Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 189

Тема: RutonyChat - чатик для GG, SC2TV, Twitch

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174

    Smile RutonyChat - чатик для GG, SC2TV, Twitch, Cybergame

    Возможности:
    - Поддержка Goodgame, sc2tv, Twitch, Cybergame, GamersTV, YouTube, Twitter, Hitbox, GipsyTeam, Azubu
    - Динамическая поддержка смайлов (в том числе внешних, таких как BTTV или FrankerFaceZ)
    - Цветные ники
    - Личные сообщения (подсветка обращения по указанному списку ников)
    - Эффект новых сообщений
    - Голосовалка
    - Бот для twitch и goodgame
    - Веб сервер
    - Иконки подписчиков твитча
    - Модерация
    - Поддержка тем (90+ разных тем)
    - Список игнора
    - Конструктор оповещений (Поддерживаются: Twitch (follower, subscriber, donate http://www.twitchalerts.com/ (принимают PayPal) и http://www.donationalerts.ru/), Goodgame (follower, subscriber, donate), Sc2tv (donate))
    - Бот для твитча (ответы на метки забитые в него, типа !шутка, и бот расказывает шутку)



    Прочие видео можно найти на сайте: http://rutony-studio.com/ru/rutonychat/faq/

    Как получить:
    - полная версия за 800 рублей, до конца июня скидка 25%, то есть 600р, не пропустите! (это все что есть кроме эксклюзивных тем);
    - заказать тему оформления для чата, чат с хорошей скидкой, примерную цену сказать сложно, нужно видеть эскиз, либо примерную наработку то как тема должна выглядеть.

    За подробностями в скайп. tony.spb1

    Более свежую и точную информацию о чате можно найти на официальной странице:
    http://rutony-studio.com/rutonychat/

    Темы


    xcom ufo defense
    ftl
    универсальные темы, под полноэкранный стрим
    xcom enemy within
    dos
    на тему бф4
    шуточная




    [свернуть]

    Конструктор оповещений





    [свернуть]


    Связь:
    - ЛС
    - скайп tony.spb1
    - Мой канал http://sc2tv.ru/channel/rutony, 90% времени это программирование на c#, unity (GameDev). Собственно на стримах, большей частью, и был реализован чатик.
    Последний раз редактировалось rutony; 21.06.2016 в 18:18.

    :D

    [свернуть]

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    20
    Спасибо! Настроил без проблем, все работает. Попробую с ним постримить
    Хорошо, что смайлы с гг пашут, в чате от другого человека были проблемы. То ли я краб, то ли чат такой...

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    А чем этот чатик отличается от чатика Охламона?=)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    И он больше не пропускает сообщения?

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Q. Почему нет кибергейма, гохи и тд.
    A. Потому что я не резиновый, если хотите добавлю, но за небольшое вознаграждение.
    вот так всегда
    Последний раз редактировалось CyberGame; 25.09.2014 в 00:03.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    А чем этот чатик отличается от чатика Охламона?=)
    Много чем.

    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    вот так всегда
    Я не против КГ, просто на нем обычно никто не сидит.

    :D

    [свернуть]

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    48
    Конкуренция - это хорошо.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    6
    И в этой проге не работает у меня чат твича

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Много чем.
    Ну отличная реклама такая? Ты когда в магазин приходишь, говоришь " а какие различия у этой модели и этой? Какую стоит взять?" Тебе говорят "да всякие различия". Круто )
    Мне, как девушке, которая особо не разбирается в таких вещах, (да и думаю многим текущим пользователям чатика Охламона будет интересно это), какие же различия есть? Возможно что-то в твоем чате намного лучше, чем в том. Я вот сейчас юзаю Охламоновский, но вдруг хочу твой? Как мне узнать что в нем клевого?
    Пока кстати вижу единственный минус, у Охламона чатик полупрозрачный, что оч удобно, а у тебя вроде нет

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Ну отличная реклама такая? Ты когда в магазин приходишь, говоришь " а какие различия у этой модели и этой? Какую стоит взять?" Тебе говорят "да всякие различия". Круто )
    Мне, как девушке, которая особо не разбирается в таких вещах, (да и думаю многим текущим пользователям чатика Охламона будет интересно это), какие же различия есть? Возможно что-то в твоем чате намного лучше, чем в том. Я вот сейчас юзаю Охламоновский, но вдруг хочу твой? Как мне узнать что в нем клевого?
    Пока кстати вижу единственный минус, у Охламона чатик полупрозрачный, что оч удобно, а у тебя вроде нет
    чатик охламона бесплатный, а тут 2 или 3 раза попросили донат в первом сообщении.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    256
    Так у Охламона больше чатов ,есть голосовалка, скины и пожалуй пока все,а у RutonyChat есть только чат и ......все( все остальные функции только за донат)

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    чатик охламона бесплатный, а тут 2 или 3 раза попросили донат в первом сообщении.
    ты видимо не читал сообщения в тебе чата Охламона

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Вы упоротые?
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Как мне узнать что в нем клевого?
    Поставь и поюзай. Не понравится не юзай.

    И вообще что за стыд в теме -- не нравится что-то можете не использовать.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Ну отличная реклама такая? Ты когда в магазин приходишь, говоришь " а какие различия у этой модели и этой? Какую стоит взять?" Тебе говорят "да всякие различия". Круто )
    Мне, как девушке, которая особо не разбирается в таких вещах, (да и думаю многим текущим пользователям чатика Охламона будет интересно это), какие же различия есть? Возможно что-то в твоем чате намного лучше, чем в том. Я вот сейчас юзаю Охламоновский, но вдруг хочу твой? Как мне узнать что в нем клевого?
    Пока кстати вижу единственный минус, у Охламона чатик полупрозрачный, что оч удобно, а у тебя вроде нет
    просто отвечу скриншотом, отличии найди сама:

    :D

    [свернуть]

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Справедливости ради скажу что ссылки в чате Охламона обрабатываются нормально. выглядит как link. Приду домой -- скину скриншут пруфа.

    Из того что вижу по скриншутам: У Охламона не отображаются смайлы гг и твича у ТСа отображаются. То, что цветов ников нет в чате Охламона я считаю плюсом. Позволяет не выделять людей по цветовой маркировке, а обоссывать всех поровну. Эффекта новых сообщений у ТСа на скриншутах не увидел. Правда такой же модуль Охламона не юзаю. Юзаю утилиту от юзера с ником CUTTLE. У Охламона еще есть лотерейка для юзеров и счетчики людей по каналам в бесплатной комплектации.

    UPD заметил, что Охламоновский чат не обрабатывает ссылки гудгейма, а ск2тв обрабатывает.

    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    какие же различия есть? Возможно что-то в твоем чате намного лучше, чем в том. Я вот сейчас юзаю Охламоновский, но вдруг хочу твой? Как мне узнать что в нем клевого?
    Если твоя основная аудитория сидит в чате ск2тв ты проводишь голосования в чате, лотереи в чате и тебе нужно видеть счетчик зрителей в модуле чата -- твой выбор чат Охламона.

    Если большая часть твоей аудитории сидит в чате гудгейма и твича, то твой выбор чат ТСа.

    Если аудитория распределена равномерно, но ты проводишь голосовачи и лотерейки общие для всех трех площадок, то тут уже придется попробовать оба и выбрать тот, что тебе кажется более подходящим.
    Последний раз редактировалось adrenaline; 25.09.2014 в 14:38.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Вы как то между строк читаете, в первом посте все написано:
    - Поддержка ГГ, СК2ТВ, Твитч
    - Вывод смайлов (динамическая, то есть если появятся новые они добавятся, но кроме ГГ)
    - Цветные ники (для ГГ и СК2ТВ могут быть не все цвета, для твитча цвета могут немного различаться из-за ряда факторов)
    - Личные сообщения (подсветка обращения по указанному списку ников)
    - Эффект новых сообщений
    - Голосовалка

    :D

    [свернуть]

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Если твоя основная аудитория сидит в чате ск2тв ты проводишь голосования в чате, лотереи в чате и тебе нужно видеть счетчик зрителей в модуле чата -- твой выбор чат Охламона.

    Если большая часть твоей аудитории сидит в чате гудгейма и твича, то твой выбор чат ТСа.

    Если аудитория распределена равномерно, но ты проводишь голосовачи и лотерейки общие для всех трех площадок, то тут уже придется попробовать оба и выбрать тот, что тебе кажется более подходящим.
    Спасибо большое Теперь понятно.


    Рутони, с таким подходом, у тебя явно не будет много желающих задонатить, отблагодарить и прочее, слишком много ЧСВ, тебя же нормально спрашивают, а ты в штыки.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    у меня из за чата охламона происходят фпс проседания жеские. а тут надо будет глянуть

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Рутони, с таким подходом, у тебя явно не будет много желающих задонатить, отблагодарить и прочее, слишком много ЧСВ, тебя же нормально спрашивают, а ты в штыки.
    Я виноват что ты не можешь прочитать шапку, где все написано?
    У тебя просто предвзятое отношение заранее, так как ты пользуешься редчатом.
    Ты меня не знаешь. Зачем штамп ставишь? (можешь не отвечать, я уже все понял)

    :D

    [свернуть]

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Я виноват что ты не можешь прочитать шапку, где все написано?
    Т.е. ты адекватно общаешься только с теми, кто может что-то сам прочитать? А ответить сложно, так? Если я спросила, значит не поняла (сар)

    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    У тебя просто предвзятое отношение заранее, так как ты пользуешься редчатом.
    Это вообще за гранью логики, даже моя женская, не смогла бы такое выдать. Я зашла сюда с интересом, что возможно твой чат будет удобнее и хотела узнать чем отличается от Охламоновского.
    Попей успокоительных : )
    Цитата Сообщение от rutony Посмотреть сообщение
    Ты меня не знаешь. Зачем штамп ставишь? (можешь не отвечать, я уже все понял)
    Штамп того, что ты агрессивный? Так это по сообщениям видно.
    Последний раз редактировалось Siena; 25.09.2014 в 20:32.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит0ди добавить этот прекарсный смайл в чатик?
    от Торжество в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 15:34
  2. Сломался чатик.
    от LAAMANTINA в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 02:51
  3. Чатик sc2tv.ru
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 21:48
  4. Уютненький чатик
    от Hiraeth в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 06:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •