Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Помогите выбрать SteelSeries Siberia V2 или Logitech g35.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    2

    Lightbulb Помогите выбрать SteelSeries Siberia V2 или Logitech g35.

    Может есть те,кто пользовался или мнения насчет наушников этих?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    135
    Пользуюсь SteelSeries Siberia V2 второй год.

    Плюсы:

    Легкие;
    Неплохо басят.

    Минусы:

    Кожаные амбушюры начинают жарить кожу на голове после 10-15 минут;
    Очень сильно давят на череп (если бы не давили, то их были бы незаметны на голове, т.к. реально легкие);
    Дико фонящий микрофон (я сменил две материнские платы, фон остался таким же, хотя когда смотрю стримеров с такими же гарнитурами, у них микро вполне нормально звучит; допускаю, что это косяк моего экзепляра) — лечу направлением аудио потока через Adobe Audition, получается чистейший звук, но для кого-то может быть напряжно каждый раз включать сторонний софт, да и на чужом ПК нет такой возможности.

    Для себя сделал вывод, что лучше бы купил Sennheiser HD 558 и любой микрофон класса "бич" и так же пускал его через Audition.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    V2 фрост блю имею. Давит на левое ухо, потому что у менч левое ухо какое-то не такое как правое. Через пару часов заметно ощущабельно. В ушах сильно тепло, зимой плюс - летом мрак. Пропотеет все насквозь.

    Микрофон у меня странный. Уровень шума приемлемый, а вот частотные характеристики просто удаляй. Мой баритон звучит в этом микрофоне на нижней границе приемлемого.

    Но в целом. Гарнитура неплохая. Только с косяками, знаете ли. Если есть вариант лучше - то лучше вариант получше.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от AndrewFutari Посмотреть сообщение
    я сменил две материнские платы
    Купи звуковую карту

    У меня сибирь в2 уже 2 года, из минусов это приходиться подкручивать регулятор громкости (прокручиваешь с максимума немного вниз, затем снова на максимум), потому что иногда из-за этого 1 ухо не работает, ну и летом сидеть долго практически невозможно, уши потеют жестко. Из плюсов - хороший звук (звуковая карта must have), меня микро устраивает, хорошие басы, в кс можно понять, откуда идет противник, хорошая звукоизоляция, даже шикарная.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    были v2 - сломались )
    сейчас использую разер хаммерхед )
    но это только если нравятся затычки

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Для игрушек и общения в тимспике G35 вполне норм. Для музыки в высоком качестве уже не торт (по сравнению с мониторными).

    И, если это вдруг важно, встроенная в G35 аудиокарта не поддерживает частоту выше 44kHz (в том же Rocksmith 2014, к примеру, минимум 48kHz нужно).

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    пользуюсь сибирью 2 года, в игрушках всё устраивает
    за всё время только немного протерлись амбушюры, других нареканий нет
    по поводу давят/натирают/греют - всё сугубо персонально, лично для меня - давить наушники начали где-то через год, когда примялся паралон на ушах, а после покупки наоборот ощущалась полная свобода.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    7
    Пользуюсь сибирькой года 2, из недостатков вижу только звук микрофона, для стрима не пойдет. В играх хорошее позиционирование, идеально сидят на голове(моей голове*), в музыке звучат нормально(для игровой гарнитуры), малый вес, голова не устает.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от tokenz Посмотреть сообщение
    Пользуюсь сибирькой года 2, из недостатков вижу только звук микрофона, для стрима не пойдет.
    норм звук, никто не жалуется

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    104
    Бери g35. У сиберии конченая система выдвижки микрофона... и вообще качество логитеков весьма приятное

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    0

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    15
    Тоже думал взять Siberia - ток думаю брать в магазине или на ebay(тут довольно заманчивые цены)?Кто-нибудь на ebay заказывал?Качество не хуже?

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    ребята, тут толпа людей с сибирью, мб у кого есть сдохшая? я бы принял в дар, ну или на пивошоколадки бы поменял, особенно если в питере
    в теории всякие москвы можно рассмотреть, если вы готовы сделать пересылку за мой счет по почте

    *мне от нее нужен один динамик, мой сгорел
    Последний раз редактировалось Naga16; 14.10.2014 в 20:34.
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  14. #14
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    V2 фрост блю имею. Давит на левое ухо, потому что у менч левое ухо какое-то не такое как правое. Через пару часов заметно ощущабельно. В ушах сильно тепло, зимой плюс - летом мрак. Пропотеет все насквозь.

    Микрофон у меня странный. Уровень шума приемлемый, а вот частотные характеристики просто удаляй. Мой баритон звучит в этом микрофоне на нижней границе приемлемого.

    Но в целом. Гарнитура неплохая. Только с косяками, знаете ли. Если есть вариант лучше - то лучше вариант получше.
    Что бы душки не жали голову, их нужно аккуратно подогнуть.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    были v2-сломались. стримил 2 года с чем то. сломался микрофон. В данный момент купил сенхайзер вакуумки и настольный микро) Уши шикарны. Меня больше всего достало что у меня провода переплетаются)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Naga16 Посмотреть сообщение
    ребята, тут толпа людей с сибирью, мб у кого есть сдохшая? я бы принял в дар, ну или на пивошоколадки бы поменял, особенно если в питере
    в теории всякие москвы можно рассмотреть, если вы готовы сделать пересылку за мой счет по почте

    *мне от нее нужен один динамик, мой сгорел
    динамик? Хм. Скайп grads521 напиши
    Последний раз редактировалось fAusT; 14.10.2014 в 21:29.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    fAusT, написал

    у меня сдохли примерно через 19-20 месяцев активного использования, бтв, так очень нравились, кроме того, что голова над ушами потела, особенно летом, очень надеюсь что удастся их восстановить
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 17:44
  2. Razer Carcharias VS SteelSeries Siberia v2
    от Helion в разделе Девайсы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 01:27
  3. Что выбрать? SS Siberia v2 или Sennheiser PC 330 G4ME
    от kievCake в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 19:18
  4. Наушники SteelSeries Siberia Full-size Headset v2 (Покупка)
    от prokaznik в разделе Девайсы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •