Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Не работает микрофон в Тим Спике

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    11

    Не работает микрофон в Тим Спике

    Я понимаю, что сама тема не раскрывает всей проьблемы. Но у меня не работает тим Спик. И это печально.
    Хорошо когда дело обстоит так что ты играешь 1 на 1. Скайп в помощ. Но если вас много или канал не у всех шикарен, то всё усложняется приходится пытаться настроить стандартный тим спик.
    Просто нажатием тильды и голосом ничего никто не слышит. У меня показывается что звук стар видит, и когда ставишь включение тим спика не на тильду а на голос (включается при любых звуках), всё реагирует, но меня никто не слышит, кто сталкивался?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    247
    какая версия тимспика?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    11
    А я хз. я просто юзаю тот который есть в старе. Я просто раньше не испытывал потребности в данной функции ибо не играл года 3. Дай ссылку где качать и что качать.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    247
    Я думал ты говорил про TeamSpeek http://www.teamspeak.com/ .
    п.с. сам когда играю с другом то пользуюсь этой программой а не встроенным войс чатом.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    11
    Она позволяет юзать более 2 пользователей?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    11
    Частично проблема решена, Спасибо Sceen. Но оставим всё же вопрос открытым. Ибо хорошо когда играешь с друзьями, печальнее когда 3*3 рандом. Если есть у кого ещё опыт юзать встроеный тим спик, отписывайтесь

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от mnb2000 Посмотреть сообщение
    ... встроеный тим спик
    Тебе же сказали, что тим спик это сторонняя программа. Чтобы не было путаницы это голосовой чат - Voice.
    У меня тоже не работает Voice. С другом пытались настроить, но нам не удалось. В проверке голос есть, в игре выскакивает значок микрофона, но никто не слышит.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    Тебе же сказали, что тим спик это сторонняя программа. Чтобы не было путаницы это голосовой чат - Voice.
    У меня тоже не работает Voice. С другом пытались настроить, но нам не удалось. В проверке голос есть, в игре выскакивает значок микрофона, но никто не слышит.
    Пояню. Тим спик это не только программа, она так стала называться именно от того что так называется сам процесс. Войс так войс, это ничего не меняет. Как его настроить не понятно. Тест и у меня видит всё. Я грешным делом думаю что она не у кого не работает.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    5
    1. Что за ОС?
    2. Проверь включен ли микрофон на запись? (Панель управления - Звуковые устройства - Дополнительно - Опции - Свойства - Запись)
    3. Проверить как воспринимает микрофон игра.
    4. Настроить уровень шума активации.

    Вообще, если напишешь мне в лс & у меня будет время & небоишься что я пошарюсь у тебя на компе - то пиши и я могу по радмину посмотреть настройки.
    PS Если у тебя Vista или Win7 попробуй отключить контроль учтеных записей (так называемый UAC)

    P.P.S. Не. с войсом все вроде нормально, хотя после последнего патча особо не тестил.
    Последний раз редактировалось Kvizzy; 01.09.2010 в 14:16.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    11
    P.P.S. Не. с войсом все вроде нормально, хотя после последнего патча особо не тестил.[/QUOTE]

    Стоит Семёрка максимальная. что за контроль учётной записи? где отключается. я проверял всё. Микрофон игра сама видит. Показывает уровень шума когда говоришь. Когда включаешь реагировать на голос, он включается и иконка об этом появляется. Только вот меня никто не слышит.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    5
    Сегодня вечером у себя потестирую. До последнего патча работало исправно.
    Следует проверить уровень шума активации (ползунок там такой).
    UAC отключается в панели управления - управление пользователями
    UAC это такая шняга, которая вечно задает глупый вопрос: "Вы уверены что хотите запустить эту програмку?"

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    11
    Есть результаты тестов Войса?

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    344
    UP UP
    Проблема та же. Тестирую микрофон в войсе, всё пашет, себя слышу. Товарищ в party говорит, что ничего не происходит. из раза в раз по-разному. Случается, что всё окей, потом что-то (читать ничего) происходит и звук пропадает.
    Есть варианты?

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    у них скорей выключен голосовой чат в настройках. с френдом (в котором ты уверен что он не кран) проверь
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    344
    all included.
    Всё, так сказать, включено.
    Проблема у меня.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •