Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Вбросы в прайм-тайм

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382

    Exclamation Вбросы в прайм-тайм

    требую убрать возможность анонимных перевод в прайм-тайм
    поясняю:
    анонимность переводов это черный ход для инсинуаций и вбросов, возможность нарисовать нужную цифру стримеру не только реальными деньгами, а с помощью административного ресурса.
    Да, это очень похоже на теорию заговора.
    Но если подумать, тут много заинтересованных людей, а если мы хотим выяснить истину, нужно искать того кому это выгодно.
    А выгодно это в первую очередь Адольфу!
    И да! Я обвиняю Адольфа в махинациях и подтасовке результатов. Он ни чем не отличается от нашего правительства и не стесняясь использует возможности админ-ресурса. Безнаказанно притворяясь борцом за свободу и справедливость, является волком в овечьей шкуре.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Нет 5 букв.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0
    Анонимный support приносит деньги.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Главное, что банку спасли
    Кстати адольф ей 1к заднатил
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, я часто кидал анонимно, мне так комфортнее. Не веришь Адольфу - спроси кого-нибудь из администраторов, всё ли чисто с переводами (ники, естественно, тебе никто не скажет). При этом могут быть переводы от акка Адольфа за счёт неподписанных переводов со Сбербанка онлайн и Paypal.
    поясни "комфортнее"? кидая супорт ты тоже получаешь профит, от анонимности нет профита, это как стрелять себе в коленку.
    остальные переводы, можно проверять по временным рамкам, без привязки к акку, тогда сразу станет видна некая закономерность
    Последний раз редактировалось nep4uk; 22.09.2014 в 01:18.

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    Безнаказанно притворяясь борцом за свободу и справедливость, является волком в овечьей шкуре.
    С этим согласен.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    совсем убирать возможность анонимных переводов не надо. просто ограничить максимальную сумму, принимаемую с одного счёт в неделю 200 рублями.
    Последний раз редактировалось a-120; 22.09.2014 в 01:22.

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Довольно естественно не доверять в таких вещах, но мне хотелось напомнить, что при существующей системе другого выхода нет
    Если вы уверены, что Адольф мошнит - то можете собрать комиссию пользователей, приехать ко мне домой и проверить историю переводов по PayPayl, банку и т.д.
    Хотя для тех, кто на портале давно, наверное, достаточно того факта, что из PT вылетали несколько моих собственных рубрик и рубрик моих друзей.
    Нечестный человек, наверное, постарался бы воспользоваться своим положением, для того, чтобы спасти их.
    Впрочем, опять же, доверие для нас важнее, поэтому можете смело собирать комиссию, ехать в Москву и устраивать проверку.

  9. #9
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a-120 Посмотреть сообщение
    совсем убирать возможность анонимных переводов не надо. просто ограничить максимальную сумму, принимаемую с одного счёт в неделю 200 рублями.
    Ограничивать донат, очень умно

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    анонимность переводов это черный ход для инсинуаций и вбросов, возможность нарисовать нужную цифру стримеру не только реальными деньгами, а с помощью административного ресурса.
    Не, так делать слишком глупо, на таком легко спалиться. Если и есть какие-то способы мошны, то они гораздо сложнее и хитрее.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    ту Laylah, клевета - это заведомо ложная информация, а тут ее нет, ибо мое заявление должен опровергнуть, Адольф и тогда конфликт будет исчерпан. Опровергнуть данное заявление он может просто, достаточно предоставить информацию, не конфиденциальную, а просто суммы с перивязкой по времени переводов.
    Снять обвинение может только он, поскольку я к данной информации не имею доступа.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Нечестный человек, наверное, постарался бы воспользоваться своим положением, для того, чтобы спасти их.
    А может этими вылетами ты просто пускал пыль в глаза?

    Шутка.

    Разумеется, смысла делать какие-то левые вбросы нет, так как эти деньги стример просто может потребовать на выплату. То есть подобные штуки просто невыгодны администрации.

  13. #13
    Мульти аккаунты нельзя отследить. По этому ничего убирание анонимных переовдов не изменит.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Довольно естественно не доверять в таких вещах, но мне хотелось напомнить, что при существующей системе другого выхода нет
    Если вы уверены, что Адольф мошнит - то можете собрать комиссию пользователей, приехать ко мне домой и проверить историю переводов по PayPayl, банку и т.д.
    Хотя для тех, кто на портале давно, наверное, достаточно того факта, что из PT вылетали несколько моих собственных рубрик и рубрик моих друзей.
    Нечестный человек, наверное, постарался бы воспользоваться своим положением, для того, чтобы спасти их.
    Впрочем, опять же, доверие для нас важнее, поэтому можете смело собирать комиссию, ехать в Москву и устраивать проверку.
    хмм... зачем спасать рубрики, которые заведомо проигрышные и видно что не тянут? а вот Денчика пожалста. Не подумайте я не хейчу его, я уважаю то что он делает, но эта рубрика провальна, а вот без Дена прайм не удасться.
    ох а вот побывать у Руслана дома очень заманчиво, я не отказался бы, по возможности. Это событие...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Почему у нас есть тайна голосования? Почему в норме анонимность в интернете?
    Я хочу влиять на события, но не хочу, чтобы на мне за это акцентировали внимание. Как в хорошем смысле (вот спасибо саппортеру *** за поддержку рубрики), так и в плохом (ах этот *** поддержал эту дебильную рубрику). Когда захочу внимания, я за ним и обращусь.
    поверь очень не многие заглядывают в список сапортов, и славы там особо не снискать если это не астрономические суммы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    А может этими вылетами ты просто пускал пыль в глаза?

    Шутка.

    Разумеется, смысла делать какие-то левые вбросы нет, так как эти деньги стример просто может потребовать на выплату. То есть подобные штуки просто невыгодны администрации.
    что мешает, вкинуть сумму не привешающую 33% от сапорта? и выдать стримеру их? если это всего 10к то это не так накладно ведь первая неделя собрала 300к+

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Если кто то не доволен то пусть запросит скрины с замазаной в пейнте инфой о том чей перевод. Думаю портал пойдет вам на встречу.
    Последний раз редактировалось RelaX; 22.09.2014 в 01:41.

  16. #16
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    хмм... зачем спасать рубрики, которые заведомо проигрышные и видно что не тянут?
    Ну например потому, что ты знаешь этого стримера лично и хочешь сделать ему приятное?

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну например потому, что ты знаешь этого стримера лично и хочешь сделать ему приятное?
    тем самым спалившись, забыв о безопасности? и напоню что разумный вброс не должен превышать 30% от уже засапорченного, чтоб не остаться в накладе.

  18. #18
    тем самым спалившись, забыв о безопасности? и напоню что разумный вброс не должен превышать 30% от уже засапорченного, чтоб не остаться в накладе.
    О чем ты вообще? Просто стример мой друг. И я уме делаю приятное? При чем тут "30% вброс", и прочие темные схемы? Я тебе про мотивацию толкую

  19. #19
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Если кто то не доволен то пусть запросит скрины с замазаной в пейнте инфой о том чей перевод. Думаю портал пойдет вам на встречу.
    Давай я тебе на 20 лет вперед таких переводов нафотошоплю. Неужели какая-то картинка для тебя будет доказательством?
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 22.09.2014 в 01:49.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    ту Laylah, клевета - это заведомо ложная информация, а тут ее нет, ибо мое заявление должен опровергнуть, Адольф и тогда конфликт будет исчерпан. Опровергнуть данное заявление он может просто, достаточно предоставить информацию, не конфиденциальную, а просто суммы с перивязкой по времени переводов.
    Снять обвинение может только он, поскольку я к данной информации не имею доступа.
    Во-первых, выданные предупреждения запрещено обсуждать вне специальных разделов, во-вторых, в правилах написано это: "Клевета. Обвинения, не подкреплённые объективными фактами".
    А обвинения в махинациях и подтасовках не подкреплены совершенно ничем. Откуда такая логика вообще - Ден не вылетел, значит, это Адольф махинацию провел?
    Последний раз редактировалось Laylah; 22.09.2014 в 01:53.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм-тайм и Bitcoin.
    от magbo_ в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 05:20
  2. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  3. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •