Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Вбросы в прайм-тайм

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    Спасибо, Руслан. Этого вполне достаточно, снимаю свои претензии и обвинения в махинациях. И приношу извинения.
    Но надеюсь этот эпизод послужит поводом задуматься о исправление системы.
    Думаю ты понял что основная цель данного дискурса, в том что я обращал внимание на уязвимость в системе, а не имел целью опорочить тебя и оклеветать (по мнению Лайлы).
    Если не коммерческая тайна, то какова доля анонимного сапорта? Если она не значительна, то можно отказаться от такой опции.
    Дискурс. Он сказал ДИСКУРС. Господа мочераторы, предлагаю правило, в соответствии с которым употребление слова дискурс без разрешения специальной комиссии наказывается перманентном на весь род по нисходящей линии.

    Дискуссия, сын. Это была дискуссия.

    Скрытый текст

    извините, это просто... профессиональное
    [свернуть]
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    Думаю ты понял что основная цель данного дискурса, в том что я обращал внимание на уязвимость в системе, а не имел целью опорочить тебя и оклеветать (по мнению Лайлы).
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    анонимность переводов это черный ход для инсинуаций и вбросов, возможность нарисовать нужную цифру стримеру не только реальными деньгами, а с помощью административного ресурса.
    Да, это очень похоже на теорию заговора.
    Но если подумать, тут много заинтересованных людей, а если мы хотим выяснить истину, нужно искать того кому это выгодно.
    А выгодно это в первую очередь Адольфу!
    И да! Я обвиняю Адольфа в махинациях и подтасовке результатов.
    Он ни чем не отличается от нашего правительства и не стесняясь использует возможности админ-ресурса. Безнаказанно притворяясь борцом за свободу и справедливость, является волком в овечьей шкуре.
    Я не хотел тебя опорочить или оклеветать (по мнению Лайлы офк) :xd:
    Последний раз редактировалось Siena; 22.09.2014 в 20:23.

  3. #63
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Я не хотел тебя опорочить или оклеветать (по мнению Лайлы офк) :xd:

    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    Возможно это было достаточно резко, но необходимо, маркетинг, громкое заявление для привлечения внимания, и опять же скандалы интриги расследования
    опять же, вы не видите истинную суть и посыл, а все время возвращаетесь к обсуждению предупреждения выданного Лайлой. Я его не оспариваю, но на протяжение всей дискуссии, почему-то все делают акцент на этом.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    Не мне, Лайла, не мне! Сообществу! У нас публичная дискуссия. Общественность должна убедится в непогрешимости и тд и тп.
    И еще разок, Ден тут всего лишь в качестве примера, почему ты так на нём заостряешь внимание? Хотя это уже не касается темы, можешь не отвечать.
    Именно, что ТЕБЕ, с ходу начал обвинять именно ты, а никакое не не "сообщество", и не надо автоматически равнять себя с ним и примазываться к нему. Более никому не пришло в голову открыть такую тему с обвинениями в мошенничестве и тебя массово и не думали поддерживать.
    Ты написал чушь про Дена - я отвечаю про Дена соответственно.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Именно, что ТЕБЕ, с ходу начал обвинять именно ты, а никакое не не "сообщество", и не надо автоматически равнять себя с ним и примазываться к нему. Более никому не пришло в голову открыть такую тему с обвинениями в мошенничестве и тебя массово и не думали поддерживать.
    Ты написал чушь про Дена - я отвечаю про Дена соответственно.
    То есть, ты, отказываешь мне в праве быть частью сообщества, и как представителю сообщества в моем лице выражать мое мнение? Это уже дискриминация. А такое поведение не достойно человека с гордым званием Модератор.

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    То есть, ты, отказываешь мне в праве быть частью сообщества, и как представителю сообщества в моем лице выражать мое мнение? Это уже дискриминация. А такое поведение не достойно человека с гордым званием Модератор.
    Нет, тебе отказывают в праве говорить от имени сообщества, не более того. То бишь, "Сообщество" в непогрешимости Адольфа по поводу анонимных платежей не сомневается. Доказательством тому можно использовать тот факт, что в этой теме не набралось и 10 человек, присоединившихся к претензиям ^^

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    То есть, ты, отказываешь мне в праве быть частью сообщества, и как представителю сообщества в моем лице выражать мое мнение? Это уже дискриминация. А такое поведение не достойно человека с гордым званием Модератор.
    Свое мнение - выражай. Только вот твой пост не являлся просто мнением, а прямым безосновательным обвинением, и твое "мнение" никак не относилось к мнению сообщества, не надо делать вид, что не понимаешь, о чем я. Уж кого-кого, а патологически честного Адольфа, ни разу не замеченного в кидалове с деньгами в мошенничестве обвинять, это просто и позор


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм-тайм и Bitcoin.
    от magbo_ в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 05:20
  2. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  3. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •