Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Igor GHK или история о сливе

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Очевидно же, что он зефирка
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от MrRenekton Посмотреть сообщение
    Инпоста вон, вообще, сразу везде забанили из-за того, что он безвозмездно показал уязвимости сайта (хотя мог просто нахер увести все явки, пароли и т.д. К "новому" сайту вон уже база утекла),
    когда у человека есть права что-то делать, и он начинает это делать во вред порталу - это уязвимость, но уязвимость не сайта) он с таким же успехом мог выпросить у адольфа админские права и потом найти еще кучу "уязвимостей"

  3. #23
    45

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Если бы Тари не завёл свою шарманку, я бы и не узнал об этом "недоразумении"... как я и говорил раньше, ЧСВ Игоря зашкаливает, очередной пример

  5. #25
    О какой ещё сливе, там же горох

    Скрытый текст

    [свернуть]

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Зайчики, чего все такие горелые? )) добрее надо быть )))
    ну сдулся и сдулся, в самом деле )

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    Зайчики, чего все такие горелые? )) добрее надо быть )))
    ну сдулся и сдулся, в самом деле )
    Мы не горелые, и не злые. Мы просто обсуждаем возможные причины сдувания Игорька, но пока ни одной одной толковой причины не поступило

  8. #28
    включил радио БаночкаГорошка и сразу начал тащить в дотке, винстрик 100 игр
    Радио Горошка включай, в дотке побеждай

  9. #29
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    мне кажется это хейтерки слились, если банка до сих пор в прайме, и не на последнем месте. при том что игорь перед концом той недели обещал гном челлендж, если вылетит, т.е. он даже свою фанбазу мотивировал на антисаппорт, #банкаживи

  10. #30
    Вчера был клевый фоновый стрим. Но короче, кто мне наконец объяснит почему банка является этаким стебом над "качественным" контентом прайма. Когда "качественный" контент на прошлый прайм отбирался кадлзом. Это как вырубать деревья, которые сам же посадил из-за того, что они внезапно загораживают вид из окна

  11. #31
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Вчера был клевый фоновый стрим. Но короче, кто мне наконец объяснит почему банка является этаким стебом над "качественным" контентом прайма. Когда "качественный" контент на прошлый прайм отбирался кадлзом. Это как вырубать деревья, которые сам же посадил из-за того, что они внезапно загораживают вид из окна
    потому что кто бы ни выбирал, прайм получился на редкость неудачный. в этом (лично для меня) есть хотя бы горошек и ривз (есть еще алесиор, но его портят алекс и ск2)

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    309
    Igor GHK или история о сливе
    Чорт, я был уверен, что зайдя в тему увижу эту картинку:

  13. #33
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    потому что кто бы ни выбирал, прайм получился на редкость неудачный. в этом (лично для меня) есть хотя бы горошек и ривз (есть еще алесиор, но его портят алекс и ск2)

    дважды перечитай и пойми смысл моего поста

  14. #34
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Вчера был клевый фоновый стрим. Но короче, кто мне наконец объяснит почему банка является этаким стебом над "качественным" контентом прайма. Когда "качественный" контент на прошлый прайм отбирался кадлзом. Это как вырубать деревья, которые сам же посадил из-за того, что они внезапно загораживают вид из окна
    вроде, я могу ошибаться, Каддлз как-то изрек, что был такой плохой прайм, что там даже банка майонеза (мазик ) перед вебкой смотрелась бы лучше, ну оттуда все и пошло.
    Могу ошибаться

  15. #35
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    вроде, я могу ошибаться, Каддлз как-то изрек, что был такой плохой прайм, что там даже банка майонеза (мазик ) перед вебкой смотрелась бы лучше, ну оттуда все и пошло.
    Могу ошибаться
    а вспомни, кто набирал тот прайм

  16. #36
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    а вспомни, кто набирал тот прайм
    да они там больше для шоу и красоты, чтоб это происходило как-то оживленнее, реально решает все Адольф и саппорты

  17. #37
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    да они там больше для шоу и красоты, чтоб это происходило как-то оживленнее, реально решает все Адольф и саппорты
    а ну окей как скажешь
    только у судей вес голоса одинаков
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 26.09.2014 в 10:56.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от MrRenekton Посмотреть сообщение
    Как такое говно вообще в прайм можно было пустить. Я смотрю на ск2 "демократия" только тогда, когда это выгодно безумному казаху или когда админам\модерам вообще насрать на то, что происходит на сайте.
    Так всегда было

  19. #39
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Igor GH K Посмотреть сообщение
    Зайчики, чего все такие горелые? )) добрее надо быть )))
    ну сдулся и сдулся, в самом деле )
    Думаю, то что здесь происходит с натяжкой можно назвать возгоранием пуканов. Думаю, что просто многие ожидали большего. Когда ты пришел на ск2тв, ты уже был норм стримером (я даже помню как-то заданатил 200 рублей на рубрику разрушителей клифов). Со временем ты раскрыл в себе кучу талантов - очень многое показал в рубрике в ПТ 3.1. Но есть еще огромный патенциал. И вот такой рубрикой его даже близко не получается раскрыть.

    Если смотреть на это, как какой-то протест, тогда это вообще странно. Так как Адольф ПТ почти не смотрит, может один стрим в неделю. Ему абсолютно пофиг, что здесь происходит. Как показала практика, Адольф насобирает обычную сумму на ПТ, даже если все в ПТ будут просто стримить из толчка. Так что ему побарабану. А вот судя по этой теме, зрителям многим от этого досталось.

    Хотя это больше мое ИМХО. Может многим вообще на это

  20. #40
    дело ж даже не в отсутствии рубрики, дело в том, что при такой системе прайма, вылетать будет по 2 стримера из команды банки горошка, его взяли с расчетом, что он будет приносить очки команде, а получается, что он и денег не приносит, и не вылетает, т.к. заработал себе имя, а вылетают другие стримеры...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Igor GHK и его злосчастная банка горошка!!!
    от PeregaRrr в разделе Прайм-тайм 4.0
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 23:16
  2. (Stream)Polixi/Igor
    от polixi в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •