Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Впечатления от просмотра Прайм Тайма 4.0

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34

    Впечатления от просмотра Прайм Тайма 4.0

    Не знаю почему до сих пор топ флудеры не создали место для высказывания о Прайме 4.0 в целом и рубриках в частности, наверно банка горошка отбирает ноут, поэтому нужно срочно исправлять это упущение.

    Прежде всего хочется написать о Прайме в целом: такое явление как рубрика отживает своё, соревнование превращается в противостояние личностей, где не важно кто что покажет, главное насколько он это хорошо сможет сделать. Думаю через 1-2 сезона на Прайм будут отбирать по рейтингу на портале, скорее всего уже новом, и после Прайма рейтинг будут вайпать. Жду. Это будет отличным решением при такой частоте Праймов. Заодно отсеятся те, кто не умеет стримить или не могут зацепить публику. Постель никуда не денется, зато бесполезная фабрика исчезнет и простые зрители хоть немного поучаствуют в Прайме.
    Всё больше трэшевых рубрик, где стримеры за счет харизмы и подвешенного языка развлекают зрителей и происходящее на экране становится не важным. К сожалению. Такими темпами игровые рубрики совсем умрут Хотя Адольф к этому и стремится. Телевидение будущего - это ведь аморальный поток мыслей быдла, так что как политики насаждают идеологию так и казах загоняет портал в свои рамки

    К счастью, в этом Прайме было кое-что хорошее:
    Во 1-ых, хотелось бы похвалить организаторов за интересную идею с командами. Реализация не идеальна, но направление вполне верное. Хоть ПТ 4.0 и планировался как образцовый, но эта идея делает его круто экспериментальным.
    Во 2-ых, стоит отметить единственное достоинство этого Прайма - богатый подбор участников. Я считаю, этот Прайм самый представительный среди всех проводимых, хотя об этом не сказал только ленивый
    К сожалению на этом положительные сдвиги закончились

    Из отрицательного хочется напомнить оргам, что до сих пор нет приличных правил для зрителей. Возможно вы и составили какое-то адекватное соглашение со стримерами, но для большинства зрителей Прайм - это игра без правил. Для тех у кого в закладках на этот случай лежит страничка http://prime.sc2tv.ru/ , хочу сразу сказать, что это косметический реворк прошлых правил и в них нет кучи информации: нет тех красивых картиночек, которые Адольф показывает каждое подведение итогов, нет четкого описания правил антидоната, нет элементарного описания команд и т.д
    Всё так же пустует понедельник, а в выходные не хватает время для сна, но кого это волнует, да?

    И, конечно же предложение по наболевшему: отдавать бонусные стримы за первые три места принудительно на понедельник, с возможностью передачи внутри команды, необходимость каких-либо корректировок обсуждалась в теме ниже.


    Что же касается выступления участников, тут стоит отметить, что все стримеры были знакомы, и первые выступления оценивались через призму ожиданий, пару слов о каждой рубрике:
    Heroes3.TV(twaryna)
    Показал то, что от него ждали. В своём фирменном уверенном стиле. Смотрю с удовольствием относительно новую игру.

    The Alesior Files(Olsior, Virtus.pro Alex007)
    Я ньюфаг и для меня олесиор нечто новое, мне не с чем сравнивать.
    На мой взгляд, получился хороший трэшачок. Туалетно-политический юмор под мётртвую игру смотрится хорошо.

    LiveOn with Reeves(Reeves, kul4ickaya)
    Ривз продолжает поддерживать хорошую планку качественных стримов. Не большие технические проблемки не могут испортить общего впечатления. Слушаю с удовольствием.

    Студийный AD(Holly_Forve, BalFor)
    Не знаю почему многие называют стримы аниме для Алены выходом из комфортной зоны, на мой взгляд она просто показала то, чем сейчас занимается. Я увидел то, о чём и думал и кроме кривляющихся девочек, мне это не интересно.

    TMR Show(TheMexicanRunner, passenger71)
    К сожалению смотрел в записи и не особо понимаю возбужденного обсуждения. На мой взгляд - средненький стрим. Да, подготовка отменная, но игры откровенно заезженные. Переодически проматывал.

    iPeka(WelovegamesTV)
    Дэн продолжает оттачивать навыки актёрского мастерства и добавляет трэша к своим выступлениям. Всё реже Станиславский не верит. Смотрится весело, но о былом качестве приходится забыть.

    PEKAKING Invitational(Сheeseheadlogic)
    ЧизХэд далеко не самый любимый мной комментатор, но турнир придумал отличный. Нравятся участники проекта. Надеюсь дойдёт в Прайме до финала.

    Tabletop with GameLiberty(GameLiberty)
    Новая игра, к сожалению, самостоятельным проектом не получилась и она, на мой взгляд, ещё более сырая, чем прошлая. В целом стрим был достаточно весёлый, но после того как эффект новизны пройдет и останутся только фанаты, боюсь что стримы в Прайме превратятся в рутину.

    Кукловод(Pollen)
    Следил за Никой до начала Прайма - замечательный стример. Первый стрим получился отличный, жду продолжения.

    Откровения вибротанкиста(Singollo)
    Покатушки в танчиках с трэшачком о портале и прайме. 47ой тащил за двоих, без него стрим превратился бы в унылое Г.

    Warcraft History(Scatman)
    Первый выпуск просто 10 из 10. На мой взгляд, лучший выпуск первой недели.
    Понятно, что работа не целиком авторская, но в любом случае стрим был отличный.
    Тот самый случай, когда ожидания полностью оправдались и даже были перевыполнены.

    Trash, Угар и Комиксы(sc2tv)s9va, Vidakkk)
    Я не знаю зачем это было. Просто плохо. Что-то на уровне Рэйнбоудэша.

    FreeSlot(KingCobra)
    Как стример сам и отмечал, ск2 зашло отлично, шахматы же очень на любителя. Получился фан стрим. Без претензий, но было скучно.

    Project Garagg(GRWorkshop.ru)
    Ребята, на мой взгляд, идейные продолжатели Толяши. Не хочу сравнивать вокалы и музыку, просто скажу, что эта рубрика для любителей собраться такой кампанией. Я к таким не отношусь, мне было не интересно.

    Canned Peas : Striking Back Lethal Reloaded(Igor GH K)
    Король трэша этого Прайма. Полностью иллюстрирует состояние современного ск2тв.

    Я*вспотел(Tarilariran)
    Пародию на банку была ужасной. Просто плохо. После этого особого желания смотреть танцульки не было.

    Mortem(NotLikeAll)
    В своё время очень любил Дисцайплс, но стример выбрал не удачный образ и смотреть стрим стало не интересно. Жаль, могла получиться хорошая рубрика.

    DotA с человеческим лицом(magiK)
    К сожалению интересному обещанию не суждено сбыться. Больше рубрика ничем не запомнилась.

    A for artist(lilyAnne) - не успел посмотреть, Суровые Пацаны(IgoReXa, LieMen74) - не смотрю, не нравятся стримеры, MadHareClub presents: Рисунки на заказ(beshaniy_zayka, jul_aut) - не смотрел, не нравится стример, World of DooMed(Garklav) - не смотрю, после того как стример ударился головой после ПТЛайт, Nostalgie(CAH4EC) - не смотрю петушка, Alpha Protocol(MerdekS) - не смотрю рулетчика с писюном.

    Список рубрик, для желающих высказаться

    Heroes3.TV(twaryna)
    The Alesior Files (Olsior, Virtus.pro Alex007)
    LiveOn with Reeves(Reeves, kul4ickaya)
    Студийный AD(Holly_Forve, BalFor)
    TMR Show(TheMexicanRunner, passenger71)
    iPeka(WelovegamesTV)
    MadHareClub presents: Рисунки на заказ(beshaniy_zayka, jul_aut)
    World of DooMed(Garklav)
    PEKAKING Invitational(Сheeseheadlogic)
    Tabletop with GameLiberty(GameLiberty)
    Alpha Protocol(MerdekS)
    Nostalgie(CAH4EC)
    Суровые Пацаны(IgoReXa, LieMen74)
    Кукловод(Pollen)
    A for artist(lilyAnne)
    Откровения вибротанкиста(Singollo)
    Warcraft History(Scatman)
    Trash, Угар и Комиксы(sc2tv)s9va, Vidakkk)
    FreeSlot(KingCobra)
    Project Garagg(GRWorkshop.ru)
    Canned Peas : Striking Back Lethal Reloaded(Igor GH K)
    Я*вспотел(Tarilariran)
    Mortem(NotLikeAll)
    DotA с человеческим лицом(magiK)
    [свернуть]

  2. #2
    Не смотрю, и вам не советую

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    0
    ^this

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    начал писать свои коменты и сам расстроился.
    сухой остаток: из всех рубрик не хотелось бы пропустить только санчеса и олси.
    порадовал пекакинг, но не уверен, что эта игра слов сможет долго удерживать. хотя идея соревнования нонпро игроков зашла неплохо в целом.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    пикайте фул ад ж4 и будет ваш щастье
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    порадовал пекакинг
    А пекакинг-то не настоящий!!!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    В первый раз флакс дело говорит
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Слова классика как никогда актуальны.
    Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
    Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Подавляющее большинство стримов из прайм-тайма теперь выглядит так: унылый чувак сидит и просто играет в 4хбитную игру 30летней давности. Я такое и в фан-стримах не стал бы смотреть, жалко времени.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Кто выходит за рамки игростримов и делает хоть что-то серьёзное - молодцы, остальные как-то

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Пока понравились Гарклав и Алесиор. Годные такие фанстримы.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Если даже флюкс не смотрит это по-моему полный провал
    awwwyeah

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Как правило в фанах всегда есть что-то более интересное чем в прайме.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Прикинул расстановку рубрик по убыванию интересности просмотра лично для меня. Посмотрим, что к концу прайма изменится. Конкретно по рубрикам что-то расписывать пока рано, мне кажется.

    Скрытый текст

    1. TMR Show(TheMexicanRunner, passenger71)
    2. iPeka(WelovegamesTV)
    3. Heroes3.TV(twaryna)
    4. Canned Peas : Striking Back Lethal Reloaded(Igor GH K)
    5. Откровения вибротанкиста(Singollo)
    6. The Alesior Files (Olsior, Virtus.pro Alex007)
    7. World of DooMed(Garklav)
    8. FreeSlot(KingCobra)
    9. Tabletop with GameLiberty(GameLiberty)
    10. Суровые Пацаны(IgoReXa, LieMen74)
    11. Trash, Угар и Комиксы(sc2tv)s9va, Vidakkk)
    12. Warcraft History(Scatman)
    13. Nostalgie(CAH4EC)
    14. Alpha Protocol(MerdekS)
    15. Кукловод(Pollen)
    16. PEKAKING Invitational(Сheeseheadlogic)
    17. Я*вспотел(Tarilariran)
    18. LiveOn with Reeves(Reeves, kul4ickaya)
    19. Студийный AD(Holly_Forve, BalFor)
    20. DotA с человеческим лицом(magiK)
    21. MadHareClub presents: Рисунки на заказ(beshaniy_zayka, jul_aut)
    22. Mortem(NotLikeAll)
    23. A for artist(lilyAnne)
    24. Project Garagg(GRWorkshop.ru)
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось A_K; 26.09.2014 в 09:07.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    Как правило в фанах всегда есть что-то более интересное чем в прайме.
    Ага, именно так

  16. #16
    смотрю только санчеса и чизхеда
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  17. #17
    Каждые 2 месяца появляется эта тема со стеной текста, где кто-то пишет свои типа впечатления, которые вроде как, по его мнению, должны кого-то волновать.

    Мне вот только интересно, это какая должна быть скучная жизнь, чтобы тратить время на подобное дерьмище типа прайм-таймов ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    The Alesior Files(Olsior, Virtus.pro Alex007)
    Я ньюфаг и для меня олесиор нечто новое, мне не с чем сравнивать.
    На мой взгляд, получился хороший трэшачок. Туалетно-политический юмор под мётртвую игру смотрится хорошо.
    дальше не читал

  19. #19
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    Каждые 2 месяца появляется эта тема со стеной текста, где кто-то пишет свои типа впечатления, которые вроде как, по его мнению, должны кого-то волновать
    не каждый настолько крут как игорь, чтобы позвонить в прямой эфир итогов и принудительно вывалить всю эту получасовую телегу на головы бедных зрителей, поэтому выкручиваемся как можем
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 26.09.2014 в 09:58.

  20. #20
    По моим прикидкам ТСу от 16 до 18 лет (то есть его не должно быть на этом сайте) Как можно про ретро сказать
    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    игры откровенно заезженные
    Да в детстве не было других игр.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где воды прайм тайма?
    от JartTheDevil в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 22:29
  2. а где собственно воды прайм тайма?
    от JartTheDevil в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 00:42
  3. Диванная аналитика прайм-тайма
    от adrenaline в разделе Общий форум
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 20:01
  4. Уберите 1RainbowDash с Прайм Тайма
    от GjFee в разделе Общий форум
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •