Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Затычки/капли/уши крч

  1. #21
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от bassboost Посмотреть сообщение
    Нахрен тебе эти затычки) Купи обычные нормальные наушники. И звук лучше и не выпадают
    Я тоже так думал до того как купил хорошие затычки. Теперь только в затычках и хожу
    У меня сенхи cx400 cx880

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Как вы пользуетесь затычками? Я дропнул их в пользу полноразмерных наушей потому, что от капель слишком быстро пачкаются уши И сами наушники, а что может быть противнее, чем вставлять грязные капли в уши
    Уши мыть не пробовал?
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Пользуюсь исключительно каплями.
    Ничего не выпадает, если по размеру резинки надеть, голова не болит, дискомфорта нет, все хорошо слышно.
    +1
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Проблема затыче что при беге они выпадают.. Кто не занимаются спортом тому норм. А для спорта лучше капельки.
    К нормальным затычкам(а не тем что идут в комплекте с телефоном) идет набор из 3-5насадок на них под размер уха.
    Подбираешь такие чтобы хорошо сидели и все.

    В затычках звукоизоляция ОЧЕНЬ хорошая если насадки подобраны правильно. В метро я не слышу поезда почти.
    Чтобы обычные наушники были с такой изоляцией они должны быть огромными(все видели в каких кореицы сидят), а это утомляет + большие наушники нужно кудато девать потом,
    их легкче сломать чем капли. капли можно зимой носить под шапкой без проблем.

    И да есть блютус капли, правджа они работают всего часа 4-5. Хотя врятли обычные блютус наушники работают больше.
    Последний раз редактировалось Dargi; 02.10.2014 в 12:49.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Я лично вообще не понимаю нахрен эти здоровые колеса. Разве что только попонтоваться или уши даже летом мерзнут.
    мне нравится хороший звук. Но видимо это не всем важно) Вон люди блокбастеры на ноутбуках смотрят, а некоторые и на мобилах...

  3. #23
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от bassboost Посмотреть сообщение
    мне нравится хороший звук. Но видимо это не всем важно) Вон люди блокбастеры на ноутбуках смотрят, а некоторые и на мобилах...
    Большое заблуждение что в каплях не может быть хорошего звука.
    Попробуй хорошие за 120-150.
    Они звучат на уровне обычных ушей за 300$ имхо, только уши не потеют
    Последний раз редактировалось Dargi; 02.10.2014 в 13:05.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Попробуй хорошие за 120-150.
    Они звучат на уровне обычных ушей за 300$ имхо, только уши не потеют
    +1. *Еще символы*
    Последний раз редактировалось BoBr; 02.10.2014 в 13:30.

  5. #25
    Сенхайзеры....вроде ие9 у меня, взял их т.к. сх тогда в продаже не было. Уже больше года живут.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Большое заблуждение что в каплях не может быть хорошего звука.
    Попробуй хорошие за 120-150.
    Они звучат на уровне обычных ушей за 300$ имхо, только уши не потеют
    Не профессионал так что не могу сказать за все затычки. Все что я слушал было слабее. Получить какой-то приличный звук можно если на эти затычки пальцами надавить. Ходить так неудобно)
    Но если посмотреть шире, то никогда не видел затычек в студиях, у диджеев, в магазинах хорошего звука и тд. Это наверно потому что в них звук лучше, чем в ушах за 300$
    А наушники бывают и открытого типа. У меня дома гарнитура Сенхайзер РС323Д. В них хоть весь день сиди ничо не потеет.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от bassboost Посмотреть сообщение
    Не профессионал так что не могу сказать за все затычки. Все что я слушал было слабее. Получить какой-то приличный звук можно если на эти затычки пальцами надавить. Ходить так неудобно)
    Но если посмотреть шире, то никогда не видел затычек в студиях, у диджеев, в магазинах хорошего звука и тд. Это наверно потому что в них звук лучше, чем в ушах за 300$
    А наушники бывают и открытого типа. У меня дома гарнитура Сенхайзер РС323Д. В них хоть весь день сиди ничо не потеет.
    В студиях у диджеев наушники далеко не за 300 а за 500 и выше они уже профессиональные. Они очень четко воспроизводят каждый звук и музыку ты в них слушать не будешь для удовольствия.
    Я тоже не профи вв этом но читал както о наушниках. И писали что студийные наушники ниочень для прослушывания музыки в жизни. Опять же будет у вас не идеальная запись и они очень четко воспроизведут все дефекты.

    И да то что ты пишешь - если пальцами надавить это опять же - неправильные насадки использовал или говнонаушники без насадок
    Хорошие наушники сидят в ухе идеально, плотно как беруши, они не выпадают и их не надо прижимать чтобы звук был чистым

    - - - Добавлено - - -

    открытые наушники ниочень т.к. рядом люди будут прекрасно слышать что ты слушаешь. если на улице тебюе может и пофиг но на работе или в универе такое вобще не катит.
    Как собственно и все шумы ты будешь слышать. На то они и открытые = никакой звукоизоляции.
    О каком вобще качественном прослушывании в таких наушниках может идти речь
    Последний раз редактировалось Dargi; 02.10.2014 в 15:18.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 20:34
  2. посоветуйте затычки.
    от goodhunter в разделе Помощь
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 18:51
  3. Посоветуйте бюджетные наушники-затычки
    от Makdes в разделе Поболтать
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 20:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •