Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Впечатления от просмотра Прайм Тайма 4.0

  1. #21
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Даже прайм не разу не запускал, как-то время не охота терять.

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Смотрел мало, понравились мексикан мердекс первая япека. Причем собственно обнаженка у мердекса на стриме считай самая скучная часть, реакция людей на толяшу и прочих намного веселей правда чаще смотрю именно хайлайты, весь стрим скучновато.

    Япека вообще пример для учебников, так тащить на харизме невнятный яблоконтент, это надо уметь :notbad:

    Холли мне в принципе нравится, но аниме сериалы не особо, дропнул через 20 минут, а так ребята молодцы.

    А еще немного посмотрел Алекса и Олси, ну так, смешно, но вроде уже сто раз видели такой формат, тоже дропнул, несмотря на то, что Олси кисонька.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 26.09.2014 в 10:39.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Многие стримы прайма - обычные фан стримы, но изза меркантильности некоторых стриммеров, они вышли с этим в прайм. Просто не понятно зачем стриммеры продолжаются заниматься стримами, только ради денег. Мне кажется стриммер должен получать удовольствие от стримов, а не ходить в прайм как на работу. Многие "топичи" так делают, хотя кого я обманывают, топичи все слились, разве что Тварына держит марку, потому что ему нравится что он делает. А другие пришли стричь бабло, но вот чет не прокнуло(

    А вообще было интересно посмотреть лолсиора и алекса, только ради старкрафта, 2 самых чсв стриммера на портале провели обычный фан стрим, и получили денег. норм.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    все стримы нулевые.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Причем собственно обнаженка у мердекса на стриме считай самая скучная часть, реакция людей на толяшу и прочих намного веселей правда чаще смотрю именно хайлайты, весь стрим скучновато.


    Упор на обнаженку я не делаю, идет скорее, как бонус. Многое в хайлайты не вмещается

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Многие стримы прайма - обычные фан стримы
    Согласен на 100%Смотрю всего несколько рубрик ибо остальные скучное дерьмецо

  7. #27
    Никакого качественного скачка прайм-тайм 4.0 не принес. В целом из-за старичков он лучше, чем ПТ лайт. Из приятных сюрпризов могу отметить TMRа и Алесиора. Денрус неплохую развлекательную рубрику сделал, надеюсь у него в запасе есть какие-то сюрпризы. Из прошедших свежую кровь понравилась только Поллен, а стальных даже не досматривал до конца.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    Студийный AD(Holly_Forve, BalFor)
    Не знаю почему многие называют стримы аниме для Алены выходом из комфортной зоны, на мой взгляд она просто показала то, чем сейчас занимается.
    "Многие" - это Ланн?
    По мне так ситуация выглядит ровно обратной - из прайма в прайм Холли пытается найти комфортную для себя рубрику.

    Даже за "Портал в мир", который оказался для неё самым успешным с точки зрения доната, на её голову вылили такие тонны дерьмища, что продолжать стримить в том же стиле, наплевав на хейтеров, смог бы только очень упорный (или упоротый) человек.

    В рубрике с Санчесом её хейтили уже другие люди, плюс некоторые фанаты Санчеса, посчитавшие, что она пытается вылезти на его популярности. Рубрика оказалась чуть менее успешной по донату, но примерно с тем же уровнем хейта.

    Ну и сейчас она показывает в прайме контент, который уже успела хорошенько обкатать в фан-стримах, и который был довольно тепло принят зрителями.
    Может быть, к ней просто привыкли. В любом случае, о выходе из зоны комфорта тут и речи не идёт.


    Из прочего смотрел Пекакинга, Алесиора, Ривза и немного Кобру. Все, кроме первого, показывали свой обычный фан-стримовский контент. Качественный, интересный, но - не уникальный.

    Впрочем, у нас и так добрая половина участников соревнуется в дисциплине "напиши самый упоротый анонс и покажи себя наибольшим фриком". Нужна ли такая уникальность?

  9. #29
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Многие стримы прайма - обычные фан стримы, но изза меркантильности некоторых стриммеров, они вышли с этим в прайм.
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Многие "топичи" так делают, хотя кого я обманывают, топичи все слились, разве что Тварына держит марку
    Вижу противоречие тут я, ибо у Тварыны самый обычный фанстрим в прайме.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Мое очень важное мнение:

    Скрытый текст



    Heroes3.TV(twaryna)
    Не смотрю, но герои и тварына как всегда рулят.

    The Alesior Files(Olsior, Virtus.pro Alex007)
    Вообще пушка, такой ламповый старкрафт, такие ламповые Алекс и Олси.

    LiveOn with Reeves(Reeves, kul4ickaya)
    Смотрю редко, мне больше "хроники кабаков" по душе.

    Студийный AD(Holly_Forve, BalFor)
    Вообще не интересно, хоть аниму и посматриваю иногда.

    TMR Show(TheMexicanRunner, passenger71)
    Очень весело и интересно было, но не знаю на сколько этого хватит.

    iPeka(WelovegamesTV)
    Неплохо и оригинально, но не уверен хватает ли тут зрелищности для прайма.

    PEKAKING Invitational(Сheeseheadlogic)
    Снова же, старкрафт встает с колен, сырок просто молодец, веселый турнир очень интересно смотреть.

    Tabletop with GameLiberty(GameLiberty)
    Не смотрел, по второму кругу уже не так интересно.

    Кукловод(Pollen)
    Не смотрел, но любые стримы Поллен всегда очень приятно смотреть.

    Откровения вибротанкиста(Singollo)
    Неплохо но не впечтлило, ожидал больше огонька и остроты. Все было как с листочка прочитано, как набор фактов, никакой глубокой аналитики.

    Warcraft History(Scatman)
    Порталы в мир не смотрю.

    Trash, Угар и Комиксы(sc2tv)s9va, Vidakkk)
    Сяву всегда интересно послушать, на какую тему он бы не говорил.

    FreeSlot(KingCobra)
    Тленные шахматы, хоть немного играть умею, но смотреть не особо интересно.

    Project Garagg(GRWorkshop.ru)
    Смотрел эпизодично, ничего хорошего.

    Canned Peas : Striking Back Lethal Reloaded(Igor GH K)
    Лучше бы вообще отказался от участия, чем такую хрень пороть. Вообще я озабочен психическим здоровьем игоря, то с фиолетовым ником захлёбы, то с банкой горошка.

    Я*вспотел(Tarilariran)
    По второму кругу...кроме чатрулета там нет вообще ничего, что смотреть, да еще и к банке подсосался.

    Mortem(NotLikeAll)
    Не смотрел, на ситуацию с постановкой чата на место как-то яо.

    DotA с человеческим лицом(magiK)
    Доту не смотрю.

    A for artist(lilyAnne)
    Неплохо но это не прайм-там.

    Суровые Пацаны(IgoReXa, LieMen74)
    Добрый треш, веселые ребята, мне нравится.

    MadHareClub presents: Рисунки на заказ(beshaniy_zayka, jul_aut)
    Не смотрел.

    World of DooMed(Garklav)
    Я даже не знаю что сказать. Где-то на уровне Сявы, но еще более упоротее.

    Nostalgie(CAH4EC)
    Отсутствие подготовки и стрима как такового, стало фишкой санчеса со времен чипа и дела с кудряшкой, и это весело. Но как всегда любой фанстрим санчо намного лучше.

    Alpha Protocol(MerdekS)
    Признаю только момошку.

    [свернуть]

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    214
    Ривз хорош.
    На стриме Pollen получил какое-то неописуемое умиротворение led:
    Чизхед неожиданно порадовал: бодро и весело!
    Алесиора пролистал 1ый вод. Видимо попал на плохие моменты, т.к. отзывы о рубрике хорошие. Раньше очень любил смотреть этот тандем, поэтому пересмотрю воды еще разок.
    Тари не успел посмотреть еще.
    Скэтмен, к сожалению, выбирает для прайма какие-то далекие от меня вещи Буду ждать пародий на последней неделе

    Разочаровали: Денрус и Игорь. Я не любитель мобильных игр, а сделать интересное шоу для стороннего человека у Дена по-моему не очень получается пока что. Первый выпуск был лучше второго (имхо). Надеюсь, раскрутится. Игорь, говорят, изображает какой-то протест. Ну классно, что.. А мы ждали клевой рубрики.

    Остальное не мое/не понравилось.
    Стрим по Age of Empires II с комментариями: http://sc2tv.ru/channel/dfs-ka
    Даешь Эпоху Империй в массы!

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от orionprime Посмотреть сообщение
    Да в детстве не было других игр.
    Сожалею, что познания приставочных игр для тебя закончились на батлтодсе, контре и диснеевских игрушках.
    Их значительно больше. Пруф - РГГ.
    Смотреть третий прайм подряд на одни и те же 8-битки должно надоесть даже их фанату и настольгисту.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где воды прайм тайма?
    от JartTheDevil в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 22:29
  2. а где собственно воды прайм тайма?
    от JartTheDevil в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 00:42
  3. Диванная аналитика прайм-тайма
    от adrenaline в разделе Общий форум
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 20:01
  4. Уберите 1RainbowDash с Прайм Тайма
    от GjFee в разделе Общий форум
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •