Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Igor GHK и его злосчастная банка горошка!!!

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Жалко что не вылетила, а вообще рекомендую всем антидонатить эту рубрику

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Продолжайте )
    безумно интересно opcorn:
    Последний раз редактировалось Igor GH K; 22.09.2014 в 17:49.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    Причем, многие зрители не понимают что это всего лишь несерьезный и ироничный ответ на протаскивание в прайм довольно слабых рубрик, на которые сами же зрители и жалуются. И поэтому хейтят и даже антидонатят банку
    Самое ироничное то, что "А судьи кто?". А судьей лайта был любовник игоря-кудлез. Т.е. получается они борются с контентом, который сами породили
    П.с. банка не заехала, т.к. не было жира в выпуске. Надеюсь что в следующем выпуске потоки жира будут сочиться из экрана, хоть хлеб подставляй.
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 22.09.2014 в 17:57.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    Продолжайте )
    безумно интересно opcorn:
    Игорь, попроси банку, чтобы она тебя в гости пригласила на стрим. А то у нее опыта мало, а с тобой может круче выйдет.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    113
    Вы ищите логику и подоплеку там где ее вообще нету, это судя по всему такая форма протеста игоря. Причем самая тупая и бессмысленная. Я создал тему по этому поводу, но судя по всему не в том разделе, так что наверное тему надо удалить или перенести в этот раздел, но это уже на усмотрение модерации.
    Цитата Сообщение от Komediant Посмотреть сообщение
    Банка горошка. Игорь - это Pussy Riot sc2tv?

    Я считаю что этот стыд надо обсудить, так как мне знатно припекло от такой формы "протеста". Вот какие формы протеста представляются мне:
    1)Все настолько говно, что я сделаю лучшую рубрику и попробую вывести этих бичей на новый уровень!
    2)Да я заведомо говорю, что буду делать говно, но даже делая говно я одной рукой, особо не стараясь сделаю лучше, чем все(ну или почти все) участники пт 4.0!
    И последний вариант который судя по всему выбрал иголь.
    3)Да я сделаю говно!Такое говно которые вы еще не видели! Зачем? Ну так это же ПРАТИСТ ПРАТИВ СИСТМЫ!
    Почему я сравнил контент иголя с пусси риот? Ну а как вы думаете засовывание курицы во влагалище в супермаркете как нить повлияло на запрет обортов в РФ? Я боюсь что только в худшую сторону)))0
    http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4fc217c359311717562903 Самое время начать играть в лол и стать моим бро.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    165
    Банку горошка смотреть интереснее чем тот же в NFS Run, если 2 выпуск будет по качеству не ниже первого, то я бы даже назвал это успехом. Ну и ИМХО стрим банки был в разы интересней людей, которые вылетели.
    Skype Alizard7

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от RavenCloud Посмотреть сообщение
    мне кажется свое сыграло то, что у нас зрители не особо догадливые, ну и репутация игорька. в день открытия прайма как минимум два стримера в конфе его матом обливали. мне кажется это показатель того, что человек зарекомендовал себя с определенной стороны. да, конечно, ребята не правы были, но выводы то есть.
    А с этого момента поподробнее. Я уже не первый раз слышу что Игоря хейтят. Может кто-то уже объяснит, а за что, собственно?
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  8. #28
    а какие там застаавки

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    А с этого момента поподробнее. Я уже не первый раз слышу что Игоря хейтят. Может кто-то уже объяснит, а за что, собственно?
    Есть версия(сразу говорю, что не моя), что его хейтят из-за юмора, т.к. его шутки аля КВН обходят по тупости даже Петросяна

  10. #30
    забавно, что игорь все твердил, что в прайм нужно идти с идеей, с рубрикой, в итоге в прайме банка горошка?

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Самое ироничное то, что "А судьи кто?". А судьей лайта был любовник игоря-кудлез...
    ... плюс зрители, саппорты и другие ведущие отборов При этом, есть определенный план по количеству учасников, и какими бы хорошими судьи не были, все равно нужно брать слабые рубрики для полного комлпекта. Но это уже отдельная тема.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    А с этого момента поподробнее. Я уже не первый раз слышу что Игоря хейтят. Может кто-то уже объяснит, а за что, собственно?
    Ну тут на самом деле всё изи.Игорь очень посредственный стример,и был таковым всегда,но после вполне успешного места на позапрошлом прайме(а получил он его из-за новых знакомств с пессенджером и гансом),наш пёс словил видимо звезду.Очень неадекватно вёл себя на отборах в прайм,засирал все рубрики которые видел и в общем грядущий прайм,хотя его NS рубрика тянула максимум на второй тур ,а такие люди пекарям не нравятся,поэтому вполне справедливо его все засирают.
    Ну а его высер с банкой выше описал Komediant..с ним я согласен на 100%.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Мне нравятся стримы Игоря и Ко, но это было настоящим фуфлом. Почему то у Игоря проявляется явное желание превратить стримы в радиоконтент, вспомните рубрику с Фиксером, которая тоже провалилась. Понятное дело придумать что то новое в стримах очень тяжело, но прости Игорь ты далеко не Стилавин что бы из любой темы сделать шоу.

    А если ты хочешь стрельнуть на целевую аудиторию ск2тв то вот тебе бесплатный совет. Сделай шоу говорящего члена. Представь на экране вместо горошка член который говорит. Он рассказывает о нелегкой своей судьбе, его все время держат в темноте и достают только что бы показать фарфоровому трону. Мало того его пытаются по ночам сильно дергать и теребить. А иногда в самые несчастные дни одурманив алкоголем пытаются засунуть в какие то темные и влажные места. и т.д.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2013
    Сообщений
    4
    меня больше интересует почему в рейтинг баночки горошка не пошли ни плюсы ни зрители смотревшие стрим, из-за этого он серьёзно проседает в рейтинге. это похоже багуля и её нужно пофиксить

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Есть версия(сразу говорю, что не моя), что его хейтят из-за юмора, т.к. его шутки аля КВН обходят по тупости даже Петросяна
    С одной стороны да. С другой, даже не знаю. Мне нравятся его стримы, и у других так петросянить не получается.

    Цитата Сообщение от KPOBOCTOK Посмотреть сообщение
    Ну тут на самом деле всё изи.Игорь очень посредственный стример,и был таковым всегда,но после вполне успешного места на позапрошлом прайме(а получил он его из-за новых знакомств с пессенджером и гансом),наш пёс словил видимо звезду.Очень неадекватно вёл себя на отборах в прайм,засирал все рубрики которые видел и в общем грядущий прайм,хотя его NS рубрика тянула максимум на второй тур ,а такие люди пекарям не нравятся,поэтому вполне справедливо его все засирают.
    Ну а его высер с банкой выше описал Komediant..с ним я согласен на 100%.
    Может и так. Но критика прайма была вполне оправдана. Если раньше планка была (хотя бы на бумаге), то теперь она просто исчезла. Делай что хочешь, забивай эфир любой фигней, всем насрать, все донатят.

    Правда потом все это "обсуждение" вылилось в балаган, но смотреть все равно было весело. Наверно, так и задумывалось. Это же ск2тв, пеки, горящий очаг, все дела

    Плохо что Игорь не сделал ничего кроме банки. Все таки для 2х часов ее слишком мало. Если бы кроме нее была бы еще и основа рубрики, тогда бы зашло еще круче.
    Последний раз редактировалось Garrid; 22.09.2014 в 18:40.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от KPOBOCTOK Посмотреть сообщение
    Ну тут на самом деле всё изи.Игорь очень посредственный стример,и был таковым всегда,но после вполне успешного места на позапрошлом прайме(а получил он его из-за новых знакомств с пессенджером и гансом),наш пёс словил видимо звезду.Очень неадекватно вёл себя на отборах в прайм,засирал все рубрики которые видел и в общем грядущий прайм,хотя его NS рубрика тянула максимум на второй тур ,а такие люди пекарям не нравятся,поэтому вполне справедливо его все засирают.
    Ну а его высер с банкой выше описал Komediant..с ним я согласен на 100%.
    Ну я не хейтер жкх, но вылез он пораньше на горбу кадлза и в беспощадной войне против фдуча007 и ск2. Я согласился с этим когда первый раз услышал и улыбнулся, я не обратил внимания когда это продолжалось на протяжение 3-4-5 стримов, но когда они в течении полугода, если не больше(до сих пор бывает) сидели обсасывали тему про мертвый ск2, это уже попахивало клиникой.Они на столько засели с этой фразой в печенках многих, что ее до сих пор употребляют и считают смешной.
    Забавный факт. Когда жкх проходил фабрику ему так же говорили что от ничтожество и лучше ему сначало ХОТЬ что то придумать, но адольф нашел в нем журналистскую жилку. / Ну ладно про ничтожество я загнул, но он не проходил бы через фабрику, если бы не адольф /
    Последний раз редактировалось Komediant; 22.09.2014 в 18:49.
    http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4fc217c359311717562903 Самое время начать играть в лол и стать моим бро.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Komediant Посмотреть сообщение
    Забавный факт. Когда жкх проходил фабрику ему так же говорили что от ничтожество и лучше ему сначало ХОТЬ что то придумать, но адольф нашел в нем журналистскую жилку. / Ну ладно про ничтожество я загнул, но он не проходил бы через фабрику, если бы не адольф
    Да помню было забавно смотреть на игорька, который чуть не плакал там на фабрике, и этот знаменитый мем про машинки Адольфа

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    38
    а я думаю что мафия мазик

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Komediant Посмотреть сообщение
    Ну я не хейтер жкх, но вылез он пораньше на горбу кадлза и в беспощадной войне против фдуча007 и ск2. Я согласился с этим когда первый раз услышал и улыбнулся, я не обратил внимания когда это продолжалось на протяжение 3-4-5 стримов, но когда они в течении полугода, если не больше(до сих пор бывает) сидели обсасывали тему про мертвый ск2, это уже попахивало клиникой.Они на столько засели с этой фразой в печенках многих, что ее до сих пор употребляют и считают смешной.
    Забавный факт. Когда жкх проходил фабрику ему так же говорили что от ничтожество и лучше ему сначало ХОТЬ что то придумать, но адольф нашел в нем журналистскую жилку. / Ну ладно про ничтожество я загнул, но он не проходил бы через фабрику, если бы не адольф /
    Не очень разумно рассуждать кто, куда, когда и на чьём горбу вылез. Потому что у тебя (и в принципе у любого человека) ограниченные знания. Кадлз и Игорь делали отличный и популярный контент до венков, например.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FateGodlike Посмотреть сообщение
    а я думаю что мафия мазик
    Мазик не может быть мафия, потому что Мазик это вселенское добро это Иисус холодильника, спаситель блюд, целебное средство, цель и средство. Знаешь почему облака белые? В них мазик, а дождь из них даёт жизнь всему на земле. Такой светлое не может быть каварной мафией.
    Последний раз редактировалось Orks; 22.09.2014 в 19:04.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Не очень разумно рассуждать кто, куда, когда и на чьём горбу вылез. Потому что у тебя (и в принципе у любого человека) ограниченные знания. Кадлз и Игорь делали отличный и популярный контент до венков, например.
    Это ты про разрушителей клифов или про Херо доту?Ну я бы не говорил что этот контент уникальный, хороший да, но не уникальный. Я еще раз говорю что я не хейтерок его. Я наоборот достаточно старый их зритель, но в них двоих за это время накопилось столько спеси, что порой аж трисет. Ну вот ты мне можешь ответить какой должен быть выхлоп от его "протеста"?
    http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4fc217c359311717562903 Самое время начать играть в лол и стать моим бро.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эстетичная банка для Димаги
    от junk3y в разделе Поболтать
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 13:36
  2. Банка горошка. Игорь - это Pussy Riot sc2tv?
    от Komediant в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 11:53
  3. Банка Сгущёнки
    от fruit_cake в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 22:35
  4. Банка или ковёр?
    от NCM.JeRic в разделе Юмор
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •