Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Вакансия GRID Devtech Engineer (С++)

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    У меня все нормально с резюме) Мне нужны именно какие-то разовые подработки) Или, возможно, работа, на которой ПЛАТЯТ, ибо проблема именно в этом... Я думаю, если каждый пекарь начнет открывать темы на ск2тв при поиске работы, форум станет аналогом хедхантера.
    Ну так зайди на биржи фриланса и ищи что по душе, вхат э проблемс

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Ультвэ Посмотреть сообщение
    Ну так зайди на биржи фриланса и ищи что по душе, вхат э проблемс
    Этим и занимаюсь) Просто практика показывает, что самый лучший вариант - искать через знакомых.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    У меня все нормально с резюме) Мне нужны именно какие-то разовые подработки) Или, возможно, работа, на которой ПЛАТЯТ, ибо проблема именно в этом... Я думаю, если каждый пекарь начнет открывать темы на ск2тв при поиске работы, форум станет аналогом хедхантера.
    Это не твои пробелмы. А проблемы адольфа и модерации. Они и так в конец офигели там.

  4. #24
    Зп крестовика в Калининграде в работе в SDK и FFmpeg 95к + поездки на форумы и встречи в любую точку мира 2 раза в год обычно штаты и индусы (у фирмы направление связанное с видео контентом). А тут москва и максимум в 150к это весело )

  5. #25
    Ого сколько Вы тут наговорили
    Тем кто лучше меня разбирается, а такие как я вижу каждый второй, прошу помощи, где таких искать? Может кто-нибудь порекомендовать может кого?

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    Ищу подработку. Редакция и написание статей, озвучивание роликов, пиар и продвижение. Может, кому нужна помощь, для себя или знакомым. Очень надо =(
    А я-то по наивности только зашёл почитать как Холли за си-пипи впишется.

    Скрытый текст

    Сам-то давно продал душу AMD/ATI
    [свернуть]

  7. #27
    Цитата Сообщение от Bikhev Посмотреть сообщение
    Тем кто лучше меня разбирается, а такие как я вижу каждый второй, прошу помощи, где таких искать?
    Сегодня мало кто может найти таких. Вернее, найти таких могут не только лишь все, мало кто может это делать!

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bikhev Посмотреть сообщение
    Ого сколько Вы тут наговорили
    Тем кто лучше меня разбирается, а такие как я вижу каждый второй, прошу помощи, где таких искать? Может кто-нибудь порекомендовать может кого?
    Недавно в ИТ, да? Крутые специалисты работают в компаниях с крутыми условиям труда и ЗП, внезапно. Я думаю Нвидиа вполне в состоянии предложить такие условия работы, которые позволят переменить их. Но вот ты то к Нвидиа никакого отношения не имеешь, а такого уровня спецы обойдутся и без прокси

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bikhev Посмотреть сообщение
    Ого сколько Вы тут наговорили
    Тем кто лучше меня разбирается, а такие как я вижу каждый второй, прошу помощи, где таких искать? Может кто-нибудь порекомендовать может кого?
    Судя по всему в IT-рекрутинге ты недавно. Дам тебе совет - сэкономлю время)

    IT - это очень маленькая деревня. Здесь почти все друг-друга знают. А уж рекрутеров, и агенства - точно все знают.
    Вот я например из индустрии. И если бы я не общался с другими товарищами из Спайс рекрутинг, которые произвели намного более приятное впечатление, я бы подумал - нифига какие дерзкие рекрутеры у них. И конечно бы рассказал бы при случае на курилках\кухнях про это. И на следующий день, пол индустрии знает, какие дерзкие рекрутеры у Спайс рекрутинг)

  10. #30
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Судя по всему в IT-рекрутинге ты недавно. Дам тебе совет - сэкономлю время)

    IT - это очень маленькая деревня. Здесь почти все друг-друга знают. А уж рекрутеров, и агенства - точно все знают.
    Вот я например из индустрии. И если бы я не общался с другими товарищами из Спайс рекрутинг, которые произвели намного более приятное впечатление, я бы подумал - нифига какие дерзкие рекрутеры у них. И конечно бы рассказал бы при случае на курилках\кухнях про это. И на следующий день, пол индустрии знает, какие дерзкие рекрутеры у Спайс рекрутинг)
    Я бы не сказал что ТС дерзкий. Вполне вежливый. Просто заметно, что скорее всего новенький...

  11. #31
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    IT - это очень маленькая деревня. Здесь почти все друг-друга знают. А уж рекрутеров, и агенства - точно все знают.
    Вот я например из индустрии. И если бы я не общался с другими товарищами из Спайс рекрутинг, которые произвели намного более приятное впечатление, я бы подумал - нифига какие дерзкие рекрутеры у них. И конечно бы рассказал бы при случае на курилках\кухнях про это. И на следующий день, пол индустрии знает, какие дерзкие рекрутеры у Спайс рекрутинг)
    Поток бреда.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vrakina3192 Посмотреть сообщение
    Поток бреда.
    Аргументированный и убедительный комментарий. Да и автор известный и уважаемый.

  13. #33
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541

    offtop

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Аргументированный и убедительный комментарий. Да и автор известный и уважаемый.
    Атдуши тонко
    [свернуть]

  14. #34
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Да и автор известный и уважаемый.
    В целом да, только увы не на ск2тв.
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Аргументированный и убедительный комментарий
    Ну, если месье настаивает:

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    IT - это очень маленькая деревня.
    Абсолютный бред, если использовать вашу терминологию, то IT - это очень много различных городков, где многие знакомы друг с другом шапочно. Контора занимающаяся штамповкой магазинов на пыхе, практически никак не пересекается с конторой шпилящей ынтырпрайз на яве и обе они никак не знакомы с конторой занимающейся встраиваемыми системами. И знают они друг о друге хер да нихера и не потому что не возможно, а потому что не о чем разговаривать, и если мы с корешем из другой компании решили на выходных похлебать пивка - эйчары это последняя тема для обсуждения, скорее можно почесать языки об условиях в конторе и коллективе.


    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    А уж рекрутеров, и агенства - точно все знают.
    Еще одна порция феерического бреда. Ни одна уважаемая шарага, хоть сколько то думающая о том что она делает не будет пользоваться услугами агентства - скорее приспособят какого нибудь джуниора шерстить брайнсторадж. В индустрии дефицит квалифицированных кадров, всяких быдлокодеров и мартышек толпы. А так как спецы нечасто меняют место работы ("нас и здесь неплохо кормят" (с)), то и с рекрутерами никто не знаком и тем более не знает этих мелкоплавающих.

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Вот я например из индустрии.
    Ха, ха, и еще раз ха. А не на пыхе ли ваша индустрия работает? И соответсвует ли ваша зп, хотя бы уровню мидла с++, явы или шарпа?

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    И если бы я не общался с другими товарищами из Спайс рекрутинг, которые произвели намного более приятное впечатление, я бы подумал - нифига какие дерзкие рекрутеры у них. И конечно бы рассказал бы при случае на курилках\кухнях про это.
    А какого хрена вы будете общатся с рекрутерами если уже работаете, а если не работаете в каких курилках/кухнях вы это расскажите? На бывшее место работы сбегаете?

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    a2ChingiZ сколько лет ты работаешь в Варгейминге? на какой позиции? до этого тоже в геймдеве был?

  16. #36
    Цитата Сообщение от vrakina3192 Посмотреть сообщение
    Ха, ха, и еще раз ха. А не на пыхе ли ваша индустрия работает? И соответсвует ли ваша зп, хотя бы уровню мидла с++, явы или шарпа?
    Оооо. Все понятно.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    a2ChingiZ сколько лет ты работаешь в Варгейминге? на какой позиции? до этого тоже в геймдеве был?
    он самый главный
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  18. #38
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Оооо. Все понятно.
    И что же вам понятно, поделитесь со всеми вашим прозрением.

  19. #39
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    он самый главный
    По перебору червивой картошки?
    5.11.17

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    У одного меня есть ощущение что в этой теме куча "первокурсников, строящих из себя супер прогеров" ? Один ноет что за зарплату 3-4к зелени с него не должны требовать разговорный англ. яз У нас в Эстонии чтобы работать в макдаке надо 4 языка знать по хорошему.(рус,эст,англ,фин). Желательно еще и шведский. И так на всех работах где нужно общаться с клиентами. И да, зарплата 400-700 евро при таких требованиях.
    Последний раз редактировалось RelaX; 29.09.2014 в 20:25.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вакансия Журналиста
    от HoradBlizz в разделе Третий приход
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 17:25
  2. Defense Grid: The Awakening на халяву^^
    от muraveyka в разделе Прочие игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •