Результаты опроса: Кто виноват?

Голосовавшие
548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пацаны виноваты без вопросов(еще и тупые ко всему прочему. сделали бы по тихому - никто бы не узнал)

    199 36.31%
  • Виновата девочка, но "rape is rape" - парней надо судить.

    204 37.23%
  • Вся вина на девочке, пацанов отпустить

    54 9.85%
  • Нужно разобраться вначале. Рано делать выводы

    73 13.32%
  • Свой вариант ответа оставлю в камментах

    18 3.28%
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Показано с 1,141 по 1,155 из 1155

Тема: Групповое изнасилование в Новосибирске

  1. #1141
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Ланиакея
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Вообще не понял вопроса
    Не сочти за переход на личности, но ты случайно сейчас не подвыпивший?

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Есть такой огромный и эффективный инструмент как ТВ
    Я написал про то, что все осведомлены. Все знают про средства защиты, все знают про беременность, все знают про уважение. Но всем наплевать, потому-что очередная выпитая стопка окончательно отключает мозг.

    А по ТВ об этом говорят с завидным постоянством между Украиной и куполами. Даже этот случай уже обсудили.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И алкоголизм подростковый актуальная проблема и многое другое, что нужно решать.
    Социальная реклама есть - она не помогает. Ограничить продажу не выходит. Ограничивать популяризацию бессмысленно - ты сам не стесняясь пьешь на стримах и думаю, будешь очень возмущаться, если введут цензуру на алкогольные напитки в фильмах. У тебя есть какие-нибудь идеи как с этим возможно бороться?

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Не устраивает тот факт, что если бы не было огласки, то не думаю, что кто-то был бы против.
    Не понял к чему эта фраза. Ты не возмутишься, если человек на тебя нассыт и не придаст это огласки?
    С уважением, Карасик.

    Плохой управленец не должен управлять.

  2. #1142
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
    Я написал про то, что все осведомлены. Все знают про средства защиты, все знают про беременность, все знают про уважение.
    Результаты социологических опросов в Петербурге говорят о том, что более 60% подростков и молодежи не информированы о методах контрацепции и последствиях аборта.

    До начала половой жизни получили информацию всего 17% подростков. В сексуальной жизни не применяли контрацепцию вообще 45-55%, использовали неэффективные средства – 17%, применяли гормональные контрацептивы 17%. При этом в ходе опросов подростков почти каждый второй пятнадцатилетний респондент заявил, что имеет сексуальный опыт, около 70% молодых людей 15-19 лет являются сексуально активными, причем число девушек и парней почти одинаковое.

    Число абортов среди юных начало снижаться в Петербурге, только когда заработала программа бесплатной раздачи контрацептивов. Если в 1995 году по данным центра репродуктивного здоровья детей и подростков «Ювента» в городе почти 2 тысячи несовершеннолетних сделали аборты, то к 2007 году, когда заработала программа, их число уменьшилось вдвое, а к 2011-му впятеро (367 абортов).

    Правда, петербургская статистика не отражает ситуации по стране в целом — в России она менее благополучная. По данным Минздрава, в стране делается более миллиона абортов в год и каждый пятый — несовершеннолетней.


    Цитата Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
    Социальная реклама есть - она не помогает. Ограничить продажу не выходит. Ограничивать популяризацию бессмысленно - ты сам не стесняясь пьешь на стримах и думаю, будешь очень возмущаться, если введут цензуру на алкогольные напитки в фильмах. У тебя есть какие-нибудь идеи как с этим возможно бороться?
    Конечно. Вложи для начала в соревнование по киберспорту пяток миллиардов долларов в год (причем не только среди топов, а среди разных категорий игроков), с шоу, по большим и малым городам, с крутым освещением.
    И столько же - в спортивные соревнования среди любителей.
    Дай людям регулярно выигрывать что-то на любимом деле - и увидишь, насколько меньше они станут пить и употреблять наркотики.
    Но 40 лярдов вроде бы на Сочи ушло?


    Цитата Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
    Не понял к чему эта фраза. Ты не возмутишься, если человек на тебя нассыт и не придаст это огласки?
    Можешь даже поставить мне выпить и я в реале расскажу, что я имел в виду.
    Вести такие диалоги на форуме не пристало двум благовоспитанным господам.

  3. #1143
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Я бы доверился адольфу насчет вопросов секса,все таки он имеет свою аудиторию каждый день во всех мыслимых и не мыслимых позициях.
    awwwyeah

  4. #1144
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    Пацаны , а правая нижняя кто?

    - - - Добавлено - - -


  5. #1145
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Пацаны , а правая нижняя кто?

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 12.10.2015 в 12:39.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #1146
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    http://vk.com/dro4a_troll?z=video117...9e18960f88d4fb вот вроде 4ая Машка Бабко - Сибирская Мышка

  7. #1147
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  8. #1148
    мдаа, шалашовке крышу сорвало конкретно. насилия нет, но парням надо напомнить, что с головой дружить надо. девочке надо уже на коней, собачек и чего там еще переходить, любит потрахаться, да и умения уже "продвинутые". не первый раз отрывается.
    мальчикам прописать порку и отпустить. применять к ним законы об изнасиловании черезчур жестко. дать люлей и закрыть дело.

    аааа, чукча не читатель )) это другое изнасилование. этих тварей - в клетку. а там глядишь другие мрази и опустят.
    и вообще, что творится с молодежью? может слишком либеральничаем ??? ввести обратно в школьную систему розги, что ли?? крышу от безнаказанности срывает. убивают, насилуют, ничего не боятся сдуру. временами кажется, что Люцифер все-же методично проглатывает этот мир
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 12.10.2015 в 13:21.

  9. #1149
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    хз я видел пьяных девушек, да и у нас в компаниях было такое что выпивали немного а потом плохо помнили на утро что было, если бы мы так по кругу пускали то она бы и не вспомнила или вспомнила но увы ничего бы с этим не сделала так как и отказать не смогла так как и 2 слова не связала бы ну и тп, но у нас компания адекватная была.
    Я к тому что она может +- и на ногах держатся, но за поступки свои не отвечать и не понимать что происходит, а засунуть в дырку это не проблема, опять же если она пошла с чуваком потрахаться по своей воле это одно, если её взяли под руку и её ничего не соображающую потянули в туалет драть то это совсем другое, но что-то я сильно сомневаюсь что она позвала всех тех парней с собой перепихнуться.
    Драть?на видио без цензуры она сама сосет,при том профессионально,когда ей в пердак попытались вставить,она отказалась и парни прекратили,что ты вообще говориш?
    опять же адекватня ,нормальная баба не будет напиваться до такого состояния.Да оке,даже напившись до такого состояния любой человек понимает что ему больно не приятно или еще что(если конечно он не в состоянии отключки)И как бы если бы баба была бы против,то она орала бы и сама!! не сосала)))Просто отгрызла б причендал
    Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла

  10. #1150

  11. #1151
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Ланиакея
    Сообщений
    0
    С уважением, Карасик.

    Плохой управленец не должен управлять.

  12. #1152
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Tarlek5 Посмотреть сообщение
    Парни сядут просто за то, что выкинули видео в интернет.
    Что, кстати, тоже является нарушением закона, но только уже по другой статье.

    Быдло наказано, проучено, всем остальным выкладывальщикам-гопникам в массовой форме показало, что бывает, когда пытаешься унизить в интернете ту, с кем имел секс в клубе по пьяни

    А про бабу не надо, через год-второй все уж и забудут как она выглядела, а то тут многие орут :"поломана судьба на всю жизнь, все будут в лицо знать, кококо". Я вот лично до сих пор ее ни имя , ни фамилию не знаю, да и черты лица смутно как-то представляю ( такие черты лица у каждой десятой бабы ), поэтому это такое.

  13. #1153
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Быдло наказано, проучено, всем остальным выкладывальщикам-гопникам в массовой форме показало, что бывает, когда пытаешься унизить в интернете ту, с кем имел секс в клубе по пьяни
    И ничему не научит.

  14. #1154

  15. #1155
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Тред не читал, Лайла уже отписывалась?

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 17:16
  2. Нужен котёнок в Новосибирске
    от Minam0t0 в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 05:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •