Результаты опроса: Интересует сервер майнкрафта для пользователей ск2тв?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    14 43.75%
  • нет

    18 56.25%
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Сервер ск2тв?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    2

    Сервер ск2тв?

    Доброго времени суток всем кто еще не спит или будет читать тему чуть поздней.
    Интересуют вопрос - а есть еще тут люди интересующиеся майнкрафтом?
    Как я понимаю сервер ск2 загнулся, а есть еще тут энтузиасты готовые поднять сервер мб в складчину на хостинге ? ванильку или с модами или что-то подобное.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    2
    В большинстве случаев в хостеров расценки не велики, например для ванильного на 10 слотов приблизительно 200-300 руб в мес.За слот просят 27~ руб ,если наберутся желающие мб что-то получится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Upd: Только кэшкипер должен быть не с 2 сообщениями на форуме )
    Ой да вопросов нет.
    Выглядит конечно странно такое предложения от акка с 2 сообщениями, регался чуть давней но вот повода заходить на форум особо то и не было, ну кроме чата а там сообщения не считают.
    Последний раз редактировалось Just75th; 20.10.2014 в 02:37.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    99
    Только гречка только хардкор, классик уныл как по мне

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    62
    Деньги, деньги... Активируйте 1.5 бесплатных месяца (7$) на cloudmouse.com и наинстолльте сервант, 512 метров вполне хватит^^

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Чёрт, ну я же предлагал Есть двачевский сервер, я тут темку периодически бампал. Так как там хардкор и все дела, предлагаю создать там свою фракцию sc2tv и нагибать всех, до кого можно дотянуться Ну, кроме новичков. И построение своей супер-эпик-базы, что уже идёт полным ходом. Опционально- в космосе
    Сейчас в команде помимо меня Outfire и мой одногруппник _/ Занимаюсь генерацией иридия, варп-ядро уже есть, корабль приводится в человеческий вид, так что до космоса считанные дни. Особенно, если учитывать, что через пару циклов реакторов будем сидеть на MOX-твэлах
    Если кто-то хочет вкатиться, вот ссылка на тред, можно запилить конференцию в скайпике :3 Играем на IC2-сервере, потому что на гречке сидит полтора анона. Вайпы оче редкие, раз в 6-7 месяцев, последний был недавно, пару месяцев назад. Так что велкам

    Скриншоты-скриншотики





















    Развилка Ж/д путей, ведущих на 400 блоков в одну и на 500 блоков в другую сторону
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Broodya; 20.10.2014 в 08:32.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Чёрт, ну я же предлагал Есть двачевский сервер, я тут темку периодически бампал. Так как там хардкор и все дела, предлагаю создать там свою фракцию sc2tv и нагибать всех, до кого можно дотянуться Ну, кроме новичков. И построение своей супер-эпик-базы, что уже идёт полным ходом. Опционально- в космосе
    Сейчас в команде помимо меня Outfire и мой одногруппник _/ Занимаюсь генерацией иридия, варп-ядро уже есть, корабль приводится в человеческий вид, так что до космоса считанные дни. Особенно, если учитывать, что через пару циклов реакторов будем сидеть на MOX-твэлах
    Если кто-то хочет вкатиться, вот ссылка на тред, можно запилить конференцию в скайпике :3 Играем на IC2-сервере, потому что на гречке сидит полтора анона. Вайпы оче редкие, раз в 6-7 месяцев, последний был недавно, пару месяцев назад. Так что велкам

    Скриншоты-скриншотики





















    Развилка Ж/д путей, ведущих на 400 блоков в одну и на 500 блоков в другую сторону
    [свернуть]
    Есть бан итемы на сервере? без чанклоудара сразу :ehai:
    И можно короткий гайд по подключению на этот форум? а не ссылку на скдвач, и инфу о том как найти ск2тв базу. Вот. Яб сыграл, люблю делать автоматизацию



    алсо 300р за ванильный сервер на 10 тел?
    мой компутер держит больше людей на грегтеч сервере без лагов. Сейчас я не держу сервер, но какое то время держал.
    Последний раз редактировалось EatsFullLemons; 20.10.2014 в 09:39.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    EatsFullLemons, чанклоадер нельзя скрафтить, но можно получить от админа в обмен на ресурсы. А так навскидку забанены только креативные айтемы типа квантового генератора, универсального вторсырья и прочего.
    Это двач, регистрации там нет принципиально, если ты об этом. Качаешь лаунчер (если не GregTech, там отдельный процесс установки), в нём же регистрируешься, вроде бы там же устанавливаешь скин, если надо, и заходишь на сервер. Постишь в треде так же анонимно, вводя капчу каждый раз или покупая пасскод за 400р., её отключающий.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    EatsFullLemons, чанклоадер нельзя скрафтить, но можно получить от админа в обмен на ресурсы. А так навскидку забанены только креативные айтемы типа квантового генератора, универсального вторсырья и прочего.
    Это двач, регистрации там нет принципиально, если ты об этом. Качаешь лаунчер (если не GregTech, там отдельный процесс установки), в нём же регистрируешься, вроде бы там же устанавливаешь скин, если надо, и заходишь на сервер. Постишь в треде так же анонимно, вводя капчу каждый раз или покупая пасскод за 400р., её отключающий.
    Так а ск2тв база на каком сервере и где территориально? есть ли приват на сервере? - надеюсь, что нет

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    EatsFullLemons, база на ик2- сервере. Приватов нет, поэтому координаты тут палить не буду) Вечером соберу конфу в скайпе, там скоординируемся, если ещё хоть кто-то подтянется.

    - - - Добавлено - - -

    Сарж, а ваш торт ещё жив?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    EatsFullLemons, база на ик2- сервере. Приватов нет, поэтому координаты тут палить не буду) Вечером соберу конфу в скайпе, там скоординируемся, если ещё хоть кто-то подтянется.
    Отлично, с корешами так же играли, без привата - лучший вариант! Но ты странный "пошли играть, но не скажу куда"

    - - - Добавлено - - -

    Где взять клиент для ик2 сервера? в треде в первом посте только грегтех

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    EatsFullLemons, есть жеж, "для неосиляторов GregTech". Пока запасайся едой и деревом, до нас долгий путь.
    Скайп broodling-kursk
    Стучитесь, посоны

  12. #12
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    EatsFullLemons, база на ик2- сервере. Приватов нет, поэтому координаты тут палить не буду) Вечером соберу конфу в скайпе, там скоординируемся, если ещё хоть кто-то подтянется.

    - - - Добавлено - - -

    Сарж, а ваш торт ещё жив?
    "их" торт уже давно не их, и уже давно не жив
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Долгий путь переживем... я жил на 300к от респа, и это не по диагонали

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 17:57
  3. Не заходит на ск2тв сервер
    от Krauzer в разделе Помощь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 12:04
  4. Сервер ск2тв
    от Morfin в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •