Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Как контрить Swarm Host'ов, если идешь в фаст мех?

  1. #21
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    GGGGGG, Мас рейвены не контрятся.

    Ну то есть считается что рейвено вороны не убиваемый лимит в ЗвЗ. В него можно не дать выйти но убить его черезвычайно служно.
    В ЗВЗ?Рейвено-вороны ?
    До того как выжраны все ресы никто никого не может убить а потом размены.судя по играм корейцев если не отфокусил парой батлов квин и спорки.Максимум ничья.


    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну санчаса да. Но микозеры говно. Против них даже гостов не строят.
    Ну даже когда они были нагибаторской имбой в Воле то гостов не строили.Сейчас это просто сильный юнит но никак не говно.
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Пара ракет и давай до свидания.
    Так вороны даже и не долетят.

  2. #22
    GGGGGG, В ТвЗ. Викинги вороны.

    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Ну даже когда они были нагибаторской имбой в Воле то гостов не строили.
    В воле гостов не строили? Это ты загнул. Там на оборот строили масс гостов. И они разбирали любой лимит зерга.

  3. #23
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    В воле гостов не строили? Это ты загнул. Там на оборот строили масс гостов. И они разбирали любой лимит зерга.
    Я о других временах.Временах брудо=фесторов до нерфа гостов который был 100500 лет назад.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    могу даже пару репок скинуть где я убиваю хостов тупо танками в алмазе.
    Там конечно есть косяки с обоих сторон но для выхода из золота-платины легко.
    Хосты ниразу не контра к танкам, да могут сдерживать мехз какоето время не больше

    У меня вобще естьб имба страта с которой я вышел в алмаз имея 80+% винреит ТвЗ
    Но страта требует хорошей задрочки ибо завтыкал на 30 сек и страта не сработает.
    Последний раз редактировалось Dargi; 23.10.2014 в 16:15.

  5. #25
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Хосты ниразу не контра к танкам, да могут сдерживать мехз какоето время не больше
    Ну судя по корейцам наоборот.Да танки под тонной пдд держат хостов.Но потери происходят неизбежно а ресов нет а локусты бесплатные.К примеру знаменитая игра Реалити-Соулки.Теран тупо задолбался бегать за грибами теряя раз в 20 минут что-то из войска.И сделал ничью.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Ну судя по корейцам наоборот.Да танки под тонной пдд держат хостов.Но потери происходят неизбежно а ресов нет а локусты бесплатные.К примеру знаменитая игра Реалити-Соулки.Теран тупо задолбался бегать за грибами теряя раз в 20 минут что-то из войска.И сделал ничью.
    ты реально предлагаешь сравнить уровень платины-алмаза с кореискими про?

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    У меня вобще естьб имба страта с которой я вышел в алмаз имея 80+% винреит ТвЗ
    Но страта требует хорошей задрочки ибо завтыкал на 30 сек и страта не сработает.
    Выложи уже свой чудо-билд

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Танки+Равены+Батоны+Викинг +* Геллионы
    ПДД+Осада
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Как один из вариантов.
    Танки, Баньши со стелсом, викинги, несколько воронов в основном для пдд, чтобы прикрыть воздух, офк для этого газ нужен, ну ты макрись хорошо, или открывайся через харас баньше-хеллионов, но не теряй их, лучше ничего не убить, чем в попытках слить баньшу. Окопался, кинул пдд, подлетаешь воздухом и бьешь. Сейчас будут говорить, про микоз, стрекоз и т.д. Все контрится, но нужны руки, чтобы переконтрить соперника, тренируйся и унижай. Типо там викингами оверсиров, а баньшами все остальное контроль, пдд для прикрытия викингов от муты, корров и квин с гидрой, чтобы успеть выщелкнуть оверсиров, если будут спорки, то тут уже шахматная перекопка до них с прикрытием пдд воронов от локустов.
    Последний раз редактировалось Screamo; 24.10.2014 в 03:51.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    И 8-10викингов против стрекоз.
    Вот это вообще хрень Вайперы - жирные и быстрые ублюдки. Не важно, как ты будешь фокусить их 10 викингами, они всё равно кинут 3-4 облака. А ещё их могут прикрывать коррапторы. Тогда ты останешься и без викингов и без танков
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Dargi, Ну санчаса да. Но микозеры говно. Против них даже гостов не строят.
    их не строили и когда микозеры не были говном

  11. #31
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
    Выложи уже свой чудо-билд
    Тут описание билда http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/to...9006?page=4#62
    Включая мой реплеи пак и эталонное исполнение его от стрелка против компа - чтобы видет идеальные таиминги.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Вобще весь билд строится на таимингах поэтому его нужно хорошо задрочить чтобы он начал работать.
    Например в 9-20 должны вылететь 2е 2 баньши. Т.е. в 10-00 4 баньши прилетают на базу зерга, до появления муты минута полторы. За это время в идеале надо отменить 3ю, или нарезать королев хотябы и не слить баньшей. 4 баньши убивают квину за 2 залпа
    И дальше атака с баньшами 4 торами и 10хелбатов + рабы на починке.

    Но это в идеале реально же по разному получается. Контра к этому билду беинпуш, или очень ранний рочебеин пуш. Хотя иногда можно отбиться первыми баньшами если вы конечно не завтыкали с ними - смотрите таиминги их заказа.

    Короче если слили сначсала сверяйте таиминг ваши и по билду, чаще всего слив именно из-за завтыков.

    Цитата Сообщение от grayninja Посмотреть сообщение
    Вот это вообще хрень Вайперы - жирные и быстрые ублюдки. Не важно, как ты будешь фокусить их 10 викингами, они всё равно кинут 3-4 облака. А ещё их могут прикрывать коррапторы. Тогда ты останешься и без викингов и без танков
    Ни разу не видел чтобы коррапторы защищали ваиперов
    6 викингов ваншотят ваипера. Ну да 2-3 облака кинуть успеет но например хелбатам плевать на облака, и если 3 облака накрываются все тови танки то сам дурка как говорится.
    Понятно что в шахматном порядке апм не хватит поставить но хотябы кучкаи по 2-3 вполне можно. Вобще по крипу только так и надо двигаться, или сканя наперед. И викингов всегда держать впереди

    - - - Добавлено - - -

    Если интересно можно почитать мои посты из той темы на офф форуме с описанием билда.
    Я там начал отписываться кажется еще когда был в платине. И кидал репки и винреиты по мере продвижения.
    http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/to...9006?page=3#42

    Вот мои винреиты на момент выхода в алмаз. Поднимался из золота после полугодового перерыва. И до этого я в алмазе был последний раз только в начале вола.
    Ну т.е. это был далеко не нагиб алмазом нубов из золота.(да это и видно по винреитам например ТвТ где нет ибмы терран )
    Я реально потел и впервые за 2 года пробился в алмаз. И да именно за счет зергов
    И да это было до бафа мин и греида на трансформацию геликам, так что билд стал только сильнее.


    - - - Добавлено - - -

    В алмазе у меня ща винреит 55% ТвЗ этим билдом. Но я не играю серьезно соотв много завтыков но по ощущениям в алмазе он тоже канает.
    Просто в алмазе много других факторов, тебе и нидус могут забросить и беинов закопать и т.д.

    Но всеравно Твз у меня ща сильнеиший матчап. Твт у меня вобще беда -20% винреит
    Последний раз редактировалось Dargi; 24.10.2014 в 07:31.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    И тут этот спаланцани бред всякий понаписал По всему форуму затычкой пытается влезть, при этом из себя представляю полный 0 во всем. Видать подумал, что может анализировать как Алекс или англоязычные комментаторы, но его проблема в том, что они - игроки топ или мид мл, у которых просмотрено и отыграно игр столько, до скольки спаланцани считать не умеет, зато он - диванный онолитег.

    А по теме: если тебя так быстро убивают сх при игре в мех, то игра идет кардинально неправильная и писать на пальцах можно что угодно, но при этом выглядеть так же глупо, как один местный оналитег. Давай реплеи, без них только мечтать можно о том, как один инфестор контрит рейвенов

    PS Рейвено-вороны Кто-то еще и англ языка не знает походу, зато первым прет с "советами как остаться в бронзе"
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    5
    ПДД против локустов.Фокусить батлами квин и спорки.Ну это же совсем в лейте.Танки-торы-вороны +воздух.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Уже неактуально, все переходят на БВ

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Уже неактуально, все переходят на БВ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Обсуждение] Swarm Host - базовый гайд
    от Existor в разделе Зерги
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 22:23
  2. Фаст прокси тор
    от kvaDrug в разделе Терраны
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 22:22
  3. TvP Фаст колосы
    от DraG11 в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 17:04
  4. фаст баньши,как контрить
    от qwexx в разделе Зерги
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 07:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •