Результаты опроса: Кто виноват?

Голосовавшие
548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пацаны виноваты без вопросов(еще и тупые ко всему прочему. сделали бы по тихому - никто бы не узнал)

    199 36.31%
  • Виновата девочка, но "rape is rape" - парней надо судить.

    204 37.23%
  • Вся вина на девочке, пацанов отпустить

    54 9.85%
  • Нужно разобраться вначале. Рано делать выводы

    73 13.32%
  • Свой вариант ответа оставлю в камментах

    18 3.28%
Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1155

Тема: Групповое изнасилование в Новосибирске

  1. #981
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    https://2ch.hk/b/src/102899974/14435953955760.webm
    Было уже? Просто пушка ведь.

  2. #982
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    https://2ch.hk/b/src/102899974/14435953955760.webm
    Было уже? Просто пушка ведь.
    норм

  3. #983
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    https://2ch.hk/b/src/102899974/14435953955760.webm
    Было уже? Просто пушка ведь.
    Шикарно

  4. #984
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    ща молодежь вообще без мозгов. знаю кучу народу, кто и года не отъездил, как их прав лишили за бухую/сплохмела езду. один и недели не откатал причем сдал с 19 раза чтоли
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 30.09.2015 в 12:34.
    (◞‸◟)

  5. #985
    Меня всякие вованы-пранкеры и прочие креативные распространители поражают. Девочка из-за них может вплоть до суицида дойти, но ведь прикольно же ж.

  6. #986
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    31
    Я сам с Новосибирска) Но я не пределах
    Слепой показывал дорогу, а безногий жал на тормаза.

  7. #987
    Цитата Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
    Но я не пределах

    нет, ты всё-таки пределах=\ Большой пределах.

  8. #988
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    вы глаза ее видели ?
    Грустные глаза нетраханной завистливой коровы?
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    Меня всякие вованы-пранкеры и прочие креативные распространители поражают. Девочка из-за них может вплоть до суицида дойти, но ведь прикольно же ж.
    Если дойдёт — значит совсем-совсем сама виновата. Пожалеть её за то, что она дура и у неё друзьяшки дебилы? А тебя кто пожалеет в какой-нить ситуации, где уже ты оступишься из-за собственного идиотизма? Над этим можно только едко ржать и надеяться, что с тобой подобного никогда не произойдёт. И вообще, заучи как мантру:

    Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся. Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета. Мы — анонимус. Мы не прощаем и не забываем. И имя нам — легион.
    Вот только видишь какое дело... Вся грустная мякотка в том, что Битард, человек в бумажном пакете на голове, по сути, всего лишь является стихийной, подсознательной реакцией на полный злобный пофигизм унылого железобетонного общества. Ты можешь сколько угодно раз улыбчиво склонять голову при виде какого-то там хера с горы из школьных времён, имени которого ты никогда и не знал, но это никоим образом не означает хоть на секундочку, что тебе на него попросту не насрать. И вот как раз таки такое, откровенно показушное, лицемерное поведение — по-настоящему аморально. Не говоря уже о том, что концепция морали сама по себе малость устарела. Века эдак на два...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #989
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    велл зетс еджи

  10. #990
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    И вообще, заучи как мантру:
    Нет, спасибо.
    Не дай бог тебе попасть в тяжелую ситуацию. Только самые близкие попытаются понять тебя. А в глазах большинства ты просто перестанешь быть человеком, останешься лишь объектом для насмешек и издевательств. А это может случиться просто из-за того, что ты перепил, ситуацией воспользовались, а креаклы увидели в этом прикол и возможность для пиара. Но никого это волновать не будет.

  11. #991
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Какие еще креаклы?

  12. #992
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А тебя кто пожалеет в какой-нить ситуации, где уже ты оступишься из-за собственного идиотизма?
    Не скажу насчет жалости, но помочь постараюсь.

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    но это никоим образом не означает хоть на секундочку, что тебе на него попросту не насрать
    Проецировать свои установки на других - фу-фу-фу.
    In peka we trust :peka:

  13. #993
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    Не дай бог тебе попасть в тяжелую ситуацию. Только самые близкие попытаются понять тебя. А в глазах большинства ты просто перестанешь быть человеком, останешься лишь объектом для насмешек и издевательств.
    И это уже повод, чтобы наложить на себя руки? Если ты слабый безвольный слюнтяй, то может быть. А имел ли ты тогда право оставлять свои гены в обществе? И потом... Почему ты так прямо уверен, что раз уж я такой грубый и чёрствый, то значит со мной никогда ничего тяжёлого не происходило, когда приходилось полагаться на себя, рассказать было некому и самоубийство не было каким-то разумным выходом?
    Цитата Сообщение от Rhododendron Посмотреть сообщение
    Какие еще креаклы?
    Ну типа либеральный креативный класс. Другое дело, как маргинально настроенные аморальные пофигисты, мизантропы и деграданты к ним относятся — это хороший вопрос.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #994
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Если ты слабый безвольный слюнтяй, то может быть.
    Вопреки распространенному мнению, суицидятся далеко не только безвольные слюнтяи. Уж поверь, я в этом кое-что понимаю.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 30.09.2015 в 16:39.
    In peka we trust :peka:

  15. #995
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Не скажу насчет жалости, но помочь постараюсь.
    Ага. Чувак попал в трясину и тонет. Есессно ты его попытаешься вытащить. А как насчёт более сложной ситуации, когда тебе придётся пойти против социума, его устоев, установок или хотя бы даже просто позиции, чтобы отстоять свою точку зрения? Когда если ты проиграешь, то становишься ничтожеством, а если выиграешь, то абсолютно нелюдимым опасным бирюком (что, в сущности, идентично)?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Вопреки распространенному мнению, причиной суицида может быть далеко не безвольное слюнтяйство. Уж поверь, я в этом кое-что понимаю.
    Почему ты вообще считаешь смерть за что-то эдакое? Это абсолютно естественный, ежедневный процесс. То, что кто-то там помер... Человечество как жило, так и будет жить. Даже без гениального учёного. Страна ещё нарожает. Ценность человека в рамках человечества, как был ничтожна, так и щас абсолютно отсутствует. Все эти попытки навязать гуманизм, почему-то не работают в самых простейших бытовых ситуациях. Потому что человек это тупая завистливая обезьяна, у которой прямые физиологические потребности завёрнуты во вроде как кружевные панталоны социальных взаимодействий. Только волосатый жопы с налипшими на них кусками кала всё равно почему-то торчат...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #996
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А как насчёт более сложной ситуации, когда тебе придётся пойти против социума, его устоев, установок или хотя бы даже просто позиции, чтобы отстоять свою точку зрения? Когда если ты проиграешь, то становишься ничтожеством, а если выиграешь, то абсолютно нелюдимым опасным бирюком (что, в сущности, идентично)?
    Это демагогия. Я не утверждаю, что буду рисковать своей жизнью чтобы спасти незнакомого человека. Но и полное безразличие я не проявлю. И не только я.
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Почему ты вообще считаешь смерть за что-то эдакое? Это абсолютно естественный, ежедневный процесс. То, что кто-то там помер... Человечество как жило, так и будет жить. Даже без гениального учёного. Страна ещё нарожает. Ценность человека в рамках человечества, как был ничтожна, так и щас абсолютно отсутствует. Все эти попытки навязать гуманизм, почему-то не работают в самых простейших бытовых ситуациях. Потому что человек это тупая завистливая обезьяна, у которой прямые физиологические потребности завёрнуты во вроде как кружевные панталоны социальных взаимодействий. Только волосатый жопы с налипшими на них кусками кала всё равно почему-то торчат...
    Опять демагогия. Ты сказал о том, что суицидятся безвольные слюнтяи. Я говорю, что не только. У меня есть опыт в психиатрии, в т.ч. плотного общения с суицидниками. Там все намного сложнее, чем какие то свойства характера.
    In peka we trust :peka:

  17. #997
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    И это уже повод, чтобы наложить на себя руки? Если ты слабый безвольный слюнтяй, то может быть. А имел ли ты тогда право оставлять свои гены в обществе? И потом... Почему ты так прямо уверен, что раз уж я такой грубый и чёрствый, то значит со мной никогда ничего тяжёлого не происходило, когда приходилось полагаться на себя, рассказать было некому и самоубийство не было каким-то разумным выходом?
    Ну так расскажи тогда о том, что реально было для тебя больным местом. Ты же сильный. Отбрось анонимность. Покажи, докажи нам своё право оставлять свои гены в обществе. Если будет что-то типа зелёного слоника в реальности, то может быть Адольф креатив какой-нибудь сделает. Посмотрим на реакцию. Проведём эксперимент, чтобы с тобой обращались не как с человеком, а как с отбросом.

    Только предупреди, если будешь о суициде подумывать. Может кто-нибудь проявит сочувствие.
    Последний раз редактировалось Андрей21; 30.09.2015 в 16:52.

  18. #998
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Dervish19, а я тебе ещё раз повторю. В случае, если помирает человек стальных нервов, у которого произошол гормональный сбой и без эндорфинов, с постоянной долбящей депрессией, он хоть как-то решил разрешить эту проблему, со стороны социума он будет выглядеть слюнтяем. Всё равно никто разбираться не будет. А суть здесь именно в пофигизме. В не работающих моральных устоях. И в низкой важности каждого конкретного персонажа для всей популяции. Помрёт — ничего страшного. Изобретут холодный синтез чуток попозже. И никому нет до этого дела. Кроме очень узкого круга лиц, с которыми ты чувствуешь какое-то ментальное родство, на весь остальной мир тебе попросту плевать. Ты не осознаёшь себя единицей многомиллиардного социума. По крайней мере, не во время взаимодействия со своими сородичами. Тебе кажется, что это грустно, когда умирает твой близкий родственник. Ещё с десяток может быть и думают так же. Остальным попросту насрать. Остальные даже никогда об этом не узнают. И им это не интересно. И не может быть интересно. Ну и?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    Ну так расскажи тогда о том, что реально было для тебя больным местом. Ты же сильный. Отбрось анонимность. Покажи, докажи нам своё право оставлять свои гены в обществе. Если будет что-то типа зелёного слоника в реальности, то может быть Адольф креатив какой-нибудь сделает. Посмотрим на реакцию. Проведём эксперимент, чтобы с тобой обращались не как с человеком, а как с отбросом.
    Дяденька, а давай ты себе пенис отрежешь. Ну мы поржём и на камеру снимем. Зачем? Ну ты же рассказывал, что видел видео, где так же делают, а я вот не верю, что ты видел, поэтому сам покажи. Как бы я не говорю, что мне интересно посмотреть, как ты без пениса останешься, мне важно доказательство того, что ты это видел. Ну видел же? Доказывай.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #999
    Даже практически безобидного эксперимента испугался. Не говоря уже о кошмаре в реальности.

  20. #1000
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Остальные даже никогда об этом не узнают. И им это не интересно. И не может быть интересно. Ну и?
    Ну не всем насрать. Мне не раз и не два помогали абсолютно незнакомые люди. Черт их знаем, почему. Денег не брали. Их меньшинство. Но они есть, а ты обобщаешь прям на все человечество.
    In peka we trust :peka:

Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 17:16
  2. Нужен котёнок в Новосибирске
    от Minam0t0 в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 05:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •