там делается делается автоматически. По мимо этого, к этому ресурсу имеют доступ еще несколько людей, которые ну может 1 раз и не заметят но если это будет происходить регулярно, разумеется заметят и разумеется будет скандал.
    По этому ну какой смысл боростя с какими-то анонимными переводами.

    Адольф конечно тот еще мошнатор, вспомнить хотя бы замену описание стрима Скау на какую-то хрень загугленную по запросу "достижения майдана", но то что он мошнит в том в чем не разбирается(в счетчике) я не поверю.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 22.09.2014 в 01:57.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Во-первых, выданные предупреждения запрещено обсуждать вне специальных разделах, во-вторых, в правилах написано это: "Клевета. Обвинения, не подкреплённые объективными фактами".
    А обвинения в махинациях и подтасовках не подкреплены совершенно ничем.
    но к этой информации которая подтверждает\опровергает факты, имеется только у Адольфа. И тут у нас следуя логике возникает патовая ситуация и Адольф выходит некой неприкасаемой фигурой, к которой не возможно выдвинуть претензии. (Какова лгогическая ловушка а?)
    вот я и прошу принять Адольфа предоставить эти факты. Что бы исчерпать данную ситуацию. А в будущем, что бы эта тема послужила предметом для изменений на портале, которые предотвратят такие претензии и подозрения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Мое мнение следующее. Адольф не программист и не разбирается ни в каких счетчиках. Все, что там делается делается автоматически. По мимо этого, к этому ресурсу имеют доступ еще несколько людей, которые ну может 1 раз и не заметят но если это будет происходить регулярно, разумеется заметят и разумеется будет скандал.
    По этому ну какой смысл боростя с какими-то анонимными переводами.

    Адольф конечно тот еще мошнатор, вспомнить хотя бы замену описание стрима Скау на какую-то хрень загугленную по запросу "достижения майдана", но то что он мошнит в том в чем не разбирается(в счетчике) я не поверю.
    наверняка в этом счетчике есть возможность вносить информацию вручную, что мы не раз видали на стримах когда Адольф вбивал вручную в прямом эфире, так что там что то шарить не нужно, есть поля ввода кто и сколько вот и все, что в этом сложного?
    Последний раз редактировалось nep4uk; 22.09.2014 в 02:00.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    но к этой информации которая подтверждает\опровергает факты, имеется только у Адольфа. И тут у нас следуя логике возникает патовая ситуация и Адольф выходит некой неприкасаемой фигурой, к которой не возможно выдвинуть претензии. (Какова лгогическая ловушка а?)
    вот я и прошу принять Адольфа предоставить эти факты. Что бы исчерпать данную ситуацию. А в будущем, что бы эта тема послужила предметом для изменений на портале, которые предотвратят такие претензии и подозрения.
    Тебе же говорят, не веришь? Едь к домой к Адольфу он сам приглашает. Какой смысл ему поднимать кого то ? Ведь 70% от этих денег придется стримеру отдавать. Короче нет смысла кого то поднимать. Разве что на последней неделе когда полу-топовые рубрики на гране вылета и можно искусственно поддерживать саппорты внизу таблицы с целью выманить от саппортеров деньги чтобы они вытащили свою рубрику. Но это только на последней неделе.

  5. #25
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    наверняка в этом счетчике есть возможность вносить информацию вручную, что мы не раз видали на стримах когда Адольф вбивал вручную в прямом эфире, так что там что то шарить не нужно, есть поля ввода кто и сколько вот и все, что в этом сложного?
    Ну просто этой системой пользуется не только адольф. И если начнешь мошнить просто не сойдутся цифры реальных денег на счете, и тех что ты ввел. И будет скандал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    но к этой информации которая подтверждает\опровергает факты, имеется только у Адольфа.
    Ну так ты и не обвыиняй тогда. Если нет информации. А "вырожай сомнение"ю

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Тебе же говорят, не веришь? Едь к домой к Адольфу он сам приглашает. Какой смысл ему поднимать кого то ? Ведь 70% от этих денег придется стримеру отдавать. Короче нет смысла кого то поднимать. Разве что на последней неделе когда полу-топовые рубрики на гране вылета и можно искусственно поддерживать саппорты внизу таблицы с целью выманить от саппортеров деньги чтобы они вытащили свою рубрику. Но это только на последней неделе.
    на последней неделе это крайне не выгодно, слишком большие суммы будут. а вот сегодня у Дена был реальный шанс закончить этот прайм, но на последней минуте чот залело. А Ден согласись локомотив и должен тащить и ишачить за всю команду, а тут такое, логично спасать всеми способами. Я не категоричен, вполне это мог быть и реальный аноним, но ктож его теперь найдет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение

    Ну так ты и не обвыиняй тогда. Если нет информации. А "вырожай сомнение"ю
    Возможно это было достаточно резко, но необходимо, маркетинг, громкое заявление для привлечения внимания, и опять же скандалы интриги расследования

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    на последней неделе это крайне не выгодно, слишком большие суммы будут. а вот сегодня у Дена был реальный шанс закончить этот прайм, но на последней минуте чот залело. А Ден согласись локомотив и должен тащить и ишачить за всю команду, а тут такое, логично спасать всеми способами. Я не категоричен, вполне это мог быть и реальный аноним, но ктож его теперь найдет
    Да не думаю. Ден вылетит на след. недел. Сегодня чудом не вылетел. Слишком убогая у него рубрика.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    но к этой информации которая подтверждает\опровергает факты, имеется только у Адольфа. И тут у нас следуя логике возникает патовая ситуация и Адольф выходит некой неприкасаемой фигурой, к которой не возможно выдвинуть претензии. (Какова лгогическая ловушка а?)
    вот я и прошу принять Адольфа предоставить эти факты. Что бы исчерпать данную ситуацию. А в будущем, что бы эта тема послужила предметом для изменений на портале, которые предотвратят такие претензии и подозрения.

    - - - Добавлено - - -



    наверняка в этом счетчике есть возможность вносить информацию вручную, что мы не раз видали на стримах когда Адольф вбивал вручную в прямом эфире, так что там что то шарить не нужно, есть поля ввода кто и сколько вот и все, что в этом сложного?
    "Прошу предоставить" и "я обвиняю" - вещи очень разные. Ты начал сразу с обвинений, не подкрепленных вообще ничем, да еще и написал, что считаешь, будто он тебе ДОЛЖЕН доказывать, это вообще что такое?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    на последней неделе это крайне не выгодно, слишком большие суммы будут. а вот сегодня у Дена был реальный шанс закончить этот прайм, но на последней минуте чот залело. А Ден согласись локомотив и должен тащить и ишачить за всю команду, а тут такое, логично спасать всеми способами. Я не категоричен, вполне это мог быть и реальный аноним, но ктож его теперь найдет

    - - - Добавлено - - -



    Возможно это было достаточно резко, но необходимо, маркетинг, громкое заявление для привлечения внимания, и опять же скандалы интриги расследования
    А Дэн это какой-то стример-аутсайдер, что донат в его пользу воспринимается тобой как нечто из рук вон?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    А Дэн это какой-то стример-аутсайдер, что донат в его пользу воспринимается тобой как нечто из рук вон?
    Не бывает стримеров аутсайдеров. Бывают рубрики аутсайдеры. Да у Дена убогая рубрика аутсайдер.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Не бывает стримеров аутсайдеров. Бывают рубрики аутсайдеры. Да у Дена убогая рубрика аутсайдер.
    Бывают. Если бы она была аутсайдером, то в течении недели опустилась бы на законное место в тройке вылетающих, ан нет. Мердекс тоже на какой-то момент был вылетающим, он тоже аутсайдер?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #31
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Да не думаю. Ден вылетит на след. недел. Сегодня чудом не вылетел. Слишком убогая у него рубрика.
    Ну давай будем последовательный. Если не вылетит значит ли это что рубрика не убогая?

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Кидал всегда анонимно, кроме одного раза.

    НЭПчик загоняется.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Правила, по-моему, не запрещают Адольфу в любой момент закинуть любую сумму анонимно из своих денег. Как и любому из вас. Фактически это означает, что он может изменить результат в любой момент в любую сторону. Как и любой из вас. Адольф разве что имеет чуть более актуальную информацию за счёт платежей на карту и пэйпал, но к этому особо не придраться.
    Пририсовывать нужные цифры особо смысла нет, потому что это равносильно тому, что он их просто закинет сам себе. Ну разве что сэкономит на комиссии.
    Мне кажется как раз, что слишком мало простора для махинаций в текущей системе прайма. Нам нужен тотализатор со ставками на вылетевших и победителей в прайме. А потом тотализатор со ставками на победителей и проигравших на первом тотализаторе. Вот это будет серьёзный разговор.
    Последний раз редактировалось A_K; 22.09.2014 в 07:31.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    "Прошу предоставить" и "я обвиняю" - вещи очень разные. Ты начал сразу с обвинений, не подкрепленных вообще ничем, да еще и написал, что считаешь, будто он тебе ДОЛЖЕН доказывать, это вообще что такое?

    - - - Добавлено - - -



    А Дэн это какой-то стример-аутсайдер, что донат в его пользу воспринимается тобой как нечто из рук вон?
    как раз это последовательные вещи, выдвинуто обвинение\претензия (вотум недоверия)(выберите подходящее), что бы их опровергнуть необходимо предоставить информацию доступ к которой есть только у ответчика. А это как раз в его интересах, не только в том чтобы "оправдаться", а что бы показать населению портала, что ему можно доверять.
    А так, пока и увы, он поступает как большинство властителей нашей страны, "что вы мне тут челядь", уйдут одни придут другие пользователи, порочная практика это.
    Я вижу что система суппорта имеет изъян и не является прозрачной, что в ней огромная дыра (как и во всех заборах), через которую легко осуществлять инсинуации. Ведь если есть возможность то нет гарантий, что ими не воспользуются. Вот в этом и есть суть проблемы.

    п.с. Ден тут всего лишь в качестве примера, довольно яркого, ведь его рубрика прозябала внизу списка достаточно долгое время и ни кто не спешил оказывать ей поддержку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Кидал всегда анонимно, кроме одного раза.

    НЭПчик загоняется.
    я указываю на проблему которую вижу, ели ее решить станет только лучше

  15. #35
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    очевидно, что никто не будет убирать анонимные переводы. есть вопросы - собирай комиссию и ехай к адольфу. и дело тут не в том, кто барин, а кто челядь, а в том, что тебя с утра в пятку ужалило, и ты думаешь, что кто-то там должен бегать, собирать тебе пруфы и т.п. если твои намерения серьёзны - потрать СВОЁ время, договорись, съезди: практика показывает, что ровно на этом этапе 99% вопросов отпадают сами собой.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    поясни "комфортнее"? кидая супорт ты тоже получаешь профит, от анонимности нет профита, это как стрелять себе в коленку.
    О как, одной фразой за всех решил. Если цель - поддержать рубрику, то анонимный перевод подходит даже больше, в библейском смысле, если уж говорить именно о помощи, а не прокачке собственного ЧСВ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    как раз это последовательные вещи, выдвинуто обвинение\претензия (вотум недоверия)(выберите подходящее), что бы их опровергнуть необходимо предоставить информацию доступ к которой есть только у ответчика.
    Если он - ответчик, то кто ты - не сторона обвинения ли? Или, может, судья?

    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    я указываю на проблему которую вижу, ели ее решить станет только лучше
    Если есть подгорание, то станет только лучше на время. Пройдёт n дней и "эта песня хорошо, начинай сначала": "вот тогда было всё ок, а теперь точно махинации, инфа 146%".

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Virtus.pro kaby Посмотреть сообщение
    очевидно, что никто не будет убирать анонимные переводы. есть вопросы - собирай комиссию и ехай к адольфу. и дело тут не в том, кто барин, а кто челядь, а в том, что тебя с утра в пятку ужалило, и ты думаешь, что кто-то там должен бегать, собирать тебе пруфы и т.п. если твои намерения серьёзны - потрать СВОЁ время, договорись, съезди: практика показывает, что ровно на этом этапе 99% вопросов отпадают сами собой.
    Какая удобная позиция! Направленна как раз на достижение этого результата - 99%. Почему бегать, собирать? Это, простите, в вас говорит совочное наследие и ностальгия по очередям и бюрократии, да? Век технологий дело на 30 минут, и пару десятков кликов, или суммарный пробег мышки в 2 метра за этот период для вас стал невыносимой беготней?
    скайп - расшара рабочего стола - история переводов. Всё!

    Я указываю на проблему, может не в этом сезоне, но в следующем над ней подумают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение


    Если он - ответчик, то кто ты - не сторона обвинения ли? Или, может, судья?
    всего лишь задумывающийся человек у которого возникли вопросы, а судья тут население портала

  18. #38
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    ту Laylah, клевета - это заведомо ложная информация, а тут ее нет, ибо мое заявление должен опровергнуть, Адольф и тогда конфликт будет исчерпан. Опровергнуть данное заявление он может просто, достаточно предоставить информацию, не конфиденциальную, а просто суммы с перивязкой по времени переводов.
    Снять обвинение может только он, поскольку я к данной информации не имею доступа.
    презумпция невиновности, любую чушь в адрес другого человека должен доказывать ты

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    требую убрать возможность анонимных перевод в прайм-тайм
    поясняю:
    анонимность переводов это черный ход для инсинуаций и вбросов, возможность нарисовать нужную цифру стримеру не только реальными деньгами, а с помощью административного ресурса.
    Да, это очень похоже на теорию заговора.
    Такой блестящей логики даже у меня нет, теперь Вы мой идеал Ведь если убрать анонимные переводы, то ведь абсолютно никто не сможет придумать от балды ник и вписать его на подсайт прайма Вы великолепны, Sir

    Скрытый текст

    _/
    [свернуть]

  20. #40
    Господа, требовать будете бумагу в платном туалете, а здесь будьте любезны попросить. И не обижайтесь, если вам откажут.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм-тайм и Bitcoin.
    от magbo_ в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 05:20
  2. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  3. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •