Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: ESL TV уважает своих зрителей

  1. #61
    Цитата Сообщение от nOOboToss Посмотреть сообщение
    Нет народ я не могу вас понять... Наши стримят хорошо.. особенно наши официальные стримеры ск2тв.. я ни когда не жаловался и смотрел всегда с удовольствием... И хотя русские стримы не хуже европейских.. тогда почему стримы Европы воспринимаются лучше чем наши? возможно просто думают.. что все делается по русски т.е через заднее место.. а европа делает все хорошо? и все у них лучше? и тд? Хотя они суют носки в камеру.. бухают.. демонстрируя что так хорошо... а дети смотрят этот стрим.. НАШИ дети! нет народ я не понимаю вас.. я ни против не официальной обстановки... поменяйте ракурс камеры и позу.. пейте чай раз уж на то пошло... запустите кошку на задний план) все не официальная обстановка готова... А вы похваляете невежество...
    если бы я не услышал слово пиво, я бы подумал что там лимонад.
    Ты противник носков? Тебе будет лучше если стримы наденут портянки?
    Комментатор должен быть беспрестрастен. Комментатор должен комментировать. Комментатор не должен конфликтовать со зрителями. У буржуев это получается.
    Наших часто не допускают стримить игры, им приходится делать перестрим. Невысокий бюджет тоже стоит упомянуть. Все это влиет на качество
    ну и еще огранизация хромает очень сильно. На том же вцг были большие задержки, плохой инет, плохое железо. Комментатор вынужден молчать, потому что игроки все слышат.

  2. #62
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Mr.Black
    Ты противник носков? Тебе будет лучше если стримы наденут портянки?
    Класть ноги на стол, это неприлично.
    Особенно, когда тысячи смотрят.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Класть ноги на стол, это неприлично.
    Особенно, когда тысячи смотрят.
    не помню такого правила. Наверное все дело в том что ногами прямо в тебя тыкают. Ну так вебкамера стояла сверху

  4. #64
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Mr.Black
    не помню такого правила.
    Какого правила? Ну, я не знаю, как там в Европе (В Англии, говорят, это вообще признак состоятельного человека), но меня воспитывали так, что класть ноги на стол неприлично.

    Другое дело, что на скриншоте не видно, на столе ноги, или просто вытянуты по полу.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 04.09.2010 в 00:00. Причина: на->по
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  5. #65
    Это по-моему даже не стол был а мягкая фигня на которую кладут ноги...
    Последний раз редактировалось Mr.Black; 04.09.2010 в 00:03.

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    55
    я просто оставлю это здесь ^^
    "..2 nerds sitting comfortable watching sc2 getting nerdgasms about some russian dropping 999 times and meanwhile the woman is working in the kitchen.....gamers heaven"
    Последний раз редактировалось omicrone2k; 04.09.2010 в 11:58.

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    88
    Меня больше русский менталитет "доставляет".
    Представляю эту картину, спешит домой чтобы посмотреть ESL, проходит мимо лавки с спящим алкашом, кое-как протискиваюсь между гопниками в измулеваном подъезде, подымаясь на лифте с фекалиями и прожженными кнопками, наконец попадая в свои райские хрущевские хоромы где даже носки разбросаны в нужном порядке, деликатно так, покачивая головой заявляет какие они мол без культурные.

  8. #68
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от GASTIK
    Меня больше русский менталитет "доставляет".
    Представляю эту картину, спешит домой чтобы посмотреть ESL, проходит мимо лавки с спящим алкашом, кое-как протискиваюсь между гопниками в измулеваном подъезде, подымаясь на лифте с фекалиями и прожженными кнопками, наконец попадая в свои райские хрущевские хоромы где даже носки разбросаны в нужном порядке, деликатно так, покачивая головой заявляет какие они мол без культурные.
    А, то есть раз уж у нас и так помойка кругом, то давайте её ещё и по "телевизору" транслировать, да?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    А, то есть раз уж у нас и так помойка кругом, то давайте её ещё и по "телевизору" транслировать, да?
    Тебе никто это не транслирует, сам выбрал что смотреть, еще и на стороннем ресурсе. Без намека на оскорбление, но "помойка" у тебя в голове, лучше потрать время чтобы ее разгрести (понять аспекты культуры других людей), чем показывать в каком носу принято носить кольцо в твоем племени (метафора).

  10. #70
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от GASTIK
    Тебе никто это не транслирует, сам выбрал что смотреть, еще и на стороннем ресурсе.
    Раз добровольно, то можно любую помойку транслировать?
    Без намека на оскорбление, но "помойка" у тебя в голове, лучше потрать время чтобы ее разгрести (понять аспекты культуры других людей), чем показывать в каком носу принято носить кольцо в твоем племени (метафора).
    Так я не спорю, чего уж. Я же написал в этой теме, что где-то у европейцев так принято.
    И мои слова осуждения направлены не европейцам, которые так делают, а славянам, которые это поощряют. Они разваливают культуру, традиции и мораль. Подобное наплевательское отношение к принятым нормам поведения в обществе, подрывает культуру самого общества.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    380
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    И мои слова осуждения направлены не европейцам, которые так делают, а славянам, которые это поощряют. Они разваливают культуру, традиции и мораль. Подобное наплевательское отношение к принятым нормам поведения в обществе, подрывает культуру самого общества.
    демагогия.
    общество аморально и цинично
    а все разговоры о культуре, традициях и морали подобны рассказам людоеда о том, как он любит, например, цветы и все прекрасное.

    зы вот демуслиму наверно икается сейчас - не думал он, что будут обсуждать его носки, а не стратегии, показанные в стриме...
    Последний раз редактировалось Зератул; 06.09.2010 в 19:41.

  12. #72
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Зератул
    общество аморально и цинично
    Смотря какое. Как ты относишься к обществу, такое и общество. Не потому, что ты его как-то меняешь кардинально, а потому, что ты выбираешь общество под свои требования.
    а все разговоры о культуре, традициях и морали подобны рассказам людоеда о том, как он любит, например, цветы и все прекрасное.
    Нууу, я люблю цветы и всё прекрасное))))
    зы вот демуслиму наверно икается сейчас - не думал он, что будут обсуждать его носки, а не стратегии, показанные в стриме...
    Сам виноват
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •