Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 189

Тема: RutonyChat - чатик для GG, SC2TV, Twitch

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Т.е. ты адекватно общаешься только с теми, кто может что-то сам прочитать? А ответить сложно, так? Если я спросила, значит не поняла (сар)
    Это вообще за гранью логики, даже моя женская, не смогла бы такое выдать. Я зашла сюда с интересом, что возможно твой чат будет удобнее и хотела узнать чем отличается от Охламоновского.
    Я просто не пойму почему мне нужно делать сравнительный анализ с редчатом. Это другая программа. Я не сидел делая чат глядя на охломоновский, по сути я его 2 раза запустил: год назад и вчера что бы сделать тебе скриншот. Я не обязан даже знать что и как в редчате. Если ты им пользуешься ты должна знать какие у него проблемы. В шапке же все перечислено, что умеет мой чат...
    Давай я специально для тебя еще раз распишу сверхдетально:
    - Редчат не обработывает ссылки с некоторых ресурсов. Мой обрабатывает.
    - Редчат не отображает смайлы с твитча (тк. обработка их не сделана, плюс, сам охломон предлагал за отдельную плату добавить некоторые смайлы твитча, не все), мой же чат поддерживает все смайлы твитча (кроме BTTV), всего смайлов порядка 15000+.
    - Редчат не умеет определять статусы пользователей (цветные ники), мой чат умеет отображать ники с цветами как они есть на ресурсах (или нет если в этом нет нужды).
    - Редчат не имеет модерацию на твитче (не уверен)
    - Редчат не умеет обображать подписчиков на твитче (иконка подписчика канала).
    - Редчат не умеет отображать новых подписчиков, мой чат умеет (1 плашка, 3 разных звука).
    - Редчат не умеет показывать новых фолловеров твитча, мой умеет (1 плашка, 1 звук, произвольный текст).
    - И в моем чате, и в редчате есть голосовалка.
    - В редчате есть выбор случайного зрителя, и моем чате оно есть.
    - В редчате нет функции Загадать слово (загадываем слово, чат покажет кто первый), в моем есть.
    - Редчат сделан на WPF, мой чат сделан на HTML, это позволяет быстро и легко изменять его тему, эффекты, все чего захочется.
    - Мой чат делает копию чата на определенное количество сообщений.
    Часть функционала является премиумной, так как аналоги продаются за деньги, и я не готов раздавать его бесплатно.

    Попей успокоительных : )
    Штамп того, что ты агрессивный? Так это по сообщениям видно.
    Штамп потому что ты меня уже 2 раза тут оскорбила, 1й назвав ЧСВ, 2й агрессивным.
    Только из-за того что я ответил тебе коротко, по сути, послав перечитать топик.

    :D

    [свернуть]

  2. #22
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Т.е. ты адекватно общаешься только с теми, кто может что-то сам прочитать?
    я бы тоже так делал, уметь читать - полезная вещь в жизни
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Вроде бы последняя версия охламовоского чатика хорошо видит смайлы, ссылки и направленные стримеру сообщения с гг

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    А за исчерпывающий анализ, огромное спасибо! : )
    p.s. чсв и агрессивный - не оскорбления

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Вроде бы последняя версия охламовоского чатика хорошо видит смайлы, ссылки и направленные стримеру сообщения с гг
    Скриншот по последней версии.

    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    А за исчерпывающий анализ, огромное спасибо! : )
    p.s. чсв и агрессивный - не оскорбления
    Какая разница меня это обидело.

    :D

    [свернуть]

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Какая разница меня это обидело.
    Да меня тоже как бы

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Какая разница меня это обидело.
    А меня обидела твоя агрессивная реакция на вполне естественные вопросы. Каждый обижается на что хочет.
    Когда предлагаешь новый продукт, тем более с платными фичами, есть смысл описать чем он лучше конкурентов, а не заставлять пользователя самому в этом разбираться. Тем более человек выбирающий себе программу для чата в первый раз не знает что и как реализовано у других и ему удобно сразу видеть профит каждой программы по отношению к другой.
    За описание спасибо, стоит добавить его в первый пост.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Вроде бы последняя версия охламовоского чатика хорошо видит смайлы, ссылки и направленные стримеру сообщения с гг
    Забираю свои слова назад, то не охламоновский чатик

  9. #29
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цвета вырвиглазные какие-то
    Рамка тоже не ок смотрится

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Давай я специально для тебя еще раз распишу сверхдетально:
    - Редчат не обработывает ссылки с некоторых ресурсов. Мой обрабатывает.
    - Редчат не отображает смайлы с твитча (тк. обработка их не сделана, плюс, сам охломон предлагал за отдельную плату добавить некоторые смайлы твитча, не все), мой же чат поддерживает все смайлы твитча (кроме BTTV), всего смайлов порядка 15000+.
    - Редчат не умеет определять статусы пользователей (цветные ники), мой чат умеет отображать ники с цветами как они есть на ресурсах (или нет если в этом нет нужды).
    - Редчат не имеет модерацию на твитче (не уверен)
    - Редчат не умеет обображать подписчиков на твитче (иконка подписчика канала).
    - Редчат не умеет отображать новых подписчиков, мой чат умеет (1 плашка, 3 разных звука).
    - Редчат не умеет показывать новых фолловеров твитча, мой умеет (1 плашка, 1 звук, произвольный текст).
    - И в моем чате, и в редчате есть голосовалка.
    - В редчате есть выбор случайного зрителя, и моем чате оно есть.
    - В редчате нет функции Загадать слово (загадываем слово, чат покажет кто первый), в моем есть.
    - Редчат сделан на WPF, мой чат сделан на HTML, это позволяет быстро и легко изменять его тему, эффекты, все чего захочется.
    - Мой чат делает копию чата на определенное количество сообщений.
    Часть функционала является премиумной, так как аналоги продаются за деньги, и я не готов раздавать его бесплатно.
    Вот именно так нужно представлять программу. Теперь желание задонатить появилось. Была бы у меня аудитория на твиче офк. Добавляй этот список в шапку.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    нифига не понимаю что писать в имени канал, вставлял название стрима и у меня крашился чат,вставлял ссылку на стрим и тоже краш чата, чето я не понимаю.
    А вот. Ск2тв подключил. А блин... если я что то путаю и не то юзаю. то все. Краш и больше программу никак не включить. Она как будто по циклу идет....
    Последний раз редактировалось fAusT; 26.09.2014 в 00:31.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от fAusT Посмотреть сообщение
    нифига не понимаю что писать в имени канал, вставлял название стрима и у меня крашился чат,вставлял ссылку на стрим и тоже краш чата, чето я не понимаю.
    А вот. Ск2тв подключил. А блин... если я что то путаю и не то юзаю. то все. Краш и больше программу никак не включить. Она как будто по циклу идет....
    Имя логина по сути

    Скрытый текст



    Для GG можно так же указать немного по другому, например:
    http://goodgame.ru/channel/Pomi/387/
    Можно указать:
    Pomi или Pomi/387/

    :D

    [свернуть]

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    что такое outh token

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ох уж эти мульти чаты которые раньше удаляли толи страницу с ск2тв , толи что-то подобное :grumpy:

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от fAusT Посмотреть сообщение
    что такое outh token
    Это зашифрованный пароль для irc канала твитча. Без него не зайти в чат на твитче. Рядом с полем есть кнопка Сформировать, которая его генерирует. Нужно только быть залогиненым на твитче.
    Короче это что то типа доступа к каким то данным как вконтакте, когда стороннему приложению нужен доступ к стене.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ох уж эти мульти чаты которые раньше удаляли толи страницу с ск2тв , толи что-то подобное :grumpy:
    Как можно что то удалить, если программа ни одного пароля не спрашивает? Кроме твитча, и то это не пароль, а токен для чтения чата.

    :D

    [свернуть]

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Как можно что то удалить, если программа ни одного пароля не спрашивает? Кроме твитча, и то это не пароль, а токен для чтения чата.
    Не знаю . был тут один мультичат удалял страницу ск2тв со семи плюсами на старом ск2тв , поэтому все перестали пользоватся такими вещами ,а тут их оказывается уже 2 этих мультичата

    - - - Добавлено - - -

    Тоже кстате , вставляешь имена каналов крашится чат и работает только твич и ск2тв после перезапуска гг не пашет, хотя пишет что ко всем подключился с гудгеймом кинули
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.09.2014 в 17:21.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Не знаю . был тут один мультичат удалял страницу ск2тв со семи плюсами на старом ск2тв , поэтому все перестали пользоватся такими вещами ,а тут их оказывается уже 2 этих мультичата

    - - - Добавлено - - -

    Тоже кстате , вставляешь имена каналов крашится чат и работает только твич и ск2тв после перезапуска гг не пашет, хотя пишет что ко всем подключился с гудгеймом кинули
    Напиши каналы к которым коннектишься, гляну в чем проблема.

    :D

    [свернуть]

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    http://goodgame.ru/channel/WhiteSnake/

    Вот тут чат , одновременно и мой ник на гг , пробовал как и просто ник но ничего не пашет , как и название канала Stream by WhiteSnake , прога начинает выдавать ошибку видимо из за слишком длинного навзания и виндоус её закрывает моментально при запуске, где найти цифры канала как у поми не нашел
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.09.2014 в 19:03.

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    http://goodgame.ru/channel/WhiteSnake/

    Вот тут чат , одновременно и мой ник на гг , пробовал как и просто ник но ничего не пашет , как и название канала Stream by WhiteSnake , прога начинает выдавать ошибку видимо из за слишком длинного навзания и виндоус её закрывает моментально при запуске, где найти цифры канала как у поми не нашел
    Посмотрел твои данные. Ты зарегистрирован на GG гораздо позже меня, и из-за этого неправильно парсился номер канала. Исправил чат и выложил новую версию. Ссылка в шапке.

    :D

    [свернуть]

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    83
    что за премиум функционал и сколько это будет стоить?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит0ди добавить этот прекарсный смайл в чатик?
    от Торжество в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 15:34
  2. Сломался чатик.
    от LAAMANTINA в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 02:51
  3. Чатик sc2tv.ru
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 21:48
  4. Уютненький чатик
    от Hiraeth в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 06:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •