Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Вакансия GRID Devtech Engineer (С++)

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    У одного меня есть ощущение что в этой теме куча "первокурсников, строящих из себя супер прогеров" ? Один ноет что за зарплату 3-4к зелени с него не должны требовать разговорный англ. яз У нас в Эстонии чтобы работать в макдаке надо 4 языка знать по хорошему.(рус,эст,англ,фин). Желательно еще и шведский. И так на всех работах где нужно общаться с клиентами. И да, зарплата 400-700 евро при таких требованиях.
    Как будет "свободная касса" на эстонском?

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Как будет "свободная касса" на эстонском?
    У нас не говорят так, на табло возле кассы написано свободна она или нет

    А вот как будет курица и картошка не пяти языках ты знать должен
    Последний раз редактировалось RelaX; 29.09.2014 в 20:48.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    А вот как будет курица и картошка не пяти языках ты знать должен
    Есть куда податься после лингфака

  4. #44
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    У нас не говорят так, на табло возле кассы написано свободна она или нет

    А вот как будет курица и картошка не пяти языках ты знать должен
    Фига у вас деревня, у нас так везде поставили электронные автоматы, где ты можешь заказать и заплатить карточкой, а к кассе только с чеком за заказом подходишь, говорить ни с кем не нужно
    Последний раз редактировалось cScDes; 29.09.2014 в 20:59.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Фига у вас деревня, у нас так везде поставили электронные автоматы, где ты можешь заказать и заплатить карточкой, а к кассе только с чеком за заказом подходишь, говорить ни с кем не нужно
    Я в макавто так же делаю. А если пешком на кассу идти то нет такова.

  6. #46
    В итоге найдут на эти 150 средней руки программера, который однажды от нефиг делать поковырялся в этом самом SDK и написал и собрал пару тестовых заданий из туториала, инфа соточка. Так что все честно
    such troll. much wow.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vrakina3192 Посмотреть сообщение
    Абсолютный бред, если использовать вашу терминологию, то IT - это очень много различных городков, где многие знакомы друг с другом шапочно. Контора занимающаяся штамповкой магазинов на пыхе, практически никак не пересекается с конторой шпилящей ынтырпрайз на яве и обе они никак не знакомы с конторой занимающейся встраиваемыми системами.
    Ну собственно, мои слова и подтвердили. Я и не говорил что все друг друга отлично знают. Но шапочно, и через знакомых в индустрии - можно выйти практически на любого специалиста. Просто вы, уважаемый видимо в других сферах не работали. Возьмите например торговлю. Как думаете, Тверской ИПешник знает такого же Pte Ltdшника в Маниле, торгующего дисками? Легко ли им найти общих знакомых?
    В IT же, я практически уверен, через 2ух, максимум 3ех знакомых я могу познакомится почти с любым человеком из индустрии. Даже если это прогер из Манилы.

    Цитата Сообщение от vrakina3192 Посмотреть сообщение
    Еще одна порция феерического бреда. Ни одна уважаемая шарага, хоть сколько то думающая о том что она делает не будет пользоваться услугами агентства - скорее приспособят какого нибудь джуниора шерстить брайнсторадж. В индустрии дефицит квалифицированных кадров, всяких быдлокодеров и мартышек толпы. А так как спецы нечасто меняют место работы ("нас и здесь неплохо кормят" (с)), то и с рекрутерами никто не знаком и тем более не знает этих мелкоплавающих.
    Оу.. товарищ, вы сами то, наймом занимались когда нибудь? Ну, кроме джуниоров? Как раз таки спецов и топ-менеджеров, почти в 100% случаев, хантят с помощью агенств. Вакансии Дженерал Менеджеров, Вице президентов - на сайте в разделе Careers появляются весьма-весьма редко, а у больших компаний - чуть менее чем никогда. Этих людей или хантят агенства, или они приходят по знакомству. Открываю вам, так сказать, глаза
    Ну собсно у того же Спайса можно посмотреть список шараг, пользующихся их услугами) Перечислю несколько самых презренных: Microsoft, Lenovo, Nvidia, Ernst&Young, Rambler, Xerox итд.. А ведь есть еще рекрутинговые шараги, специализирующиеся на хантинге исключительно топ-менеджеров и адских спецов, например Boyden, Korn Ferry, Transearch - эти шараги еще и не с каждой корпорацией работать будут


    Цитата Сообщение от vrakina3192 Посмотреть сообщение
    А какого хрена вы будете общатся с рекрутерами если уже работаете, а если не работаете в каких курилках/кухнях вы это расскажите?
    Гм, вы или новичок в IT, или слишком молоды, или у вас застарелый комплекс "общение с рекрутерами и агенствами - предательство".

    Цитата Сообщение от vrakina3192 Посмотреть сообщение
    Ха, ха, и еще раз ха. А не на пыхе ли ваша индустрия работает?
    И на ней, куда ж от нее денешься)

    Цитата Сообщение от vrakina3192 Посмотреть сообщение
    И соответсвует ли ваша зп, хотя бы уровню мидла с++, явы или шарпа?
    Не совсем понимаю вопрос. А если она в 10 раз больше? А если в 10 раз меньше?)


    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    a2ChingiZ сколько лет ты работаешь в Варгейминге? на какой позиции? до этого тоже в геймдеве был?
    много) на разных)
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 30.09.2014 в 02:48.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    4к $ разве маленькая зп? Помоему норм и для сишника.
    Тем более в требованиях нет 10+ лет опыта и т.д.
    во-первых есть (без указания стажа) а во-вторых лет 5 минимум надо потратить чтобы всё это освоить на приличном уровне, и то мало будет, так что "10 лет опыта" это по умолчанию, имхо офк

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    В итоге найдут на эти 150 средней руки программера, который однажды от нефиг делать поковырялся в этом самом SDK и написал и собрал пару тестовых заданий из туториала, инфа соточка. Так что все честно
    sad but true

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А я-то по наивности только зашёл почитать как Холли за си-пипи впишется.

    Скрытый текст

    Сам-то давно продал душу AMD/ATI
    [свернуть]
    сипипи... :gitman: правильно сипласплас

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    У одного меня есть ощущение что в этой теме куча "первокурсников, строящих из себя супер прогеров" ? Один ноет что за зарплату 3-4к зелени с него не должны требовать разговорный англ. яз У нас в Эстонии чтобы работать в макдаке надо 4 языка знать по хорошему.(рус,эст,англ,фин). Желательно еще и шведский. И так на всех работах где нужно общаться с клиентами. И да, зарплата 400-700 евро при таких требованиях.

    суровый эстонский макдак
    Последний раз редактировалось detect; 30.09.2014 в 06:13.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif[/SIGPIC]

  9. #49
    Если Вы подозреваете что кто-то из Ваших знакомых занимается подобным, дергайте его, рассказывайте что есть такая позиция в классную компанию, давайте мои контакты, потом он Вам спасибо скажет
    Так же буду рад любым рекомендациям.

  10. #50
    Вакансия закрыта

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вакансия Журналиста
    от HoradBlizz в разделе Третий приход
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 17:25
  2. Defense Grid: The Awakening на халяву^^
    от muraveyka в разделе Прочие игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •